Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Вася зажмурилась и замычала отрицательно мотая головой, руками отталкивая от себя девушку. Оттолкнув Канну, девушка встала на ноги и попятилась назад, руками вытирая губы -да ты сумасшедшая!...ты... она не могла ничего боле выдавить, продолжая пятиться назад, девушка ее изрядно напугала

0

32

Канна не сильно засмеялась и встала пройдя несколько шагов она обернулась и сказала: -Ты сама ко мне придёшь хочешь ты этого или нет... Канна подмигнула девушки и окончательно развернувшись стала удаляться в глубь леса. -Эшкрофт домой! Крикнула Канна напоследок, после чего скрылась из-за горизонта.
>>>> дом Канны

Отредактировано Kanna Bismark (2009-09-12 20:16:50)

0

33

Тики шёл по кронам деревьев и дашал воздухом
- Мир так красив
Подумал парень, но его сбил с мыслей кашаль переростающий в приступ, от которого он полител через дерево и упал на землю повредив плечо и ногу об ветки
- Тики, Тики, ей очнись!!!приди в себя !! идиот открой глаза
Орала на парня его хранитель, но парень был без сознание и на лице его была кровь что текла по губе вниз, и вся кисть была в крови от кашля

0

34

/Домик Лейн/

Девушка неспеша шла по лесу, оглядываясь по сторонам. Она пыталась выбросить из головы все, что было связано с сегодняшним пробуждением: подробности кошмара, плохие мысли, такое же плохое настроение... Франц и Занг унеслись куда в середину леса, Лидия тактично помалкивала, поэтому Лейн была предоставлена сама себе. Вдруг Лейн резко остановилась. Под одним из деревьев без сознания в буквальном смысле валялся вполне сипатичный парень: темные волосы, смуглая кожа... Но в данный момент девушку мало интересовало, как выглядит незнакомец. Лейн мгновенно оказалась рядом с парнем и потрясла его, а потом осмотрела.
Ксо... Сильно ударился... К тому же повредил плечо и ногу...
Что будем делать?
Оставлять его здесь нельзя, тем более что я не целитель... Уже не целитель... Нужно подождать, пока он очнется... А там посмотрим...

Девушка привела Тики в "сидячее" положение, стерла кровь с его лица, потом оторвала от своей футболки кусок ткани, причем достаточно большой, и аккуратно перебинтовала ногу парня.
Блин... Пока это единственное, что я могу сделать... Можно, конечно, отнести его к нам домой... Но...
Я против
Я знаю... Просто лучше подождать, пока он очнется...

Отредактировано Лейн (2009-09-12 22:10:34)

0

35

Тики почустваовал что к нему прикоснулись, причём прикосновение было акуратным, явно девушка его нашла пока он лежал на земле, открыв глаза он увидел пред собой девушку на его взгляд очень да же симпатичную
- и когда я вырубился?
плечо и нога сильно гудели и Тики не мог шевелятся а лишь схоркнул кровь что скопилась во рту во время удара
- Чёрт
Прошептал парень откашлявшись кровбю

0

36

Так быстро пришел в себя... Это впечатляет...
Слава богу...

Девушка облегченно вздохнула.
Ты в порядке?
Лид права, впечатляет, что он быстро пришел в себя... Судя по всему он упал с нехилой высоты... Может быть все не так уж страшно...
Вы слишком много волнуетесь о незнакомых людях...
Сама знаю...

Ты сильно повредил ногу и плечо, так что лучше пока не двигайся... А вообще, тебе бы нужно в больницу...

0

37

Тики поднялся не взирая на боль и поднял левую руку что была в порядке
- да не чего страшного, я темболие токо из больницы сбежал, после стычка с некромантом одним
и тут Тики словил себя на дури что ляпнул то что не надо было говорить
Дебил бесишь уже захлопни пасть!!!
орала в его голове Тиза
- а Как мне вас называть? меня зовут Граф Тики Микк ну для вас я буду Канда

0

38

Лейн усмехнулась.
Некромант, да? Тогда понятно, почему такое состояние...
Он опасен... Я знаю, что вы задумали, но я против...
Лид, он ранен... К тому же сейчас от него не исходит никакой угрозы, ты же сама это чувствуешь...

