Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]


[Флуд №0 В честь долгого ожидания...]

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Роксана
Давай сперва подождем действия от админа mybb, потом отметим Хэлл мы что зря целый месяц просто так горбатились ну а потом подумаем как увеличить наш "ансамбль".

0

92

Марион Фауна написал(а):

Зато будут добавлены дополнительные места.

Хмм...наверное, это тренировка в аду, увеличивающая фуриоку на 100-200 тыЩ.
А ещё неплохо было бы добавить учителей. Учить новые техники и способности...
Там много чего надо доработать...

0

93

Christian
Ну над этим мы ещё подумаем.

0

94

Christian
Я тоже хотела предложить, чтобы неканоны учились чему-то у канонов. Так все уж точно будут иметь тему для игры друг с другом. Это на случай, если фантазия спит.

0

95

Ori-tyan
Но для этого нам придется найти учителей, не будут же 16-и летние шаманы и шаманки учить кого. Надо найти как минимум Микихису и Йомейа)))

0

96

И почему нету ни одного активного форума про Shaman King, нашла только две и тоооо они далеки от идеала, на одном из них даже заметила что Хао называют Зиком видел бы это наш Хаотик, умер бы от сердечного приступа... все таки мы лучшие оказывается)))

0

97

Марион Фауна
Да, так и есть. По шаман кингу ролевые быстро дохнут, чего о нас не скажешь.

0

98

Роксана
Агась))) эх мы просто примеры для таких форумов хахаха
Как однажды сказал Лордик aka Ханс - "Трудно быть лучшими"

0

99

Марион Фауна
А кто сказал, что например Йо не может никого ничему научить? Он--то товарищ одаренный, вроде как.
И кстати, да. Это лучшая ролевая) Я к вам еще года два назад хотела примерно, но не случилось ^^

0

100

Ori-tyan
Нууу Йо такой ленивый... если Анна только заставит)))
Ну за эти два года мы два раза закрывались, и каждый раз я обещала себе больше не открывать ролку... но вот и и итог... не могу я без этой ролки, без Лейн, Хао и остальных.

0

101

Марион Фауна
мне кажись старую ролку уже не востановят :(

0

102

Марион Фауна а ссылки этих ролевых будьте добры? До боли интересно)
Ori-tyan ну, надо знать, чему учить. Т.е на занятых ролях канонов должны быть люди, которые действительно понимают, что пишут.
Эцио Химуро кажется - креститься нужно)

0

103

Tsuyu написал(а):

Т.е на занятых ролях канонов должны быть люди, которые действительно понимают, что пишут.

Ну конечно, а как же иначе?

Марион Фауна
Нет, ролы по шаманам сейчас и так редки, а те, что есть либо имеют ужасные дизайн, либо Хао Зиком обзывают. Ну кошмар же. Надо эту поддерживать!

0

104

доброго всем)

0

105

Tsuyu написал(а):

а ссылки этих ролевых будьте добры? До боли интересно)

Да я уже их где-то растеряла.
Эцио Химуро
Восстановят. Не бывает так, чтобы его не восстанавливали.

0

106

Блин... от админа ни слуху и духу...

0

107

Марион Фауна написал(а):

И вообще Тоннель Тар Тар и Айрис станут местами одноразового применения, тоесть один раз посетили, больше туда вход запрещен.

Я это еще полгода назад предлагал)))
Ребята, я официально возвращаюсь, если я вам еще нужен, конечно^^
Но только не как игрок. Я хочу быть в закулисье, помогать форуму и отписывать за разных незначительных персонажей. Можно сделать мне такой аккаунт?)

0

108

Марион Фауна

Марион Фауна написал(а):

Но для этого нам придется найти учителей, не будут же 16-и летние шаманы и шаманки учить кого. Надо найти как минимум Микихису и Йомейа)))

Это я и хотел предложить. Могу отыграть Мики, Йомея, Тао Эна и Тао Чинга. И вообще я за придание игре большей японской атмосферности и, как всегда, углубление в мангу^^
А еще можно перевести игру в эпизодичку. У меня очень много идей))
Видимо апатия прошла и я снова готов творить))

0

109

Микихиса Асакура
А может давай ты все-таки будешь Микихисой?  http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif Я с тобой так нормально и не поиграла *___*

Микихиса Асакура написал(а):

как всегда, углубление в мангу^^

Цыц, мы решили наоборот, отталкиваться только от аниме, поскольку мангу многие не читали...

0

110

Мда, есть кто тут?

0

111

Лейн
Ладно) Но вам же тут вроде нужны сэнсеи)) *я только предложил*

Лейн написал(а):

Цыц, мы решили наоборот, отталкиваться только от аниме, поскольку мангу многие не читали...

Немного обиделся^^
Ну да не беда, все равно я привнесу в эту игру кучу нововведений если вы не против, конечно
И прежде всего - детальное описание каждого типа шаманов и шаблон анкеты)) *ушел творить*
Потом скину тебе, посмотришь, хорошо?)

0

112

Йо Асакура
А то ж)

0

113

*заинтересована действиями Микихисы*
- Хехех.. сугой. Всем доброго дня!

0

114

Микихиса Асакура
Хммм может все таки оставишь роль Мики??? пожалуйста.
Но сперва подождем восстановления ролки, а то нас взломали.
Микихиса Асакура
Лейн
Ну все ровно такими темпами, нам придется углублятся в сторону манги, так как знатаков манги у нас достаточно, чтобы сделать это.
Лейн дуй в админку.

0

115

*присоединилась к Tsuyu*
Здрасте всем))
Я смотрю, оживились товарищи)

0

116

Марион Фауна
Да-да! Даешь мангу народу!
Ori-tyan
Привет)

Ori-tyan написал(а):

Я смотрю, оживились товарищи)

Так ведь я вернулся) *скромно так*

0

117

Ori-tyan
Пока мне не дадут форум над которым надо поработать из гроба выходить отказывают *загрылась в гробу*

0

118

Марион Фауна
Эй, Мари, подвинься!

0

119

Роксана
*Подвинулась* давай ложись)))

0

120

Марион Фауна
*Плюхнулась рядышком*
Вот, теперь хорошо :). Ждем работы)))

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]