Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Треш как и всегда пронаблюдал за тем, что все разбежались.
Ксо... Вот так всегда.. появляюсь я и все прочь...
а ты как думал? все будут у тебя на шее вешаться? ты же такой обоятельный и привлекательный...ехидничал ворон.
Ой прости, тебя не спросил... Ксама... Ладно.. В любом случае... он внимательно глянул на девушку своими голубыми глазами. Тут он подскочил, взял ее за руку и легонько коснулся ее руки губами.
Конечно, миледи... Любая девушка является леди, просто некоторые этого не признают... А вы столь милы, что милой леди вас и могу назвать! он улыбнулся как и всегда мило и добродушно.
Надеюсь, ты хоть не откажешься сходить со мной в кафе?сделал он жалобные глазки и отчаянно похлопал ими.
Да?... Ты не изменишься!!! Плавно перешел на ты и ужехлопаешь глазками... Может еще в угол забьешься и повиляешь хвостиком???
А что? я могу...Она такая милая....он и правда был готов сесть на колени и вилять хвостиком, как домашний пес. Так.. О чем это я???

0

62

Дарен молча думала о своём и смотрела за движениями парнишки, о такого, что она увидела, она точно не ожидала, от чего и чуть не грохнулась. Он ведёт себя как истинный джентльмен .... Ничего себе ... Не думала, что такие существуют ... Я бы тебе посоветовала больше думать ради собственной выгоды и благополучия! Ауч! Что такое? Вам ничего хорошего! Если ещё раз попробуйте мне закрыть рот, пожалеете обе и даже знаете как! Вот я захвачу твоё тело, использую его, как игрушки и сделаю такое!!! Что от ничего живого не останется ... Не переусердствуй в словах! Что! Всё! Это была моя последняя капля! Стой! Стой! Я же пошутила! Поздно! Сейчас начнётся ... Берегитесь ... Между тем снаружи девушка тоже стала меняться, сначала она просто склонила голову, как неживая кукла и некоторое время, которое шло около минуты не дышала, когда она вновь стала дышать, всё встала на свои места, вед подняв взгляд, у девушки поменялись цветом глаза, теперь ни были кроваво - красные. Ну вот ...Я попала, хотя ... ЕН!!! Харе моё тело мучить! Верни его законному хозяину! Хм ... Нет ...Ррр ... Между тем, натянув капюшон, новая Ди или уже Ен спокойно сказала.
- Спасибо за такие слова, но милой меня врятли назовёшь ... Сказав это немного грубым голосом, девушка прокашлялась и когда паренёк сказал о кафе, Ен усмехнулась.
- Кафе? Это интересно ... Только ...Что? Не твоё дело ... Это ещё почему?! Потому - что! Кстати хочешь вернуть своё тело? Конечно, ты ещё спрашиваешь! Тогда я требую порцию огромного мороженного!!! Как я давно его не ела ... Ха! Ха! И всё! Да, а тебе ещё что - то надо? Нет! Ну вот и договорились! Чувствую на завтрашнее утро у меня будет сильно болеть горло ... Розоволосая девушка поглядев вновь на парня, сказала.
- Ну что? Пошли ...
- А мне что?
Как гром среди ясного неба, услышала Ен и обернувшись на голос, сказала.
- Пока твоя повелительница не придёт, можешь уйти к вашей общей знакомой ...
- Хорошо ...
Секунды и Лейсан исчезла в листве деревьев, а между тем, Ен уже вовсю направлялась в город, не дожидаясь своего собеседника.
Дура!
--------->>>>Кафе

Отредактировано Daren Chun (2009-09-24 12:43:58)

0

63

Парень внимательно наблюдал за происходящим с девчушкой.
Ксо.. что с ней? Интересно...Хотя???
Треш-сама.. осторожнее.. у нее не стабилоно биополе... словно... она.. меняла личность? волчица словно сама сомневалась в своих словах.
Девушка подняла на него свои красные глаза и ехидно посмотрела.
И что? я тоже так умею...усмехнулся парень.
Ой-ой-ой... можно подумать у тебя у самого такие глазки... Лучше вон за не не отставай, а то сча останешься опять без компании...Давай-давай... а то даже я уже слышу как урчит твой живот...
Мда... согласен... он быстренько собрался и направился следом за Дарен. Подожди...
--->>>Кафе.

