Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Кафе

0

2

===> Палатка Мари.

Мари телепортировалась в не долеке, от кафе за углом, чтобы её случайным образом никто не увидел.
- Отлична, вот теперь я поем. - и с этими довольными мыслями девушка вошла в кафе. Она присела за столик перед окном и стала ждать, когда к ней подойдёт официант. Вскоре, как и ожидалась, к ней подошел милый парень и спросил.
- Что будете заказывать? - Мари взяла меню и стала выбирать.
- Мне салат, абсолютна любой, так… и сок яблочный и пожалуй всё. - парень убрал меню и приняв заказ ушел. Мари осталась ждать свой завтрак.

0

3

<----Дорога - окрестности
Тики зашёл в кафе что бы выпить горячего кофя, это была его слабость, так же как и сигареты. Сядя за стол он снял с головы шляпу, ко столу подошёл официант и дрожащим голосам проговорил
- Что будите з-заказывать
Тики смерил "малыша" холодным взглядом и спокойно сказал
- Мне чашечку кофя, без сахара, и сливок и что бы кофе был крепкий
Как только тик заказал кофе официант убежал

0

4

Внимание девушки привлёк парень, который вашол  в кафе.  Мари так пристальна смотрела на парня, что даже не заметила как ей принесли заказ.
- Девушка, вот ваш заказ - произнёс милым голосом официант.
- ... - Мари лишь промолчала и принилась завтракать. Иногда присматриваясь к парню краем глаз.

0

5

Тики сидел и лишь смотрел прямо в окно, что было напротив столика за который сел парень
- Тики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раздался крик прямо в ухо парню, чего он не ожидал и чуть не упал со стула, но вовремя поменял положение и смог сесть спокойно, но его взгляд зацепила девушка что сидела не долеко и мирно завтракала
- чего те Тиза?
Спросил парень у духа что его доканывала
- Тики, а чего это ты так посматрел на ту девушку, а ? не ужто и в тебе есть что-то человеческое? не только желание убивать?!
Тики Микк цокнул на духа, но в этом звуки был гнев и злость, так что Тиза решила не портить настрой паренька и исчезла, но появился официант что подал заказ и счёт, Тики кинул на поднос ту суму что была на бумажке и за одно чаевые пареньку, и да же не плохие чаевые, что у официанта челюсть чуть не отпала
- свободен
Сказал Тики а парень уже исчез от туда, и граф со спокойной душой начал пить кофе

0

6

Во всё время завтрака, Мари чувствовала знакое чувства. Как потом она поняла. Это так чувствовалась фуриоку парня, что сидел напротив окна. Фауна сомневалась, что парень шаман. Но когда возле парня появилась дух - все сомнения отпали.
- Значит шаман - пронеслась в голове девушки. К этому моменту она как раз доела свой салат и пить сок.

0

7

Всё время граф только и смотрел что творится в окне на улице, но его глаза всё время требовали повернутся назад, но гордость Тики не позволила
- Странное чувство....... единственное что мучило Тики Микка сейчас это то что его мучило ощющенее знакомого чувства
К этому времени Тики уже допил кофе и вытащил сигарету и закурил

0

8

- Эх, Мари скучна - думала девушка сидя за столом. Так как в кафе ещё была народу, она решила просто посидеть. Она обняла Чаки и стала гладить по голове, подумывая.
- Интересна, этот парень сильный шаман или нет, если да, и если я приведу его к господину Хао. То господин будет очень рад, но как его проверить? - задумалась Мари.

0

9

тики курил и смотрел в окно, со спокойным видом, но тут его что-то протрясло, его тряхонуло, а с волосы разсыпались в разные стороны
- Чёрт!!!!
Зло прошептал Тики и из его рук начали вылетать бабочки красного цвета, с червами на крыльях
Все бабочки сразу же полетели на людей что были в Кафе и начали входить в них и большая часть людей начали кричать от того что Тизы их поедали из нутри

0

10

Мари спокойна сидела и следила за парням, как вдруг стали происходить необычайные проишествия. Бабочки стали летать по всюду и вселятся в людей. На Мари они тоже попытались ввойти, но шаманка быстра встала с места, вселила духа в куклу и стала защищатся.
- Вот тебе и случай проверить его. Чаки вперёд, Погремушка страха... - Чаки выстрелил несколькими пулями, которые летали вблизи Мари, и убивали любого, кто приближался к ней.

