Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Анна утерла слезы и попыталась успокоиться.
- Ничего... у всех есть право на ошибку, - она робко улыбнулась, окончательно успокаиваясь. - Мое имя Анна-Луиза Дориньон, можно просто Анна.
Астарта, высшая демоница, королева суккубов!
Напряженная обстановка в кафе разрядилась, восстановился порядок. Анна робко улыбалась, не выказывая никакой враждебности, однако все-таки побаиваясь "незнакомца".
- Это ничего, что так получилось... Ошибаться могут все, даже я. Дело в том, что кто-то имеет право на ошибку, а кто-то не имеет такой привелегии, - тут она взглянула на книгу. - Ева вот ошиблась, за что и поплатилась Раем, увлекая за собой Адама... Адам заплатил за ошибку жены своей...
И ты, мой милый, заплатишь за свою ошибку...

0

62

-Ещё раз прости, да просто день у меня не очень хорошо прошёл... Ласково проговорил Сасори, на его лице откуда-то появилась улыбка, которая не появлялась у него уже очень много лет.
Затем он перевёл взгляд на книгу.
-Увлекаешься библией? Спросил Сасори добрым и ласковым голосом, переведя взгляд на девушку, но затем он вспомнил.
-Ой а я даже ведь и не представился...Акасуна Но Сасори!Приятно с вами познакомиться...
Сказал он с доброй улыбкой на лице, голос Сасори был нежен.

0

63

Вот что с людьми делают суккубы... Вы полюбуйтесь на него! Час назад он еще был каменным изваянием, скрывающим свои чувства и эмоции, а теперь поглядите!
- Очень рада, - улыбнулась в ответ Анна. - Это не то что бы библия... Сатанинская библия - так будет лучше... Я не знаю автора, книга досталась мне от отца... Но интересно! Она написана на древнем начальном языке, в мире только сотня человек в лучшем случае знает этот язык. Здесь рассматривается создание мира с точки зрения Сатаны и демонов. Интересно сравнивать... Вы ведь наверняка знаете, что перед Евой у Адама была другая жена, Лилит, которая хотела равноправия со своим мужем во всем?
Она говорила медленно, внятно, и многие прислушивались к ее монологу, и даже с интересом. Анна и вправу умела заинтересовать собеседника даже такой малозначимой темой, как демонология и сатанизм.

0

64

-Об этом я даже и не знал, так значит вы умеете читать это язык Анна?
Спросил Сасори у неё, смотря любопытными глазами на книгу.Тем временем внутри Сасори всё ещё происходил бой, всё же часть Сасори всё ещё не могла принять это, отчаянно сопротивлялась чарам Суккуба.Но внешне этого боя не возможно было увидеть.Снаружи это был человек с ласковой улыбкой на лице.
-Значит книге очень интересная , а что же в ней есть ещё интересного?
Спросил Сасори, переводя взгляд с книги на девушку.Его всё так и тянуло к Анне , будто в жизни его не интересовало больше ничего кроме неё.

0

65

- Ну, в ней дан взгляд демонов на людей, на создание мира вообще.. Дана иерархия всех демонов, описание различной нечисти... Описываются ангелы и даже сам Бог. В ней это не очерняется, но дается как бы с другой стороны, словно сами демоны смотрят на все это. Они уважают ангелов и Бога как достойных соперников, а людей считают своими игрушками... Но все пересказывать очень долго - я сама еще не дочитала до конца. Читаю-читаю, а страницы как будто не заканчиваются...
Она с любовью погладила черную обложку книжки, словно в мире у нее ничего не было дороже. Да, эту книгу писали мы. Сатана, Лилит, еще несколько демониц, Люцифер и я...
- Мне больше всего нравится история Адама, Лилит и Евы... Она немного, - Анна на миг задумалась, подбирая слово, - пошловата, но все-таки очень интересна. Как-то глупо даже думать, что первые мужчина и женщина повздорили из-за такой дурости!

