Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

У Лиры нервно задёргалась бровь. Она созерцала наимилейшую картину - прямо перед ней мог разразиться уже второй бой за сегодняшний день. Шаманка понимала, что "вот эти ребята" будут посильнее её, и врят ли её щит выдержит больше одной их атаки. Да и щит она не скастует, потому что фуриоку мало.
- А давайте жить мирно? - тихо вякнула Рыжая, глядя на Хорохоро и Марион.
Но её умиротворённые размышления разрушил Сасори, вышедший на полянку. Лира мгновенно приготовилась бить его долго и упорно, даже если кончиться фуриоку, но...
- Что с тобой? - непроизвольно вырвался у неё вопрос. Девушка покраснела и продолжила созерцать брата уже с пофигистичным выражением лица, вроде как "спросила-для-галочки".

0

92

Мари села на землю, и отвернула голову от Трейа, ей была трудна говорить почему она ушла от него, и вообще она не знала что ему сказать, ведь в последние несколька лет своей жизни она посветила помощи Хао.
- Прости меня, за прошлые бои, когда мы делали вам больно - по щеке снова поползла одинокая слезинка. И тут ещё Лира сказала жить дружно, и тут ко всему этому Сасори пришол - Мда, вечер будет весёлым - грустна задумалась шаманка.

0

93

Ко всему прочему все , кто находился на поляне заметили Сасори.А это было не выгодное для него положение , так как сейчас он был слаб.И ещё к этому прибавилась боевая готовность сестрёнки.
-Что с тобой?
-А тебя так интересует , что со мной? Спросил он у своей сестрёнки.
Затем Сасори посмотрел а Марион , та похоже очухалась от яда.
-Вижу моё противоядие помогло... Сказал Сасори очень спокойным голосом.На его лице не было эмоций , а его взгляд был ледяным.

0

94

На поляне появился еще один странный парень в черном плаще...он тоже шаман, похоже ему плохо...пронеслось в голове у Трея. Трей мысленно посмеялся над предложением Лиры:- А давайте жить мирно?
Он был буквально ошарашен тем что он услышал от Мари:- Прости меня, за прошлые бои, когда мы делали вам больно. В этот момент Лира обратилась к незнакомцу:- Что с тобой? Трей решил не вступать в их разговор и обратился к Мари:
-Почему...почему ты извеняешься?-он был удивлен и в тоже время был в ярости-как можно простить своего врага? Ты причинила много боли нам с Йо-но в этот момент он заметил слезу на лице Мари, и это изменило его настрой. Он подошел к ней и сел рядом.Почему ты плачешь?-спросил он.

0

95

Мари повернулась лицом к Трейу, она смотрела на него через слезы, глаза стали печальными печальными.
- Я знаю, что причинила вам много боли - да, первый бой с ними не возможна была забыть, тогда девочки убили бы их всех, если бы не Анна. - После последней нашей встречи многое изменилась, Ханагами больше не служит Хао, и на это у нас троих свои причины - тиха произнесла шаманка, затем она прижалась к груди Трейа.

0

96

Шаг, ещё шаг... незаметно для Мари и Трея, Лира пыталась подойти к своему брату. Конечно, она стыдилась того, что собиралась сейчас сделать, но сделать это было необходимо, потому что иначе Лиру съедят её же понятия о чести и совести.
- Я тебя ненавижу, - заявила она брату, подтверждая это особым холодом во взгляде.
Почему я должна это ему объяснять, он и так всё сам знает... - промелькнула в Лириной голове мысль, которую она тут же отогнала. Веником.
Шаманка поправила волосы и снова воззрилась на Сасори.

0

97

Вот Лира начала подходить к Сасори , она смотрела на него холодным взглядом , а он на неё не менее ледяным.
Затем его сестра заявила.
-Я тебя ненавижу
-Я знаю сестрёнка , я знаю что ты сейчас чувствуешь , я всё это знаю и даже не буду пытаться тебе что либо объяснять... Проговорил Сасори , смотря прямо в глаза своей сестре.Его взгляд сейчас был особенно ледяным , но всё же в нём были отблески жалости.
Сестра , я даже не пытаюсь просить твоего прощения , не пытаюсь тебе что либо объяснить...мстить мне , это твоё право и скорее всего ты это будешь делать... Обдумал всё Сасори , затем немного пошатнулся.

