Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Райко хотел было удивиться поведению Дарен, но тут она благополучно свалила на себя коктель.
О-о-осторжнее надо же.... только протянул он, когда девушка уже убежала в дамскую комнату.
Как неловко получилось...
Идиот, она же специально...Что-то тут не так!!! Присмотрись!уже стал серьезным ворон.
Треш-сама, нас могут обнаружить...
Я знаю... Но уйти сейчас не могу...улыбался он.
Ты бы одолжил девушке одежду, вместо испачканной... Ты же виноват в том, что она сча грязная....
А мне предлагаешь остаться так???парень поперхулся. Официант все хлопотал по поводу коктеля. Треш кинул в него чаевыми (солидными чаевыми) и тот откланявшись удалился.
Девушка вернулась. Райко приподнялся, подошел к ней и положил ей на плечи плащ.
Извини, что так получилось... виноват...улыбнулся он.

0

32

- Ты ни в чём не виноват, к тому же я не горюю из - за того, что моя одежда не самая чистая ...
Дарен мило посмотрела в лицо парнишке и взяв плащ, положила его на рядом стоящий стул, спросила:
- Ты куда - то торопишься?
В словах девушки читался некое удивление, а то ли страх ... Только вот почему? Она и сама не понимала, может из - за того, что она практически ни с кем давно не общалась, а тут такая удача, опустив свой взгляд, девушка увидела официанта с муссом, получив его, девушка стала есть (Или пить? Не помню ...), немного дергая левой рукой. Кровь! Кровь! Кровушка моя! Всё равно не похожа, так ... Только по песне ... Не ожидай, что я кровь буду пить ... Знаю, что тебя и просить об этом не нужно, не сделаешь! Правильно думаешь ...

0

33

Ну ладно... улыбнулся Треш.
Может все не так и плохо!прикилывал парень.
Треш-сама, стоило бы потомропиться...
нет, что ты... я никуда не тороплюсь... я бы правда отошел на пару минут... а то меня там ждут неподалеку... задумчиво начал он что-то быстро объяснять.
Ксо.. ничего как и всегда не получается...
Гомен-гомен... улыбнулся он. Я вернусь...но фразу он закончить не успел, как у его шеи уже появилась чья-то катана.
Треш Райна.... Ты пройдешь с нами!
Он поднял руки. Ни в коем случае, сударь...все также спокойно улыбнулся он и легким движением уже вылетел за порог. Я скоро...произнес он перед тем как покинуть девушку.
Как не хорошо получилось...Придется извиняться!
Я вас предупреждала, Треш-сама!

0

34

- Ладно ...
Ди ответила так и не поворачивая головы и взглянула только на парнишку, когда его стали забирать какие - то ей неизвестные люди, да ещё и с оружием. Выводки какие - то ...Катана ... Ведь именно когда - то такой же я зарубила какого - то парнишку ... А угрызение совести! Ему же больно было! Нисколечко ... Я всё сделала быстро и аккуратно ... Чики пуки ... Ррр ... Вновь повернувшись к своей еде, Дарен вздохнула и попыталась для начала просто успокоиться. Как хочется уйти куда подальше ... А поточнее? Из мира этого уйти ... Суицидные мыслишки то ... Знаю, но ладно ... Сейчас надо дождаться нашего джентльмена ... Надеюсь, он не любит, когда девушка ждёт ... Сделав глоток напитка, который уже был наполовину пуст из - за инициативу Чун, Дарен откинулась на спинку стула и вновь задумалась о своём ...

0

35

Треш и правда не заставил себя долго ждать.
Извините, миледи, очень неудобно вышло... Но не желаете ли вы со мной прогуляться, а то мало ли кто еще может прервать нашу обеденную беседу?
Мда.. ну ты нашел чем отмазаться!
ПРосто если я сча не уйди, то это кафе будут повторно перестраивать!
и ты этим гордишься?Очередная горстка трупов для тебя пустяк?
Ну .. не совсем... я еще ни одного из них не убил... Я жестоко колечил, но не убивал...
Примерно так, что они уже не могли двигаться...
Это послужит им уроком!
Треш-сама, прекратите слушать этого смутьяна!вспомнила волчица раскиданные по веткам и пригвозденные к стволам деревьев тела наемников. Это в любом случае было жестоко, но так требует ситуация!
Ты права, Мира, но все же стоит быть осторожнее...он улыбнулся девушке.
Ну есди хочешь, то коктель могу заказать на вынос...судя по недопитому бокалу сказал Райна.

