Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Большие изменения (посетить всем админам и модерам)


Большие изменения (посетить всем админам и модерам)

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Хорохоро (Трей) Юсуи
Ну дело в том, что некоторые игроки не успевают, поэтому приходится ставить на 6-7 дней, почти на неделю.

0

92

Марион Фауна
Хех, вот по этому многие предпочитают это игнорировать, или не ставить вообще...
Зачем оно надо то? Я конечно понимаю что при переходе в локации там могут прописать совершенно другую погоду и время.. но все же...
Давай те уж либо припишем на каждый день недели время, или установим какие нибудь правила, что бы не было путаци.

0

93

Dark
Ну в принципе мне не трудна менять время и погоду каждые два дня. Могу и менять =) с завтрашнего дня начну.

0

94

Марион Фауна
Ну если есть какие либо трудности можешь и мне работки подкинуть или на этой неделе каждый сам за себя?)

0

95

Марион Фауна
Ещё такой вопросик, ты всех модераторов админами сделала? Просто по запросу модераторов ничего не найдённо ^^

0

96

Matty_Matiss
Я за нее отвечу- да она всех на этой неделе админами сделала типо отбор)

0

97

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Я за нее отвечу- да она всех на этой неделе админами сделала типо отбор)

А ну понятно. Я просто спросила

0

98

Хорохоро (Трей) Юсуи
На этой неделе все за себя, но не перегибайте палку.
Matty_Matiss
Ну Трей уже ответил =)

0

99

Марион Фауна написал(а):

Ну Трей уже ответил =)

Да, да я поняла. Пароль 20 минут не принимало пришлось запрос делать. Что ещё хотела спросить... ах да, мне будут какие - то поручения или вообще чё мне делать - то?

0

100

Matty_Matiss
На этой неделе делай всё что хочешь и отчитыватся в определённой темке, и к концу недели я сделаю итоги. Кто в админы кто в модеры.

0

101

Matty_Matiss написал(а):

Пароль 20 минут

Это походу Лейла похимичила.

0

102

Марион Фауна написал(а):

Matty_Matiss
На этой неделе делай всё что хочешь и отчитыватся в определённой темке, и к концу недели я сделаю итоги. Кто в админы кто в модеры.

Всё поняла

Марион Фауна написал(а):

Это походу Лейла похимичила.

Почему ты в этом уверенна? :huh:

0

103

Марион Фауна
Извени я хотел понять что значит не перегибать палку?

0

104

Matty_Matiss
Я посматрела в Логи.

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Извени я хотел понять что значит не перегибать палку?

Это значит не кидать на форум разные темы, которые в принципе нам ненужны.

0

105

Марион Фауна написал(а):

Я посматрела в Логи.

Да???? Вот зараза. А почему не в курсах?

0

106

Matty_Matiss
А можно удалить поле Уровень фуриоку.

0

107

Марион Фауна написал(а):

А можно удалить поле Уровень фуриоку.

Да, конечно если мешает я удалю

Отредактировано Matty_Matiss (2009-11-01 11:58:46)

0

108

Matty_Matiss
Просто уровень фуриоку уже написана в подписи.

0

109

Марион Фауна написал(а):

Просто уровень фуриоку уже написана в подписи.

Значит я просто забыла ^^ Ну ничего, ты ещё дождёшься сюрпризов... в какой день говоришь я должна буду отчёт написать? В пятницу? (конец недели если я правильно поняла)

0

110

Matty_Matiss
Ну можешь каждый отчитыватся, можешь и раз в неделю к концу, в пятницу, либо в субботу, в воскресенье уже будет итог, к стати  отчитатся в отдельной теме.

0

111

Да, я читала сегодня ту тему. Тогда я в пятницу или в субботу напишу полный отчёт как я бездельничала всю неделю ^^ Просто мне лень расписывать каждый день, если я предпочитаю писать сразу.

0

112

Matty_Matiss написал(а):

Да, я читала сегодня ту тему. Тогда я в пятницу или в субботу напишу полный отчёт как я бездельничала всю неделю  Просто мне лень расписывать каждый день, если я

Ну это на твоё усмотрение =)

0

113

Так, кто поставил тупые картинки в поле "должность" - убираем.
Они слишком яркие, и они не подходят к дизайну. По сколько ответственный за диз я - буду это контролировать.

0

114

Dark
В общем - то если подумать как понять понятие "сильно яркие"? Они начнём с того не сильно яркие, они красные. Поставила их я, конечно понимаю что дизайнер ты, но мне кажется они дополняют форум и очень даже мило смотрится. Но, это моё мнение прекрастно понимаю что зря это пишу так ты всё равно будешь стоять на своём

0

115

Matty_Matiss
У этих картинок идет белое исчезание отражения (не подходит к дизу). Они довольно яркие. Сделай примерно такие же, только темнее и без свечения черным. Оно должно быть в крайнем случает белым.
Потом, на форуме стоят не техно шрифты, а обычные, тобишь строгие. Она никак не подходит к дизу.

Потом, радио вообще тут не нужно. А тем более наверху!!! Что за детский сад пихать всякое гавно в самые выделяющиеся места?? Хорошо оно еще не автоматически включается,а то сожрет весь лимит у Мари. К тому же у меня оно вообще не включается.

0

116

Блин, Матти, успокойся!!! Какое нах информационное табло!!

0

117

Dark написал(а):

Блин, Матти, успокойся!!!

Я спокойна

0

118

я конечно извиняюсь... прав у меня тут не особо много, но мне кажется что 3 админа и 3 модера вполне достаточно и не стоит больше сокращать наши ряды... ну по крайней мере, на форах где я обычно сидела было по 3 админа и 4 модера... и мне всегда казалось легким перебором...

0

119

Милада Райна
Я вот с этим и сейчас разбираюсь, смотрю сколько человек может придержать форум на плаву.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Большие изменения (посетить всем админам и модерам)