Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админка

Сообщений 211 страница 240 из 349

211

A-sama написал(а):

Опять же взывание к силам природы, что значит же, что это стихийная магия

Я в стихийной\не стихийной магии мало, что знаю, так что спорить на эту тему не буду, но твоя анкета все равно должна быть высокого уровня и я об этом позабочусь.

0

212

S-sama написал(а):

Я в стихийной\не стихийной магии мало, что знаю, так что спорить на эту тему не буду, но твоя анкета все равно должна быть высокого уровня и я об этом позабочусь.

И зачем тогда спорить на счёт магии если почти ничего в ней не понимаешь?xD
Как же пафосно это звучит xD

0

213

A-sama написал(а):

И зачем тогда спорить на счёт магии если почти ничего в ней не понимаешь?xDКак же пафосно это звучит xD

*молча покрутил пальцем у виска* .... Н-де, а я-то думал, что у нас народ поумнее будет в плане адекватной критике, ибо то, что ты отстоял свою правоту- лишь тебе плюс.

0

214

S-sama написал(а):

*молча покрутил пальцем у виска* .... Н-де, а я-то думал, что у нас народ поумнее будет в плане адекватной критике, ибо то, что ты отстоял свою правоту- лишь тебе плюс.

Ну про адекватность человека тебе ещё рано судить, знаешь ли ты его или нет.Во первых человек постоянно надевает маски, в одной ситуации он может проявить себя просто пафосным, в другой просто не адекватным, в третьей быть предельно серьёзным и так далее.Всё зависит конечно же от человека, если конечно он не страдает синдромом даунизма.

0

215

A-sama

Сделаем вид, что мы не обратили на это внимания, ибо я посмотрю на пробный пост...

0

216

S-sama
А зачем мне делать вид?Меня просто всё забавляет =З

0

217

A-sama написал(а):

Меня просто всё забавляет =З

вот поэтому я и ненавижу тебя уже заранее. *пожимает плечами*

0

218

S-sama написал(а):

вот поэтому я и ненавижу тебя уже заранее. *пожимает плечами*

Ты одновременно и странный и смешной ) К жизни надо относится с оптимизмом что бы ни приключилось)

0

219

А, вообще... Нам надо быть аккуратнее со словами.... Выбирать их под ситуацию, и мне не стараться бить всех подряд только потому, что на меня где-то орут и бесят... *медитирует, вздыхает, сам себя отчитывает, исповедуется*

0

220

A-sama написал(а):

К жизни надо относится с оптимизмом что бы ни приключилось)

*вздыхает* Ты мне напоминаешь одного моего знакомого... Такой же оптимист, против его оптимизма я - ничто.

0

221

S-sama написал(а):

А, вообще... Нам надо быть аккуратнее со словами.... Выбирать их под ситуацию, и мне не стараться бить всех подряд только потому, что на меня где-то орут и бесят... *медитирует, вздыхает, сам себя отчитывает, исповедуется*

Хах так вот в чём причина?И это всё?

0

222

A-sama написал(а):

Хах так вот в чём причина?И это всё?

перепиши малость внешность, пожалуйста... *устало падает на кровать*

0

223

S-sama написал(а):

перепиши малость внешность, пожалуйста... *устало падает на кровать*

Ладно ладно перепишу букву S на дракончика >.>

0

224

A-sama написал(а):

букву S на дракончика >.>

*доволен* вот, так бы сразу.

0

225

S-sama написал(а):

*доволен* вот, так бы сразу.

Усмехаясь пошёл делать обратно
Бугага а ты глаза сделай зелёного цвета xD

0

226

A-sama написал(а):

а ты глаза сделай зелёного цвета

*пожал плечами* По идее у Магнуса они зелено-карие, когда он был человеком...

Так.. может сделать по-честному, да уровнять нас с тобой, Ашечка наш?

0

227

S-sama написал(а):

*пожал плечами* По идее у Магнуса они зелено-карие, когда он был человеком...
Так.. может сделать по-честному, да уровнять нас с тобой, Ашечка наш?

По сюжету я сильнейший, по этому поводу обращайся к Эл, я сюжетом как таковой не заведую)

0

228

A-sama написал(а):

по этому поводу обращайся к Эл, я сюжетом как таковой не заведую)

*каваится* а я сделаю Л.Ла равным тебе.. *читай эту тему выше на прошлой странице* ...