0

36

- Хм ... А вы ещё кого - то тут ожидаете увидеть? И кстати что стала с этими двумя, мне кажется они не ваши друзья, ведь так?
Сказав это более менее тихо, но чтобы её собеседник услышал, девушка допила свои коктейль и поставив стакан на стол, встала и взяла свою кофту. И куда ты такая крутая попёрла? Ась? Куда предложит этот молодой человек ... Это опасно ... С чего бы это вдруг? Всё возможно ... Может он враг? Не нравиться мне то, как он быстро вернулся, а главное этих двух громил нет ... Хм ... А это интересно, ну я буду готова ко всему! Интересно как? Я отправила твою Лейсан куда подальше, да и фуриоку у тебя слишком маленькое ... Не дави на самые больные места! Что - нибудь придумаем, но я надеюсь он не хочет меня прибить ... Надейся ... Между тем слабо улыбнувшись, розоволосое чудо развернулась к своему знакомому и спросила:
- Ну что? Пошли?

0

37

===> Костёр

Девушка появилась в не долеке от кафе, и сразу же почувствовала фуриоку парня.
- Он здесь - тиха сказала девушка. Мари обняла Чаки и стала смотреть в сторону кафе, её сердце безумна колотилась, ожидая когда парень выйдет из кафе. Фауна боялась того, что опять может повторится прошлое. Она не хотела и на этот раз подводить своего господина, но и убивать Райко тоже не хотелась.
- Матти, подожди - остановила свою подружку Мари.

0

38

=> Костёр

Матти стояла рядом с Мари и пыталась наконец-то собразить всё, но мысли смешивались с реальной жизнью, от чего всё становилось всё более не понятным. Неожиданно девушка почувствовала что с Фауной что-то не впорядке, она не была такоей как обычно что-то изменилось с тех времен. Мари, с тобой всё хорошо? - обеспокоенно спросила девушка и посмотрела в сторону кафе, ожидая чего-то...

0

39

Ну вроде как они наемники, которые охотятся на меня...спокойно сказал Треш. Ему казалось, что соглашаясь с ним идти, девушка все равно должна знать, что примерно ей предстоит.
Я думаю таких еще будет если не много, то опасно...он накинул плащ.
Треш-сама... учуяла Мира знакомый запах.
Да.. Знаю.. Я бы мог измениться и уйти другим путем, но я не один...
Тогда два варианта... Либо ты убегаешь вместе с ней, либо идем драться...
Я выберу что-то среднее...усмехнулся парень.
В данный момент недалеко меня ждут два довольно сильных шамана...Драться в данный момент не очень то хочется...Поэтому, если ты не боишься и готова со мной прогуляться, то...он сотворил единение с Мирой. Его волосы тут же удлиннились и покраснели. Глаза преобрели моментально золотистый оттенок - это было единственное, что могло его выдать. Одежда и та изменилась. Красная рубашка и джинсы. Ничего в нем на тданный момент не повтоорялось.
Конспирация...все также добро улыбнулся он и вышел из кафе.
Как и всегда... Фуреку скрыл... Кто узнает как говорится.. Единственное- это глаза и манеры.. Потому что их ты подделывать не умеешь...
Ну.. скажем не немогу а не хочу... шел он в развалочку.

