Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]


[Флуд №0 В честь долгого ожидания...]

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Christian
А при чем тут это? Его за взлом надо найти, к моей цитате это как-то не относится...

0

242

Ребята, смотрите, что нашла: Выборы в мире животных

0

243

Роксана
:D

0

244

Лейн написал(а):

А при чем тут это? Его за взлом надо найти, к моей цитате это как-то не относится...

Его взлом разрушил очень хорошую команду администраторов...

0

245

Christian написал(а):

Его взлом разрушил очень хорошую команду администраторов...

Это не из-за взлома... Во-первых, я просто устала... А во-вторых, тут скорее не он виноват. Я Мари говорила, да и не только ей, я не буду играть, ориентируясь на мангу, если отменят неканонов. Мне разрешили остаться, а смысл? Райко не будет, Лори не будет, Дарелла не будет. В очередной раз переправлять анкету... Путаться со способностями. Раньше мне было весело и просто, поэтому я оставалась. А сейчас вы как-то заморочились, мне это не нужно. Так что не надо винить в этом постороннее лицо

0

246

Сложно поверить, что не приятно начинать жизнь персонажа с чистого листа...

0

247

Tsuyu написал(а):

Сложно поверить, что не приятно начинать жизнь персонажа с чистого листа...

Так бывает... В моем случае, я уже устала... Я на этом форуме начинала жизнь Лейн пять раз... Раз 10 на своих форах... И еще столько же на других... И ни разу нормально не удалось поиграть, даже до логического завершения хотя бы одного действия... Так что с меня, пожалуй, хватит...

0

248

в моём случае примерно так же. Но от того интереснее. Новый виток истории...

0

249

Tsuyu
Ну кому как... У меня его все равно не будет, если останусь...

0

250

http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif

0

251

Лейн
Но мы та неканонов не запретили же на навсегда, наберем нужных канонов, откроем снова.

0

252

Марион Фауна
Нужные - это кто? Может, смогу сыграть за кого-то из них.

0

253

Анна Киоями, Канна Бисмарк, Джун Тао - ну это пока все женские роли которые нужны.

0

254

Марион Фауна
Пока будет это скоро, Дарелл точно расхочет играть... Да и Лори наверное...

0

255

какой опасный отбор в администрацию XDD

0

256

ВинтерСан
:D  Дооо)

0

257

Ладно идем отсюда, новый форум почти готов.

0

258

Марион Фауна
Поставь ссылку на новый форум в таблицу, чтоб народ не смущать...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Флуд №0 В честь долгого ожидания...]