А, да... Прости, что сразу не представилась... Лейн Уаят... И еще ко мне вполне можно обращаться на "ты" Я не очень люблю формальности...
Девушка улыбнулась.
Сможешь встать и облакотится на меня? Раз из больницы сбежал, то туда лучше не возвращаться, но и оставаться здесь не вариант...

0

39

Парень улыбнулся девушке улыбкой в ответ
- Улыбка самая опасная вещь, она затормаживает реакцию и нервы
Пронеслось вдруг в голове слова учителя Тики
- Да не надо я и так поднимусь
Парень встал спокойно и лишь немного закусил губу от боли и произнёс
- Тизы на выход
Из его руки вышли бабочки что остались после боя против Фауста и они начали залечивать ногу Тики собой

0

40

Лейн с интересом наблюдала за бабочками, вылетевшими из руки Тики.
Полезная способность...
Вот видите, вы зря волновались...
Ты такая вредная бываешь...

Ну значит я зря так сильно волновалась.
Девушка встала и отряхнулась, попутно оглядев себя.
Да... Зайти домой все-таки придется... Футболка безнадежно испорчена... Ну ладно, это не так важно...
Ты точно в порядке и сам справишься? Может я могу еще чем-нибудь помочь?

0

41

Парень улыбнулся девушке и заметив перевязку на ноге и оторваный кусок от майки, он снял верхнюю часть одежды и накинул на девушку так что куртка с серебрянный гербом закрыла майку по бёдра девушки
- давай я тебя сопровожу, в знак признательности
Сказал Тики и улыбнулся опять и сам удивляясь почему он улыбается

0

42

Тики накинул на девушку свою куртку.
давай я тебя сопровожу, в знак признательности
Лейн смутилась и слегка покраснела.
Вообще-то я предлагала помощь... Но от сопровождения я не откажусь...
Зачем оно вам нужно? Не проще воспользоваться телепортацией?
Я так и собиралась сделать, кстати... Лид, хватит волноваться... Тики симпатичный, но неужели ты думаешь, что я собираюсь наступать на те же грабли?
Лучше бы на те же...
Я думала ты ненавидишь Хао...

Лид благополучно замолкла, видимо, устав спорить.
Я могу нас телепортировать, но можно и прогуляться...
В нем есть что-то странное... Никак не могу понять, что...

0

43

Парень подобрал с земли в траве свою катану и убрал за спину что бы она не была видна при передвижение
- мне всё ровно, я могу и так и так, но ходить полезней ноги развивать так
Проговорил Тики и опять улыбнулся, всё же сйчас его ещё мучало-то что его волосы были не в нормальном виде. по этому он быстро собрал из в хвост и завизал красной лентой что была при нём всё время в кармане

0

44

--->>> Речка
Продолжай очень быстро прыгать с ветки на ветку он понятия не имел куда ему двигаться дальше.
И что дальше???
Понятия не имею...остановился наконец он.
Примим бой?спросила Мира.
пора бы...опять раздались взрывы. Через пару минут пятеро шаманов были положены. Треш стоял с дымящимся луком в руках. Ксо.. Они опять заставили меня побегать.. Благо я знаю от кого они...он развернулся и хотел уходить, но не тут то было.
Ты сдохнешь вместе с нами!!взрыв был очень мощным, так что парня вынесло на дорогу и хорошенько треснуло об дерево.
Треш-сама...взволнованно говорила волчица, стоя рядом.
Да я в порядке.. в глазах все плыло. Мутные сиреневые глаза осмотрелись по сторонам и заметили знакомую физиономию. О... Привет.. Давно не виделись... Вижу ты еще не очухался...чуть прищурившись, обратился он к графу. Парень поднялся  и оперся на собственный лук. В глазах все еще было мутно, как после недельного похмелья.
Ксо... угораздило же..
Зато было весело...
Ну это кому как...
Треш-сама, дайджобу? хм.. знакомый запах... я ее знаю.. тихо отдалось в голове Треша.
Мира, давай не сейчас...держался он за голову. Йо... помахал он рукой девушке... Извиняюсь, миледи, что предстал перед вами в таком состоянии... чуть-чуть перебухал..перебил Карас.
Заткнись, зверь... и так бошка болит...он оглядел происходящее. Ладно... Не буду вам мешать...сделал он невинный вид и попятился назад, благополучно вспоткнувшись о то дерево, в которое недавно припечатался.
Пррррр............ Ну ты идиот......и говорит, что не с перепоя...