ОСС: Погремушка Страха 300 фури, остаток = 89 700 фуриоку.

0

11

Сам Тики уже встал из-за столика, а одна из бабочек села ему на руку
- Молодец маленькая Тиза, продолжай убивать этот мусор, под названием люди
надев на голову шляпу Тики повернулся и взглянул на шаманку что убивала Тизов
я Граф Тики Микк, тот что создал Тизов! что ты убила
Рука начала покрыватся фиолетовой энергией

ОСС= Фуриоку в руку - 800 = 55 200

0

12

- Хм, он тоже ненавидет людей, значит у него те же цели, что и у господина. Надо их познакомить - подумала девушка. В конце концов девушка устала защищатся пулями, поэтому решила поставить  щит.
- Чаки, Кукольный Зонт третьего уровня - Мари окружила феолетовая энергия, которая не позволяла пройти бабочкам.
- Я Марион Фауна, одна из приспешниц господина Хао - ответила девушка, стоя на месте.

ОСС: Кукольный Зонт третьего уровня 600 фури. Остаток = 89 100 фуриоку.

0

13

от скопления энергии пиджак Тики был уничтожен и упал лохмотьями
- Что шаманы что люди, разницы то!
Болие вопросительно спросил спросил Обладатель фуриоку и смерил Мири взглядом
- Ну а теперь думаю начнётся бой, а  не игра
Формирование энергии завершилось так что тики был уже да же драться, да хоть дуть убивать Зика

0

14

Мари опустила голову так, что чёлка закрыла её глаза и опустилась тень на лицо. Мари молча протянула руку с Чаки вперёд и приказала духу
- Чаки вперёд Погремушка Страха - и в сторону Тики полетели несколька пуль, отбить которых была невозможна. Поэтому Фауна ими часто пользовалась в бою.

ОСС: Погремушка Страха 300 фури. Остаток = 88 800

0

15

Золотые глаза Тики заметили пули и уже Тики был готов к обороне, так как вокруг него сначали собиратся Тизы, а из тел людей тоже начали вылетать не по одной а по 100 Тиз
- Это Тизы - они размножаются питаясь людьми, но это их способность, а не моя
Усмешка на лице графа не спала, и он исчез из поле зрения и появился на потолке
- я могу дотронутся до всего созданом в этом мире, включая тело человека и его внутрености

0

16

- Не пугай меня пустыми угрозами, меня обучал сильнейший. Я одна из сильнейших шаманов в мире. Я готова уничтожить всех, во-имя моего господина - пули всё ещё летали по зданию, уничтожая тизов. А Мари стояла спокойная, на лице не была ни капли эмоций. Годы службы заколили её тела и характер. Она не знала, что такое пощада и сострадания.
- Давай ещё поиграем, а то Мари скучна - произнесла шаманка.

0

17

Тики тихо засмеялся и убрал с волосы со лба, на котором было 7 чёрных крестов сделанных в коже
- и откроются врата Ноя
По всей комноте Тизы начали собиратся в руки Тики, после исчезновения Тизов, парень развернулся и счёлкнул пальцем, на нём появился его старый костюм и шляпа, а тизы что сьели души людей начали востонавливать фуриоку парня
- ещё увидемся, если мне понадобится тебя убить
проговорил Граф и пошёл на выход, но решил подождать ответа девушки и остановился с открытой дверью

0

18

- Хм - девушка убрала Кукольный щит, опустила Чаки и подошла к парню.
- Даже не надейся, что ты когда нибуть сможеш одолеть кого нибуть из приспешников Хао. Лучше не стой у нас на пути, а то ведь можем и уничтожить. -  Мари пошла дальше, вышла из кафе и пошла за угол. Там щелкнула пальцем и телепортировалась.

===> Костёр.

