Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админка

Сообщений 301 страница 330 из 349

301

L-sama
Ты про Кристиана.Я так и не понял где его отыгрывать @_@

L-sama
Уу мне влом и я сегодня опять иду на вписку.

0

302

A-sama
Флэш бэк отыгрываем здесь.
A-sama
Зараза, когда же я дождусь от тебя постик?

0

303

L-sama
В каком смысле здесь?о_О"

L-sama
Без понятия но на неделе)

0

304

A-sama
Это ссылка далбай)))

0

305

Что-то мне кажется, что у Л.Ла анкета будет сильнее, чем моя.... *вздыхает, уже сожалеет о том, что выдал ему свои фанфы на вооружение*

0

306

Так, ладно далой все сторонние темы, думаем как привлечь людей. СРОЧНО!!!

0

307

L-sama написал(а):

думаем как привлечь людей. СРОЧНО!!!

У нас еще сюжет толком не готов... *вздыхает* а людей я найду, по крайней мере попытаюсь. Кстати, в акцию добавь еще Сильфиль.

0

308

Сейчас пну друзей, Зела и Амелию найду... =3 Может, Лину и Сильфиль еще.

0

309

S-sama
Хорошо добавлю...
Сюжет по идее готов, остается только часть про тебя, и это зависит от тебя, чем быстрее ты напишешь, тем мы быстрее мы его отредактируем и впишем.

0

310

L-sama

Кстати, я тут спросить хотел, мне еще Акио сказал у тебя спрашивать, можно ли мне уровнять Акио с собой в мане? ведь по оригиналу Лей- самая сильная часть Рубиноокого.

L-sama написал(а):

остается только часть про тебя, и это зависит от тебя, чем быстрее ты напишешь, тем мы быстрее мы его отредактируем и впишем.

Знаю, знаю. Нельзя ли на основании биографии Л.Ла вписать меня в сюжет? Там все предельно ясно описано, я сам читал.

Я тут создал тему, куда анкеты будем писать, так что ты можешь начинать. Я себе беру Вальгаава, Гаава и Сильфиль в создание анкеты, Вы берите с Акио других. Но учтите, анкеты должны быть на одном уровне.

0

311

S-sama написал(а):

Кстати, я тут спросить хотел, мне еще Акио сказал у тебя спрашивать, можно ли мне уровнять Акио с собой в мане? ведь по оригиналу Лей- самая сильная часть Рубиноокого.

Ну если он не будет против, то да можешь.
S-sama
Я био ещё кардинально не читала... почитаю сегодня.

Sama написал(а):

Я тут создал тему, куда анкеты будем писать, так что ты можешь начинать. Я себе беру Вальгаава, Гаава и Сильфиль в создание анкеты, Вы берите с Акио других. Но учтите, анкеты должны быть на одном уровне.

А зачем нам это?

0

312

L-sama написал(а):

А зачем нам это?

Солидарен

0

313

L-sama написал(а):

А зачем нам это?

Чтобы не было плагиата и чтобы когда пришел игрок не бежать сломя голову, срочно делая анкету..

0

314

S-sama
Кинь плз можно сказать источник информации о Лее, ибо в аниме да и в манге как таковой он участвовал только в стори лайнах, откуда же такие подробности.

0

315

Так оставляю этот форум на вас, надо срочно спасать другой фор. Вернусь когда всё улажу.
A-sama если, что ты знаешь на каком форуме меня найти, и сам к стати тащись туда быстрО!!!
Смотрите не поубивайте друг друга. Чмоки чмоки детки мои, не шалите тут сильно.

0

316

L-sama
Ладно ладно притащусь и за одно напишу пост там.

0

317

A-sama написал(а):

Кинь плз можно сказать источник информации о Лее,

Я все это сохранял у себя в голове, ибо ссылок я действительно не помню и голову, разумеется, снять с плечей и по почте тебе прислать я не могу. Просто это так оно.

0

318

S-sama написал(а):

Я все это сохранял у себя в голове, ибо ссылок я действительно не помню и голову, разумеется, снять с плечей и по почте тебе прислать я не могу. Просто это так оно.

Почтовая служба России врятли одобрит голову - посылку)

0

319

A-sama написал(а):

Почтовая служба России врятли одобрит голову - посылку)

Точно-точно. *кивает*

0

320

S-sama написал(а):

Точно-точно. *кивает*

Почитай что я щас написал в анке мелкого Лея.

0

321

A-sama написал(а):

Почитай что я щас написал в анке мелкого Лея.

Кстати, насчет Драгуса я с тобой солидарен.. Интересней было бы обыграть, как у Л.Ла появится Драгус.

0

322

S-sama
Лей что за фигня?Что за всякие Олимпусы очередные боги создатели и т. п.?Ты же позвал, иди разбирайся.

0

323

A-sama написал(а):

Лей что за фигня?

Какая? *воспринимает в штыки*

A-sama написал(а):

всякие Олимпусы

А на виселицу тебя за такие слова? ...

A-sama написал(а):

очередные боги

один.

A-sama написал(а):

Ты же позвал, иди разбирайся.

Вот я с тобой и разбираюсь.

0

324

S-sama написал(а):

А на виселицу тебя за такие слова? ...

Ууу у нас свобода слова а не Царство с Табу слов.

S-sama написал(а):

Вот я с тобой и разбираюсь.

Не верю что Эль такое разрешила.

0

325

A-sama написал(а):

Не верю что Эль такое разрешила.

Правильно, ненадо верить, да разговор на счет Порядка была, но разрешение я не давала.

0

326

L-sama написал(а):

Правильно, ненадо верить, да разговор на счет Порядка была, но разрешение я не давала.

Да и просто это было бы полным нарушением канона Рубаки, ибо всё пошло с Эль и она единственная повелительница всего и вся мироздания.

0

327

S-sama
Ненадо делать из мира Рубак пантеон богов Олимпа. Для этого есть другая ролевая - Под небом Олимпа.

0

328

L-sama написал(а):

Под небом Олимпа.

Кстати я в неё когда то играл xD был этим, ну как его назвать, короче был тем, кто использует силу Посейдона. xD

0

329

Вся сказала нет, значит нет.

0

330

L-sama написал(а):

да разговор на счет Порядка была, но разрешение я не давала.

Ты сказала, что на эту роль должна быть сильная анкета и что минимум у этой роли 30 строк поста.

0