0

64

------->Поляна на берегу водопада

Сасори появился в лесу , рядом с ним стояла кукла , которая держала Марион.Затем кукла разжала свои руки и отпустила Марион.
-Тут нам не будут мешать... Проговорил Сасори и отпрыгнул по дальше от Марион , его кукла сделала тоже самое.
Ну чтож проверим твоё мастерство , достойна ли ты управлять куклами... Подумал Сасори.
-Моё имя Сасори , но тебе это знать не к чему , это тебе ничего не скажет... Очень спокойно сказал он , приготовившись к бою.

0

65

==> Поляна возле водопада.

Мари была не довольна тем, что парень перенёс её против её воли, но что поделаешь, что была то была.
- Значит боишся! Ладно, меня зовут Мари, и это тоже тебе ни о чём не скажет, ладно давай побустрому, я ещё хочу по магазинам пойти, и так Чаки Марионетка -  у Чака из пистолета вылетели 13 шариков,и сразу же они прилипли к телу Сасори и его куклы, сковав его движение. Мари стояла протянув своб куклу перед собой.

ОСС: Марионетка 500 фуриоку, остаток 89 300 фури.

0

66

Резко вся кожа на теле Сасори разорвалась , то же произошло с одеждой.За место Сасори появилась кукла , шарики на обеих куклах резко были уничтожены.Сасори стоял не по далёку.
-Ты действительно думаешь , что сможешь вот так меня победить?
Спросил он.Резко обе куклы раскрыли свои рты , из ртов каждой куклы полетело по шару.Взрыв.Вся террритория заполнилась ядовитым дымом , ничего не было видно , но как бы не так , со всех сторон в Марион полетели железные иглы.Их было очень много и каждая игла была отравлена особым ядом , противоядие от которого находится у Сасори.

ОСС:50 000 - 100 (замещение) = 49 900.
На техники кукол фури не тратися , это просто экипировка и механика

0

67

- А?!  Не можеть, чтош он сильнее чем я думала - и вдруг на Мари полетели куча стрел со всех сторон, на момент показалась, Фауна не может избежать этой атаки, но Хао учил и тому как избежать круговых атак.
- Так... Чаки... Кукольный зонт - со всех сторон Мари появились щиты из фуриоку, Фауне пришлось установить самый высокий уровень, чтобы защитится от этих атак. Мари стояла внутри щита и злобно улыбалась, ей очень нравились такие "игры", когда играешь почти с самим смертью.

ОСС: Кукольный зонт 3 уровня, 600 фури, остаток 88 700 фуриоку.

0

68

Вот ядовитый дым разошёлся , но девушка была отравлена.Силы её жизнедеятельности уменьшались.Могла появиться боль в голове , в районе груди , в руках или ногах.
-Просил бы меня не недооценивать , так у вас меньше шансов победить , если они у вас вообще есть...
Проговорил Сасори.Странно , но его кукол видно не было.
Вот яд распространялся по телу Марион , теперь уже боль могла резко появляться и исчезать , некоторые мышцы могли перестать работать.Перед глазами могло начать плыть.
Резко из под земли высунулось 4 руки , 2 руки схватили одну ногу девушки , 2 другую.Затем резко Марион по пояс затащило в землю.