0

45

/Введение персонажа в игру/

Лейла мягко ступала по лесной траве. Длинные одеяния легко скользили по мягкой траве, еле слышно шурша. Самирада плыла рядом, что-то шепча на своем, божественном, языке. Скорпиона не было слышно - он явно был где-то под землей, в своих песках.
Неожиданно Самира насторожилась. Лейла почувствовала это.
- Тише, принцесса, я слышу чужие, совсем незнакомые голоса... - пропела богиня на ухо своей шаманки.
- Я слышу... Их трое... Если мне не изменяет слух... - проговорила в ответ гипнотизерша, стараясь шагать еще бесшумнее, но в то же время очень и очень быстро.
Вдруг она резко спряталась за дерево. Самирада взмыла ввысь, прячась в ветвях деревьев. Девушка нахмурилась, видя перед собой неизвестную троицу. И все они явно были грешниками - она поняла это по недовольному взгляду своего духа.
- Грешники... не по Корану... - вздохнула юная маджахедка, однако выходить из укрытия не стала.

ООС: соблюдаем очередность - Лейн, Тики Микк, Райко, Лейла

0

46

Тики лишь покасился на прилетевшего парня что был у реки
- Ты что иначе не умеешь? кроме как падать да взрывать такой красивый лес
Проговорил Тики и протянул парню руку что бы помочь подняться
- Это тот некроманта или ты на кого-то ещё нарвался?
Спросил Тики оглядевшись во круг, вытащив из-зп спины Котану
- Тики думаешь нам нужен Аджинон?
Просила его хранительница на что тот пожал плечами и сказал
- понадобится и его вызавём
Проговорив это он почуствовал присутсвие ещё кого-то в лестве и пустив туда кроваво красный меч

ОСС - Кровавый Клинок (56, 600 - 250 = 56, 350)

0

47

Треш взял руку и поднялся.
Аригато... Вообще-то умею... Взрыв был не мой... За мной слегка наемники гоняются... вот в принципе и все...все также беззаботно произнес он, пожав плечами.
У... Как все серьезно... Да ты у нас большой мальчик оказываешься...процедил ворон, сквозь смех.
Когда-нибудь я тебе укорочу твой длинный...Треш-сама... Девушка... Шаман... Но...
Тут благополучно был  запущен кровавый клинок, и минутное бы промедление грозило незнакомке раной, однако Треш благополучно сумел остановить атаку с помощью своих духов.
ИДИОТ!!!
И где тебя учили так здороваться с девушками? - усмехнулся он.
Не идиот, а принципиальный! так что не надо!!
Юная леди, может вы к нам выдите? крикнул он погромче, чтобы незнакомка его слышала. А то я боюсь второй клинок я не поймаю... насмеялся Райна.

Отредактировано Райко (2009-09-13 16:06:51)

0

48

Самирада уже готовилась отразить отаку - богиня заслонила Лейлу своим невесомым телом, в руках уже сверкал меч.
- Полегче, Самира - они не опасны... - убрала духа марокканка и вышла из своего укрытия. Богиня ночи спрятала меч и не совсем доброжелательно воззрилась на шамана, попытавшегося ударить ее шаманку. - Поверьте, юноша, обычная марокканская танцовщица не стоила таких затрат, - в полушутливом тоне произнесла девушка, глядя на незнакомца, защитившего ее.
Темные волосы девушки, плечи, руки, тело - все было закрыто полупрозрачным расшитым платком. Гипнотизерша была одета как обычная марокканская женщина, хотя у других ее одеяние бы вызвало удивление и даже возмущение.
Асад подошла чуть ближе, ступая так же неслышно. Самирада вновь взвыла ввысь - так ей было ближе родное небо.
- И не стоит насмешек, ибо они могут стоить тебе жизни, неверный... - уже более серьезно проговорила танцовщица. В глазах уже мелькал не особо радостный огонек. У ног девушки тем временем зашевелилась почва, и из-под земли выскочил невзрачного вида скорпион.