0

98

Сестрёнка?! Какого... чёрта! - мысленно выругалась Лира. Ну, либо её давно так не называли, либо её просто бесило это слово. Скорее уж второе, чем первое, но кто её знает...
- Но в данный момент моя вернувшаяся в самый наихудший момент совесть не даёт мне оставить тебя в таком состоянии, - сказала Рыжая, - К тому же, некоторые понятия о чести не дают мне убить тебя прямо сейчас, хотя именно сейчас это проще всего сделать.
Господи, как же чудовищно я слаба...
Шаманка опустилась на колени перед Сасори и, подняв над ним руки, пробормотала себе под нос:
- Призма, - ненавижу эти пафосные названия!
Сасори обязан был почувствовать себя лучше, хотя Лира не особо на это надеялась. Он выглядел скорее ослабшим духовно, нежели в физическом плане.

ООС: Призма 200 фуриоку, остаток 600 фуриоку.

0

99

Значит понятия чести , любой другой на твоём месте уже совершил свою цель , но ты от части пошла в мать...
Обдумал Сасори , с каждой секундой ему становилось всё лучше и лучше , а всё из за силы Лиры.Наконец лечение окончилось.
-Я не думаю , что понятия чести мешают тебе убить меня , ты просто не можешь этого сделать , даже если бы у тебя были силы , ты бы этого не сделала...
Сказал Сасори , смотря в глаза своей сестре.Часто , когда он смотрел на неё , он вспоминал свою мать.
-Всё же ты очень сильно похожа на неё... Сказал кукольник неопределённо , но Лира скорее всего должна была понять о ком он.

0

100

Лира фыркнула и отвела взгляд от Сасори. Очень уж её бесило то, что красноволосый вспоминал свою мать, а не свою сестру - в конце-концов, последнее просто более логично. Сама Лира вообще не помнила свою родную мать, да и остальных родственников она тоже не знала. Вся месть - это принцип, когда ты мстишь за тех, кого нет рядом с тобой по той или иной причине. Но мстить за тех, кто никогда не был рядом... с Лириной точки зрения это был всё больший бред.
- Не мели чепуху! - сказала Лира, убирая руки, - Я убью тебя. Обязательно. Ты обязан почувствовать то же самое, что чувствовали ОНИ. Наша семья, когда ТЫ убил их. Я заставлю тебя это почувствовать.
На неё. Снова на неё. Неужели он так жалеет о кончине матери? Шаманка начинала путатся в своих мыслях. Чтобы хоть как-то отвлечься, она встала и начала судорожно отряхиватся, видимо, уже закончив лечение.

0

101

-И почему же ты не сделала это сейчас?Если твоё желание так велико , то такие понятия как честь здесь не уместны... Сказал Сасори смотря своим ледяным взглядом прямо в глаза своей сестры.
Как я и ожидал , твои цели...Я так и думал , что цели будут такими , месть мне...
-...но этой мечте не суждено сбыться... Закончил свою мысль в словах.
Сасори говорил очень спокойным голосом , своим бесчувственным взглядом он пронзал Лиру.
Плащ Сасори развевался на небольшом ветерке , его лицо было немного скрыто плащом , совсем чуть чуть.

Отредактировано Сасори (2009-11-02 20:37:49)

0

102

Лира начинала злиться и жалеть о том, что она вылечила Сасори. Проще было убить его сразу, не заморачиваясь - вспороть ножом живот и поковыряться в органах, пока красноволосый был ещё жив. Между прочим, это один из самых болезненных способов убить человека...
- Я собираюсь убить тебя без помощи каких либо обстоятельств, - заявила девушка, с лёгкостью делая взгляд ещё более холодным, чем взор Сасори, - А до тех пор смотри на меня и вспоминай содеянное тобою.
О чём ты думаешь, брат? - размышляла Лира, - Ведь... если ты раскаешься... я смогу пощадить тебя.

0

103

|Начало|

Смачно матерясь на всех известных ей языках мира, Кэт тащилась сквозь заросли какого-то цепляющегося растения.
- Чертова жизнь, чертов мир, чертова природа, чертовы люди, чертовы призраки, чертова преступность... Зачем меня вообще на свет родили?! Ну папаша, найду - убью нафиг! И тебя, и всех твоих выродков! Клянусь памятью матери и своим прозвищем! - бесстыдно и бесстрашно вопила она на весь лес, и ее без того громкий голос отдавался эхом.
Если бы она хотела - стала бы певицей. С ее-то мощным голоском! Любой оперный певец позавидовал бы! Но - увы! - жизнь сделала из этой девушки убийцу, киллера, вообще злое на весь мир существо.
Выйдя наконец на поляну и выдернув из одежды и шнурков какие-то колючки, девушка окинула присутствующих злобным взглядом.
- Опять червяки мелкие, на которых даже время жалко тратить. Мерзость какая...
Закинув меч себе на плечо, подбоченившись, она оценивающим взглядом окинула всех присутствующих.
Тот, в черном плаще, еще ничего, не такой уж слабак на вид... А остальные... сборище придурков! Тьфу, смотреть противно... Вообще какого хрена меня сюда вынесло?! Надо же было так заблукать в лесу!

