Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

<---Кафе---- Город Токио
Тики шёл по лесу и смотрел в небо, тут в его организме случилсся некий сбой и он упал оперевшись на дерево
- чёрт опять
Граф начал кашлять в ладонь, но вместо скоплений слизи там была кровь
- Эй Тики не пользуйся больше таким количеством Тизов, а то и умрёшь ведь, они ведь и тобой питаются, но я умудряюсь и отрубать в больших случаях
Но Тики уже не слушал, он упал на бок по губе капала кровь а глаза закрылись

0

2

[Начало игры , получил разрешение начать играть от Глав.Админа]

Фауст 2 второй шёл по лесу медленной походкой и размышлял
Мир так изменился за то время моего отсутствия , столько всего можно изучить , над столькими можно эксперименты провести... Фауст 2 просто шёл между деревьев в их тени.
Двумя часами ранее.
Была лишь тьма , Фауст где то лежал , где было темно , замкнутое пространство , он медленно открыл глаза
-Где...я? но ему никто не ответил , тогда он попытался выбраться , но что то держало его в замкнутом пространстве.Это была большая комната , освещённая факелами , которые горели фиолетовым огнём.
По середине комнаты в воздухе на цепях висел чёрный гроб опутанный цепями. Фауст 2 находился в нём.
Наконец после усилий , Фауст порвал цепи и сломал гроб.Он выбрался в эту комнату.Вдруг показался его огромный дух выглядящий как фиолетовый тигр с двумя хвостами.
-Наконец свобода , после стольких лет сна... сказал Фауст 2 голосом лишённым эмоций.
Дух резко прыгнул вверх и пробил потолок.Фауст вылез за ним.Его глаза были ослеплены светом.
Затем его глаза привыкли , и он пошёл непонятно куда.
Сейчас.
Фауст 2 продолжал идти по лесу , осматривая округу.
-И всё же как долго я не видел этот мир...

0

3

Тики был не то что в состоянии двигатся, он еле дышал, а Тиза всё не успокоаивалась и мучала его
- Тики вставай!!!!!, блин если та девича придёт а ты вот так вот и двигатся не можешь, говорила я тебе не смей создовать стоко Тиз, они твои органы грызут от голода, а ты всё не слушаешь
Тиза просто поняв что Граф не слышит её, залезла в него и поднялась в его теле
- Эх Тики 2 раз я уже тебя спасаю твою пятую точку
Проговарила Тиза голосам Ноя

0

4

Затем Фауст 2 заметил какого-то парня , и присмотрелся к нему , с одного взгляда Фаусту было понятно , что это шаман.Фауст 2 остановился и стал наблюдать Вот и первый материал для исследований и экспериментов....
Фауст стоял в тени большого дерева так , что его трудно было заметить потому-что он весь облачён в чёрное.
Есть возможность изучить шаманов этого времени.... Затем раздался голос одновременно строгий и злой.Голос хранителя Фауста 2.
Наконец ты вернулся в этот мир...я устал тебя ждать... сказал хранитель Фауста.
Фауст никогда не обращался к своему хранителю по имени.
Если мне будет нужно , подождёшь 1000 лет , а может и больше... голос Фауста 2 как обычно не выражал эмоций или чувств.

Отредактировано Фауст 2 (2009-09-08 14:50:29)

0

5

Тики уже пришёл в себя и надел шляпу на голову
- спасибо тиза, что подняла, а то бы ещё умер тут по глупости
Сказал Граф и закурил сигарету, пошёл по лесу в сторону куда сам не знал, просто на своё чутьё

0

6

-Хм...интересный экземпляр...надо его изучить... пробормотал себе под нос некромант и пошёл по теням леса за парнем.
-А ты уверен?Всё же если он тебя заметит и нападёт...ты потерял большую часть своей силы за столько лет сна... опять начал говорить хранитель злым и строгим голосом , немного рычащим.
-Да уверен и не мешай мне... ответил Фауст 2 своему хранителю голосом без эмоций и чувств.