0

66

-Значит эта книга таит в себе множество знаний?
Спросил Сасори, смотря Анне в глаза.В его взгляде выражалась ласка и привязанность.
На лице его играла улыбка.Но в то же время внутри, в его подсознании шла битва, жестокая битва.
Всё же Сасори изо всех сил пытался сладить с чарами, но это у него не получалось.но всё же он не давал им полного контроля над ним же самим.
-Да уж, из за такой глупости... Протянул Сасори , смотря в глубокие глаза Анны.Он будто утопал в них, как в огромном океане.Наконец Сасори отвёл взгляд , у него немного заболела голова.Рядом с ним появился Хируко.
-Всё Сасори хватит ей потакать , очнись уже!
Слова Хируко образумили Сасори.К нему вернулся ледяной взгляд.Улыбка исчезла с его лица.
Я попался на её уловку... Подумал Сасори , после медленно развернулся и ушёл.
--------->Лес

Отредактировано Сасори (2009-11-02 17:30:27)

0

67

Врёт, а зачем - неизвестно, может просто говорить не хочет? Хм ....
Ди слабо склонила голову и осмотрела девушку. Вроде ничего примечательного: рыжие волосы, хитрые глаза, невысокий рост. А всё таки шаманка уж точно сильнее меня ... Слабачка, слабачка! Фырк! Когда Дарен услышала вопрос от рыжеволосой шаманки, она даже удивилась, не думала, что та вообще с ней разговор заведёт или хотя бы слово скажет.
- Нет, наврятли ...
Кратко ответила Ди и стала смотреть на реакцию шаманки.

Отредактировано Daren Chun (2009-11-04 08:26:43)

0

68

Хм... странно - подумалось Матти на минутку.
- Знаешь, а мне кажется что я где - то тебя видела... - немного погодя, Матти добавила, - Ты ведешь себя аккуратно, но я не причиню тебе вреда... я больше не хочу причинять боль людям... - сказала Матти и уселась прямо на землю. На лице еле еле видно засветилась маленькая струйка слезы. Но девушка быстро вытерла её, не желая показывать свой внутрений мир никому.

0

69

Видела ... Даже это возможно ... Что ты мыслишь, как черепаха! Быстро думай, где она тебя увидеть могла! Быстро! Бытсро!!! Вдруг и за тобой следят!!! Может увидела выступления мои? А может и нет ... Господи! Опять ты о своей карьере! Да она сидит и ждёт тебя!!! Как - будто!!! Чего ты злишься, я же думаю ... Да  ты умеешь думать! Ен! Тиже себя веди ...Да что вы все мне рот затыкаете! Дальше слушать было бессмысленно, а зачем? Ничего нового злобное Я не скажет, и может только научит новых цензурным словам, которые Ди так недолюбливала.
- Возможно вы меня и видели ... Но я вас нет ... Тихо и спокойно ответила Ди.
А когда прозвучали другие слова, Дарен даже слабо улыбнулась, но не от того, что её трогать не будут.. а от того, что эта девушка пыталась отречься от теперешнего прошлого.
- А я и не боялась ... Ответила Ди и вновь улыбнулась, и вправду ... А чего ей было бояться, её уже один раз почти убили, так что этого бояться она не смела ...
Когда новоиспечённая знакомая села на землю, Дарен хотела задать вопрос, но остановилась, решила что и это может подождать.

0

70

Матильда сидела на земле, сейчас в её душе был страх. Да - да, впервые в жизни она боялась, причём не за свою жизнь, а за жизнь своей лучшей подруги Марион. Девушка понимала что они предали Хао и он может с лёгкостью уничтожит их обеих, но самое страшное чего Матильде никогда не хотелось это то, что он может настроить Канну против них. Конечно она никогда не боялась Канну, но она мало того что довольно сильная они с Матти и Мари на уровне. Так она ещё и осталась куклой в руках Асакуры. Тобишь ей легко управлять. Страх был настолько сильный, что девушка не выдержала и слезы потекли по щекам сами собой. В глазах что - то блестело. Но это не нанависть, а наборот желание стать немного лучше чем она была. "Мне так плохо, мне так....." - после этих мыслей как будто что - то сдавило внутри и Матти потеряла сознание.

