Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!


Флуд в честь спора!

Сообщений 691 страница 720 из 763

691

Радистка Кэт
какой фокус? это было в полне искреннее извинение... *легкий поклон*
Хао Асакура
то-то.. принести кофе?

0

692

Райко
я о том, что платишь той же монетой. я еще больше озлобляюсь. ко мне другой подход нужен... *развалилась на диване*

0

693

Радистка Кэт
не.. в шею не надо...*улыбнулся , сел обратно на диван и закрыл глаза*
Райко
ага... эспрессо... 3ой

0

694

Хао Асакура
ну почему не надо? *хитро улыбнулась* все парни как парни, а ты у нас вообще одно большое нечто...

0

695

Радистка Кэт
какой же? *улыбнулся*
Хао Асакура
а ты не треснешь?

0

696

Радистка Кэт
какой есть...*зевает*
Райко
кто бы говорил... *щенячьи глазки* ну ты же сделаешь кофе любимому учителю?

0

697

Хао Асакура
я тебя щас укушу...

Райко
ну щас, так я тебе и сказала... ищите сами, господин юноша..

0

698

Радистка Кэт
славное сочетание... господин и юноша.. ну да ладно... я так-то не имею права мешать чужому счастию.. ты вижу глаз на сенсея положила...*улыбнулся* кофе будешь?
Хао Асакура
*выдохнул и сглотнул* любимого?... эм.. ладно.. принесу...*ушел за кофе*

0

699

Радистка Кэт
*прикрыл рукой шею* кусай...*сидит с закрытыми глазами*
Райко
знает ведь чем это грозит в последствиях...

0

700

Райко
а нафига мне яойщик? я уж тогда лучше в юри подамся... *усмехнулась* нет, спасибо... от кофе объемы не увеличиваются...

0

701

Радистка Кэт
яойщик? Хао чтоли? объемы? капусты принести? *смеется*
Хао Асакура
держи! *протянул кофе*

0

702

Хао Асакура
ты щекотки боишься? *оценивающий взгляд*

0

703

Райко
кофе...*протянул ручонки, взял кофе и потребляет* все.. сейчас точно усну...

0

704

Райко
от капусты толку никакого, тем более я не кролик... *потянулась* блин, теперь вот холодно...

0

705

Радистка Кэт
*смеется* ну .. тогда даже не знаю.. не потребляю таких вещест... дак кто яойщик? и только не говори, что я виноват в том, что теперь холодно? я конечно могу согреть, но ты ведь не этого хочешь...
Хао Асакура
эээ... а ну не спать... хотя.. шел бы ты.. отсыпался!

0

706

Радистка Кэт
неа..*пофигистично матнул головой, продолжая потягивать кофе*
Райко
все правильно.. надо бы отоспаться... завтра еще всю ночь на карауле сидеть... я же куратор.. впрегли на ночь открытых дверей! дурдом!

0

707

Райко
Хао яойщик... а можно за меня не решать, чего я хочу а чего нет? *испепеляющий взгляд* вместо того чтобы трепаться лучше бы согрел... балаболка..

Отредактировано Радистка Кэт (2009-11-12 18:45:05)

0

708

Хао Асакура
это не дурдом... это Россия...*смеется* удачи тебе завтра.. такс.. ты в Нижний едешь кстати?

0

709

Хао Асакура
пофигист ты скучный... яойщик недоделанный...

0

710

Радистка Кэт
вах.. Асакура еще и яойщик.. ээ...*смеется* у меня сенсей еще и яойщик... *сел рядом с ней* согреть говоришь...*наклонился и жарко поцеловал*

0

711

все.. не могу больше... всем оясуми...*помахал рукой и выполз из флуда* завтра еще зайду... ночью видимо только!

0

712

Райко
*чуть оттолкнула* согреть не значит целовать...

0

713

Райко
еду.. куда ж я денусь.. там еще встретимся... снова напинаю...
Радистка Кэт
яойщик.. не люблю яой... последнее время совсем не перевариваю.. но это твои суждения... тебе виднее...

0

714

Хао Асакура
ну-ну.. я только на подтвержение еду.. хотя.. кто еще кому напинает,  сенсей!
Радистка Кэт
*улыбнулся* никто и не отрицал.. это маленькое приложение... *снял с себя рубаху и надел на нее, и посадил девушку себк на колени* сча согреешься...

0

715

Райко
вот еще кто у кого из вас учится должен - это еще большой вопрос... *прижалась* отопление отключили в квартире, а на улице -32 холода...

0

716

Радистка Кэт
ну спрошлой нашей встречи пока я у него учусь... *улыбнулся* а то что отопления нет, это очень плохо...*взял ее руку и подул на нее горячим духанием* что же у вас за с... такие работают, что в такой мороз отключают отопление?

0

717

Райко
авария на ТЭЦ... *вздох* я уже не знаю во что закутаться... об комп греюсь... стены промерзать начали...

0

718

Радистка Кэт
*намотал свой шарфик*он мне все равно не нужен пока..

0

719

Райко
аригато... *прикрыла глаза* хоть у кого-то есть эмоции и чувства... а то кругом одни куклы...

0

720

Радистка Кэт
не за что ^^ну..  безчувственностью вроде не страдаю..*смеется, обнял* одни куклы? я знаю только одного...

Отредактировано Райко (2009-11-12 19:05:27)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!