Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админка

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

Ах, да. И еще. Ты сначала, Ашечка наш, ну и Эль, прочтешь Био и посмотришь на готовую анкету, а потом будешь возникать что да как. Вы немного не о тех созданиях Олимпа думаете, ибо революция, революция и тут нас затронула. *посмеивается* Чтобы критиковать- Вы сначала всю анкету прочтете в готовом варианте.

0

332

S-sama
Глупый ты глупый, всё равно это новый бог какой-то, а такового вообще не может даже быть в мире Рубаки, иначе это уже полное противоречие канону, так что можешь даже не стараться, такое в топку.

0

333

A-sama написал(а):

это новый бог какой-то

Да там сама биография не затронет не создание мира, ничего из этих канонов, ты бы сначала прочитал, а потом возникал бы.

0

334

S-sama написал(а):

Да там сама биография не затронет не создание мира, ничего из этих канонов, ты бы сначала прочитал, а потом возникал бы.

Да даже не в биографии дело умник ==" это одновременно манчкин, мего создание и т. п. которых вообще не может существовать и просто не реально.

0

335

A-sama написал(а):

Да даже не в биографии дело умник ==" это одновременно манчкин, мего создание и т. п. которых вообще не может существовать и просто не реально.

Почитал бы готовый вариант- тогда бы начал придираться, на многие бы свои вопросы ответ бы нашел. Плюс и девочка сама не такая уж и идеальная, как кажется тебе, тому, кто не прочел всего.

0

336

S-sama написал(а):

Почитал бы готовый вариант- тогда бы начал придираться, на многие бы свои вопросы ответ бы нашел. Плюс и девочка сама не такая уж и идеальная, как кажется тебе, тому, кто не прочел всего.

Нет значит нет.Нам и Эль самы хватит как непобедимое существо.

0

337

A-sama написал(а):

как непобедимое существо

Я тебе в миллионный раз говорю, что Оли не непобедимое существо.

0

338

S-sama
6. Сущность вашего персонажа:
Пространство, по совместительству сестра Эль.
7. Заклинания:
Не имеет, ибо использует свою силу по своему желанию как хочет.
8. Предметы:
не имеет.
9. Магическая сила:
+бесконечность.

0

339

A-sama

Пункт 7 и Пункт 9 не дают персонажу непобедимость, кстати. Ведь даже в правилах ведения боя написано, что мана далеко не всегда самое главное в бою.

0

340

S-sama написал(а):

Пункт 7 и Пункт 9 не дают персонажу непобедимость, кстати. Ведь даже в правилах ведения боя написано, что мана далеко не всегда самое главное в бою.

Я знаю но что ты сделаешь если тебя окружит стена огня, которая может нанести сопицот урона?Эти пункты это позволяют.

0

341

A-sama написал(а):

окружит стена огня

Ммм.. Оли использует не стихийную магию, в основном она воюет хлыстом либо маленькими шариками размером с кулачок. (ибо аналоги Бласт Бомба на светлый манер)

Еще, девочка больше по лечению и всеми способами старается не применять свою силу, хотя у нее и есть пару тем, которые она не любит, за которые она врежет, если у нее это спросить.

A-sama написал(а):

но что ты сделаешь если тебя окружит стена огня

А зачем мне что-то делать? Я усмехнусь для приличия, затем просто пройду сквозь эту стену (к примеру) прикрывшись своей аурой Рубиноокого как щитом.

0

342

A-sama написал(а):

7. Заклинания:
Не имеет, ибо использует свою силу по своему желанию как хочет.

S-sama написал(а):

Ммм.. Оли использует не стихийную магию, в основном она воюет хлыстом либо маленькими шариками размером с кулачок. (ибо аналоги Бласт Бомба на светлый манер)
Еще, девочка больше по лечению и всеми способами старается не применять свою силу, хотя у нее и есть пару тем, которые она не любит, за которые она врежет, если у нее это спросить.

S-sama написал(а):

А зачем мне что-то делать? Я усмехнусь для приличия, затем просто пройду сквозь эту стену (к примеру) прикрывшись своей аурой Рубиноокого как щитом.

Вот уж фигушки ибо типо боги такой силы запросто хлопком в ладоши размажут тебя как букашку, та же Эль.

А так всё равно не примем.

0

343

A-sama написал(а):

А так всё равно не примем.

.... *вздыхает, чтобы не разнести этот форум к чертям*  и почему же? ...........................................................................................................................................................................................................................................

A-sama написал(а):

боги такой силы запросто хлопком в ладоши размажут тебя как букашку

По крайней мере мне нет причины пока что сталкиваться с Оли, да и она, как я уже сказал, не любит использовать свою силу.

0

344

S-sama написал(а):

.... *вздыхает, чтобы не разнести этот форум к чертям*  и почему же? ...........................................................................................................................................................................................................................................

Короче ты по типу человек которому всегда надо быть очерёдно сильнее всех и вся, заправлять всем и вся на форумах, чтобы никто тебе не противоречил.Как я понял Оли это ты.

S-sama написал(а):

По крайней мере мне нет причины пока что сталкиваться с Оли, да и она, как я уже сказал, не любит использовать свою силу.

...так что такие персонажи у нас не принимаются типа на уровне богов и т. п.

0

345

A-sama написал(а):

Как я понял Оли это ты.

*пожал плечами* не я, просто я человека попросил поиграть за нее.

0

346

S-sama написал(а):

*пожал плечами* не я, просто я человека попросил поиграть за нее.

Ну значить это твоё произведение.

0

347

A-sama написал(а):

Ну значить это твоё произведение.

Это и без того было ясно, я этого не скрывал Оо"

0

348

S-sama написал(а):

Ты сказала, что на эту роль должна быть сильная анкета и что минимум у этой роли 30 строк поста.

Это не значит, что я разрешила.

S-sama написал(а):

.... *вздыхает, чтобы не разнести этот форум к чертям*  и почему же? .......................................................................................................................................

Если что-то не нравится, пожалуйста катись во все стороны, со всеми своими замарашками.

0

349

L-sama
Ты жестока

0