Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Встречайте... великий и ужасный... ФЛУД=)


Встречайте... великий и ужасный... ФЛУД=)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Милада Райна написал(а):

добрый вечер... бум знакомы... *смеется*

Мы уже знакомы xDD Сасори это я xDD точнее моя вторая роль

0

122

Фауст 2
ну.. *продолжает смеяться* а ты думал я просто так смеюсь... *улыбнулась*

0

123

о.. Тики пришел..даже ответил.. и Райко стал Лави... *в непонимании* мдась... зато весело!

0

124

Милада Райна написал(а):

ну.. *продолжает смеяться* а ты думал я просто так смеюсь... *улыбнулась*

А мне почём знать?xDD Кстати задам вам вопрос , который стоит у меня в статусе
Сделать из вас куклу?xD

0

125

Сасори
из меня? не.. не стоит.. я же буду бездушная... это не хороший вариант... и смеяться я не смогу... *пятится*

0

126

Милада Райна написал(а):

из меня? не.. не стоит.. я же буду бездушная... это не хороший вариант... и смеяться я не смогу... *пятится*

Ладно , просто у меня 96 кукол , а по заданию моего духа , мне надо 100 кукол xD из тебя получилась бы отличная кукла xD

0

127

Сасори
не-не-не... из меня вышла бы оч плохая кукла... *мысли: спасите, люди добрые, а то ведь сделает!*

0

128

Милада Райна написал(а):

не-не-не... из меня вышла бы оч плохая кукла... *мысли: спасите, люди добрые, а то ведь сделает!*

А что есть свои плюсы , не надо есть , спать , нервничать , и т д , и красота всегда сохраняется , не стареешь и т д соглашайся ^__^

0

129

Фауст 2
а может я хочу старость? и мне нравится есть, пить.. чувствовать запахи... вкусы... люблю кровь... очень! не хочу куклой...*ищут куда бы спрятаться!*

0

130

Милада Райна написал(а):

а может я хочу старость? и мне нравится есть, пить.. чувствовать запахи... вкусы... люблю кровь... очень! не хочу куклой...*ищут куда бы спрятаться!*

Можно вечно любить , не заботится ни о чём , все есть , не умирать xD
Ну ладно я тебя всё равно не спрашиваю , готовься стать куклой xD

0

131

Сасори
я не хочу вечно.. жизнь имеет смысл, поскольку есть смерть!
*достала катану* не получится...
*мысли: ну если что... Тики, ты встречаешься с куклой!!!*

0

132

Милада Райна
Хех катана не поможет , она даже не поцарапает моих кукол
*Призвал куклу Хируко*
Теперь твоя катана просто сломается...советую сдаться ^___^

0

133

Сасори
не хочу куклой! *отмахивается катаной и крыльями*

0

134

Милада Райна написал(а):

не хочу куклой! *отмахивается катаной и крыльями*

*Хируко полностью схватил и обездвижил своим гигантским хвостом Миладу*
Бесполезно

0

135

Сасори написал(а):

*Хируко полностью схватил и обездвижил своим гигантским хвостом Миладу*
Бесполезно

ладно.. будем вспоминать другие способности...*посмотрела на сапоги*чистая сила, активация! сапоги позволили ей очень быстро и высоко взлететь. Голос сверху* полезно-полезно!

0

136

Милада Райна написал(а):

ладно.. будем вспоминать другие способности...*посмотрела на сапоги*чистая сила, активация! сапоги позволили ей очень быстро и высоко взлететь. Голос сверху* полезно-полезно!

*призвал ещё 10 марионеток , у которых огромная скорость , они поймали и полностью схватили Миладу*

0

137

Фауст 2 написал(а):

*призвал ещё 10 марионеток , у которых огромная скорость , они поймали и полностью схватили Миладу*

*сопротивляется, рвется, кричит* не хочу куклой... мама родная.. роди меня обратно...*даже пытается пинаться*

0

138

2-е на одного не честно*прыжок* заморозка *все марионетки попадали вниз и разбились* ледяные оковы на обоих) *Фауст и Саори скованы вместе по рукам и ногам* вот так вот!

0

139

*осмотрелась по сторонам, все льдом осыпалось*
ой...*свалилась вниз на пол*

0

140

И тебе привет)))*приземлился рядом*

0

141

Хорохоро (Трей) Юсуи
комбамва...*выдохнула* не хочу куклой становиться..и Тики нет...хотя...

0

142

А что они так и буду сидеть скованные?*смеясь и пялясь на фауста и Сасори*

0

143

Хорохоро (Трей) Юсуи
не знаю... лично я куклой становиться не хочу, так что пусть сидят....*сидит на полу в обнимку с коленками*

0

144

Окей их дело*еще больше смеясь и чуть не падая на пол от смеха*забааавно)

0

145

Хорохоро (Трей) Юсуи
можно еще из них снеговичков слепить и морковку воткнуть... вместо носа...*смеется* что-то Тики зашел, прочитал и ушел... эх... *пошла размораживать Фауста* лучше тогда сделай меня трупом... мир жесток...никто меня не любит, никто не приласкает...*всхлипывает*

0

146

Не я девушек не убиваю особенно красивых) Легче воду замораживать в виде разных фигурок) или кого побольше*хитро улыбается*

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2009-10-29 21:52:18)

0

147

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

2-е на одного не честно*прыжок* заморозка *все марионетки попадали вниз и разбились* ледяные оковы на обоих) *Фауст и Саори скованы вместе по рукам и ногам* вот так вот!

*Кожа Сасори слезла , это оказалась кукла , которая легким движением уничтожила лёд*
*Сасори в это время стоял не по далёку*

0

148

что за драка во флуде? щас как дам всем метлой по одному месту, враз успокоетесь!

0

149

Лейла написал(а):

что за драка во флуде? щас как дам всем метлой по одному месту, враз успокоетесь!

Я спокоен =)
*куклы исчезли*

0

150

Я уже успокоился*сел на пол*

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Встречайте... великий и ужасный... ФЛУД=)