Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » да будет флуд!


да будет флуд!

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Лейла
да я проблем не хочу.. мне тебя жалко!

0

902

Милада Райна
а меня жалеть не надо, я жалости не заслуживаю... Ни любви ни тоски ни жалости...

0

903

Лейла
я так не могу...*тихонько приобняла за плечи*мужики они все сво... не расстраивайся...

0

904

Милада Райна
а я и не расстраиваюсь... больно надо... я уже свыклась с тем что он меня никогда не полюбит...

0

905

Лейла
ну я же говорю сво...*улыбнулась* к тому же наш Хао... правда не стоит курить... сама же медик... губит здоровье это^^

0

906

Милада Райна
плевать мне на здоровье... вообще на все плевать... я же сказала - ни любви, ни тоски, ни жалости...

0

907

Лейла
ну что.. ей богу.. встретишь еще любовь, а там будет жалость... а тоска и не должна быть!

0

908

Милада Райна
я три раза поклялась, что не позволю себе влюбиться. никогда... а если уж это случится - держать все в себе и переждать, как болезнь. любовь - это не более чем химическая реакция, но и у нее есть конец

0

909

Лейла
химическая реакция? интересная интерпретация.. а я думала всегда, что это болезнь... вот уже 3ий год лечусь!

0

910

Милада Райна
это не интерпретация. любовь - это взрыв гормонов, а гормоны - просто вещества определенного химического состава. вечно выделяться они не могут, особенно без подпитки. не зря же говорят - с глаз долой из сердца вон...

0

911

Лейла
ну да.. тут соглашусь.. только что с этим делать? хоть вешайся и то не поможет!

0

912

Милада Райна
смерть спасает от всего...

0

913

Лейла
нет.. смерть только прибавляет проблем!

0

914

Милада Райна
по крайней мере не тому кто умер

0

915

Лейла
зато у остальных они только прибавляются...

0

916

Милада Райна
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

0

917

Лейла
да-да-да... я вот лично уже 4 жизнь живу и все безуспешно...

0

918

Милада Райна
ты четвертую. я 12-тую. и последнюю. к счастью, наверное...

0

919

Лейла
12??? а чего так много?

0

920

*всё время тупо стоял, скрывая безучастное лицо под казырьком фуражки и + верхней части площа, так что лица невидно*

0

921

Тики Микк
*заметила Тики, шарахнулась*ты чего прячешься?

0

922

Тики Микк
ты еще здесь? иди домой!

Милада Райна
сколько дали, столько и живу. надоело уже, если честно... 12-тый раз подобная история...

0

923

Лейла
ааа... как я тебе сочувствую... *всхлипывает* у меня почти также.. ток всего 4...

0

924

Милада Райна
не реви

0

925

*пофигично продолжил стоять, спокойно как Ариец*

0

926

Лейла
я не реву.. я уже давно не реву... я только всхлипываю.. *улыбнулась* в свое время отучили... два придурка, которые и затащили на этот форум...

0

927

Тики Микк
*сняла с него кепочку*в немцев подался?*с интересом*

0

928

Милада Райна
ну всё возможно

0

929

Тики Микк
ту вроде немка я...*улыбается*

0

930

Милада Райна
ну я тогда ник сменить могу на Ганс Гюнше *усмехнулся*

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » да будет флуд!