0

69

Лира просто прогуливалась неподалёку от леса, когда ей приспичило именно сейчас пойти и прогулятся в том направлении, откуда раздавались совершенно непонятные ей звуки. Пробираясь до туда, откуда, как девушке казалось, доносился шум, Лира успела проклясть свою способность вползать туда, куда не надо. Выбравшись на полянку, взору шаманки предстал парень и девушка... половина девушки.
Что тут, чёрт возьми, происходит?! - подумала Лира, - Похоже, что и парень, и девушка, шаманы... они же так могут разнести что-нибудь! Или поубивать друг друга, в конце-концов!
- Девочки, не ссорьтесь! - крикнула шаманка, молясь, чтобы ни у кого не возникло мысли убить её прямо сейчас и прямо здесь.

0

70

Сасори обернулся в сторону пришедшей девушки , когда та что-то сказала.
Вот он увидел девушку , ну точнее девочку.Затем в мозгу Сасори что-то сопоставилось.В миг он увидел свою мать.
Его глаза на один миг расширились от удивления , но затем приняли прежнюю форму.
Это не может быть она , этого просто не может быть... Уверил себя Сасори.
-Кто ты? Спросил он у девочки.

0

71

Лира подозрительно покосилась на странного красноволосого парня. Понимая, что раз уж народ решил знакомится, можно не опасаться, что её убьют прямо на месте, девушка подошла к красноволосому  и заглянула ему в глаза. Правда, к тому моменту, его глаза уже стали нормального размера...
- Ты бы это... девушку из земли вытащил... нехорошо бить представительниц прекрасного пола! - предложила Рейн-младшая, предварительно отойдя от парня где-то на метр, чтобы её не задели.
Тут у неё спросили, кто она, всё-таки, такая...
- Лира Рейн, - коротко ответила девушка - Тебе нужно что-то ещё о том, кто я такая, или обойдёшься этими сведениями?

0

72

Рейны , знакомый клан... Пронеслось в голове Сасори.
-Ну тогда и я полностью представлюсь , Акасуна Но Сасори... Проговорил Сасори очень спокойно.
Он смотрел в глаза Лиры своим спокойным взглядом.
Всё же она почему-то напоминает мне мать... Подумал Сасори.На его лице не было никаких эмоций , разве что небольшое удивление.Его холодный взгляд пронзал Лиру , его взгляд был таким же как в тот день , когда уничтожил свой клан.

0

73

Мысли замерли. Акатсуна... Акатсуна... брат. Впрочем, через пару мгнвоений Лира отмерла и смерила Сасори нехорошим, ой каким нехорошим взглядом. Правда, это как ежа пугать - девушка всё-таки не была способна оказать кому-нибудь какое-нибудь сопротивление. Не те способности и не тот уровень...
Похоже, мне ничего не остаётся, кроме как изображать невинную овечку... - решила для себя Лира.
- Акасуна? - восхитилась она, - Я слышала, этот клан был полностью уничтожен! Значит, ты единственный выживший, да?
Что-то взгляд братика мне не нравится, - отметила Рыжая.
- Ты чего на меня так смотришь? У меня что-то не так с лицом? - взволнованно спросила девушка.

0

74

Сасори начал кое что понимать , эмоции этой девочки после произнесения имени Акасуна Но Сасори.Затем нехороший взгляд.И ещё эта девочка напоминала мать.
Это не может быть она , но другого объяснения нет... Подумал Сасори.
-Нет , я не единственный выживший , ещё один человек , который выжил...она была отправлена в другой клан и этим спаслась , моя сестра....ты... Очень спокойно проговорил Сасори , смотря прямо в глаза своей сестре.
Сомнений нет...это моя сестра...
Сасори смотрел на неё очень спокойным взглядом.Ну были во взгляде небольшие нотки жалости , но они тут же исчезли.

0

75

Лира поправила волосы и пристально посмотрела на Сасори. И снова в ход пошёл прищур, хотя вообще-то это было уже несколько банально. А как девушка должна была смотреть на того, кто убил её родителей и всю родню? С ненавистью, конечно же!
- И чего ты ждёшь? Того, что я брошусь к тебе на шею и устрою радостное воссоединение, несмотря на то, что ты убил моих родителей? - фыркнула Лира, - Лучше вытащи эту девушку из земли, нехорошо нападать на представительниц прекрасного пола.