0

71

Реакция девушки с рыжими волосами была странной, хотя Ди была уверена что та её почти и не слушала, она думала о чём - то своём, что - то её там ... Внутри, теребило, мучало, а Дарен всё это видела ... Как грустно ... Тебе грустно какую - то сумасшедшую!? Которая хотела сначала тут со своей подружкой драку устроить, а потм начала нервничать и чуть ли не плакать!!! Да ты совсем Дарен мозгов лишилась, как так можно! Вот видишь можно ... И вообще! Твои высказывания не имеют причин, почему ты так яро отрицаешь правду того, что люди меняются! Ну не  так же быстро! А ты? Бе ... Не путайте меня с какими - тоь девчонками, кто - му же я такая же и осталась! А как гордо сказано то ... Однако остальной мыслительный разговор пришлось прервать, так как девушка сначала заплакала, а потом и просто ... Чувств лишилась ... Конечно это повергло в некий шок розоволосую девчушку, от чего Ди немного зайкаясь прокричала.
- Ч-что! Во-воды!!!Скор-ре-рее воды!!!
Наклонившись над девушкой, Ди в первую очередь проверила её пульс, тот вроде был в норме, а точнее просто был. Остальное было уже не так важно. Ди наплевав на свои принципы, взяла шаманку под руки и потащила её в отрешённом от мира сего виде в кафе, там, быстро взяв графин воды, девушка подбежала к рыжей шаманке под удивлённые взгляды посетителей кафе. Однако, не зная, что делать в этой ситуации, Дарен  с немного дрожащими руками вылила всё сдержимое графина на лицо шаманки. Лишь бы очнулась! Идиотизм!

0

72

===> Лес

Мари нетороплива шла рядам с Трейем, на улице уже стала темнеть. Она посматрела на неба и
- А вдруг это последний день, а вдруг я больше это неба не увижу... а... а вдруг я больше не увижу своих подруг - последнее волновала Мари больше чем остальное. Ну причиной беспокойста как всегда был Хао Асакура. Она подошли к кафе, а там что-то рыженькое валялась на земле, и рядам лежала метла, Мари останавилась и стала присматриватся. Да это была Матти, её рыжие хвостики не спутаешь ни с чем.
- Матти... - Фауна с крикам подбежала к своей подруге.

0

73

===>Лес
Трей шел следом за Мари. Он думал что поступает правильно, что доверяет ей. Ему только не совсем была понятна причина по кторой они с Мари шли в кафе, но он полностью доверял Мари и по этому, ничего не предпринимая,  продолжал идти следом, мол будь что будет, он был готов принять любые удары судьбы. Трей взглянул на небо...на нем как маленькие фонарики светились звезды. Трей любил звездное небо, он привык к нему еще с тех пор, как он с Йо и его друзьями искали деревню Доби, да и вообще Трей был любителем природы, за исполнение своей мечты--помочь митунианцам, он был готов отдать жизнь если это понадобиться. Внезапно для Трейа Мари видимо что-то увидела и побежала в сторону кафе с криками: Матти... Трей тут же подорвался за ней и пока бежал он вспомнил что сказала Мари ему до того как они пришли сюда, а ,затем, заметил знакомую рыжеволосую девушку...значит она просто очень сильно беспокоилась за подругу...думал Трей во время бега...я буду помогать им, мне почему то кажеться что их ждут большие неприятности... Трей продолжал бежать следом за Мари...

0

74

Вода, которой облила её Дарен была холодной и почти сразу же привела шаманку в чувства. Она открыла глаза, но несколько секунд ничего не слышала и не могла понять. Она только видела лицо Дарен, которая видимо тоже волновалась. Секунду позже она уже услышала крики Мари. Немножко приподняв голову девушка заметила вслед за Мари бежашего Трея. Что они? Что вообще? - мемолётно пробежало в голове. - Что? Что это было? - произнесла Матти соверешенно не понимая что с ней случилось, да она и не хотела этого понимать.

