Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Летний флуд ^^


Летний флуд ^^

Сообщений 871 страница 900 из 983

871

Hans Reiheit написал(а):

Мда-да-да

тяк,а вас я как знаю?)))

0

872

Всем драсте)

0

873

Tsukiko ,драсте

0

874

Хагара Шио, Лейн прязнаюсь честно, я ожидала чего угодно, но только не такой реакции)) мне очень лестно за такую оценку)) http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif
*зашла во флудильню и мягко приземлилась на стоящий там диванчик*

0

875

Tsukiko
Анкета действительно потрясающая) Как выразилась Хагара - бальзам на истрепанные нервы... Я правда давно такой хорошей анкеты не читала)

Tsukiko написал(а):

*зашла во флудильню и мягко приземлилась на стоящий там диванчик*

С диванчиком поаккуратнее... Хао вернется, спалить может за свою собственность... Оо

0

876

Упс) *встала, расправила складочки, стряхнула пыль. Достала из сумочки раскладной стульчик, приземлилась на него*  Так лучше?))
Вспомнила смешную историю про места и их принадлежность, выцарапанную где-то в инете:
Ходил в районную поликлинику выписываться после болезни, но главврача нужно было ждать часа три. За это время я умудрился сгонять на рынок, купить деду для дачи раскладной стульчик и вернуться обратно. Оставался час. Я разложил стульчик рядом с больничной банкеткой и стал спокойно читать книжку.

На этаж влетела бешеная бабка и, распихав плотную массу народа в коридоре, подбежала ко мне с воплем:

— Уступи место, молокосос!

Я медленно и степенно закрыл книжку, встал, сложил стульчик, ушёл к противоположной стене, разложил его там и продолжил читать. Народ аплодировал.

+1

877

Tsukiko
Добрый день)

0

878

Tsukiko написал(а):

Упс) *встала, расправила складочки, стряхнула пыль. Достала из сумочки раскладной стульчик, приземлилась на него*  Так лучше?))

Браво XDDD Внесу ваш стульчик в список того, что есть у нас во флуде с указанием собственности))))

Tsukiko написал(а):

Вспомнила смешную историю про места и их принадлежность, выцарапанную где-то в инете:
Ходил в районную поликлинику выписываться после болезни, но главврача нужно было ждать часа три. За это время я умудрился сгонять на рынок, купить деду для дачи раскладной стульчик и вернуться обратно. Оставался час. Я разложил стульчик рядом с больничной банкеткой и стал спокойно читать книжку.

На этаж влетела бешеная бабка и, распихав плотную массу народа в коридоре, подбежала ко мне с воплем:

— Уступи место, молокосос!

Я медленно и степенно закрыл книжку, встал, сложил стульчик, ушёл к противоположной стене, разложил его там и продолжил читать. Народ аплодировал.

Умерла просто  http://i009.radikal.ru/0802/36/f38535ef91f5.gif

0

879

Микихиса Асакура, добрый)

0

880

Tsukiko
История классная х)
Здрасте

0

881

Няшки всем хайки^^

Отредактировано Йо Асакура (2010-07-24 17:21:27)

0

882

всем привет.
хотела поинтересоваться, игра кабэ будет идти или мы только во флуде сидим?) хотела помягче, но вы же знаете эту Анну...  http://s41.radikal.ru/i091/0807/16/c94ae0350e12.gif
знаю-знаю, сейчас лето, все разъехались и тэдэ, но все равно играть хочется...

0

883

[Kuchiki Rukia написал(а):

]всем привет

Доброго вечера

0

884

[Kuchiki Rukia написал(а):

]оу..почему народу нет? только Вы...

Ну грубо говоря это и называется летом.)
Как поживаете?

0

885

чооорд.если я пропаду через пару дней,значит,меня убили =_=

0

886

ВинтерСан написал(а):

чооорд.если я пропаду через пару дней,значит,меня убили =_=

Что случилося?

0

887

[Kuchiki Rukia написал(а):

]логично) я нормуль а Вы?

Супер)
Что делаете?

0

888

[Kuchiki Rukia написал(а):

]да ищю чтобы поиграть ^_^ с кем нить
ну а ты?

А яяя пока ничего, вот недавно пришел, а так музон слушаю )

0

889

[Kuchiki Rukia написал(а):

]тоже пришел? гулял ммм...я тоже,только не удачно с велика упала нога ноет XD

Да ладно с велика, мы пока гуляли видели как парня с велика сбили, так это вобще писец, мы ему помогли правда отбиться )

0

890

Феникс
[Kuchiki Rukia]
та на меня гопота с другого района облаву объявила =_____= скоро меня либо убьют,либо пострадает много народу и меня всё равно убьют. но я постараюсь особо не ходить по улице (( какое-то время

0

891

это такой бред вообще. как я только в это влипла Т_______Т

0

892

[Kuchiki Rukia] та,не.ментура не поможет. а если и помогла бы,всё равно это дошло до родителей Х_х родители меня только пожизненно пасти будут =_+
дома-то я отсижусь,хотя от скуки могу сдохнуть..вот только если кто из местных узнает. будет бойня =_=

0

893

ВинтерСан написал(а):

та на меня гопота с другого района облаву объявила =_____= скоро меня либо убьют,либо пострадает много народу и меня всё равно убьют. но я постараюсь особо не ходить по улице (( какое-то время

За что ?

[Kuchiki Rukia написал(а):

]оу...драка была что ли О_О

Да, мы их отделали, хотя нас меньше было, но с нами был один парень, который на кик-юокс уже лет 5 ходит и удар у него накоутирующий есть , вот он их один почти уделал зх)

0

894

а у меня мега спокойный и хороший район.он к бойне физически не готов Х_х

0

895

Феникс
да ничего я такого и не сделала. просто гуляла там с парой другов. одно из самых быдел того района ко мне пристало.я ему наговорила оч много нехорошего и обидного.ну он заткнулся,так как я не одна была.а теперь..он просто совсем на голову больной чел =_= ну как и большенство там
[Kuchiki Rukia]
я пока не знаю. в шоке сижу пока что)

0

896

[Kuchiki Rukia]
а ты с риги?

0

897

[Kuchiki Rukia]
я из латвии. прибалтика)

0

898

[Kuchiki Rukia написал(а):

]так забавно, думает: хм..почему меня там не было было бы клево хЗ

А что было бы?

ВинтерСан написал(а):

да ничего я такого и не сделала. просто гуляла там с парой другов. одно из самых быдел того района ко мне пристало.я ему наговорила оч много нехорошего и обидного.ну он заткнулся,так как я не одна была.а теперь..он просто совсем на голову больной чел =_= ну как и большенство там

Нда, таких надо сразу, у нас есть такой район, я иногда хожу, так на меня не раз нарывались, но я не теряюсь, одного в парашу закинул, другого обс толб )

0

899

[Kuchiki Rukia]
до уж))

0

900

[Kuchiki Rukia написал(а):

]ну я бы поглядела увидела бы подходящий момент и если бы под рукой была моя любимая бита,вмазала бы по всему телу.и запинала,а если бы не было ее,то.../задумалась/ погда бы просто ударить кулоком,не зря я в детстве боксом занималась.

Ясно, но нам было реально весело, ибо он издевался над ними по полной типо " Ну давай ударь, давай не ссы" А сам уклонялся Х)))

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Летний флуд ^^