Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админка

Сообщений 271 страница 300 из 349

271

S-sama
Кстати играл в Рагнарок Онлайн?

0

272

A-sama написал(а):

Рагнарок Онлайн?

не-а, никогда таким не страдал. Я иногда в 3к играю..

0

273

S-sama написал(а):

не-а, никогда таким не страдал. Я иногда в 3к играю..

Ну и зря)Хотя онлайн игры быстро надоедают.
3к?

0

274

A-sama написал(а):

3к?

Троецарствие.

0

275

S-sama
Ууу, она ж скучная.

0

276

A-sama написал(а):

Ууу, она ж скучная.

Там сейчас обновления сделали, повеселело как-то... Да и я хочу дойти до 6 лвл, мне там маленько осталось.

0

277

S-sama написал(а):

Там сейчас обновления сделали, повеселело как-то... Да и я хочу дойти до 6 лвл, мне там маленько осталось.

Нда ясно.А так я всё равно чаще в ВоВ играю)

0

278

A-sama написал(а):

А так я всё равно чаще в ВоВ играю)

Я люблю больше такие сюжеты, как 3к.. *вздыхает* Может, можно уже поиграть с кем-нибудь? *забил, что на нем еще куча постов висит на других ролах*

0

279

S-sama
Ну пока что в принятых анкетах только ты, мне пока что влом писать п.п.
Ну ты наверное не играл в таком случае в Варкрафт 3?

0

280

A-sama написал(а):

Ну ты наверное не играл в таком случае в Варкрафт 3?

нет... в такое я не играю..

0

281

S-sama написал(а):

нет... в такое я не играю..

Ну и зря.Стратегия с хорошим сюжетом.

0

282

A-sama написал(а):

Стратегия с хорошим сюжетом.

Я в основном занимаюсь отписями на ролевых играх и дизайном.. да и Чессы много времени едят.

0

283

S-sama написал(а):

Я в основном занимаюсь отписями на ролевых играх и дизайном.. да и Чессы много времени едят.

Ну на всё есть всегда время.Ну кому как.

0

284

A-sama написал(а):

Ну на всё есть всегда время.

... А в особо свободное время я фанфики пишу на свою любимую тематику.

0

285

S-sama написал(а):

... А в особо свободное время я фанфики пишу на свою любимую тематику.

Нда уж.Значит будешь кидать на нашу ролевую фанфики, а мы читать и оценивать xD

0

286

A-sama написал(а):

Значит будешь кидать на нашу ролевую фанфики, а мы читать и оценивать xD

*показал фигу* лишь некоторые из них можно на ролевые кидать... Остальные написаны строго для меня и никем не будут поняты адекватно или еще как-то, я в основном пишу для себя, чтобы потом это дело перечитывать.

0

287

S-sama написал(а):

*показал фигу* лишь некоторые из них можно на ролевые кидать... Остальные написаны строго для меня и никем не будут поняты адекватно или еще как-то, я в основном пишу для себя, чтобы потом это дело перечитывать.

Ну обычно фанфики пишут для чего то, самому для себя просто почти нет смысла их писать, если твоё творчество не сможет быть увиденным кем то.Так это превращается в обычное убийство времени.

0

288

A-sama написал(а):

Так это превращается в обычное убийство времени.

Скажем так, я не хочу чтобы мое творчество подвергалось не нормативной критике, да и я пишу, чтобы потом самому читать и получать от этого удовольствие, а не для кого-то.

0

289

S-sama написал(а):

Скажем так, я не хочу чтобы мое творчество подвергалось не нормативной критике, да и я пишу, чтобы потом самому читать и получать от этого удовольствие, а не для кого-то.

Просто мало смысла перечитывать то, что сам написал и знаешь почти каждый его аспект.

0

290

A-sama написал(а):

Просто мало смысла перечитывать то, что сам написал и знаешь почти каждый его аспект.

Ты так думаешь? Может, это так только для тебя. Но мне доставляет удовольствие это перечитывание.

0

291

S-sama написал(а):

Ты так думаешь? Может, это так только для тебя. Но мне доставляет удовольствие это перечитывание.

Ну кому как.Смысл тогда излагать просто свои мысли и идеи на бумаге, которые так и останутся не известными, и не прочитанными ни кем кроме своего создателя.

0

292

A-sama написал(а):

Смысл тогда излагать просто свои мысли и идеи на бумаге, которые так и останутся не известными, и не прочитанными ни кем кроме своего создателя.

Просто не хочу, чтобы над моим творчеством смеялись и как-то косо обо мне думали.

0

293

S-sama написал(а):

Просто не хочу, чтобы над моим творчеством смеялись и как-то косо обо мне думали.

Ну если так думать, то надо учится методом проб и ошибок.Ибо все известные писатели не сразу же начали писать всё просто изумительно.Так же они тратили время, сидели ночами думая над каждым аспектом произведений.Конечно же их начальные пробы были ужасны о_О.Так что если не выставлять творчество на показ, самому трудно будет понять свои же ошибки.

0

294

A-sama написал(а):

самому трудно будет понять свои же ошибки.

Проходит время и я перечитываю свои фанфики заново, находя самостоятельно ошибки. У меня есть только одно начало, которое вроде как достойное...

0

295

S-sama написал(а):

Проходит время и я перечитываю свои фанфики заново, находя самостоятельно ошибки. У меня есть только одно начало, которое вроде как достойное...

Не всегда то, что ты считаешь ошибкой таковой и является, и наоборот, в этом плюсы оценки окружающих.

0

296

A-sama написал(а):

в этом плюсы оценки окружающих.

.... Нет, я все равно никому не покажу то, что я так ношу под сердцем....

0

297

S-sama написал(а):

.... Нет, я все равно никому не покажу то, что я так ношу под сердцем....

Твоё право)

0

298

А меня тут вообще кто нить помнит или нет?

0

299

A-sama
Пошли на зоне квест отыгрывать, а то меня там Хао уже душить начинает... скоро совсем задушит.

0

300

S-sama
Так, тебе задание: - занятся кординально акцией и написать сюжет на счет себя.
A-sama
Пиши пробный пост!!! Чтобы сегодня к концу дня был. Завтра проверю.

0