0

19

Граф Тики усмехнулся, так как не любил убивать девушек, ну если те не слишком таки много себе позволяют
- Ну-ну подожду, когда это ты меня убьёшь
Цвет к4ожи тики снова стал белым и кресты исчезли
- Ну Тиза пошли!
Сказал парень своему духу и вышел с улыбкой на улицу
Окраины ----->

0

20

------------>>>>Лес
Ен смело зашла в кафе, но всё таки остановившись, стала дожидаться своего партнёра.А тем временем, девушка без тени стыда и сомнении взяла у одной влюблённой парочки меню и стала перелистывать его. Между тем представитель мужского пола из этой пары, посчитал это действие, как оскорбление и выйдя из - за стола, задал деликатный вопрос, чтобы не обидеть свою спутницу.
- Извините, но это не ваше меню и вы его взяли с рук, тех кто его смотрел ...
- Мда? Девушка взглянула в глаза этого "джентльмена" и увидела в них искрящийся огонёк. Он бы не прочь мне врезать, но ведь это видно, что он не хочет делать это при девушке, она ему дорога ... Это любовь ... Ненавижу это глупое слово, любовь - это просто привязанность к человеку! Кому как ... Правильно, правильно ... не суди по себе, а этот ... Ладно ... Розоволосая девушка протянулась меню мужчине.
- Извините меня за дерзость, вышла небольшая глупость ... Больше такого не повториться ... Ен даже сделал жест в виде извинения и посмотрев жалостливыми глазами на девушку, стала дожидаться ответа. Однако, девушка быстро её простила и через долю секунды эта парочка вновь сидели и ворковала обо всем. Между тем, обернувшись Ен спросила парнишку.
- Ммм ... И где предложит такой джентльмен, как вы, сесть даме?

0

21

--->>> Лес.
Райко зашел следом за девушкой и думал о чем-то своем.
это конечно интересно, но похоже тут был "легкий" погром...осмотрел он, еле восстановленное кафе.
Тут его спутница начала вытворять легкие яркие действия, которые привели в возмущение некоего парня. Девушка выкрутилась очень быстро.
А она интересная натура... Правда, очень непостоянная...
В этом ты прав... Еще посмотрим...усмехнулся парень и подошел к бармену.
Пожалуйста пару коктелей, один с мартини и каплю бардо...
Обалдевший бармен спросил: Развести???
Можно... немного сливок...улыбнулся он. И парочку мясных фирменных блюд, на десерт... задумался, посмотрел на девушку, которая уже вернула меню. Мороженное....А то сегодня жарко....
Хорошо... Через пять минут принесут...откланялся официант. Треш оценил вежливость своей сопровождающей и вернулся к ней. Отодвинув стул, он снял плащ. На левой руке блеснул шрам. Парень как ни в чем ни бывало присел напротив нее.
Чтож... ЗАказ я сделал, забирать меню у наших соседей было не столь обязательно....улыбнулся он.

0

22

Что ж... Заказ я сделал, забирать меню у наших соседей было не столь обязательно....
- Я привыкла всё делать так как я хочу ... Переведя взгляд на своего собеседника, девушка добавила. И чаще всего именно так и получается ... Сев за тот же столик, что Райко, Ен молча стала ждать заказ, а между тем внутри розоволосой шаманки творилось чёрт знает что ... Нет, я говорю, надо заказать ванильное! НУ не надо ... Давайте лучше клубничное со сливками ... Это же так вкусно, прекрасно, восхитительно! Похоже ты и вправду давно мороженое не ела ... С твоей помощью уже около полугода ...  это даже для меня уже слишком много ... А ты! Почему ты не любишь мороженное. ешь его редко и то и сё ... Правильно закрываем это тему ... Хватит девчата ссорится, всё равно я хочу шоколадного и ровно две большие порции!Фрк! Усмехнувшись, девушка закинула ногу на ногу и посмотрела на своего нового знакомого, увидев шрам на одной руке, она спокойно спросила:
- Ну и где ты так сумел постараться?

0

23

Парень наблюдал за действия девушки словно ему было просиходящее было по барабану.
По своему конечно хорошо.. Если не понравится, сделаешь свой заказ...улыбнулся он.
Может стоит отменить заказ и притащить ей меню?
Ну ты конечно вовремя опомнился...
как всегда... логика у меня включается после...
Тут официант принес жесерт, который обычно всегда готвится быстрее, чем горячее. Хотя мясо не заставило себя ждать и следом за трехслойным(три стандартных шарика:ваниль, клубника, шоколад) мороженным принесли и фирменное блюдо:бющтекс с острым соусом.
Угощайся...сорвалось у него, вопрос девушки про шрам он пропустил мимо ушей.

