Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд Летний, Эпизод Последний ^_^


Флуд Летний, Эпизод Последний ^_^

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Christian
А роль мы все ровно не дадим, для него мы придумали особые условия))) так что роль все ровно занята.
Эцио Химуро
Мне тоже скучно, но что поделаешь. Лейн запретила строго на строго новую делать... а против неё не попрёш... не хочу железными тапками в лоб(((

0

992

Марион Фауна
:(..... вот чёрт..... может хотяб какуенить резервную сделать, а потом всё на старую перенести ? (чтоб совсем от скуки не подохнуть), уж лучше железным тапком в лоб, чем от скуки помирать :)

0

993

Эцио Химуро
Я могла бы здесь на время открыть игру. ну чтобы просто играть и писать посты, но из-за диза у меня тут нифига не фурычит админка.... к стати тут игровая зона вам видна?

0

994

Марион Фауна
неа :)

0

995

Эцио Химуро
Ну тогда попросите Лейн открыть её, чтобы можно была поиграть просто для того, чтобы убить время.

0

996

Марион Фауна написал(а):

А роль мы все ровно не дадим, для него мы придумали особые условия))) так что роль все ровно занята.

Ты думаешь, что я не смогу выполнить ваши условия? =)
Помню, на одной из ролок я должен был написать пробный пост в 200 полных строк и ответить на коверзные вопросы админов, чтобы получить главную роль. Так что мне не страшно ;)

0

997

кстати Мари, даш Морти его законные фурёку за место в топе (плиз! я исправисля буду баллов на 6 пост растягивать :))

0

998

Christian
Да нееет не в этом смысле, Хао все ровно будет писать пост, просто через аську, у него времени нет чтобы заходить, вот и придумали для него такие условия, а публиковать его будем либо я либо Лейн под его аккаунтом, ну кто его первый встретит в аське.

0

999

О, предлагаю на время, пока ролка не функционирует, создать конкурс додзи. Участники должны будут написать додзи о прошлом его персонажа. Победители получать фурю =)
Это займёт людей работой, и позволит лучше раскрыть и понять характер персонажей.
Кстати, можно так-же сделать конкурс аватарок, или что-то подобное...

0

1000

Эцио Химуро
Конечно дам, точнее Лейн даст, это в её компитенсии, если ты попал в ТОП 3, то тебе просто обьязаны дать вне зависимости нравится ли его посты тебе или нет.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд Летний, Эпизод Последний ^_^