0

75

---) Начало игры
Йо пришел в кафе. Сев за столик к немцу подошел официант Йо заказал рис с кари и стакан воды.
Через несколько столиков сидели парень и девушка вдруг он узнал в парне Трея а в девушке Мирион из команды Хао. Когда Йо пошел забирать заказ то он обратил внимание ещё раз. да это был Трей и Марион. помотав головой Йо пошел к столику и занялся едой когда он закончил Он подождал пару минут и тут позвонил мобильник.
Да Алло
Анна я скоро вернусь сказаол Йо
Анна не кричи я все сделал и поэтому я могу отдохнуть
А ты вообще где??7 в свою очередь спросил парень
Где в Осорезане зачем??? у Йо округлились глаза
Скакого перепуга Шакигами перестали тебя слушать спросил парень не понимая
----)кладбище

Отредактировано Йо Асакура (2009-11-08 17:55:04)

0

76

--->>>Храм Х-судей, комната Милады.
Парень прогулочной походкой напрвлялся в кафе
Ура! Еда... обрадовался наконец он. Треш был настолько счастлив маячащей еде, что забыл про задание. Он пулей пролетел в здание и подлетел к стойке. Его внешность была кординально другой, что врядли могло привлечь внимание.
Мне чего-нибуль мясного и побольше!
Треш-сама! Треш-сама! Они тут.. я их чую.. и по-моему даже видела!
Это просто замечательно! вот сейчас я поем и отправлюсь на разгвор с ними!ночью после всех его проделок и практически смерти он был готов зажевать даже быка.

0

77

- Матти - девушка упала на колени чтобы быть на уровне Матти, и обняла свою подругу.
- Я так рада, что с тобой всё хорошо... всё таки Хао ещё не нашол тебя родная - говорила Мари сквозь слёзы, всё также обнимая свою подругу. С души Мари словно камень свалился, она была рада что Матти жива невредима. 
- Матти... вставай пошли, смотри уже ночь на дворе, нам надо куда-то остановится на ночь - девушка взяла подругу за руки и подняла с земли.

0

78

Матти поднялась на ноги с помощью Марион и струсила с себя пыль. Она попрежнему была мокрой после графина с водой. - Мари, всё хорошо... но куда мы пойдём? - произнесла девушка немного хрипящим голосом. Было не понятно что происходит, мысли про Канну и про то как её может настроить Хао против их не давали Матильде думать о чём либо другом. Больше всего на свете она боялась наверно именно этого. А вокруг в кафе стояли люди и с округленными удивленными глазами смотрели на происходящее. "Похоже мы привернули внимание, нужно уходить отсюда" - мысленно передала Фауне.

0

79

Трей наконец добежал до Мари и Мати. Трей сразу же вспомнил Матильду...подругу Мари...в месте с которой Мари успела натворить много плохих дел...но он доверял Мари...старые подруги-думал Трей-и все таки эти девушки совсем не плохие они заботятся друг о друге, а значит вполне могут измениться...Трей наконец перестал думать и решил заговорить: -Ну здравствуй Мати!-выражение лица было серьезное, но после того как Трей посмотрел в глаза девушке...сразу же изменилось...на лице появилась улыбка-Я рад что вы наконец то не на стороне Хао. Я уже предложил Мари пока держаться вместе, лишние союзники не помешают, тем более вы теперь тоже против Хао.
Затем он решил ответить на вопрос Мати: - ... но куда мы пойдём? и предложил:-Вы можите переночевать у меня дома! Где он находиться не многие знают, так что думаю что вы там будите в безопасности...решайтесь!-Трей улыбнулся и стал ожидать ответа.