0

24

Значит молчать будем ... Ну хорошо ... Наконец - то принесли заказ и девушка с любовью посмотрела на мороженое и если бы можно было видеть, что творилось внутри все бы рассмеялись. Ну наконец то! принесли и шоколадное тоже тут ... Только порция маленькая слишком маленькая ...Надо будет ещё заказать одну ... Ен с быстротой взяла ложку и взяв целый шарик отправила его в рот. Моё бедное, бедное горло, у меня же завтра голос пропадёт или я обязательно заболею ... Так тебе и надо! Теперь будешь знать, как выводить меня из себя! Заткнись! С некой злостью, Ен отправила в рот и остальные два шарика и громко подозвала официантка, он тоже не соизволил сбя ждать и появился сразу.
- Мне ещё две порции мороженного, только ... Если есть одно шоколадное ...
Официант странно посмотрев на девушку, просто сказал:
- Хорошо ...
А между тем,  Ен слабо зевнув, взяла салфетку и начала её теребить, дожидаясь официанта.

0

25

Треш насадил на вилку кусок мяса и отгруз часть.
Ты как всегда отличаешься манерами за столом... ты же с дамой...Райна опомнился и положил кусок мяса обратно на тарелку.
Запамятовал....тут он посмотрел на свою собеседницу. Та уплетала мороженное одно за другим, причем целыми шариками.
О каких манерах я говорил? Забудь!!!Треш неудержался и тихонько засмеялся. Столь картина была забавна.
Да... милая она... и забавная!он пододвинул ей свою порцию мороженного.
Ешь мое, если хочешь, пока не принесли твое...улыбнулся он. Только ешь аккуратнее... оно опасно для горла... и для головы.. если есть слишком быстро, может разболеться голова...
Тебя сейчас пошлют....
Может быть... а может быть и нет...он осторожно и незаметно натянул рукав пониже на шрам, правда тем самым расстегнулись верхние пуговицы на рубахе.
Ну ты мастер...

0

26

Ен странно посмотрела на уготованный ей подарок с некой опаской, мол там яд или какая - то ловушка уготована, но от парнишки злостью не веяло, от чего девушка взяла мороженое и сказала.
- Спасибо ...
Однако, когда она уже хотела закинуть новый шарик внутрь, но ей что - то помешало ... Сначала это была какая - то боль, потом звон в ушах, девушка хотела сказать лишь одну причину, слишком быстро съела мороженое и заболела, но однако это была неправда. Вновь кашель, нервное дыхание и крик внутри розоволосой шаманки всё поставил на места. Склонив голову внутри девушки вновь прошло переселение души, теперь Дарен осталась в своём теле, для начала она стала шевелить руками и подняла голову. Наконец - то всё закончилось, и я вновь в своём теле. Ах ты! ***** *** *** и ***** Нэ? Не матюкайся, я вернулась в своё законное тело и без твоей помощи ... Интересно только как! Я обещала молчать! Ррр ...! Всё! Не буду тебе давать спать всю ночь! Удивила! У меня уже горло побаливает а мне скоро выступать! Через месяц ... Вот именно! Уже Дарен отодвинув от себя мороженое, сказала:
- Я не буду ... Так что не надо ...
Посмотрев на парнишку теперь уже голубыми глазами, она вздохнула. Похоже ничего не заметил ...

0

27

Райко удивленно смотрел на происходящее.
Что это?
Ты в порядке??? протянул он было к ней руку, но тут девушка зашевелилась, глаза снова стали голубыми.
Треш-сама... это повторилось!!! Не нравится мне это... словно у нее несколько душ! Надо держаться от нее подальше!!!!
Да ладно тебе, Мира, она же девушка... что может случиться...
Крыша может поехать... засмеялся ворон, но хозяин его снова не услышал.
Какая перемена настроения...улыбнулся он и сделал вид, что ничего не заметил. У тебя очень красивые глаза! он оперся на одну руку и смотрел ей ровно в глаза. Такие бескрайние...в них можно утонуть...Треш неотрывно смотрел ей в глаза своими голубыми глазами, в которых был мизерный зрачок, словно его вообще не было.
Что-нибудь, кроме сладкого будешь?подозвал он официанта, спросив у Дарен.
Треш-сама... За чем? Лучше уходить! К тому же на вас идет охота! Она может быть одной из них!!!
Волка бояться - в лес не ходить! Тебе то это лучше всех должно быть известно...