ООС: Делаю Вам замечание - очередность надо соблюдать. В следующий раз буду удалять посты. Тики Микк, прежде чем выкладывать пост, прогоняйте его через Ворд! или просто пересматривайте. Читать невозможно, ошибка на ошибке!

0

49

Не успела Лейн ответить Тики, как на их головы, а точнее рядом, свалился еще один парень. Как тут же ехидно отметила Лидия, выглядел он, как после похмелья.
Ну и видок...
Он же сражался...
Да-да... По нему видно...

Йо... Извиняюсь, миледи, что предстал перед вами в таком состоянии...
Ладно... Не буду вам мешать...

После этого парень благополучно споткнулся о дерево, в которое до этого врезался. Лейн незаметно усмехнулась, а Лидия затряслась в беззвучном смехе, но вдруг успокоилась.
Мисс Лейн, в нашей веселой компании пополнение...
Я чувствую...

Однако Лейн не успела больше ничего понять. Тики, тоже почувствовавший чье-то присутствие, запустил в сторону пришедшей меч, который, однако был остановлен появившимся недавно парнем.
И где тебя учили так здороваться с девушками?
Да уж... Я согласна... Хорошее приветствие...
Из-за дерева появилась симпатичная девушка с роскошными черными волосами. ее тело, руки, волосы - все было закрыто полупрозрачным расшитым платком. Хоть Лейн и не была поклонницей таких нарядов, но она сразу оценила, с каким вкусом одета незнакомка.
Странная компания у нас собралась, как думаете?
Да уж... На веселые встречи мне сегодня везет...

Лейн запахнула куртку Тики, которая была у нее на плечах.
Рядом с ней я чувствую себя неуютно...
Вам же все равно, как вы выглядите...
Если бы Рик это услышал, закатил бы скандал... Все равно она шикарна...
Ничего особенного

Лейн даже смогла представить, как Лидия равнодушно пожала плечами. Тем временем из-под земли рядом с незнакомкой вылез скорпион. Невзрачный с виду, не выглядевший опасным, небольшой скорпион...
Огого... Опасная штучка...
А ты разве не заметила, что мне не везет на встречи со слабыми шаманами? Бр... Ненавижу скорпионов... Лид, можешь что-нибудь о ней сказать?
Мне понадобится немного времени...

Лейн внимательно рассматривала незнакомку. Девушка явно была настроена не очень дружелюбно, хотя, когда тебя пытаются атаковать, даже не разобравшись в ситуации, сложно оставаться дружелюбным. Покачав головой, она укоризненно посмотрела на Тики.
Молодец, что сказать... Замечательно приветствие...
Она вздохнула и снова перевела взгляд на Лейлу.
Я понимаю, что не очень приятно, когда просто прогуливаешься и тебя атакуют, но может быть вы уберете своего скорпиона? Думаю, ни у кого из присутствующих нет желания с вами сражаться...

0

50

Тики холодно смерил взглядом девушку, что вышла из укрытия
- Принципиально, я бы уже давно напал, но так как этот
Посмотрел он на Райко, с холодом или с некой иронией
- Чёрте, что, нашёл идиот, себе друзей идиотов
Тики лишь не глядя кивнул, ну или проще говоря согласился со своей хранительницей
да уж, идиотская ситуация вышла
Мысленно вздохнул Тики, и сказал в слух уже
- не люблю такие сборища, так что я откланиваюсь
Сказал парень и развернувшись пошёл прочь взяв свой клинок, что был у Райки
- Смотри что бы тебя и тут не избили, путещественник
ОН смерил взглядом Лайлу
- Не люблю когда за мной следят
Обьясннил он свою атаку до этого