0

80

Ди наблюдала всё как во сне, но наяву, вот рыжая шаманка приходит в сознание, прибегает её подруга, та, которая ещё тогда хотела напасть на её "знакомого" и с ней какой - то голубоволосый парень и всё ничего ... Вроде всё в порядке, да вот только на душе ни стало лучше: и что в этом сыграло роль? Неизвестно ... Когда те начали разговаривать и приходить в себя, Ди в то время хотела только провалиться под землю, была наверно впервые, как бы это сказать ... Обидно за саму себя. Но всё таки это чувство ещё больше раздрожало, так что Дарен опустив голову, просто как ни в чём не бывало, решила уйти. А к ому она тут нужна? Правильно, не кому ... Её время ушло. Кануло в небытье, пропало и исчезло, и только жизнь б ответила честно, на то что забыли ... На то, что пропали, мы канули в лето, мы просто играли ...Теперь уж забыты, как плюшевый заяц, мы просто прожили, мы просто остались ...Бред! Ооо ... Девчата, да неужели мы пришли к единному мнению? Открываем бутылку саке и празднуем по этому поводу, а если честно, ты со своим настроением мне весь настрой испортила! Я напиться хочу! Пессимистка! Мне просто обидно ... Даже такое бывает, а теперь ... Хватит! Мысли мыслями,а пора было действовать. Сейчас, чувствуя себя в этой компании "четрвёртой лишней" девушка незаметно вышла из кафе и направилась туда, куда ноги приведут ...
---->>> Куда - нибудь ...

0

81

Треш заметил происходящее и все прекрасно слышал, доедая свой стейк, который был моментально проглочен.
Эх.. Хорошо же иногда перекусить!
все бы тебе пожрать! Лучше бы заданием занимался!
Я к ним утром нагряну, все равно они меня сейчас не узнают... Маскировка.. Зато так интереснее будет и я точно знаю, что Асакура их еще не нашел... он уже благополучно щедро расплатился и прихватив стакан вышел из кафе.
Так... запахи я запомнил... Забавный этот парниша.. на последок он окинул Трея скептичным взглядом. Силен... И чую в нем кровь... Он был в аду... Ну да это не мое дело!
Чтож.. посмотрим куда они сейчас пойдут...
Опять следим?
Да... на большом расстоянии! Прогуляемся, Мира улыбнулся он и ушел от кафе где-то на киллометр.

Отредактировано Райко (2009-11-10 19:38:46)

0

82

- Мари, всё хорошо... но куда мы пойдём? - спросила Матти, Мари не знала что ей ответить, но всё ровно куда-то пойти им надо была. И тут Трей предложил пойти к нему на ночь.
- Трей... спасибо за предложение... Ну как Матти, пойдем к нему? - посматрела на свою подругу. И так день был очень трудным для Фауны, много всего произашло. В итоге к концу дня они стали против Хао, который мог за секунду уничтожить их обоих, плюс ко всему этому они остались без места жительства так сказать, но это не волновала Марион, больше всего она боялась за своих подруг Матти и Канну. Ну Матти была с ней, а Канна... никто не знал где она, несколько дней назад её отправили на задание и до сих от неё ни слуха ни духу, и это сильно беспокоила Фауну.

0

83

Матти стояла рядом с ребятами и ничего не понимала и не хотела никого слушать. - Нет!!!! - неожиданно для себя крикнула Матисс на всё кафе, что заставило опять же обратить на себя внимание сидящих в нём людей. - ... нет, Мари ты иди к Трею не волнуйся не о чём, тебе нужно отдохнуть, выспаться.... а у меня есть одно не законченное дело - не дожидаясь ответа, девушка растворилась в воздухе, телепортировалась в неизвестном направлении.

-->> Куда - то..

0

84

Трей не ожидал такой реакции от Мати, она просто растворилась в воздухе ...или я ей не понравился чем-то или у нее действительно важные дела...ну чтож посмотрим что Мари скажет...как я понял, они лучшие подруги..какое же решение она примет?Трей огляделся по сторонам...быстро стемнело однако... затем он посмотрел на Мари...не стоит ее тут оставлять, она выглядит очень уставшей...
-Мари-обратился к не Трей-что будем делать? Ты знаешь куда она ушла?...в ожидании ответа у Трея в голове пронеслись мысли. Он вспомнил Пилику, свою драгоценную сестренку...где же ты...я все равно найду тебя...я знаю с тобой все впорядке...Он сел на корточки и посмотрел на звездное небо...

0