0

7

Тики услышал звук приближения и пустил в темноту фиолетовый луч энергии
- Нелюблю когда за мной следят!
Проговорил парень и закурил сигарету и пошёл дальше по лесу
- Чёрт и кто же это там был?

0

8

Фауст 2 отбил луч одним из лезвий , торчащих из его брони.
-А значит ты меня заметил... опять же голосом без эмоций и чувств сказал Фауст 2 и начал хлопать в ладоши , затем вышел из темноты перед парнем.
-Вот и хорошо , теперь будет легче тебя изучить... на лице некроманта появилась злобная улыбка.

0

9

-Вот и хорошо , теперь будет легче тебя изучить...
Проговорил тип в чёрном, похуже чем на тики
- а не пошёл бы ты?
Покасился граф и достал из руки клинок из его фуриоку

Осс - Клинок Фуриоку (56,000 - 760 = 55,240)

0

10

О те кто умер давно ль иль не давно , вернитесь сюда чтоб помочь тем кто с нами...
Из земли начали вылезать скелеты и в итоге их вылезло 20 штук
Но , но не надо боя , мне ты всё равно ничего не сделаешь... сказал Фауст

осс : Оживление скелетов и управление ими (60 000 - 100 (10 фуриоку за 2 скелета) = 59 900)

Отредактировано Фауст 2 (2009-09-09 17:11:58)

0

11

Тики драться в лесу не хотелось, и бо лес это чистое место, а то что этот "зомби" сделал его бесило до предела
- предлогаю не мучать лес! и уйти от сюда, что бы не нарушать безмятежность
Проговорил парень уничтожив последнего скелета одной рукой с клинком и отпрыгнул назад
- Кровавый Рассвет
С неба на Фауста начали падать кроваво красные клинки, а сам Ной отступил из леса
Речка---->
Осс- *Кровавый рассвет* (55. 240 - 340 = 54, 900)

0

12

Все кости скелетов  просто собрались во едино и снова стали скелетами , которые защитили Фауста от клинков своим телом , а затем развалились
-Теперь я ещё больше хочу его изучить... проговорил вслух Фауст 2 и последовал за парнем
-Всё таки в новом мире мне кажется будет интереснее , чем в прошлом...
Речка---->

0

13

Девушка шла по лесу, прислушиваясь к каждому шороху. Она любила бродить по лесам, ей было здесь намного уютней нежели в городе. В городе слишком ярко светило солнце, а тут...тут ничего не мешало наслаждаться уже испорченной жизнью. Дойдя до большого дерева девушка улыбнулась и присела у его корней. Она не чувствовала в лесу никого постороннего, кто мог бы нарушить ее покой. В лесу отчетливо пахло смолой, что сильно вбивалось в нос девушки, отчего невольно хотелось чихать, но Вася справлялась с желанием и только молча смотрела на голубое небо сквозь зеленую листву широколиственных деревьев

0

14

>>>речка
Осторожно и элегантно ступая по тропинке от речки Канна пришла к лесу, сзади неё неохотно летел её дух. -Эшкрофт как ты думаешь зачем я сюда пришла? Решила поинтересоваться девушка. Наверное опять какой-нибудь свой очередной бред выдумала... Канна резко развернулась и треснула своего духа по его призрачному боку. -Глупости говоришь... Подойдя к ели Канна увидела симпатичную девушку которая сидела в гордом одиночестве и рядом с ней вроде бы даже не было духа... Ну да ладно пройдя мимо ели Канна нашла огромный куст с малиной и стала лакомиться вкусными красными ягодами. -Ну я же говорил за какой нибудь очередной фигнёй... В ответ Канна лишь фыркнула, на самом деле она почувствовала какую то странную энергию которая безумно быстро тянула её сюда но что это было девушка даже не могла разобрать....