0

76

-Я этого и не жду... Бесчувственно проговорил Сасори , смотря ледяным взглядом на свою сестру.
Так я и думал , что это она... Пронеслись мысли в его голове.Затем пронеслись воспоминания.
Затем из земли вылезли куклы Сасори , при этом вытащив Марион.Куклы растворились в воздухе.
Сасори прошёл мимо своей сестры , при этом он успел положить свою руку ей на голову и растрепать ей волосы.
-Ты сильно выросла... Проговорил он , идя дальше от сюда.
-Становись сильнее , если хочешь мне отомстить... Проговорил он , уходя глубже в лес.Затем он остановился и через плечо посмотрел на свою сестру.Затем он кинул ей бутылочку с фиолетовой жидкость.
-Дай это выпить той девушке , она отравлена моим ядом... Сказал он , после ушёл.
--------->Неизвестно куда

Отредактировано Сасори (2009-10-31 21:03:46)

0

77

Мари стояла внутри своего щита, она была уверена в том, что атаки Сасори не пробьют её щит. Ну в принципе они не пробили. Но Фауна забыла о ядовитом тумане, и это стала огромной ошибкой. Сперва девушка немнога пошатнулась, потом немнога закружилась голова.
- Что со мной? ... Неважно, наверное это из-за усталости - Фауна не обратила на эти симптомы внимания. Головная боль резка усилилась и потом уже стала не терпимой, девушка резка схватилась за голову и упала на землю тем самым прервала контроль над духам. Мари всё таки терпя ужасные боли встала на ноги, она хотела снова напасть на парня из последних сил, но тут вдруг её схватили за ноги и затащили по пояс под землю. В итоге Фауна окончательна потеряла сознание. Она не успела увидеть, особу которая потом пришла.

0

78

Лира зажмурилась, когда Сасори вдруг занёс руку ей над головой. Когда через мгновение ничего не произошло, девушка приоткрыла один глаз. Оказалось, что братик просто погладил её по голове... немыслимо.
- Конечно, я сильно выросла, раз мы больше десяти лет не виделись! - у Лиры сработал рефлекс, и она отскочила от брата, - Или ты хочешь это лично проверить?
Но красноволосый уже смылся, на прощание кинув сестре бутылку с противоядием. Каким-то чудом девушке удалось поймать летящий предмет.
Вот дурак... кто ж так противоядиями-то кидается, а?! - ругая Сасори на все лады, которые были ей известны, и обзывая его всеми теми словами, которые составляли её лексикон, Лира подошла к девушке.
Хорошо, что Сасори уже вытащил её из-под земли, только вот сознание, бедная, она всё равно потеряла.
- Эй, ты как? Держись! - шаманка присела рядом с девушкой и потрясла её за плечи, - У, брат-садист...
Вероятно, это будет не самое приятное пробуждение, да ещё и от Лириных лап, но другого варианта сама Лира не видела.

0

79

Лира потрясла Фауну за плечи так сильно, что последняя ели приоткрыла глаза, в глазах всё плыла. Шаманка не могла произнести ни слова, её губы высохли.
- Помоги мне. - тиха и слаба произнесла Мари. Она себя в этот момент чувствовала себя ужасно безпомощной, что очень не нравилась ей. Глаза снова стали слепатся, и перед тем как девушка окончательна потеряла сознание перед глазами промелькнули образы её подруг Матти и Канны.
- Матти, Канна... будте острожнее - и потом Фауна снова упала на землю.

