Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд Летний, Эпизод Последний ^_^


Флуд Летний, Эпизод Последний ^_^

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Зайбал, какого черта он нас взломал, я конечно понимаю месть и все такое. Но зачем была взламывать форум, можно же была тихо мирно уладить через личку... тем более Лордик совсем не был в курсе наверное, да и у меня ума не хватила сообщить ему об этом((( А о он хотя бы он о нас думал, думаю врятли.  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_gerl_005.gif
Я не хочу верить что нас взломали...  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_gerl_011.gif

0

542

Так, народ, не киснуть! >< Безвыходных ситуаций не бывает! *О* Лучше порадуемся, что фора располагается на РусФФ, где вообще возможно сделать бэкап! =З

0

543

Хагара Шио
Урааааа... че та не помогает(((
Ну ладно будем ждать бэкапа, а там посмотрим.

0

544

Так вот где восстанавливают форума... все таки не на РУСФФ а в самом Mybb. http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24626

0

545

прив всем ( я морти\марко) предлагаю не ждать бэкапа и переехать на др сервис))))

0

546

Так-с, я всё прочёл, теперь и я в курсе. Блин, чтоб я в этом был виноват, когда мне даже никаких предупреждений не приходило!? Я в ауте... Х_Х
Ящик, судя по всему, случайно совпал. Во избежании таких недоразумений в будущем сию секунду создам свой новую почту, и с таким названием и паролем, чтобы уж точно никогда ни с кем не совпало.

0

547

Эцио Химуро, не дрейфь. Я уже имел дело со взломом сайтов, на бэкап уходит не так уж много времени. Создавать новую ролу себе дороже, когда можно подождать немного, пока восстановят старую.

0

548

Эцио Химуро
Нет, ибо тогда это тоже займет куча времени и сил. Еще одного переезда мы просто не выдержим.
Hans Reiheit
Прости меня солнц, от части я тоже виновата(((

0

549

Марион Фауна, ты-то в чём виновата? оО

0

550

:), так народ кто за новый форум? напишите 1, кто против напишите 11

0

551

Hans Reiheit
Просто я увидела во флуде предупреждение для тебя, потом подумала что надо это тебе сообщить но из-за дел во форуме забыла.

0

552

11

0

553

Эцио Химуро
Пойми, раскручивать тертью ролевую я просто  не в силах, тем более за пиар форума отвечаю я одна.

0

554

Марион Фауна
можно со старого форума ссылку на новый отправить... ну это прост предложение....... кстати когда востановят то ролку?

0

555

Эцио Химуро
Когда админ сия Mybb сможет это сделать.

0

556

Эцио Химуро, 11.

Марион Фауна, да ладно, с кем не бывает) Тебе тяжелее - создала форум, раскрутила - и тут его какой обиженный хакер сломал к чёртовому хао-су...

0

557

Hans Reiheit
Эх... какая жаласть. Ну ничего, как нить выкрутимся, на худой конец пойдем занова делать чтоли. Хотя после такого я впаду в кому наверное.

0

558

Марион Фауна написал(а):

Ну ничего, как нить выкрутимся, на худой конец пойдем занова делать чтоли. Хотя после такого я впаду в кому наверное.

Не надо никаких ком: просто отреставрирует эту ролу, если старую не получится восстановить) Прочти личку)

0

559

Hans Reiheit
Потом звать народ сюда??? Тогда напрашивается вопрос, а кого тогда мы туда переезжали???

0

560

Марион Фауна написал(а):

Потом звать народ сюда??? Тогда напрашивается вопрос, а кого тогда мы туда переезжали???

Говорю же, если старую не восстановят. Что маловероятно.
А на кой мы переезжали - это тебя, Лейн-чан да Хагару-чан надо спрашивать)

0

561

а что можно и тут, только дизайн изменить, и темки с анкетами подчистить.....

0

562

Hans Reiheit
Почему не восстановят?

0

563

Yo

0

564

не до нас им.... а что, тут уже почти всё создано, прост надо подтереть некоторые сообщения... и разрешить неканонов на время....

0

565

Марион Фауна написал(а):

Почему не восстановят?

Хэзэ... Ну мало ли что у них там может случиться? Но я ж говорю, это маловероятно. Форум восстановят в ближайшее время - неделю - с вероятностью 70%. 20% за то, что прийдётся ждать недели две-три. 10% -  . . .

Эцио Химуро написал(а):

а что можно и тут, только дизайн изменить, и темки с анкетами подчистить.....

Да хватит так спешить, держи пикчу для восстановления душевного спокойствия.
Восстановление этого форума - последний из вариантов.

0

566

Эцио Химуро
В любом случае неканонов я не буду разрешать. Их и так много.
Hans Reiheit
Так долго мы ждать не можем, ибо до Хэлла осталась всего 13 дней... А у нас почти ничего не готова.
Феникс
Привет))) вот такой вот сюрприз нам подготовили(((

0

567

Марион Фауна написал(а):

Привет))) вот такой вот сюрприз нам подготовили(((

Этого стоило ожидать после того предупреждения

0

568

Феникс
Ну ничего, что нить придумаем....

0

569

Марион Фауна
ну я уже придумал анку для етого перса :( даже авик нашел :(....
*Ушел искать норм канона*

0

570

Марион Фауна написал(а):

Так долго мы ждать не можем, ибо до Хэлла осталась всего 13 дней... А у нас почти ничего не готова.

Тогда справим здесь, за две недели это можно подготовить)))

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд Летний, Эпизод Последний ^_^