Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » да будет флуд!


да будет флуд!

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Лейла
где? чего? какая попойка? *спрятал бутылку под черепушку*

0

32

Хао Асакура
Так... *взяла в руки швабру* на мой день рождения значит нельзя было пить, а как экзамен завалил так можно?! я тебе сейчас устрою семь кругов ада! *надвигается на парня с грозным видом*

0

33

Лейла
*щенячьи глазки*а может не надо? я же только немножко... одну бутылочку...*поскуливает*

0

34

Хао Асакура
сначала бутылочка, потом вторая, потом трава из гроба Жанны! *замахнулась* пьяница, тунеядец!

0

35

Лейла
*зажмурился*не правда... я травой завязал... и только одну бутылочку...

0

36

Хао Асакура
*убрала швабру и отошла* бака... *села на диван и отвернулась*

0

37

Лейла
*открыл глаза и усмехнулся*ну... может быть... *встал, подошел, ухватил ее за руку и притянув к себе коснулся ее губ своими*

0

38

Хао Асакура
о, как швабру убрала, так сразу смелый! *дала легкую пощечину* трус позорный! *обняла* бака...

0

39

Лейла
тут не в трусости дело... я знал, что неударишь... *улыбнулся* просто не всегда могу себе такое позволить... пощечину возможно и заслужил... ничего ... сча... *учел промывать мозги в душе*

0

40

Хао Асакура
хватит читать меня, как раскрытую книгу! *снова начала злиться*

0

41

Лейла
*вернулся весь мокрый, вытирает полотенцем волосы* ну не сердись... я вон чайку заварил... будешь?

0

42

Хао Асакура
нет, спасибо... *села в кресло, хмурится* эмпат чертов... кругом одни эмпаты... а я безпричинно сегодня в трамвае разревелась... точнее не безпричинно, а из-за очередного "приступа"

0

43

Лейла
*выкинул полотенце*может и эмпат.. может и чертов...но в любом случае я могу позволить себе немногое... *сел рядом*приступы -это плохо..  научишься еще ими управлять... это нормально... лучше вспоминай какую-нибудь позитивную эммоцию, которая сможет чужие заглушить!

0

44

Хао Асакура
радует еще что, все это временное явление... но все чаще и чаще... меня это бесит... *дрожит* не хочу этого...

0

45

Лейла
*обнял* не бойся... прими... наловчишься постепенно... *посмотрел в глаза*извини... я мокрый, а обниматься  лезу... *смеется*

0

46

Хао Асакура
да ладно, мне не привыкать) *улыбнулась* ня)))

0

47

Лейла
не привыкать быть мокрой или непривыкать, что лезут всякие мокрые обниматься? *прищурился*

0

48

Хао Асакура
а если последнее, то что? ревнуешь? *лукаво улыбается*

0

49

Лейла
*улыбнулся*нет... *невинно попивает чаек* я знаю, что это не так... *тихонько*

0

50

Хао Асакура
не ревнуешь... *вздох* значит не любишь... на что я надеюсь, дура... *задумчиво смотрит в окно*

0

51

Лейла
никогда не думал, что ревность является признаком любви... К тому же даже если бы ревновал, никогда бы не подал вида.. не привык показывать... если надо будет ты сама все расскажешь... *улыбнулся, повернул ее лицо рукой к себе и посмотрел в глаза*

0

52

Хао Асакура
ты и сам все знаешь, нечего рассказывать...

0

53

?недоверчиво входит, следит что бы не было Фауста 2-го*

0

54

Лейла
ты чего опять такая грустная? *провел рукой по лицу и чуть наклонился к ней*

0

55

Хао Асакура
сам все знаешь... *обняла*

0

56

Тики Микк
не бойся.. не будет.. я их на долго занял... ну по крайней мере на сегодня)
Лейла
возможно... *улыбнулся*

0

57

Хао Асакура
перестань притворяться... айсберг в океане... интересно, я научу тебя когда-нибудь хоть какие-то чувства проявлять...

0

58

Лейла
ну почему чуть что, так сразу притворяться... *щенячьи глазки * может я от всей души?

0

59

Хао Асакура
а она у тебя есть? *скептически*

0

60

Лейла
да... куда ей деться то... *жалобно*

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » да будет флуд!