Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Флуд] » Флуд в честь пятилетия))


Флуд в честь пятилетия))

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Ребят, давайте освежите-ка мою старую памать. Who is who в нашем датском королевстве?

0

62

By Mikihisa

Отредактировано Микихиса Асакура (2013-08-19 13:49:22)

0

63

Эээээ что с твоими буковками Манта??? Или это у меня тупит

0

64

Микихиса Асакура
Было бы это так легко.

Alorian
-_-

0

65

По ходу мо временем люди сами забыли.кем они были)

0

66

Океей)

0

67

Ночи доброй

0

68

И вновь у меня ощущение, что я разговариваю с самим собой, ну и пусть.)
Ребят, кто-то здесь что-то говорил про то, что Shaman King неактуален, вообще не согласен. Он актуален, пока это интересно нам прежде всего. Вам это интересно? Конечно, мы не соберём 100500 посетителей в сутки, но так ли уж это важно? По-моему, гораздо важнее сохранить ту неповторимую атмосферу "Возрождения", которая меня держит 3 года :) Да, я согласен, что SK не самый популярный фандом, но что лучше - создать что-то по-настоящему родное и уникальное или гнаться за популярностью? "Сумерки" и Гарри Поттер популярны всегда, но все игры по ним - просто тонна дубликатов. Я за мангу вообще-то, и тут возникает тонна сложностей, прежде всего, то, что целевая аудитория аниме-игр - школоло "от 13 и старше...", для которых главный критерий "я круче всех" и мы ничего тут поделать не сможем, остаётся перевоспитывать: всех не переделаешь, оно и ясно, но среди толпы неадекватов, найдутся те, кто хотят учиться :)) Как это вижу я - переозвучить аниме ШК, в первую очередь, потому что красивая живая картинка привлечёт народ больше, чем манга в 32 тома. И упор сделать на информационную часть проекта. Можно создать сайт-датабазу по SK и в дополнение к нему этот форум, а самим потихоньку-полегоньку играть, авось кто и придёт. Сделать такую камерную ролевую. По манге ;)
Однако, если у вас есть достойные неизбитые фандомы, фил фри ту бринг ап зэ айдиас, как говорится.

0

69

Да мне вообще так мягко сказать насрать на популярность и т.д, почему.я решила возродить форум? Потому что мне дороги ВЫ, собрать вас снова, а так скажем гости 100500 это просто бонус. Полностью соглассна с тем, что сказал Мики. Мне важна та самая неповторимая атмосфера «возрождения».
Я даже полностью прочла мангу)))

0

70

Marion Phauna, для начала нужно тогда убрать вырвиглазный зелёный фон :))

0

71

Ну уж извиняйте, пока Жанна занята придется терпеть, а сама делать не умею )) хотя стоила бы научится(( *думает*

0

72

Той самой неповторимой атмосферы уже не будет.
Мы изменились как люди. Уже не те дети, не с тем мировоззрением.
Мне уже не будет 14 лет, и Асакуры на мой день рождения не будут курить траву из гроба Жанны

0

73

Самое главное что мы есть) а остальное можем вернуть)

0

74

A-sama написал(а):

Привет, я тоже рад.)

Приятно видеть старых знакомых х)

Marion Phauna написал(а):

Ну как всегда же))))

Я тут так, чисто за компанию, нечего на меня что-то сваливать х) Я давно ничего не смотрю, никаких новых фендомов не знаю, на ролках не сижу XD

0

75

Микихиса Асакура написал(а):

Ребят, давайте освежите-ка мою старую памать. Who is who в нашем датском королевстве?

Я человек, чья цитата до сих пор красуется у тебя в подписи XD

На счет фендома согласна, главное - атмосфера, а вообще даже на не особо популярный всегда найдутся любители. Единственное - осталось очень мало людей из тех, кто тут был раньше... Получиться ли хоть кого-то вытащить х)

0

76

Amaya
Тебя я помню)) Получится! Можно полазить по ролевой Ханса и выцепить кого-то оттуда. Да мало ли что...

0

77

Ханс??? Он вообще.где?)))

Все.исправим,.испрааавим

0

78

Marion Phauna
Я вот тоже хотел бы знать))

0

79

А ты про какие форума Ханса имел в виду? И че ты ник поменял Мики)

0

80

Marion Phauna
shamanworld2 который.
Просто у меня пароль на англ. раскладке и браузер меня почему-то не помнит, а каждый раз вводить ник кириллицей, а пароль латиницей не комильфо)

0

81

А он жив чтоли Оо... Эммм надо проверить по ходу)
вот теперь будет камильфо)))

0

82

Marion Phauna
Нет, он мёртв, но я кинул рекламу в чат) Авось кто зайдёт.

0

83

Спасибо)) может да, реально кто увидет)

К стати народ кто все еще дружит с аськой? Можем также там стучатся и оставлять сообщения.

0

84

Marion Phauna
Я точно нет...

0

85

Mikihisa Asakura написал(а):

Тебя я помню)) Получится! Можно полазить по ролевой Ханса и выцепить кого-то оттуда. Да мало ли что...

Да, было бы круто и самого Хансушку выцепить) Я без него скучаю тт.тт

Marion Phauna написал(а):

К стати народ кто все еще дружит с аськой? Можем также там стучатся и оставлять сообщения.

Я уже очень давно не дружу с ней х)

0

86

Amaya

Amaya написал(а):

Я уже очень давно не дружу с ней х)

Та же история)
И да, Ханса определённо не хватает.
Вивьен
Да уж, 14 лет уже не будет, но разве это плохо?
Мне кажется, вся суть этого форума была и остаётся просто в людях, с которыми мне приятно будет снова встретиться. Игра отходит на второй план.

0

87

Mikihisa Asakura написал(а):

И да, Ханса определённо не хватает.

Да, без него как-то нет особенной изюминки х)

0

88

Итак, ребят, как я вижу перспективу развития форума:

- собираем "старую гвардию" - Ханса, Хао, Жанну (с shamanking.frpg.ru), вызваниваем, выписываем итп.
- постепенно делаем инфо-сайт по ШК (форум - дополнительно к нему)
- упор на мангу
- покупаем доменное имя в "ру-зоне". Так вот. Сообщаю, что я буду пассивно помогать форуму в роли ГМ, то бишь, я тут постольку-поскольку (уже говорил Мари)

0

89

Извиняюсь за тот пост, мой телефон не дружит с кодировками( Спасибо Мики, что убрал мой позор.

Mikihisa Asakura написал(а):

Как это вижу я - переозвучить аниме ШК,

Тут я готов полностью тебя поддержать, уже как год устроился на Анистар переводчикам, даббером, прикупил норм микр, выправляю дикцию) Поп-фильтр вот хочу прикупить. Могу устроить пиар на Анистаре))

А вообще, если удастся возродить тему ШК, то вообще отлично будет, я только за.

Как время то летит, помню, когда я в ШК играл мне было лет 13, а уже 16 исполняется(2 сентября)

А насчёт аськи, предлагаю конфу в скайпе, это намного удобней. Можно, как голосом, так и сообщениями.

0

90

Alorian
Отлично! Тогда я выкачиваю Shaman King на японском и перевожу. Ну и посмотрим, что за анистар, мб, команду наберём.
Мой скайп scztern. Вот так.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Флуд] » Флуд в честь пятилетия))