Отредактировано Kanna Bismark (2009-09-11 20:27:38)

0

15

Вася таки почувствовала неладное. Она почувствовала кого-то, кто так заманчиво пахнул кровью, но она была даже не одна...что-то прозрачное тянулось за ней. конечно Василиса видела много чего но это...это было немного страшно, надеясь что девушка ее не заметит, она застыла, но думаю напрасно. По любому Канна да видела девушку, но она ни на что и не нарывалась, просто пришла поесть малины "ну думаю я ей не помешаю если молча тут посижу?..."

0

16

Канна снова почувствовала ту лёгкую энергию и пристав посмотрела на девушку. Это она меня тяготит?Странно... Канна подошла к девушке и села рядом. -Милая погодка неправда ли? Решила заговорить девушка смотря на небо, Канна редко подходила к шаманам а тем более людям сама но эта девушка была какой-то необычной... Канна окинула её оценивающим взглядом но особого вида интереса не подала.

0

17

Девушка немного смутилась, не каждый день вот так к ней то-то подсаживается и завязывает разговор. Сначала она посмотрела ей в глаза, а потом отвела лишь слегка улыбнувшись и посмотрев на травку -она милая...но не для меня... Вася не могла смотреть в глаза девушки, просто потому что натура такая, стеснительная. Девушка снова натянула на глаза очки чтобы скрыть свои глаза которые четко выражали ее состояние да и чтоб не пугать Канну цветом глаз

0

18

Странная она...-Ты шаман? Решила поинтересоваться Канна смотря девушке в глаза, но поотом та отвела глаза и Канна уже заподозрила что-то не ладное. Гипнотизёр, ведьма, оборотень, вампир? По крайней мере фуриёку я у неё не чувствую... Канна провелась рукой по своим длинным синим волосам и поставила ногу на ногу. У Канны были длинные красивые ножки которые были обуты в чёрные сапоги до колен.

0

19

-нет... коротко ответила девушка и таки повернула голову к собеседнице, улыбнувшись. Улыбка была даже слегка коварная -а ты?  ответ на свой вопрос она уже знала, ведь Вася видела ее духа, хоть и не отчетливо, расплывчато, но видела, что кстати слегка ее напрягало "ей что-то нужно от меня?...шаманы что теперь за вампирами охотятся?...хотя она вроде ж не знает что я вампир....лучше и не будем ей об этом говорить"

0

20

-Шаманка. Странно у меня так долго не было девушки что похоть переходит все черты?Усмехнулась про себя Канна. -А знаешь ты мне понравилась, поэтому я и заговорила с тобой. Канна подмигнула и положила свою руку на руку девушки, решительность Канны порой поражала людей а порой напрягала. -Я не знаю почему но меня к тебе буквально манит... Канна сама удивилась своей решительности.

Отредактировано Kanna Bismark (2009-09-11 20:48:48)

0

21

Это явно напугало девушка, и та резко убрала руку "это вражеский план?..." конечно сказать она ничего не могла, ее буквально охватил шок, поставив ее в ступор. Она не могла выдавить ни слова да и пошевелиться не могла, просто тупо смотря на девушку. Васе никто так никогда не говорил, ни парни ни девушки...а тут...да и так резко...на щеках Василисы появился небольшой румянец а рот слегка приоткрылся в изумлении, и тут она смогла выдавить из себя слово -что?

0

22

Канна хитро улыбнулась но лицо её всё также оставалось без единой эмоции а глаза всё такими же безразличными. - Не бойся меня я зла не причиню, я лишь хочу немного поиграть... Канна ещё шире улыбнулась и резко подвинулась к девушке. Ммм, попала ты в тёмный лес к маньячке... Канне нравилось играться с мышками вроде стеснительных парней но эта мышка была куда интереснее - такая красивая с длинными волосами и такая стеснительная... -Ты ведь не человек? Интересно у неё нормальная ориентация? Глаза Канны были широко раскрыты а синие зрачки ледянного и такого же холодного цвета очень сильно выделялись.