0

104

-Ну пытайся сестрёнка, накапливай силы, тренируйся... Сказал Сасори, затем перевёл взгляд на ново прибывшую.
Мелкие червяки?Мне без разницы , что она сказала, а вот остальные могут вспыхнуть...
Подумал Сасори, смотря на девушку своим ледяным взглядом.Сам же он на вид прикинул силу этой девушки, ему казалась, что её сила ниже среднего уровня.
-Заблудилась? Холодно спросил Сасори у девушки.

0

105

Лира проигнорировала как и новоприбывшую, так и своего брата. Мелкие червяки? Смотри сначала на себя, и потом уже говори. Шаманка хотела произнести пару ласковых, но у неё сейчас были куда как более важные дела, чем ругаться со всякими ненормальными на поляне. Девушка подошла к своей сумке, которую она бросила на траву рядом с Марион, перекинула её через плечо, и, отряхнувшись пару раз, куда-то побрела.
В конце-концов, мне надо восстановить фуриоку, пока тут не началась драка, - сказала Лира сама себе, - Потому что у меня есть скверное чувство, что я - самый ближний к ним целитель. А практика - это святое.
==>Речка

0

106

Трей сидел рядом с Мари. Она сказала ему - Я знаю, что причинила вам много боли а затем добавила После последней нашей встречи многое изменилась, Ханагами больше не служит Хао, и на это у нас троих свои причины
Он понял что за то время пока его не было в городе многое изменилось Я думаю ей можно доверять пронеслось у него в голове. Он обнял Мари и сказал ей в ответ:- Знаешь Мари в этом мире очень много зла. Я рад что ты поняла это и теперь не с Хао. Мой друг Йо научил меня верить людям и помогать им измениться, а также верить в дружбу, по этому я предлагаю тебе начать все заного и постараться забыть все то что произошло в прошлом. Я сейчас как раз ищу Йо и буду рад если ты составишь мне компанию.-Трей улыбнулся. Затем он вспомнил про Лиру и обернулся. Лира была уже далеко и он увидел только ее силуэт. Потом появилась еще одна девушка с мечом и Трей услышал ее речь: -Опять червяки мелкие, на которых даже время жалко тратить. Мерзость какая...
Трей был взбешон такой наглостью:-Как ты смеешь так говорить. Тебя давно никто не наказывал?Я могу исправить это.-затем Трей встал-Кори в сноуборд! - он был готов к бою.

0

107

Мари посматрела на Трейа, и её глаза заблестели. Впервые за много лет она улыбнулась.
- Да... - Мари встала, встряхнула одежду и вытерла свои слёзы. А тут пришла ещё одна особа, она что-то сказала, Фауна не успела понять что та сказала, но по сути действиям Трейа, она сказала что-то плохое. Мари что-то нехотелась сражатся.
- Трей... может ненадо... пошли отсюда - шаманка стала дёргать парня за руки.

0

108

Кэтти скучающе глянула на незнакомца в черном плаще. Ей была пофигу его холодность и прочее. Она вообще была как-то отстранена от происходящего.
- Не твое дело, заблудилась я или нет. Не суй свой нос в преступные дела - целее будешь. Не угроза - просто предупреждение. Правда, если ты может что-нибудь сказать о неком человечке по имени Акио Ямамото, или что-то вроде того, я тебя еще выслушаю.
Переведя взгляд на другого, мальчишку с голубыми волосами, Радистка фыркнула.
- Ну вот, опять пацанчик с призраком... Как же вы мне надоели. Что ни шаг, то призраки. Шаманы, кажется? - она расхохоталась. - Ну давай-давай, крашеный, нападай. Позорище, нападать на беззащитную девушку...
Кэт явно издевалась. Происходящее ее забавляло. На милом, но злом личике не было ни тени страха. Даже большой вопрос, боялась ли она чего-нибудь в этом мире вообще.
- Правильно, послушай свой подружку и катись с моей дороги. А то убью и не замечу. Мне в отличие от вас для убийства не нужны причины, призраки, мораль или еще что-то. Я убиваю для своего удовольствия, вот и все.