0

28

- Да нет, что - ты, всё в порядке ...
Девушка помахала перед лицом парнишки руками, мол ничего не произошло и когда он успокоился, девушка спокойно вздохнула. Вроде ничего не приметил, ну подумаешь приступы какие - либо ... Но, но ... Кстати! Дарен не сделаешь ли ты одну маленькую услугу для одного из внутренних духов?М? Если это убийство, воровство или насилиие, то нет! С чего это вдруг! дЛя этого я и разрешения спрашивать не буду ... Что! Проехали ... Я хотела сказать можешь ты заказать томатный сок или клюквенный мусс? Как в песне? Да ... В класной песне ... Песня садо - мазо и вы говорите класная! Извращенки! Да ... Мы такие ... Мысли юной девушки прервал голос Райки, который спрашивал о сладком, девушка быстро всё обдумав, сказала:
- Ну ... Если клюквенный мусс считается десертом, то мне можно ...
Улыбнувшись, девушка откинулась на спинку стула и тихо запела песню, о которой велась речь ...
- Нанизаны звуки на тонкую нить ...
Ты можешь пытать меня, можешь убить ...
Меня это вовсе не будет смущать ...
Я может быть даже не буду кричать ...

0

29

Клюквенный мусс? Интересный выбор.. никогда если честно не пробовал....усмехнулся Райко. Тут ему притащили его напиток и он заказал как раз просьбу девушки.
Да... она внесла разнообразие в мою скучную жизнь...
Ой-ой-ой...Будто тебе его не  хватало??? вспомнил ворон приключения парня за день.
Карас... Как это банально! В любом случае, если нашему хозяину хорошо, значит и нам должно быть хорошо!возразила волчица.
Может быть... вот только чем он занимается...в это время Треш случал песню Дарен и, даев свой бюштекс, пил коктель, развалившись на стуле.
Все же красивые у ее глаза....
Ага.. двуцветные... Тебе это странным не кажется?
Не особо.. она же шаман! И вообще.. какое твое дело???
Ой-ой-ой.. можно подумать... мне вообще по барабану все!!!обиделся и наконец заткнулся ворон.
Когда, наконец, ты меня позовёшь?
Когда ты под рёбра засунешь мне нож?
И выжжешь знак у меня в спине,
И как-то ещё прикоснёшься ко мне…
Ты холоден, хмур, ты не можешь согреть,
Сожги мое платье, и я буду гореть!
Сломай мою руку, ударь об косяк,
Я так извелась, что согласна и так.
подпел Треш и улыбнулся.
Это объясняет твой выбор напитка... То-то мне показалась песню знакомой....
Треш-сама...
Успокойся... Это может говорить лишь о том,что я много путешествую...

0

30

Услышав то, что пел её новоиспечённый, девушка удивилась, ну изначально из - за того, что все её знакомые эту группу не слушали, так что девушка с любопытством, посмотрев в глаза парнишки сказала.
- Ты их тоже слушаешь, ведь да!? Тебе тоже нравятся их песни?
Немного приблизившись к своему собеседнику, девушка задела на столе стакан с недопитым коктейлем и как принципиально, он упал, правда на девушку, от чего Дарен проорала чуть не на всё кафе одно слово:
- Чёрт!
Остальное была таким же обычном, подбежавший официант с тряпкой, свои же извинения и дамская комната. Как это скучно и принципиально ... Никакого разнообразия! И с чего ты это взяла, что он не поймёт, что ты это сделала специально!? Надеюсь не заметит ... Дарен сейчас с отрешённым видом пыталась отмыть некое пятно на своей кофте, которая и пострадала в результате опрокинутого стакана с коктейлем ... А зачем ты это сделала? Я до сих пор не могу понять причину? Сама не знаю ... Мне надо всё обдумать ... Кто - му же я приехала сюда не с парнями в кафе засиживаться, а мстить ... Но не он же твоя жертва ... Конечно нет! Ты же знаешь его! ведь тогда именно из - за вас я осталась жива! Ааа! Вспомнила! А ты думаешь, он здесь? Не знаю, но надеюсь, хотя ... Что? Боюсь я слишком слаба, чтобы покончить с ним ... Наконец - то с кофтой было покончено, конечно от пятная оставалось пятнышко, но сейчас огромной проблемой оставалось пятно воды, которое было практически в самом центре тела. Выйдя из комнаты Ди быстро прошла мимо столиков и села за свой не обращая ни на что внимания ...

Отредактировано Daren Chun (2009-09-29 13:11:35)

0