0

40

- Да … Я не думала, что ты такой популярный …
Ухмыльнувшись, Ди откинулась на стул, правда именно из – за этого, она чуть не грохнулась с этого же стула, а точнее с её спинки, успев схватить Райко за рукав, может именно это и спасло розоволосую девчушку от удара головой об кафельный пол. Фу … Пронесло … Дибилизм! Истинный дибилизм! У тебя только это может быть! Только у тебя! Не издевайся, я не виновата в том, что я такая нелепая! Ты хоть сама поняла что сказала, глупышка? Отстань! Услышав, то что сказал этот мальчишка, Дарен только слабо вздохнула по причине того, что духа выгнала к общей знакомой, а значит теперь она должна была быть на несколько километров дальше от них. Мда … Попала, что делать … У меня есть идейка, но она тебе не понравится … Да? Да … Ведь я могу занять твоё тело, на время, всё таки драться я умею и без тебя! А точнее, лучше тебя! Я надеюсь до этого не дойдёт, кто - му же сейчас я больше похожа на обычного человека, а точнее психа …Согласна! Ну дак что? Меняемся? Нет … Пока нет … Ну посмотрим, что из этого выйдет … Посмотрев на резкие изменения у своего знакомого, Ди только тихо сказала:
- Всё равно заметно, что это он …
Немного отряхнувшись розоволосая шаманка поплелась за своим знакомым, оглядывая посетителей кафе, которые видели превращения Райко и сейчас были явно в «ауте», так что даже тут Дарен сумела сделать свои вклад, прыгнув и помахав в знак прощания посетителям и персоналу, мол раз психи, то пусть думают, что оба. Конечно, это не прошло незаметно, ведь уже выходя из кафе, девушка услышала как что – то разбилось и упало на кафельный пол кафешки…

0

41

Мари стояла не так долго, она смотрела то на дверь то на свою подругу Матти, которой похоже не терпелась вступить в бой. Фауна понимала, что Райко сильный, и даже они в вдвоём не могут с ним справится, ну или по крайней мере могут же попытаться. И наканеста Райко вышел из кафе. И за ним вышла ещё одна особа, которая по видимому тоже была шаманкой, но Мари на неё не обратила внимания. Считая её уровень фуриоку низкий.
- Вот он... Матти пошли - девушка вышла из тени и встала напротив парня протянув свою куклу вперёд.
- Никуда ты не пойдёшь, по крайней мере пока мы не позволим. Матти готовся - приказала своей подруге Фауна.

0

42

Матильда встала напротив парня, рядом с подругой. В руках держала свою любимую метлу, сжимая руку все сильнее... Всегда готова - произнесла шаманка и хитро ухмыльнулась. Теперь она точно понимала что сейчас должно произойти, мысли о которых она думала раньше куда - то изчесли. Матти мгновенно изменилась, если несколько минут назад взгляд был более мягче чем обычно, она была задуманая и странная... сейчас же она вернулась к своему прежнему облику. Глаза блестели, ей не терпелось боя, хитрая ухмылка на лице.

Отредактировано Matty_Matiss (2009-10-13 16:27:41)

0

43

<-----Поляна на берегу водопада
Тики появился у входа в кафе, и увидел двух подельниц Зика
- ёпт, они ещё тут. а я думал он их уже соблазнил
Тики мысленно посмеялся и подкрался к Матти и Марион
- чего сидим? на кого глядим?
Прошептал он над их головами, переклонившись

0

44

Я сам не демал, что так популярен...мыслено выругался Треш.
Он вальяжной походочкой вышел из кафе, где уже что-то билось.
Ну да и ладно.. Не привыкать! тут как раз перед ним нарисовалась Мари с подмогой.
Мда девушки, вы меня раскусили...улыбнулся он, что было видно чуть выступающие клыки.
Бу-ха-ха-ха-ха.. выпал просто ворон. Твоя идеальная масировка как и всегда не канает! Тебя девшуки по запаху вычисляют!не умимался он. Заткнись.. и так вижу!
Я думал, что мы расстались друзьями! Ты ведь не скажешь, что снова пришла, чтобы увести меня к Хао?он покосился на Дарен. Надо, чтобы ее не выпутывать! Ксо... все как нельзя кстати! Он то что тут забыл?перекосило его от появившегося Тики. Тут же включилась его персональная маскировка.
Видимо на меня гледят...посмеялся он и превратился обратно. Давно не виделись... усмехнулся он. Как прогулка с той симпатично особой?
Треш-сама!
Сам вижу.. вернее чую.. но не верю! Этого не может быть!
Кибу я учую из миллиона! Это точно он! Запах не слаб!
Мила...Треш засиял от восторга воспоминаний, сердце былось в дикий такт.
Где ты видел Милу?словно щенок, которому поманили костью, он подскочил к Тики и ждал ответа.