0

51

Треш осознал всю глупость своего положения.
И что же мне так "везет" то...выдохнул он. Все бы ничего, если бы не правила.. ксо... ну да ладно... посмотрим, что тут у нас...
Ой ты какой милый скорпиончик... Треш повидал за свою жизнь много всего и уж животный мир был самым приемлимым для него. Он абажал почти всех животных. Ты наверное очень опасный скорпион.. я даже так чую на сколько мне будет плохо, если ты объединишься со своей хозяйкой, но ведь я пока не представляю угрозы...он говорил с ним, словно любознательный ребенок, который готов помочь каждой живой душе.
Ну почему же сразу неверный...Я очень даже верный... как пес... задумался парень. Ну если по правда не по Карану....он вроде шутил и вроде нет, сложно было разлобраться. Парень побывал во многих странах и сразу же сделал предположение откуда Лейла, а по тому как она назвала их грешниками, то додумать уже было не сложно.
- Смотри что бы тебя и тут не избили, путещественникраздалось в воздухе, когда Тикки уже собрался уходить.
И опять я виноват? Разбил их идилию...Не дал убить следящего...
Ух, какой же ты нехороший...
Треш добежал до Тикки, положил руку ему на плечо  и развернул обратно.
Что же ты... хочешь оставить меня одного в присутствии двух столь очаровательных дам?...подмигнул он. Идемте лучше в кафе... Я угощаю! Хоть познакомимся.. пообщаемся.. Не зря же судьба нас свела на этом перекрестке!
А тебе и твоему телы стоило бы отдохнуть... тихо добавил он, чтобы слышал только граф.
Надеюсь меня сейчас не убьют...
Треш-сама...вполне возможно, что эта девушка была знакомо с Асакурой... У нее очень большие сомнения и ее душа пахнет именно им...
Ну? что, скажите, господа?

0

52

- Кафе - место сразу трех грехов... Распутство, обжорство, пьянство... Коран запрещает мне посещать подобные заведения, где девушка выставляет себя продажной женщиной на обзор всем мужчинам! - все тем же тихим, зловещим тоном проговорила марокканка. Скорпион тем временем, чуть погрозив незнакомцам, взобрался по одежде своей хозяйки ей на плечо.
- Я запрещаю столь милой особе ходить по злачным местам... На то я имею преполное право, подвластна небес глубина... - неожиданно появляясь перед лицом незнакомца, спасшего шаманку и восхищавшегося скорпионом, пропела Самирада.
- Будь осторожен. Она богиня, и, несмотря на то что она мой дух, она имеет и свою волю. Неподчинение богам обычно каралось смертью....
Скорпион что-то проклацал в ответ, но поняла его только сама Лейла. Придвинувшись к компании еще на несколько шагов, она спокойно оглядела их с ног до головы.
- Неверные... - процедила она сквозь зубы, еле сдерживаясь от порыва загипнотизировать всю компанию.

0

53

Тики забрал у Райко клинок и собрался уходить.
Ааа... Он собирается меня здесь оставить? С ними?!
Мисс Лейн, что с вами?
Не поверишь, но я их... не то, чтобы боюсь... Но оставаться с ними наедине мне очень не хочется... К тому же, как он собрался уходить без своей куртки?

Девушка собиралась было остановить Тики, но не успела. Райко уже подбежал к графу и развернул его.
Что же ты... хочешь оставить меня одного в присутствии двух столь очаровательных дам?... Идемте лучше в кафе... Я угощаю! Хоть познакомимся.. пообщаемся.. Не зря же судьба нас свела на этом перекрестке!
Лейн хмыкнула и тихо пробурчала:
Интересное предложение для тех, кто враждебно настроен...
Мисс Лейн вы ведь чувствуете? Этот парень... Он что-то знает...
Скорее подозревает, но в данном случае это без разницы. Забавный паренек, как считаешь? В его прошлом было много интересных вещей... В том числе и тех, что связаны с Хао...

Кафе - место сразу трех грехов... Распутство, обжорство, пьянство... Коран запрещает мне посещать подобные заведения, где девушка выставляет себя продажной женщиной на обзор всем мужчинам!
Слова Лейлы отвлекли девушку от собственных размышлений.
Интересное мировоззрение... Хотя, в чем-то я с ней согласна...
Вдруг Лейн поморщилась от боли в районе сердца.
Ксо... Я совсем расслабилась...
Только не говорите, что вы забыли ...
Не забыла, не забыла... Когда от способностей зависит как минимум эмоциональное равновесие и как максимум - жизнь, сложно что-то забыть... Но в присутсвии таких сильных шаманов сложно контролировать себя... Эмпатия доставляет слишком много хлопот... Именно поэтому я стараюсь избегать больших компаний...

