Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]


[Флуд №0 В честь долгого ожидания...]

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

Марион Фауна
:( .... где крис с хагарой?

0

212

Эцио Химуро
Хагара в аське наверное, про Крис не знаю... в оффлайне находится)))

0

213

Марион Фауна
это был риторический вопрос :)

0

214

Эцио Химуро
Ой...=)))

0

215

В чём дело? :flag:

0

216

Вышла 2 глава додзи Shaman King: Fallen Revenge!

0

217

Christian
когда будете выбирать админов и модеров?

0

218

Эцио Химуро
Не бузите, уважаемый! ** Как придет время, всех выберем Х)

0

219

Хагара Шио
прост интересно.......

0

220

Вечера всем)

0

221

Микихиса Асакура
Вечера)

0

222

Марион Фауна написал(а):

Роксанада мы все можем им дать мастер класс))) играков нашего уровня там вообще нет... они знают даже меньше чем Я, а я тут как бы на последнем месте по тому, сколько знаю про Шаман Кинг.

Вот это самомнение...

0

223

Tsuyu написал(а):

Вот это самомнение...

Это не самомнение, это во первых поднятия всех игроков и нашей ролевой в целом в нашех же глазах для повышения боевого духа перед началом новой ролевой. А это нам сейчас необходимо, как воздух. А во вторых, действительно, у большинства ролевых аудитория еле доросла до 15 лет, и естественно, всей информации о Короле Шаманов они не могут знать, и отыгрывать грамотно тоже могут не все. Не говоря уже о том, что очень мало кто читал мангу...

Кстати, написал я это для того, чтобы разрядить обстановку, ведь больше ссор на этом форуме я видеть не хочу.

Ребята, давайте жить дружно! (с) Шаман-шугенша Леопольд и его двое духов-мышей...

0

224

Christian
Да как бы никто и не ссорился...

0

225

Бодрого всем утра.

0

226

Лейн написал(а):

Да как бы никто и не ссорился...

Но через 2-3 поста ссора  могла завязаться.

0

227

Йо Асакура
Утра, сын))
Christian
Что с моим тестом?)

0

228

Микихиса Асакура написал(а):

Что с моим тестом?)

Результаты будут выведены в 17:00 по Москве.
(Когда я с универа прийду хД)

Один претендент на модера ещё не сдал. Если бы не это, результаты уже висели бы...

0

229

Christian
Хорошо)

0

230

Christian
Сомневаюсь... Тот, кто раньше завязывал ссоры, в данное время отсутствует...

0

231

Christian
Кстати, зря вы чего-то мудрите... Дали бы народу новый адрес, отпраздновали бы Хеллоуин, там же программа на неделю была запланирована... А потом уже разбирались бы с основной игрой, админами и модерами... А то вообще ничего не успеете. Я, конечно, ушла, но мне будет обидно, если моя затея и старания Хагары по дизу просто впустую пропадут.

0

232

Лейн написал(а):

Кстати, зря вы чего-то мудрите... Дали бы народу новый адрес

Там ещё нужно кое-что доделать. Завтра уже новый форум будет открыт для всех.

Лейн написал(а):

отпраздновали бы Хеллоуин, там же программа на неделю была запланирована...

Программа на неделю? Почему я ничего не знаю? Введите в курс дела...

0

233

Christian
Не знаешь, потому что не занимался организацией Хелла. А Мари, видимо, решила, что раз она ушла и Ханса нет, то можно все на самотек пустить... У меня программы нету, так что не ко мне вопрос, я ее не утверждала.
Там праздник был задуман... Недельная программа... И бал...

0

234

Лейн написал(а):

Там праздник был задуман... Недельная программа... И бал...

А Хагара в курсе этого дела? Если да, то ничего не пропадёт, гарантирую)

0

235

Лейн
А че ты на меня все вешает... Хэллом вообще то занимались вы... и программы у меня нету. Кто знал что нас взломают.

0

236

Christian
Хагара в курсе...
Марион Фауна
Я только предложила, а вы там без меня намудрили... Поэтому на вас и вешаю.

0

237

Christian
Оу... Не советую картинки в категориях делать... Очень не советую... Мой 5-летний опыт говорит, что это провальное дело.

0

238

Лейн написал(а):

Оу... Не советую картинки в категориях делать... Очень не советую... Мой 5-летний опыт говорит, что это провальное дело.

Почему же?
Так легче нужный форум найти, да и весят они мало)

0

239

Christian
Ну дело ваше, я теперь никакого отношения к этому все равно не имею. Просто мое мнение.

0

240

Лейн написал(а):

Ну дело ваше, я теперь никакого отношения к этому все равно не имею. Просто мое мнение.

Sonador 5000, я тебя найду, и заставлю съесть свой компьютер, старательно пережёвывая все чипы и дротики!!!!!

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]