Отредактировано Райко (2009-10-13 20:48:38)

0

45

Тики появился за спиной Треша
- моё дело, где я её встретил, но ты пойдёшь со мной, она за тобой меня отправила
она положил руку на плечо парня
- что же кости брошены, пора бы свалить во с вояси
Тики произнёс это с ухмыльнулся и используя фуриоку что у него осталось исчез с Райко от кафе
Поляна на берегу возле водопада --->

0

46

Поляна на берегу возле водопада --->

0

47

Ну и что на этот раз будешь делать? Ну- с? Не знаю, но точно знаю, как можно это всё назвать … И? фантастика, боевик или под конец идиотизм! Это ещё почему? Да … Слишком уж это всё кажется нереальным, как в фильмах … Мда, ты бы лучше о кавалере – джентльмене своём подумала, хотя сейчас проблемка в этих двух девицах, которые явно не пришли вот так мирно поболтать с этим Райко, а вот и он! Убежал с поля боя! Эх, этот проклятый трус! Тихо, тихо … Всё равно он тебя не услышит … А ты! Как ты так можешь пофигично на это всё смотреть! Ну подумаешь, был человек и не стало, ушёл … Мне не привыкать … Выпусти меня! Опять ты за своё, зачем? Сражаться! А смысл … Они пришли за ним, это было уже ясно, я для них никто, простой человек, почти человек, у меня же нет большого количества фуриоку … Фуриоку! Ну и что! Выпустив меня, ты знаешь, что его увеличишь, атака, защиты, я это всё помню! Я смогу наконец – то сражаться! А Лейсан, без неё ты в моём теле никто … Кхе, кхе … Ну я бы так не сказала, на счёт Лейсан … Она здесь … Что!? Да, моя заслуга … Вот попала! Ура! Теперь моя очередь отрываться на полную катушку, ведь так говориться? Нет. Что!? Опять!? Что на этот раз!? Я не могу тебя выпустить …Да ты боишься! Возможно … Это ничего не решает! Я всё равно выберусь из твоего тела! Я всё равно это сделаю! И ты не будешь мне помехой! Интересно как? Увидишь …Хм! Посмотрев в сторону юных девушек, которые были уже готовы сразиться с убежавшим Райко, Ди только зевнула. Сейчас на её месте любой бы другой начал бой или просто убежал, как это сделал Райко, но Дарен так не могла, не в её духе. Появившаяся рядом Лейсан так же была спокойна и только изредка были слышны некие всхлипы, почему? Вот это она не хотела спрашивать у своего духа, не хотела теребить её прошлое и вот сейчас, стоя перед двумя сильными шаманками, слабая Дарен молча обдумывала некие моменты. Не боишься? Нет. Бояться нету смысла … Зря ты так, они и убить тебя могут. Это уже их решение … Глупость! Возможно …

0

48

Резка за Матти и Мари появился парень, тот что-то пробормотал, девушка на это не обратила внимания, всё внимание девушки была сосредоточена на Райко. Но тот ускользнул вместе с Тики.
- А!? - девушка подняла голову и резка повернулась в сторону подруги.
- Матти, быстра за ними! - Мари сосредоточилась и пропала вследом за парнями.

===> Поляна на берегу возле водопада

0

49

Реверри открыла дверь в кафе и тяжело вздохнула. Помещение было переполненно людьми - все так увлеченно болтали, что не замечали ничего вокруг. Слегка обрадовавшись такому "вниманию", Реверри тихо прошла между столиками к самому дальнему.
Боже, ну как они только могут говоить на такие детские темы?, - девушка присела за столик. Не успела Реверри задуматься, как к ней подошел официант.
Что закажете?, - он улыбнулся девушке. Реверри слегка покраснела и пробормотала:
Чашку кофе, будьте добры..., - Реверри еле выдавила из себя улыбку.
Когда официант удалился, Реверри подперла щеку рукой и слегка прикрыла глаза.
И опять я засыпаю...

