Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд Летний, Эпизод Последний ^_^


Флуд Летний, Эпизод Последний ^_^

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Феникс *тянет за рукав*
- А почему?

0

662

Хагара Шио
А я и не собираюсь менять, просто поставлю огромный печать в документе О Запрете Приемов Неканонов. И все. И просто буду ждать восстановления форы, вот подумала и подсчитала что переезжать слишком трудно будет.
Tsuyu
Ой, ну просто я немного на нервах поэтому могу нажать и не на те кнопки...

0

663

Марион Фауна
Ладно живу во флуде)Смени мне плз ник на Lonely Wanderer

0

664

Сенбонсакура
Ну ты это не принимай столь резких решений... мало ли что мне до завтра в голову ещё полезит.

0

665

Марион Фауна
Мне хана? Оо Да и Фене с Лейн тоже? Оо

0

666

Tsuyu написал(а):

Феникс *тянет за рукав*
- А почему?

Потому что всегда играл за неканонов на Шамане.

0

667

Хагара Шио
Всем хана, но может тебе с Лейн сделаю исключение... может.. быть.

0

668

Марион Фауна написал(а):

Не волнуйся Йо, твои честно заработанные фури вернут, только не забуть мне напомнить.

Спасибо большое=*
Я как никак старичок уже=)

0

669

Чтож тогда желаю удачи и пока )

0

670

Марион Фауна
Я не принимаю)Я ж не останусь под ником Сенбона)Так что поменяй плз на Lonely Wanderer
НУ пожалуйста XD

0

671

Марион Фауна
Ну... Запасной вариант канона у меня есть =З

0

672

Йо Асакура
Доо это точно.
Сенбонсакура
Ну на на свой ник)))

0

673

Марион Фауна
Еее пасиба мяу!xD

0

674

Хагара Шио написал(а):

Ну... Запасной вариант канона у меня есть =З

Скажешь в  асе?*_*

0

675

Хагара Шио
Знаю знаю)))

0

676

Lonely Wanderer
ня))) на на этой ролке мы не останемся.

0

677

Феникс
*задумчиво*
- Сколько себя помню, всегда играла за неканонов. Сравнивать нас не стоит, но почему бы не попробовать?

0

678

Люди да ладно, полным-полно ролевых женских персонажей, не забываем команду "Великолепных"!

0

679

Так... Ну ка всем цыц! Быстро сели и слушаем меня, да Мари, даже ты. Во-первых, ждем бэкапа форума. Не переезжаем и не восстанавливаем эту фору, это даже не обсуждается. Во-вторых, при желании, Хелл можем спокойно растянуть на весь ноябрь, по несколько дней на один запланированный день. В-третьих, все неканоны которые были пусть остаются. Вся информация, в том числе по фуре и баллам по постам у меня есть, так что я вам все восстанавлю. И вообще пусть это будет неким бонусом, для тех, кто с нами давно и пережил то, что нас взломали. Тем более большинство неканонов у нас с очень хорошими анкетами, так что фигли вы меня убедите, что их нельзя принять. В-четвертых, Хагара, тебе еще нужны картинки с админами? У меня все осталось, выложу до конца дня, если надо. И в-пятых, БЫСТРО ПРЕКРАТИЛИ ПАНИКУ! Все. Не обсуждается, потому что я злая и на нервах, первому, кто что-то вякнет запулю стальным тапком в лоб. Фаусту второму запулю даже если не первым вякнет.

0

680

Марион Фауна
Ууу >_> кста у меня ж анкета Фауста 2 нев не сохранилась тТ" придётся переписывать если будут неканоны о_О"

0

681

Tsuyu написал(а):

- Сколько себя помню, всегда играла за неканонов. Сравнивать нас не стоит, но почему бы не попробовать?

Не хочу играть в рамках характера канона...

0

682

*поморгала. Спустилась на пол, распуская контроль над духом и пританцовывая направилась в сторону кухни за чаем*
- Акане так Акане. Слушаюсь, мэм.

0

683

Лейн
*смотрит в сторонку и рвет некий документ* Я что?? Я ничего...
Умеешь ты уламывать кайф... да ну тебя.

0

684

Tsuyu написал(а):

*поморгала. Спустилась на пол, распуская контроль над духом и пританцовывая направилась в сторону кухни за чаем*
- Акане так Акане. Слушаюсь, мэм.

Везет тем, кто умеет писать хорошие анкеты хД

0

685

няяя, леньчик, токо не пуляйся тапко, я ХАЧУ НЕКАНОНА!!!!!!

0

686

Лейн
http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif даешь памятник Лейн.

0

687

Марион Фауна
Я тут и есть, чтоб ты необдуманных поступков не натворила XDD
Эцио Химуро
Lonely Wanderer
А вы, уважаемые, у меня пахать будете... Особенно если хотите неканонов... Потому что я вас убью, если еще хоть один раз увижу огромное количество в большинстве своем бездарных постов по два балла. Буду считать, что это флуд.

0

688

Эцио Химуро
Фиг тебе, оставишь своих Марко и Морти. И в этом даже Лейн меня не переубедит.

0

689

Марион Фауна написал(а):

Фиг тебе, оставишь своих Марко и Морти. И в этом даже Лейн меня не переубедит.

Только Морти, пожалуйста =.= и братику твоему канона попроще...

0

690

Лейн
Прости  http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд Летний, Эпизод Последний ^_^