Она подняла взгляд на Лейлу.
Может быть мы и неверные, но все-таки посдержите свою враждебность... Лично я не собираюсь ни с кем драться.
Три сильных шамана, все трое испытывают сильные эмоции... Блин... Такими темпами я про них буду знать даже то, что мне не нужно...
Девушка покосилась на Райко.
К тому же рядом с ним... Черт... Ненавижу, когда приходится ощущать чужие эмоции сильнее своих... Это неприятно...
Лейн глубоко вдохнула - это помогало ей сосредоточиться и привести в порядок мысли и чувства, не только свои, но и все те, которые она непрерывно ощущала.
Не знаю уж, зря или нет мы здесь встретились, но я не очень люблю такие компании, уж извините. Так что я предпочту составить графу компанию и откланятся...

0

54

Тики мягко говоря оторопел когда Райко его поймал
- лучше убери руку пока я её не оторвал тебе и не засунул кое куда
Проговорил взяв свои эмоции в холодное русло парень вырвав своё плечо, порвав одновременно майку об ветку и та спала с его левой части тела, открывая взорам людей татуировку, что была на его правой части груди. но для него не было не чего не обычного по этому он лишь чокнул и закрепил катану за плечом и развернулся и начал удалятся
Не знаю уж, зря или нет мы здесь встретились, но я не очень люблю такие компании, уж извините. Так что я предпочту составить графу компанию и откланятся...
Тут резко проговорила девушку которой парень дал свою куртку, Тики был немного удивлён что ему решили составить компанию, но удивление исчезло когда , от пережитого он почувствовал небольшой кашель, он опять закашлял и выплюнул сгусток крови, что уже было нормальным, но как могли на это отреагировать другие по этому он лишь глухо и холодно произнёс
- мне всё ровно если, желаешь можешь присоединится, я не чего не имею против
Проговорил граф и пошёл дальше, как опять почувствовал  слабую боль в лёгких, но сдержался от кашля
- Тики ты как?
Спросила его его хранительница на, что тот лишь усмехнулся
- Тиза всё хорошо, пусть Аджинон отдыхает дальше в печати, а не портил моё само чувствоие
Проговорил парень и удалялся от леса на далёкое расстояние
Город Токио ---- Кафе на Окраине --->>>

+1

55

Начало игры:
Всё началось с того, что я вновь сделал что - то не так, что я вновь нарушила какие - либо правила, вас двух психушек, а позже пошла просто так куда глаза глядят и пришпарила в этот лес, где могут обитать, как звери, так и маньяки ... Я права? Ты! Ты! Сама высокомерный псих и хватит тут думать, пора действовать! Я просто промолчу на ваши заявления ... Да ... Зря я это затеяла ... Все эти мысли сейчас принадлежали юной девушки, которая с пофигичным настроением пробиралась между веток деревьев. И с какой дурости я решила сюда пойти? Ой! Не знаю, не знаю ... Это был риторический вопрос ... Имею право и на него ответить! Мда ... Сейчас Дарен встав у одного из деревьев, осмотрелась, но не увидев ничего и ни кого интересного, пошла дальше прислушиваясь к каждому шороху. Дух между тем спокойно летел за своей хозяйкой, боясь отстать даже на пару сантиметров.
- Не думаю, что это хорошая идея идти сюда ...
- Да ... Я тоже в этом согласна, но уже ничего не сделать ...
Вздохнув, Ди вновь прислушалась и наконец - то услышала какие - то голоса. Быстро показав жестом духу, мол иди проверь, девушка облокотилась на дерево и стала дожидаться ответа, а в это время в голове монотонно один из внутренних духов напевал песню и тем самым выводил розоволосую шаманку из себя ...
Наконец - то, когда дух вернулся,  Ди спросила:
- Ну и как обстановка?
- Там стоят два парня и две девушки и что - то вроде ведут беседу, но ...
- Что?
- Они тоже шаманы ...
- А вот это уже интересно ...
Ди  стала любопытно, что же за компания таилась в чаще леса, так она мигом пошла на голосу не слушая ни уговоры Лейсан, ни матюкание за такое глупое решение Ен. Она была даже рада, что сможет встретить кого - то похожего на неё. ведь таких редко встретишь в наше время ...
Уже полностью приблизившись к голосам, девушка вышла на всеобщее обозрение.
- Эмм ... Всем привет!
Да ... На такое способна только наша чокнутая ...

