Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!


Флуд в честь спора!

Сообщений 721 страница 750 из 763

721

Райко
а вокруг меня их сотни... в учзаве в лучшем случае 2-3 человека нормальные, остальные куклы со стеклянными глазами... даже ходить не хочу туда, в этот марионеточный театр...

0

722

Радистка Кэт
жизнь такая.. вот и люди такие.. всем всегда проще плыть по течению, чем раскрыть глаза и ему противостоять! Я поэтому и Хао постоянно трусом называю, хоть это и не так..*пожал плечами*

0

723

Райко
это не люди, это куклы... пустышки... из них даже тянуть уже нечего, они пустые... вот если еще влюбляются, что-то оживает, а так - кругом одно и то же... я вот боюсь как бы Лин такой куклой не стала...

0

724

Радистка Кэт
мне кажется не станет, она сильный человек... хотя тут тебе виднее*грустно улыбнулся* кукла- это как смертный приговор.. попробуй ее с кем-нибудь познакомить.. чтобы влюбилась в таком случае

0

725

Райко
дело-то в этом как раз и есть... только она не любима... и вряд ли будет когда-либо... во-первых, он далеко, а во-вторых... он тоже кукла. даже хуже... он ледяной как айсберг...

0

726

Радистка Кэт
не бывает такого льда, который невозможно растопить...*подмигнул* а раз возможно, значит есть к чему стремиться! ну а расстояние.. мало ли куда жизнью занесет.. может еще и не раз пересекутся..

0

727

Райко
сомневаюсь... мы живем у черта на куличках, а он - в Катере... по крайней мере она так говорила... Вряд ли его когда-нибудь сюда занесет. и нас - туда...
даже если этот лед и можно растопить, Лин это не под силу... она уже второй или третий год пытается это сделать, и бесполезно.

0

728

Радистка Кэт
ты значит про Асакуру.. ну жа... катер... хотел бы я там жить... вообщем Катер не пуп земли... мы вон с ним пересечемся вообще в Нижнем Новгороде....
ну.. не силой дак измором можно взять.. к тому же этот пофигист не на столько валовый и ледяной как ему удается это показывать...*смеется*

0

729

Райко
с чего ты взял что Асакура? мало ли таких айсбергов в Катере...
если у вас есть деньги, то у нас нет! я вот осталась без телефона, ибо мой накрылся, а на новый денег нет... вообще ни на что нет... не то что бы в Катер поехать...
и никаким ветром его сюда не занесет. не поедет он сюда ради какой-то вздорной девчонки, которая надоела ему своей никчемной любовью! а больше не ради чего...

0

730

*пожал плечами* я предположил, что знаю...а я много чего знаю...я вижу всегда только два пораметра по которым можно точно узнать душу человека: глаза и голос... Если эти два пораметра известны, то вплоне при большом желании можно расчитывать на встречу, но эти слова тыполюбому уже слышала...
есть еще такие суждения, которым когда именно меня учил Хао:
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи , что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "разбиваешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе

поэтому не бывает абсолютно ледяного сердца

0

731

Райко
это старые слова... их сейчас каждый ребенок знает... *вздохнула* хорошо Лин хватило ума не спрыгнуть тогда с 16-го этажа... когда-нибудь наступит момент, и мы не сможем ее удержать. а ему будет абсолютно все равно, что из-за него оборвалась чья-то жизнь. а ведь Лин далеко не малолетняя дурочка. Да она наивна, да она доверчива, да она влюбчива! но далеко не глупа и дорожит своей жизнью..
и если бы Хао еще сам бы себя вел в соответствии со свими словами... айсберг хренов... а сердце Лейлы, как Титаник, разбилось о его бесчувственность! вот за это я его ненавижу... девчонка теперь наверняка страдает, а ему пофигу. ненавижу таких людей.

0

732

Радистка Кэт
*улыбнулся* так говоришь, словно это твои чувства...
слова может и старые, но на все времена...
а покончить собой-никогда не выход... это тоже слабость! побег... уход от проблемы... Если так сдаваться, то и жизнь не будет казаться интересной! В этом ведь есть определенный азарт, чтобы добиться желаемого... а не успокоиться и опустить руки.. Хао не столько льдина, сколько просто не замечает.. вернее искренне верит, что этого не будет... вроде у него уже был печальный опыт.. не расспрашивал.... но точно знаю, что он будет категорически против, чтобы Лейла себе причинила какой-либо вред!

0

733

Райко
просто у меня перед глазами точь-в-точь такой же пример в виде Лин...
опыт опытом, но не стоит вот так закрываться... порой стоит открыться... тем более если тебя НАСТОЛЬКО любят...
*смотрит в окно* вот уже 16 лет живу на этом свете, повидала столько, сколько порой старики не видят за всю жизнь... и никогда не видела, чтобы кто-то любил настолько человека, которого никогда не видел. просто любит за то что он есть... наверное, так способны любить только ангелы... не за то что человек красив, или за хороший характер... или за что-то еще... а просто за то что он есть... вот высшая любовь.
но это мой взгляд на ситуацию.

0

734

Радистка Кэт
*мягко улыбнулся* и на это есть своя оценка... это конечно хорошо.. если она НАСТОЛЬКО сильно любит, то сможет до него достучаться, закон физики... *смеется* доказано!)
*что-то вспоминает, обеспокоился, но вернулся в нормальное состояние* я тоже много чего видел.. но да не больше него... такого я еще не видел и в принципе рад этому, иначе был бы такой же айсберг...
Ладно, оясуми, мне еще рано завтра на работу вставать...*наклонился и снова жарко поцеловал* рубаху с шарфиком потом вернешь*улыбнулся и ушел*

Отредактировано Райко (2009-11-12 20:06:36)

0

735

Райко
ага, щас, верну, как же, жди) *смеется* себе оставлю, на память) оясуми))

0

736

всем привет)

0

737

Сильвана
и тебе того же...

0

738

*вошла во флуд в ужасном виде*

0

739

Daren Chun
*голос со шкафа* ты чего?

0

740

Радистка Кэт
*злобно* никогда ещё не чуствовала себя так плохо, душевно!

0

741

Daren Chun
а что случилось?

0

742

Радистка Кэт
Парень один настроение сильно подпортил своими словами =.= А я их близко к сердцу приняла ... *поджала ноги* А ведь я с ним почти незнакома ...

0

743

Daren Chun
не Хао ли случаем? он у нас мастер портить настроение...

0

744

Радистка Кэт
Да нет, мой знакомый, его тут слава богу нет ...Сволочь ... Извиняюсь ...

0

745

Daren Chun
да ладно, не страшно)) выговаривайся)))

0

746

Радистка Кэт
Спасибо, у нас ещё отопление отключили, так что закаляем нервы ...

Отредактировано Daren Chun (2009-11-13 19:07:25)

0

747

Daren Chun
я сама третьи сутки без тепла... а на улице -30 мороза

0

748

Радистка Кэт
мда ... мало того, что погода над нами издевается, дак ещё и люди =.=

0

749

Daren Chun
да уж... ладно, я спать пошла... оясуми...

0

750

Радистка Кэт
Приятных снов, пока ...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!