Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]


[Флуд №0 В честь долгого ожидания...]

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Вообще не фига не хочу делать, наверное я изжила себя как админ(((

0

182

Роксана
Можно будет, но сильно все таки от канонов не отходить.

0

183

К подобному безделию быстро привыкаешь, вот и всё. Взлом, как я погляжу, многих выбил из колеи.

0

184

Марион Фауна
Прекратить разводить упаднический настрой! *О*
Если так после каждого падения страдать - нафиг вообще все это надо было? Оо
И все хотят помочь и помогают, чем могут *О*

0

185

Роксана
Не хочу адмить, хочу теперь просто играть.

0

186

Хагара Шио
У меня такой же вопрос, нафиг после каждого закрытия я возрождаю и собираю всех на этой ролевой?

0

187

Марион Фауна написал(а):

нафиг после каждого закрытия я возрождаю и собираю всех на этой ролевой?

Может, потому, что её не взломали?

0

188

Роксана
Наверное, ладно решение принято... скоро об этом узнают все.

0

189

Марион Фауна написал(а):

Йо Асакура
Играть будет как прежде, никаких изменений в системе игры, разве что будут добавлены персонажи из манги и все. И Ад который станет ещё одним местом поышения фуриоку.

Оке, тогда остаюсь^_^
Только фурю мне оставьте как на той которую взломали т_т

0

190

Оппа, не паникуем ребята, я тоже буду помогать, могу обоины делать для дизайна, аватарки рисовать.

0

191

Наконец-то нашелся подходящий арт. Жаль, я воспользуюсь этой внехой не скоро.

0

192

Йо Асакура
Спасибо, но это уже не ко мне а к глав. админу нового форума.

0

193

Нашла одну ну более или менее достойную ролевую по Шаман Кинг. Ну да и простит меня моя совесть, рекламлю форум конкурент, решила там зарегестрироватся как Мари - да да этот персонаж мне приелась как-то уже)))
http://shamankingom.rolka.su/ - кому интересно)) если захотите поиграть, то буду вас там ждать, только потом дадите о себе знать обьязательно.

0

194

Марион Фауна
*Побегала по темам*
Не дурно. Может, пока там пересижу затишье? Меня ты легко узнаешь.

0

195

Роксана
Ну давай))) я как раз там анкетницу пишу... эх давно не писала анки.

0

196

Не знаю, почему, но я всегда боялась публиковать анкету. Только отправила, и руки начинают трястись...

0

197

Все потихоньку валят т_т

0

198

Йо Асакура
Если ты про нас с Мари, то мы не прощаемся вроде бы. Просто насыщаем потребность в игре.

0

199

Роксана написал(а):

Йо Асакура
Если ты про нас с Мари, то мы не прощаемся вроде бы. Просто насыщаем потребность в игре.

Хмм, ОК, пойду кину заявку на модераторство, надо помогать, Кристиан и Шио одни не справятся.

0

200

Йо Асакура
Мы не валим))) как же вы тут без нас то.
Роксана
Ты не бойся))) ведь анкетирование у нас то прошли))) значит и там пройдешь.

0

201

Марион Фауна
Дело в том, Мари, что я всего лишь два месяца назад вышла из "возраста" Мэри-Сью. Привыкла воротить то, что админов так раздражает, и к отказам и снятиям с роли - тоже. Старые привычки искореняются с большим трудом... Сейчас Роксана - самая что ни на есть анти Мэри-Сью (как мне кажется), но вдруг я сорвусь?

0

202

Роксана
Хммм а как ты тогда прошла мимо нашей Лейн?

0

203

Марион Фауна
Лейн меня раньше не встречала, и, соответственно, о моем "боевом" прошлом ничего не знала :). Ну, и анкеты я научилась писать за это время, да.

0

204

Роксана
Молодца *хлопнула по спине*
Эх если бы привести всех играков с той ролки к нам и заставить заполнить анкету, то думаю большую часть наши проверяющие растреляли бы)))

0

205

Марион Фауна
Может, я смогу им дать небольшой мастер-класс?

0

206

Роксана
да мы все можем им дать мастер класс))) играков нашего уровня там вообще нет... они знают даже меньше чем Я, а я тут как бы на последнем месте по тому, сколько знаю про Шаман Кинг.

0

207

Марион Фауна
Возможно. Я не сильно внимательно читала мангу, а аниме смотрела года три назад. Ах, что за времена были... Тогда эта анимешка казалась мне шедевром... *ностальгирует*.
Я пока отлучусь ненадолго. Подумаю, как бы поправить то, что мне сказали.

Отредактировано Роксана (2010-10-27 16:37:35)

0

208

Роксана
Ну давай))) а для меня это аниме до сих пор шедевр.

0

209

Марион Фауна
мб вы уже разошлёте адрес на новую ролу?? :)

0

210

Эцио Химуро
Но там все ровно ничего не готова.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]