0

56

Кафе конечно место грехов, но ведь дело не в том, что там будут люди, которые будут их совершать, а в том, чтобы самому их не совершать....улыбнулся Райко на слова Лейлы и ее хранительницы.
лучше убери руку пока я её не оторвал тебе и не засунул кое кудапроизнес Тикки, что заставило Треша убрать руку в скором режиме.
Как-то не хочется ходить с рукой именно там..я думаю, это будет не удобно...прикинул он.
Волчица упала на землю и закрыла лапами нос. Ее облик постоянно менялся с волчьего на облик девушки.
Что с тобой, Мира?озабоченно наклонился к ней Треш. В ответ ему раздавался лишь скулеж. Мира! В чем дело?
Дай ей уйти...она взяла себя в руки или лапы. Рядом с Трешем поднялась прекрасная дева с длинными черными волосами, длинном платье и с золотыми глазами. Она посмотрела на Лейн и ехидно улыбнулась. Да... я чую...боль... и запах чувств... в глазах горел азарт, которого Треш давно не наблюдал у своей хранительницы, словно она нашла себе достойного противника.
Мира...Ты в порядке...
Да.. это всего лишь от смешения чувств...каждый раз когда они меняются, меняется запах, а она излучала все присутствующие здесь запахи помимо своего... Как интересно... Значит... Нет.. не может быть...Хотя... интересно-интересно....ответила она своему повелителю, после чего исчезла. Ее нахождение было здесь уже не за надобностью.
Не смею вас задерживать... приложив руку к груди поклонился Треш перед Лейн и Лейлой, которые явно не хотели принимать его предложение и благополучно уйти.
Он тяжело выдохнул и сел под дерево. В глазах появилась легкая толика грусти. Еле уловимая.
- Эмм ... Всем привет! Раздалось рядом с его ухом. Парень медленно поднял взгляд и окинул своими голубыми глазами появившуюся девушку.
Сегодня день неожиданностей...
Кто бы говорил...
Добрый день, милая леди...улыбнулся Райна, натянув перчатки на руки, которые уже давно несносно ныли.

Отредактировано Райко (2009-09-15 16:57:19)

0

57

Девушка после исчезновения Канны снова уселась на траву, стараясь забыть этот миг как страшный сон, но расслабиться и успокоиться она все никак не могла. Василиса еще долго просидела так в раздумье, вспоминая образ девушки, что то поменялось в ней, даже скорее не поменялось а раскрылось. Лицо горело от смущения и яркого румянца. Губы сильно пульсировали напоминая о поцелуе. Вася облизала губы и улыбнулась, поняв одну истину, она попалась...попалась в ловушку...девушка встала и пошла за Канной, ориентируясь по ее запаху...
====>За Канной

0

58

Девушка спокойно отвернулась от незнакомцев.
- Вы грешники. Против вас нужно вести газават. Но я не стану пока. Дам вам срок. Вскорости я навещу вас, и если вы не встанете на путь истинный, я вынуждена буду принудить вас к этому. До встречи...
Она отвернулась от юноши и девушки и направилась своей дорогой.
Скоро закат... Нужно помолиться и просить Аллаха простить все мои прегрешения и неудачи... Срочно, немедленно...
Лейла сама уже не замечала, как бежала из лесу в сторону реки. Вода... самое успокаивающее, что есть на этой грешное земле. К воде, немедленно, к воде!
Самирада еле поспевала за своей шаманкой. Она чувствовала, что с девушкой что-то не так, однако задавать лишних вопросов не стала, а молча поспевала за ней.

