Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Lehljv yf rfktcbrf[ (Дурдом на калесиках)


Lehljv yf rfktcbrf[ (Дурдом на калесиках)

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

Amaya
Мм а разве ты с ней контактов не держишь?)
Ну блин и где Крис и Морти, Фауст горе мое луковое... ААа а самое главная персона Жанна блин(

0

182

Marion Phauna написал(а):

Вот я я))

А вот и я...
Играем в прятки по-очереди

Marion Phauna написал(а):

Ооо Оо я в приятном шоке) помнить такое)))

^^

Значит так: Чтобы друг друга не терять, все сюда свои рабочие контакты)
Мой Icq: 439610544
Skype: Rockychristian1993
Mail: Christian93@mail.ua
Не спамить)

0

183

Christian написал(а):

Мой Icq: 439610544
Skype: Rockychristian1993
Mail: Christian93@mail.ua

1. Такс аська у мну опять удалилась.
2. Хммм... это у меня уже даааааааааааааавно не пашет. После формата подавно, тупо его даже нет.
3. Я предпочитаю Рамблер, но и туда сойдет)

Christian написал(а):

А вот и я...
Играем в прятки по-очереди

Ты давай не играй) а беремся за работу.
А так как человек который нам разрабатывал диз пропал... хочу чтобы ты его сделал) ну пжл))))

0

184

Marion Phauna написал(а):

Ты давай не играй) а беремся за работу.

Сегодня попробую поймать Мантика. Он периодически появляется в Скайпе.

Marion Phauna написал(а):

А так как человек который нам разрабатывал диз пропал...

Ммм...Decadence?
Я ее знаю?)

Marion Phauna написал(а):

хочу чтобы ты его сделал) ну пжл))))

Ок. Заодно и покажу, как далеко я просунулся в оформлении дизайнов)  :jumping:

Кстати, судя по твоей картке персонажа, за основу будем брать некоторые из моих старых идей? Эх, найти бы свою фан-мангу ШК2...)

Ну, и надо будет выбрать роль...

0

185

Такс ребята сорри, у меня инет летает( в больнице толком не могу настроить беспроводной(
Ну дура я дура, не разбираюсь.

Если так будет продолжатся, я не смогу толком над форумом заниматся. Сорри. Наверное этого Возрождения у нас не будет. Окончательно и безповоротно закрываемся наверное. Но если желаете, можете взять мой аккаунт. Пишите тут. На днях зайду.

0

186

Marion Phauna

Возродить форум можно и через месяца два-три. Главное, не потерять свЙазь)

0

187

Сама вернулась после интернетотрабблов, но я тут, я в деле!

0

188

Решила прогуляться по РПГ-топу и набрела на "Возрождение". Сразу вспомнила, как когда-то долго-долго придумывала Роксану, как форум переехал, как его взломали, ещё один переезд... Надеюсь, "Возрождение" окажется исключением из правила, и после предложения возродить ролевую не закроется окончательно.
Я бы рада помочь, но от меня будет мало толку: загружена по самое не балуйся. От меня вряд ли будет много пользы.

0

189

Вечера всем))))

0

190

Интересно, почему все не могут просто быть онлайн в одно и то же время?  :D

Отредактировано Christian (2012-01-29 23:28:19)

0

191

Christian
И меня тревожит этот вопрос)))
Но ты есть у меня и в скайпе, и в аське, если что))) Ты же есть?)

0

192

На всякий случай. Оставляю здесь.
Аська - 386375311, скайп - haganemi

0

193

Микихиса Асакура написал(а):

Почему у нас каждый второй шаман элементалист?
Для того, чтобы стать элементалистом нужно управлять стихией без помощи духа.

(c)Лейн

О старые времена, как твоя подпись навевает воспоминания XD

Я как бы и тут, но чисто для моральной поддержки, если что о.О

0

194

Amaya
Да...)))

Amaya написал(а):

Я как бы и тут, но чисто для моральной поддержки, если что о.О

Да и я тоже...

0

195

Ребятки, меня посетила очередная шальная мысль. Но кто сказал, что шальные мысли не могут быть гениальными?
Так или иначе, состоит она из двух частей.
1. Коли запал сделать ролевую пропал похоже так же быстро, как и возник, предлагаю сделать одну штуку, а именно фандаб ШК. С нормальными именами, без цензуры и т.п. Всю техническую часть, включая перевод с японского возьму на себя, от вас нужны только голоса. Но если у кого-то есть такой опыт (озвучивание) - не повредит. Найти бы Ханса...
2. В апреле начинает выходить новая манга ШК в Японии (пруфлинк), если найду/куплю её потребуется эдитор...
Вот как-то так. Мои контакты есть у всех вроде, кому надо х) Продублирую под скрытым текстом:

И помните, без Вас дело не выгорит!!!

0

196

Микихиса Асакура написал(а):

2. В апреле начинает выходить новая манга ШК в Японии

Не верю. Но если инфа подтвердится, будет весело :whistle:

0

197

Christian
Таки не то слово весело)))

0

198

http://img3.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D1%83%D1%84-%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8-anime-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-124483.jpeg

0

199

Christian
Ахахаха)))

0

200

Кто знает, где есть качественный перевод манги Shaman King Zero 2012?

0

201

Christian
Не нашёл пока...

0

202

Как жэ все это была давно... как словно сон, прекрасный сон, я по вам скучаю ребята, возродитесь, встаньте, явитесь... *тихий голос девушки эхом прошелся по давно заброшенному залу, места которая когда то кипела жизнью, радостью и весельем*

0

203

Каждый раз обновляя страницу, я хочу видеть в внизу в пользователях онлайн не только себя... но и своих старых, до боли знакомых имен...ников...как же я хочу чтобы была: не пользователь 1 а хотя бы 3

0

204

Marion Phauna
Нас не ждали, мы пришли.)))

0

205

А Flowers-то вышли! Это была правда, 12 глав уже.))

0

206

Микихиса Асакура
Уооооо Микииии *бросилась обниматься* как, откуда... я даже и не думала, что смогу до тебя достучатся))))

0

207

Печально... но наверное еще никто не придет(

0

208

Прочитала весь летопись, новости форума, сюжеты, это была так мила((( сидела, читала и все вспоминала, аж слезы навернулись(

0

209

*зашла во флуд с полным пакетом продуктов* Ладно... жаль никто не отбирает пакеты с едой как раньше... *вздохнула и пошла дальше на кухню к холодильнику* таакс, фу, о пустой холодильник, странное даже, раньше всегда была полон еды *распаковала весь пакет*

0

210

Не знаю почему, но почему то возвращаюсь сюда) такое приятное места, спокойное.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Lehljv yf rfktcbrf[ (Дурдом на калесиках)