0

80

Лира выругалась. Потом выругалась ещё раз, потому что в этот раз девушка, похоже, отрубилась окончательно.
Ладно, будем надеятся, что глотательный рефлекс сработает... не сработает - не мои проблемы, - попыталась успокоить себя шаманка, откупоривая флакончик с противоядием. Пару раз понюхав фиолетовую хрень в бутылочке, Лира поморщилась, - Возможно, то, что она в обмороке, и к лучшему... ну и гадостные у брата противоядия, однако ж. Чёрт потянул понюхать.
- Начнём-с, - произнесла она, укладывая голову девушки на свои колени - так было удобнее вливать в неё жидкость, - Я честно тебе сочувствую. Правда, - заявила шаманка, приподнимая лежащей в обмороке голову, - Надеюсь, меня за это простят, - добавила она, вливая фиолетовое противоядие в блондинку.

0

81

Мари некоторую часть противоядия глатнула, а некоторая часть пролилась. Так как всё таки глотательный рефлекс работал слаба. Через некоторое время она открыла глаза, боль в голове немнога отошла, Мари поднялась с места, потом пошатнулась и снова упала на землю.
- Фуф... блин голова болит - во рту осталась неприятный привкус от противоядия - фуу, и что мне этот гад дал - стала мысленна ругатся шаманка. И тока потом она обратила внимания на Лиру, шаманка резка поднялась с места и снова чуть не упала.
- Кто ты? - спросила Мари настороженна.

0

82

Похоже, девушка очнулась. Лира радостно улыбнулась, надеясь, что яд уже нейтрализован, а значит, жизни блондинки ничего не угрожает. Ну, во всяком случае, ей хотелось так надеятся. Рыжая поднялась с места и присела на колени рядом с девушкой.
- Лира Рейн, просто-проходившая-мимо, - представилась шаманка, - Как ты себя чувствуешь? - спросила она, лихорадочно копаясь в сумке.
Тем временем на плечо Лире сел белый голубь, оно же Айрис. Дух заинтересованно наблюдала за происходящим, всем своим видом показывая, что она - совершенно обычный голубь.

0

83

===>Поляна на берегу водопада
Недалеко от места где сейчас находились Лира и Марион на большой скорости несся Трей, лавируя между деревьемя на своем сноуборде.
-Как думаешь мы успеем ей помочь?-спросил Трей у Кори. В ответ Короро только прописчало что то непонятное.
Трей услышал непонятный звук. Это заставило его отвлечся от дороги, и он не заметил дерево которое было на пути.
Удар был учень сильным, и пришелся на голову Трея и он потерял сознание. В этот момент он не знал что вылетел как раз на поляну где находились две девушки.

0

84

Шум за спиной заставил Лиру вздрогнуть от неожиданности и оглянуться. На поляну вылетел парень, с причёской аки синий ёжик, как назвала её Лирка. Похоже, что он был без сознания, как и некоторое время назад блондинка. Еле сдержавшись, чтобы не выругатся, Рыжая достала из сумки бутылку воды и отдала её Марион.
- Пить хочешь? - и, не дожидаясь ответа, девушка подошла к "прилетевшему" парню.
Больные сегодня прямо на голову сыплются! - отметила про себя Лира, - Что ж, хотя бы потренируюсь..
Окинув синеволосого парня взглядом, шаманка посмотрела на сидящего на плече голубя.
- Ну, ты мне поможешь? - спросила Лира.
- Можно подумать, у меня есть выбор, - фыркнула голубь, она же Айрис.
- Выбор есть всегда, -заявила Рыжая, поднимая руки над парнем, - Призма!
Чёрт, как же я ненавижу эти пафосные названия атак...
Ушиб на голове парня начал исчезать. По идее, он уже должен был прийти в себя.

ООС: Призма 200 фуриоку, остаток 800 фуриоку.

0

85

- Хмм... значит мне повезло, спасибо я чувствую себя намного лучше. - улыбнулась шаманка, и от этого удивилась даже сама Мари, всё таки после уходу из "шайки" Хао сильна изменилась, она стала воспринимать мир более эмоционально. Девушка подняла свою куклу с земли и обняла его. 
- А? - и вдруг из неоткуда вылетел Трей, который по видимому столкнулся с деревем и отлетел. В этот момент Лира протянула Фауне бутылку воды.
- Спасибо...ммм... вода, наканеста, хоть кто-то догодался дать мне попить - Мари взяла его и сделала глоток.
Мари с любопытствам стала приглядыватся на парня, через чур знакомое лицо была у него.