===> Речка

0

59

Тики начал удаляться от собравшейся компании, но остановился, видимо, удивленный словами Лейн, которые прозвучали немного резко. Через пару секунд, даже не поворачиваясь, Лейн ощутила, что у него очередной приступ. Может быть именно поэтому, может по какой-либо другой причине, но его голос прозвучал холодно, сдержанно и достаточно равнодушно.
Мне всё равно, если желаешь, можешь присоединиться, я ничего не имею против
После этого он ушел, не оборачиваясь и не останавливаясь. Лейн покачала головой.
И куда он собрался в таком состоянии?..
Тем временем события продолжали развиваться... Из леса вышла симпатичная девушка с длинными немного растрепанными розовыми волосами. Выглядела она совершенно безобидно и дружелюбно. Она повернулась к девушке и мило улыбнулась.
Привет. Извини, придется оставить тебя с этим парнем...
Лейн кивнула на Треша. Лид, появившаяся рядом, не удержалась от ехидного слова.
Только вы его не бойтесь, он не такой страшный, каким выглядит...
Лид!
А что? Правда ведь... И вообще его дух меня раздражает... То, что она такая старая, не значит, что можно лезть не в свое дело... Заметили азарт в ее глазах? Сдается мне, мы еще встретимся... Достаточно скоро...
Да? Все возможно... Но чесно говоря, мне все равно... У нас с ним слишком разные взгляды на мир...

Лейн посмотрела на Треша и вздохнула. Что-то в нем очень сильно напоминало ее саму... Когда-то очень-очень давно. Только вот ее собственные глаза давно не выражали ничего кроме грусти и пустоты. Отвернувшись, девушка негромко свистнула, после чего рядом почти мгновенно появились Франц и Занг.
Мы уходим...
Вы грешники. Против вас нужно вести газават. Но я не стану пока. Дам вам срок. Вскорости я навещу вас, и если вы не встанете на путь истинный, я вынуждена буду принудить вас к этому. До встречи...
Лейн всего на пару секунд обернулась, чтобы посмотреть на удаляющуюся Лейлу. И этих секунд вполне хватило, чтобы понять, что девушка находится в некотором смятении. Только вот из-за чего, Лейн знать не хотелось, поэтому она просто проигнорировала собственные чувства и заодно слова Лейлы. Обняв своего дракончика, Лейн направилась за Тики.

/Кафе на Окраине/

0

60

Дарен решила осмотреть всех, но её появление как будто сыграло глупую шутку и все разбежались. А что такое случилось, неужели это всё из - за меня ... Ха! Ха! Ха! Вот видишь, теперь ты знаешь, какое ты страшилище морское все от тебя бежать хотят! Заткнись! Я не такая ... Ну конечно ... Ты белая и пушистая, осталась только тебе пуговицы голубые к векам пришить! Всё злишься из - за того, что я голубоглазая? Нет ... Хотя ... Всё таки да! Ну не может быть японка с голубыми глазами! Значит может ... Рррр ... Ты не из нашего клана ... Вот именно! Подкидыш! Которому досталась такая сила, как у меня! Почему!!! Психопатка ... Ммм ... Не хотелось встревать в ваш разговор, но к нам всё таи обратились это раз, а два - это то, что она правда из нашего клана, ведь она такая ведь шаманка, как и мы в прошлом ... Как сказал бы ... как его там? Русский драматург по - моему или актёр, или критик, или чёрт его знает! Короче - не верю ...!!! Ррр ... Вау ... Да ты у нас культурой русской начала увлекаться? Хватит! Заткнитесь обе! Сначала на ответ девушке полился мат, но потом слышно было, как кто - то заткнул рот и тихий голос добавил. Всё ... Молчим ... Дарен наконец- то вздохнула спокойно и посмотрев на единственного человека, кто остался, сказала.
- Ну ... Миледи меня врят ли назовёшь ... Или вы так со всеми здоровайтесь ...
Дарен постаралась улыбнуться, хотя ей стало обидно от слов одного из внутренних духов, уже не первый раз все её знакомые усомнились в том, относиться ли это девушка к клану Чун, да и сами родители в последнее время даже стали сомневаться в том, что розоволосая девчонка их дочь, а всё ведь в такой простой ошибке природы, которая раскрылась в глазах девушки. НУ и пусть так думают, я не должна это показывать на людях ... Ди немного склонив голову, посмотрела на своего собеседника. Любопытно ...

0