0

23

тут уже Вася не вытерпела и оскалилась своей самой кавайной на всем кавайном свете улыбкой в 32 клыкастых зуба -нет не человек! и еще одно резкое движение и ты попрощаешься со своей жизнью! она просто боялась девушку, она не знала что ей надо от нее, она никогда не встречала таких, но стоят на месте и поддаваться девушке она не собиралась, силы надрать ей задницы у нее хватит (хД)

0

24

-Люблю таких как ты...Но что ты мне можешь сделать? Магия или разорвать на части? Понимаешь я всегда делаю что хочу и если кого-то хочу - тот мне достаётся и не иначе... Канна вынула нож из-за пояса и дала девушке, а затем протянула ей руку. -Порежь если хочешь... Канна говорила с серьёзным видом но в душе она дико смеялась адским смехом. Она любила всякие игры вроде этих - это для неё было неким развлечение, отдыхом после или вовремя задний... Не многие "мышки" решались провести по венам девушки ножом - просто боялись или жалели её, такие наивные и глупые, но Канна была уверена что эта "мышь" не глупа и играться с ней будет намного интересней чем с предыдущими.

0

25

-а не боишься?...я не брезгаю! наоборот...только рада буду видеть твою кровь!... она поудобней ухватила нож и провела им по своей руке проверяя на остроту, наточен нож был отлично, от лезвия на руке Васи осталась длинная кровавая линия которая постепенно зарослась, девушка коварна улыбнулась и посмотрела на Канну -ну что детка?... "не думала что сегодня будет завтрак...ну раз она настаивает..." Василиса как будто невзначай провела слегка ножом по шее девушки, вкушая сразу запах ее нежной крови

0

26

Кровь из шеи девушки полилась быстро, Канна провелась рукой по шее и облизала с пальца кровь. -Детка? Мне казалось что ты миленькая стеснительная девочка...А маленькие и стеснительные девочки так не говорят... Канна оттолкнула нож порезав руку, тот отлетел на листву. -Ты ведь вампир или оборотень не так ли? Канна провелась своей окровавленной рукой перед носом девушки.

0

27

девушка попыталась задержать дыхание чтоб не чуять кровь, а то еще не сдержится. Хотя только один вид крови сводил ее с ума -я просто не в том положении чтоб смущаться...и какая разница кто я?...тебе будет легче меня убить если узнаешь?... она с силой оттолкнула от себя руку девушки и отвела взгляд от крови, прикусив губу "боже...как же она пахнет!! она сводит меня с ума!"

0

28

Канна хищно захихикала и притянула девушку за подбородок. -А кто сказал что я собираюсь тебя убивать? Глаза девушки дьявольски блестели а мир казался таким неправильным и несправедливым... Хотя Канне ли думать или говорить о справедливости когда у неё в одних только мозгах грехов полно...Небо затянулось серыми тучами и на землю полил дождь, кровь Канны смыло на порезы слегка побаливали...

0

29

-эй ей ей.... девушка снова потеряла дар речи, потянувшись мордашкой к Канне. Она сейчас была похожа на послушную куклу, ведь она не сопротивлялась, как бы ей этого не хотелось. "боже...что она делает?..." румянец на лице девушки становился все ярче и ярче. Вася вроде как знала чего хочет девушка, но надеялась что ее догадки не верны и Канна просто пырнет ее ножом..

0

30

Канна лишь чуть-чуть усмехнулась и впилась в губы девушки. Сейчас для Канны было всё не важно и ей даже было по барабану какая реакция будет у девушки...Оттолкнёт-притяну, не захочет - заставлю, по таким принципам чаще всего действовала Канна и влюбляла в себя своих жертв а потом и вовсе забивала на них. Канна была вообще очень жестоким, безжалостным и безразличным человеком она даже перечила собственной судьбе как например сейчас.... Правильно ли то что я делаю?

0