Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!


Флуд в честь спора!

Сообщений 91 страница 120 из 763

91

Милада Райна
ну раз хочется спать, то надо идти))

0

92

Радистка Кэт
а что это решит?

0

93

Сильвана
надо бы.. только вот докачать надо больше!

0

94

Милада Райна
нескучно будет...

0

95

Радистка Кэт
по мне дак можно и так развеселиться... один наш спор чего стоит)))

0

96

Милада Райна
Хао нету... а без него спор стоит...

0

97

Радистка Кэт
до нового года еще есть время...*смеется*

0

98

Милада Райна
да уж... *разлеглась на подоконнике*

0

99

Радистка Кэт
ладно.. спокойной ночи...

всем пока.. я наконец докачала...

0

100

Милада Райна
и тебе приятных кошмаров... я тоже спать...

0

101

Ууу уже новый флуд))) развиваемся

0

102

Марион Фауна
флудерасты)

0

103

Радистка Кэт написал(а):

флудерасты)

Да еще какие...  :shine:

0

104

Радистка Кэт написал(а):

флудерасты)

Да еще какие...

Согласен) :glasses:

0

105

Что это тут никого нет?

0

106

не ври, я здесь... *сидит на подоконнике*

0

107

*смотрит в окно* интересно, почему некоторые, ничего не делая, получают все, а другие пашут сутками, вкладываясь по полной, отдавая все свои силы, и ничего не получают... нечестно это... *вздохнула* слишком нечестно

0

108

Радистка Кэт
а что случилось, что ты ничего не получила?*голос из окна*

0

109

Райко
а почему ты решил, что это я? я просто озвучиваю свои мысли... хотя плакать от них хочется...

0

110

Радистка Кэт
ну раз хочется видимо про тебя...*улыбнулся и подлетел ближе со стороны улицы*Держи...*протянул белую лилию*

0

111

Райко
аригато... *взяла цветок, изучает тоскливым взором* мне за подругу обидно... бьется девка, а ничего не получает...

0

112

Радистка Кэт
*Сел пядом*а чего не получается-то?

0

113

Райко
все... ни личной жизни, ни друзей, учеба тоже хромает, в семье нелады... она уже плакать начала кровавыми слезами - настолько замучали девку...

0

114

Радистка Кэт
мда.. когда девушка плачет - это очень плохо... в любой ситуации слезы не помошники.. надо собраться и постараться все исправить или наладить.. я даже не знаю что посоветовать толком, ситуаций конкретных то не знаю...могу только по сочувствовать...*грустно вздохнул*

0

115

Райко
я же и говорю - пытается хоть что-то сделать, а ничего не получается... она похудела жутко... скелет, обтянутый кожей... обидно и больно смотреть... да еще и парень этот... скотина бессовестная...

0

116

Радистка Кэт
а парни они все сволочи... *улыбнулся* но пытаться я думаю стоит продолжать...и кушать все равно надо, даже если это похудание на нервной почве!

0

117

Райко
не удивлюсь если ее скоро похоронят попросту... она не вытянет просто-напросто, слишком много на нее навалилось... *сглотнула ком в горле*

0

118

Привет всем
Радистка Кэт
Я конечно все понимаю, но пусть посмотрит на это с другой стороны. Если выдержит все эти испытания то станет очень сильной. Есди что хочу просто ободрить хоть как то.

0

119

Хорохоро (Трей) Юсуи
*злой взгляд* тебя не спрашивают

0

120

Радистка Кэт
что все так плохо чтоли??? может все таки можно как-нибудь помочь?

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!