0

50

- Матти, быстра за ними! - Мари сосредоточилась и пропала вследом за парнями.
Девушка слышала слова подруги, но не обратила на них внимание. Или делала вид что не услышала ничего. На самом же деле она задумать об не менее важных проблемах и вопросах. Почему я нахожусь тут? Что я делаю? Нужели я вынуждена всю жизнь подчинятся кому - то.... а этот кто - то кто сильнее меня должен управлять мной как безчувственной куклой? Ну, уж нет.... не стану больше терпеть!!! Мне надоело выполнять чьи - то приказы, с этой минуты я сама себе хозяйка... - со злостью подумала Матти и немного скривила лицо от ненависти ко всему этому. Но через несколько секунд взгляд шаманки изменился, стал более уверенным и спокойным. Матильда старалась держать в себе всю эту злобу и ненависть. Марион уже давно телепартировалась с того места, а девушка осталась одна со своими мыслями. Теперь она твёрдо решила уйти от всего этого...

0

51

Эй, Рен, ты что, спишь?, - от голоса своего духа - хранителя Реверри вздрогнула и очнулась. Девушка осмотрелась по сторонам и облегченно вздохнула.
Не пугай меня так, Саюри - чан..., - девушка положила руку себе на лоб и поправила повязку. Не хватало ещё, чтобы повязка спала, тогда точно буду в центре внимания.... Девушка снова посмотрела вокруг.
Все не могу я здесь больше находиться..., - Реверри стала и направилась к выходу, игнорируя всех, даже официанта, который встал, как вкопанный, и только смог пробормотать:А кофе...

===>В неизвесном направлении...

0

52

<====комната Йо
Трей зашел в кафе и сел за ближайший свободный столик. к нему сразуже подбежал свободный оффициант:
Зравствуйте, что будете заказывать?

Порцию говядины салат... все равно какой и чашку зеленого чая-Громко проговорил Трей и прибавил-Пожалуйста побыстрее.
Оффициант скрылся. Трей развалился в на стуле...да дорога было нелегкой и долгой наконец то можно перекусить и немного отдохнуть подумал он. В этот момент подошел оффициант с заказом и вновь удалился. Голодный Трей буквально накинулся на еду...наконец то. Через несколько минут он уже попивал чай и думал...интересно куда отправился Йо, я должен его найти и обовсем сообщить. Трей допил чай и, не оставив чаевых вновь направился в отель.
===>Комната Йо

0

53

Дарен стояла и наблюдала за тем, что творилось с этими двумя девчушками, одна не обратив никакого внимания на Ди телепортировалась видимо к тому месту, где был Райко, а вторая ... Вот тут уже были некие странности, она осталась и просто уставилась на землю. Нэ!? С ней всё в порядке, как - то она странно выглядит? Может это по той причине, что он убежал, ведь такое вполне возможно ... Кто его знает, хотя ... Что? Чувствует моё сердце, проблема тут заключается в чём - то другом, что - то мне кажется в этом знакомым ... Что!? Ты ведь даже лица её не видешь! Наверно кажется, просто кажется ... А что сейчас делать ... Сама решай мне лень думать!
Аккуратно посмотрев на рыжеволосую шаманку и склонив голову, Ди вздохнула, а потом медленным шагом подошла поближе, но только на несколько шагов, на большее её не хватило, так что остановившись в пару метров от шаманки, она тихо спросила:
- Что-то случилось?

0

54

- Что-то случилось?
- Ничего... произнесла рыжеволосая девушка с какими - то комками в голосе. Сейчас больше всего ей хотелось спрятатся ото всех или зарытся под землю, чтобы никто не видел как ей плохо. Подняв голову Матильда посмотрела на Дарен. - Мы знакомы? добавила она с какой - то опаской. "С такими темпами я скоро потеряю силы и стану такой же жалкой как Йо и его друзья. Так ведь????" - мысленно кричала сама на себя Матти.

0

55

Парк <===

Легко войдя в кафе, скромно потупив глазки, девушка прошла в самый дальний угол и села за свободный столик, положив рядом свою обожаемую книгу. Невидимый людям Носферату присел рядом.
- Позвольте я составлю столь милой девушке компанию, - хищно улыбнулся вампир. Одарив того холодным взглядом, Анна с робкой улыбкой посмотрела на официанта, очаровывая его. Этот простолюдинчик попался в сети куда быстрее, чем тот шаман-кукольник. Да, кстати... Делая заказ, Астарта глянула на часы. Из должного часа прошло не менее 20 минут. То есть еще около 20 минут он будет меня искать... и 20 минут надо будет мирно общаться с ним. Не очень-то и трудно... А потом я поиграюсь с ним и брошу. Моя цель лежит совсем в другом.
Она знала, что в мире есть кто-то, кто сможет повелевать Раем, Землей и Адом. Она мечтала найти такого шамана и очаровать его навечно, затем превратить демона и разделить с ним власть. Астарта была властолюбивой, как и все существа демонического происхождения. И уж подобного случая она не могла упустить. Но пока стоит притворяться милой и доброй ученицей старшей школы...