+1

86

Трей был без сознания. После призмы Лиры он еле еле открыл глаза. Все вокруг двоилось но память Трей не потерял. Он заругался:-Откуда тут могло взяться дерево?- затем поняв что вопрос не уместен он попытался встать и оглядеться но не смог. Затем он заметил девушку которая держала руки над его головой, а также странную фигуру парившую в воздухе. Фигура ярко светилась и ослепила парня. Он вновь закрыл глаза. В тот момент он чувствовал, что ему становиться лучше и понял что девушка лечит его.
-Спасибо-выдохнул он-ну и неслабо же я долбанулся-на лице у него появилась легкая улыбка. Он решил представиться: -Я Хорохоро Юсуи- потом оглянулся и увидел блондинку которая пила воду. Она напомнила ему кого-то ,но он не мог вспомнить кого.
-Я должен спасти некую особу Мари. Меня Сильвана послала, ну точнее я сам решил помочЬ-он улыбнулся.
В этот момент над наим появилась Кори. И осмотрев всех вновь исчезла.

0

87

Лира улыбнулась, глядя на Фауну, но сразу же помотала головой и изобразила пофигизм на лице. Видимо, девушке показалось, что она сегодня очень уж добрая... впрочем, кого это интересует? Рыжая убрала руки, закончив лечить Хорохоро.
Хотя некоторые вещи не лечатся, - добавила она сама себе, пытаясь показать, что не такая уж она и добрая сегодня.
- Я Лира Рейн. Приятно познакомится, хоть и при таких странных условиях... - выдохнула шаманка, - Мари? Сильвана? - уже тише добавила она, - Господи, что тут, чёрт возьми, происходит...
Девушка поднялась на ноги и отряхнулась, после чего осмотрела сидяще-лежащих новых знакомых, видимо, пытаясь понять, в чём смысл сего события.

0

88

- Трей! - Мари наканеста спомнила этого парня, тот друг Йо, который помогал ему победить Хао, Фауна резка отскочила назад и протянула  свою куклу, готовясь к бою.
- А, что я делаю, я же больше не служу Хао - осознав это Мари опустила Чаки и подошла поближе к Трейу.
- Так значит ты меня не помнишь? - спросила шаманка. - Чёрт я совсем забыла про Сильв, надо побыстрее возвращатся обратна. - сделала себе вывад шаманка.

0

89

Трей вес внимательно выслушал. Затем встал и отряхнулся.
-Приятно познакомиться, Лира-сказал он-Еще раз спасибо за помощь!-он улыбнулся. В этот момент
Мари отскочила в сторону и протянула свою куклу, но вдруг замерла, опустила ее и подошла к Трею
- Так значит ты меня не помнишь? спросила она.
Трей взглянул прямо в глаза Мари и передним предстали образы прошлого. Он вспомнил Мари, которая была на стороне Хао. Все его внимание в этот момент было обращено на нее. Он быстро отошел на пару шагов назад и был готов уже взять контроль над Кори чтобы защищаться, но не дождавшись нападения он задумался ....почему она не нападала на меня...думал он...я был уязвимой мишенью...
-Марион Фауна!-заявил он - Чего ты ждешь?-затем мысленно оценив картину он в тот-же момент зделал для себя несколько выводов и застыл на месте, ожидая продолжения.

0

90

--------->Кафе
Сасори снова шёл по лесу , голова у него очень сильно болела.Всё же чары той девушки были сильными , но благодаря Хируко , Сасори смог освободится от её чар.
Шёл Сасори немного пошатываясь , всё же он от чего-то сильно устал.Он даже и не заметил как вышел туда , где была Марион и его сестра.Но вот наконец он их увидел.
Я опять тут , но для боя я сильно ослаб... Пронеслись мысли в голове Сасори.

0