Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Летний флуд ^^


Летний флуд ^^

Сообщений 901 страница 930 из 983

901

[Kuchiki Rukia написал(а):

]хе-хе)

А нам то как было весело, ибо  это надо видеть ))

0

902

[Kuchiki Rukia написал(а):

]ну сняли бы видио кто нить**

К сожалению у меня телефона с собой гне было, не знаю снял ли кто, надо будет спросить ))

0

903

ВинтерСан
Господи... Юки... Родная... Куда тебя угораздило опять вляпаться? Т____Т

0

904

:surprise:

0

905

Хм, интересно, каким будет название следующего флуда . . .
О, придумал) Что ж, последуем традиции форума - пора заводить флуд-2)))))

0

906

О, да, и всем-всем-всем мой бо-о-о-ольшой Привет! :flag:

0

907

Да вроде еще и этот не добили))) А название я бы придумала ^ ^

0

908

Лейн,ой, да ладно, не добили . . . 75 сообщений осталось :writing:

0

909

Hans Reiheit
Учитывая скорость, с которой последнее время мы пишем XDDD
Какие планы, кстати, когда в Москву приедешь?)

0

910

Лейн, первым делом - найду Интернет-кафе, чтобы оповестить о своём приезде, и где остановился. Далее нас (я ведь еду в составе группы) потащат по ресторанам, достопримечательностям и т.д. Хотя, если будет та же жара и смог, то есть вероятность, что мы будем коротать время, гуляя небольшими кучками поблизости от мест с повышенным содержанием тени и воды . . .

0

911

Hans Reiheit написал(а):

первым делом - найду Интернет-кафе, чтобы оповестить о своём приезде, и где остановился.

http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif

Hans Reiheit написал(а):

Далее нас (я ведь еду в составе группы) потащат по ресторанам, достопримечательностям и т.д. Хотя, если будет та же жара и смог, то есть вероятность, что мы будем коротать время, гуляя небольшими кучками поблизости от мест с повышенным содержанием тени и воды . . .

Повышенного содержания тени и воды в Москве не так уж много Т___Т Вот бы жара хоть немного спала... Я хоть и в Подмосковье, а тут прохладнее, но все равно мучаюсь Т___Т

0

912

Лейн написал(а):

http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif

Чё так весело?

0

913

Hans Reiheit написал(а):

Чё так весело?

Да нет, просто забавно немного) Только у человека, который сидит на ролах, в первую очередь в мыслях - найти инет-кафе и всех оповестить, что приехал XDDD

0

914

Лейн написал(а):

Да нет, просто забавно немного) Только у человека, который сидит на ролах, в первую очередь в мыслях - найти инет-кафе и всех оповестить, что приехал XDDD

Наш особый, ролевицкий, образ мыслей)))))))

0

915

Hans Reiheit
А то XDD Я бы тоже так сделала)

0

916

:whistle:

0

917

Блин, у меня самая страшная неделя началась... Примут или не примут в ВУЗ...
Где Хао?! Его хоть на нервной почве поколотить можно, он против даже не вякнет...

0

918

Хао в своём репертуаре . . .

0

919

Лайсерг
Хао погряз в учебе! Зараза этакой... Убью при случае! Либо покалечу, либо изнасилую...

0

920

Вивьен, да ты просто наш человек))) Жанна-сама-2 =)

0

921

Вивьен написал(а):

Примут или не примут в ВУЗ...

а чего страшного-то? не примут в один ,так примут в другой)

0

922

Лайсерг
Угу, щас. Разбежалась. Я Вивьен! Некогда была Иннер. И на Хао не претендовать! Это моя сволочь, и я эту сволочь буду яоить юрить хентаить!

0

923

Вивьен, ну я лично видел хентай только Хао-Мари и Хао-Анна. Ну, еще парочку Хао-Жанна и Хао-Тамао. Всё. Если интересует, то могу скинуть в ЛС.

0

924

/завалился во флуд и растекся по коврику/
ну чо?

0

925

Лайсерг
Не интересует. И вообще, пора в классику жанра вносить новшества.
Кстати я не об игре говорила и даже не о флуде...

0

926

Dark, эм, а на что расчитываем?

Вивьен, а о чём же?

0

927

Лайсерг
В какой-то мере о реальности. По крайней мере, я на это надеюсь.

0

928

Вивьен, надо это с Мари и Лейн обсудить)

0

929

Лайсерг
С какой это стати? *фыркнула* Вот еще. *вздохнула* Ты видимо многого не знаешь. Из того что было в прошлые разы, из того что есть сейчас... Из всех, кто был едва ли не с самого начала этого форума - Мари, Хао, и я. Лейн позже пришла, но в принципе тоже считается старичком. Больше из первоначального состава я никого не заметила.

0

930

Вивьен, хм, точно, я многого не понимаю.
Но... а Фауст? Разве он не из первых? И Ханс - он раньше был Блокеном.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Летний флуд ^^