0

56

Парк <===
Сасори медленно вошёл в кафе.Сразу его глаза устремились на девушку , с которой он виделся в парке.
И вот почему я точно был уверен что она тут?А не важно... Подумал Сасори и вошёл в кафе.
Но всё же Сасори немного понимал ситуацию , он понимал , что время играет против него.
Резко рядом с ним появилась кукла.Сасори прошёл дальше по кафе , к тому месту . где была та девушка.
Ещё плюс он опять же увидел того вампира.
Время играет против меня , а это плохо...

0

57

- Смотрите кто пришел... Что, чары действовать начали? Хотя вряд ли... Но в любом случае ждать осталось недолго, - вампир глянул на часы. - Какие же вы люди неблагодарные... Скажи спасибо что тебя в демона не превратили.
Носферату, кто на тебя наслал проклятие болтливости, м? Будь ты хоть чуть-чуть сдержаннее! Болтун - находка для шпиона! Исчезни вообще...
Ухмыльнувшись, Носферату растворился в воздухе. Он в любой момент мог появиться рядом со своей хозяйкой. В конце концов, между ними что-то вроде контракта. Кто ему понравится из ее жертв, того он выпьет до конца. Ему ведь тоже нужно питаться, а на нападение нужно разрешение кого-то из высших демонов... А добиться его ого-го как сложно. И ведь девчонка это знает, и крутит им как хочет...
Подняв свои испуганные зеленые глаза на свою жертву, Анна-Луиза сделала вид, что не узнает его.
- Кто вы такой? Что Вам от меня нужно? Вас подослали убить меня, да? - испуганно залепетала она, прижимая к груди свою обожаемую книжку.

0

58

Сасори холодным взглядом посмотрел на девушку, но в его чувствах уже всё перемешалось.То он ничего не чувствовал по отношению к этой девушке, то какую-то привязанность.Сасори не мог разобраться в своих чувствах , он не мог понять какие чувства принадлежат ему, а какие поддельные.В глазах его чувства тоже отражались , каждое мгновение его взгляд менялся.
-Не говори чепухи! Проговорил Сасори и занёс руку для удара , но резко его рука сама остановилась.Он не мог ударить её , что-то ему очень сильно мешало.
Рядом с Сасори появился его дух хранитель - Хируко.
-Сасори ты так легко попался на её чары...
Проговорил Хируко.Опять же это был один из самых редких случаев , когда он говорил.

0

59

Дориньон сжалась, ожидая удара. Из глаз даже покатились слезы. Она правдиво изображала из себя ничего не понимающую, беззащитную девочку. Некоторые посетители укоризненно смотрели на юношу, мысленно осуждая его.
Время, время! Что, попался? От чар суккуба еще никто не уходил!
- Разве можно бить девушку, которая действительно не понимает, чего вы от нее хотите? Может быть вы обознались? Мало ли на свете похожих девушек? - осуждающе сказал один из посетителей. - Я понимаю, она француженка, а француженок в Японии мало, но они все похожи! Вы просто могли обознаться, так что извинитесь перед ней и уходите!
Мысленно Астарта захлебывалась смехом, глядя на происходящее. Какие же люди доверчивые и слепые. Как новорожденные котята!

0

60

Рука сама приняла исходное положение , всё же чары Суккуба взяли верх над телом Сасори.Взгляд полностью изменился на более добрый и ласковый.Сасори почти не понимал , что происходит.Единственное , что он сейчас чувствовал , так это привязанность , влюблённость в одну определённую девушку.А эта девушка сейчас была перед ним.
-Извини меня... Проговорил он ласковым голосом и поклонился.
Хируко же находился сейчас рядом и тихо усмехался.Не понятно , что было у духа на уме.Тем временем Сасори склонился к сжавшейся девушке и попытался её успокоить.Затем он наконец спросил её имя.
-Как вас зовут?

0