0

229

S-sama написал(а):

*каваится* а я сделаю Л.Ла равным тебе.. *читай эту тему выше на прошлой странице* ...

И что я там должен увидеть?
*почитал на прошлой, на позапрошлой и ничего такого не нашёл*
Я вот думаю может мне легче будет по сюжету освободить тебя изо льдов.Ибо во льдах ты сам изнутри трепыхался, да и я снаружи под нажал о_О"

0

230

A-sama написал(а):

Я вот думаю может мне легче будет по сюжету освободить тебя изо льдов.Ибо во льдах ты сам изнутри трепыхался, да и я снаружи под нажал

Я тогда просто разнесу тебя от гнева, несмотря на твою силу. =3 У меня, как ни как, опыт побольше, ибо мне годков побольше.

A-sama написал(а):

И что я там должен увидеть?

Краткая справка об Л.Ле

0

231

S-sama написал(а):

Я тогда просто разнесу тебя от гнева, несмотря на твою силу. =3 У меня, как ни как, опыт побольше, ибо мне годков побольше.

Врятли разнесёшь.Так нам придётся мутузится несколько суток сподряд чтоб друг друга разнести.Так что не удастся)

S-sama написал(а):

Краткая справка об Л.Ле

Об Чиби Лее?

0

232

A-sama написал(а):

Врятли разнесёшь.Так нам придётся мутузится несколько суток сподряд чтоб друг друга разнести.Так что не удастся)

Я сам вылезу по исходу исправительного срока....

A-sama написал(а):

Об Чиби Лее?

Во-первых "о ЧибиЛее". Да, я о нем. Ибо я планирую, что эта Чибиверсия будет брать уроки магии у тебя прямо в Сейруне.

0

233

S-sama написал(а):

Я сам вылезу по исходу исправительного срока....

Главное слово "исправительного" xD

S-sama написал(а):

Во-первых "о ЧибиЛее". Да, я о нем. Ибо я планирую, что эта Чибиверсия будет брать уроки магии у тебя прямо в Сейруне.

Зачем мне кого-то учить и думаешь я буду мирно находится в Сейруне?Хотя...

0

234

ЧибиЛей и Луна 1

ЧибиЛей 1

ЧибиЛей 2

ЧибиЛей 3

0

235

A-sama написал(а):

исправительного

я знаю. *краснеет*

A-sama написал(а):

Зачем мне кого-то учить и думаешь я буду мирно находится в Сейруне?Хотя...

угу, чтобы прибить меня, ибо это лучший вариант меня подчинить тебе.

0

236

S-sama написал(а):

угу, чтобы прибить меня, ибо это лучший вариант меня подчинить тебе.

Ну во первых это будет немного глупо.По первых скажем я поучу тебя прошлого, эта сила перейдёт к тебе будущему, но так же +1000 лет раздумий, ты уже точно будешь не на моей стороне.

0

237

A-sama написал(а):

Ну во первых это будет немного глупо.По первых скажем я поучу тебя прошлого, эта сила перейдёт к тебе будущему, но так же +1000 лет раздумий, ты уже точно будешь не на моей стороне.

Смотря, как меньшему моск промоешь, ибо Л.Л. слишком и  через чур наивный.

0

238

S-sama написал(а):

Смотря, как меньшему моск промоешь, ибо Л.Л. слишком и  через чур наивный.

Это уж понятно, но всё же не очень выгодно.1000 лет медитации, кхм тут надо давать мастер класс по всем видам промывания мозгов.

0

239

A-sama написал(а):

1000 лет медитации, кхм тут надо давать мастер класс по всем видам промывания мозгов.

По крайней мере в крайнем случае ты можешь направить и без того сильную ненависть Л.Ла по отношению ко мне на меня, тогда он будет делать колоссальные мне проблемы, ты только ему магию должен дать, в принципе, обучить его.

0

240

S-sama написал(а):

По крайней мере в крайнем случае ты можешь направить и без того сильную ненависть Л.Ла по отношению ко мне на меня, тогда он будет делать колоссальные мне проблемы, ты только ему магию должен дать, в принципе, обучить его.

Если по такой логике рассуждать, то мне легче из него подручного сделать и таскать за собой постоянно.А при встрече с тобой я типо через него могу убить и тебя, это тоже факт.

Только скрещивание двух сюжетов тебе ещё надо обсудить с Эл)

0