Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]


[Флуд №0 В честь долгого ожидания...]

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Хм, как же хочется поиграть, завтра притом у меня выходной...

0

62

Завидую.. а мне терпеть с выходными до субботы, да и то, не факт..

0

63

Да... У меня все выходные в ближайшее время накрылись... На мне висят три статьи, которые надо написать... До 31 числа... Я еще не начинала ни одной...
Так что ожидание бэкапа проходит не так томительно, как хотелось бы...

0

64

Клик

0

65

В субботу будет фанф на конкурс от меня.)

0

66

Фу-у-ух... Забрали, наконец, документы из лицея. Можно спать спокойно - меня до ближайшего костра не сопроводят.

0

67

Как скучно(((

0

68

Марион Фауна
Мне тоже... Когда админ уже сделает бэкап?

0

69

Роксана
Совсем без понятия.

Такими темпами мы скоро потеряем всю аудиторию(((

0

70

Марион Фауна
Я уже всерьез подумываю о том, чтобы возродить этот форум. Только бы Лейн не увидела это сообщение.

0

71

Роксана
Ууу заговор против Лейн))) хыххы, потом оба получим пиздюли от неё)))

0

72

Эхх...жалко что никак не сделают т_т

0

73

Надо просто дождаться, и всё тут)

0

74

.
.
.
НАРОД, ВЫ ГДЕ?
.
.
.

0

75

Только бы не развалился коллектив!..

0

76

Все тут, все придут. Просто нет никому смысла пока что тут сидеть, если форум в спячке. Справимя, ничего страшного.

0

77

ну, ваш флудер с вами)

0

78

Утра,  ребята)

0

79

Микихиса Асакура
Какие люди))) привет

0

80

Микихиса Асакура
Приветики)
Марион Фауна
Роксана
Да не убью я вас, не убью... Но возрождать тут смысла нет, проще новый создать... Работы будет меньше, разве что по восстановлению статистики...

0

81

Лейн
Ну статистику можно со временем восстановить.
Но все таки давайте подождем восстановления, может на днях восстановят...

0

82

Мне кажется, имеет смысл подождать еще дня 4 хотя бы..

0

83

Ori-tyan
Ну да. Но больше 4-х дней я не буду ждать и плевать мне что со мной будет, но я сделаю и раскручу новый форум.

+1

84

Марион Фауна написал(а):

Ну да. Но больше 4-х дней я не буду ждать и плевать мне что со мной будет, но я сделаю и раскручу новый форум.

Можешь расчитывать и на мою помощь...

Кстати, а правда ли то, что при достяжении 500.000 фуриоку водопад Айрис и Тоннель Тар-Тар посещать нельзя?

0

85

Christian
Спасибо))) если что попрошу.
Да это правда. На днях мы должны были об этом сообщить всем. И вообще Тоннель Тар Тар и Айрис станут местами одноразового применения, тоесть один раз посетили, больше туда вход запрещен. Зато будут добавлены дополнительные места.

0

86

Марион Фауна
Если соберешься делать новый, я тоже запишусь в рекламно-агитационный ансамбль "Креативушка" (в пиарщики, тобишь). Всё равно вдохновение спит беспробудно.

0

87

Роксана
Учтем))) если будем делать новую ролку, помощь нам любая понадобится, особенно пиар.

0

88

Марион Фауна
Значит, "круглый стол" будет через четыре дня, если форум не откатят?

0

89

Роксана
Да, и на пятый день потом и кровью будет новый форум.

0

90

Марион Фауна
Чтобы в наш ансамбль шло больше народу, можно придумать поощрение. Последнее слово, как всегда, за тобой, Лейн и Хагарой.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]