0

109

Трея особо потрясла фраза Кэт:Правильно, послушай свой подружку и катись с моей дороги. А то убью и не замечу. Мне в отличие от вас для убийства не нужны причины, призраки, мораль или еще что-то. Я убиваю для своего удовольствия, вот и все.Он был в ярости но тут заметил что Мари не настроена на бой: Трей... может ненадо... пошли отсюда сказала она. Трей изменился за эти годы, если бы раньше он заморозил бы эту наглую личность, то теперь он не начинал бой пока на это не было достаточно веской причины. Он решил отложить бой:
-Что бы ты не говорила, я не буду с тобой драться, у меня есть и другие дела...Мы встретимся позже...А пока готовся...Такие как ты не любят проигрывать!-он обратился к Мари - Я думаю мы можем идти!

0

110

Мари посматрела в лицо Трейа
- Да. Наверное можем пойти - Мари снова улыбнулась Трейа, это была впервые для Мари, все эти ощущения были впервой для Фауны и ей это как не странно нравилась.
- Трей, давай сперва сходим в кафе, у меня такое чувства, что там я должна кого-то встретить - под кого-то Мари надеялась увидеть там Матти, ведь в то время когда Фауна погналась за Райко Матти осталась в кафе одна, и Фауне стало страшно, вдруг Хао нашел её прежде чем она. Вдвоём они хоть как-то могли бы выжить, Ханагами за всё свое время существовали втроём. А тут они разделились. Шаманка повернулась и стала отходить, и краем глаза поматрела на Кэт, она посматрела на неё как прежде, до того как изменилась, словно так, как будто Мари вот вот растерзает её по кускам.

==> Кафе

0

111

- Трей, давай сперва сходим в кафе, у меня такое чувства, что там я должна кого-то встретить-сказала Мари. Трей продолжал стоять на месте некоторое время...да...эта девушка принесет еще немало хлопот, но как говориться что должно случиться, случиться...Он смотрел на девушку холодным взглядом. Он был настроен серьезно, но сдерживал себя. Тем более он не видел необходимости начинать бой сейчас.
-Не ходи за нами, я обещаю тебе мы еще с тобой увидимся!-Трей хитро улыбнулся, затем остановил контроль над духом и направился за вслед за Мари.
===>Кафе

0

112

- Давайте-давайте, топайте отсюда, пока еще не вывели меня окончательно!
Девушка воткнула свой меч в землю и села на траву. Ноги ее были исцарапаны, из царапин выглядывала запекшаяся кровь. Некоторые особо крупные царапины еще кровоточили. К шнуркам прицепились колючки, которые Катарина, не упустив случая выругаться не самыми приличными словами, принялась выдергивать.
Должно быть, со стороны эта картина выглядела бы по-своему мило - молодая девушка выдергивает из шнурков колючки какого-то растения. А если поглядеть на все происходящее с изнанки... Сейчас Морган была не в самом лучшем настроении, и лучше ее не кантовать, как говорится. Хоть меч и казался не в самых близких пределах досягания для того чтобы схватить, оружие, казалось, слушается своей хозяйки и всегда оказывается под рукой.
- Ненавижу... убью... - ворчала она, яростно выдергивая цепляющиеся шарики. - На кусочки покромсаю!
Успокоившись и приведя шнурки в порядок, Катарина встала с земли и, отряхнув юбку, выдернула меч из земли.
Пойти на кладбище? Может, папаша уж сдох давно? Надо проверить...
И с этими мыслями преступница направилась в сторону кладбища

===> Кладбище

Отредактировано Радистка Кэт (2009-11-08 16:53:52)

0

113

--->>>Храм Х-судей. Комната Милады.
Девушка накинула капюшон и шла по лесу.
Простите Милада-сама, я не могу сказать где обладатели камней.. я даже почуять их не могу!
Да ничего.. мне не привыкать много и упорно искать!
Эх.. Траш сейчас наверняка уже ест... Я бы тоже не против... И почему мир так не справедлив? Я так устала.. хочу есть и соскучилась по Шики.... она оглядела звездное небо. Однако, ночь прекрасна... Выполнить бы еще свои обязательства...девушка села под дерево и продолжила изучать небо.
Мир прекрасен.. Хоть тут и много запахов, также как и крови, но мне тут нравится!
а ничего что у тебя задание?
Да...думаю, стоит поискать!
Эх.. ночь, а вы меня работать заставляете!
Все равно и днем и ночью не спишь! Вон... скоро уже синяки под глазами будут... поищи место для ночлега и вали уже отсюда.. тут ловить нечего! девушка поднялась и направилась прогулочным шагом по лесу.
--->>>Кладбище

0