Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!


Флуд в честь спора!

Сообщений 121 страница 150 из 763

121

Райко
и если вмешаться, то огребешь по полной от ее родителей... *потерла виски* голова разболелась...

0

122

Радистка Кэт
стоит в нее верить или помогать как-нибудь не заметно... поддерживать, чем ты вроде и занимаешься.. а при такой поддержке, она должна справиться со всем! *подмигнул*

0

123

Райко
мне еще условие пари выполнять... а она справится... надеюсь... если нет - значит судьба такая... *закрыла глаза* самой порой хочется коньки отбросить...

0

124

Радистка Кэт
отбросить коньки- это самое простое решение проблемы... а вернее уход от ее решения^^ спор.. да.. тебе пари еще выполнять.. только что-то Асакура не появляется...

0

125

Райко
это меня и беспокоит...

0

126

Радистка Кэт
что Асакура не приходит?

0

127

Райко
ага... *перебралась на диван* зараза огненная... *разлеглась*

0

128

Радистка Кэт
да ладно.. он частенько куда-нить пропадает.. наверно опять на соревнования уехал*передернуло*

0

129

Райко
его проблемы... *лежит в обнимку с подушкой*

0

130

Радистка Кэт
почему проблемы? *мучает в руках пачку сигарет*

0

131

Райко
а как это еще назвать?

0

132

Радистка Кэт
не знаю.. он вроде не особо жалуется...*смеется, выкинул пачку, сложил крылья, уселся вдоль подоконника*

0

133

Райко
ну это его дело... *смотрит в потолок*

0

134

Радистка Кэт
ну да... *смотрит вниз* прыгнуть- не прыгнуть....вы вчера с сеструхой заключили пари?

0

135

Райко
заключили...

0

136

Радистка Кэт
какой?

0

137

Райко
секрет! *кинула в парня подушку*

0

138

Радистка Кэт
а почему секрет? *поймал подушку и выпал из окошка* упс... вот так всегда...*падает башкой вниз, задумался, подложил под голову подушку*

0

139

Райко
по кочану... мне скучно... не развеселишь меня, я тебя бить буду...

0

140

*все еще падает с подушкой под головой*и как мне тебя развеселить? *задумался*

0

141

Райко
я что, еще думать за тебя должна? ну щас... у тебя есть 10 минут...

0

142

Радистка Кэт
много же времени...*плавно приземлился на землю, ровно на подушку*хм.. ладно... развеселить... *притаранил какие-то вещички* сча будет феерверк... *установаил огромную ракетницу*

0

143

Райко
банально...

0

144

Радистка Кэт
банально? *усмехнулся* ладно... *подхватил ее на руки, усадил на ракетницу и поджег фитиль*

0

145

Райко
бака... *в момент оказалась снова на диване* не люблю экстрим...

0

146

Радистка Кэт
а?*оглянулся*я бы ведь тебя снял... *зацепился и сам полетел вместе с ракетницей* вот так всегда...

0

147

Райко
а кто вас, парней, знает... только и думаете как над нами подшутить грубо... *зевнула*

0

148

Радистка Кэт
я вообще о таком не думал.. воспитанием не положено...*ракетница взорвалась очень красивым феерверком*

0

149

Райко
десять минут прошло... иди сюда, я тебя бить буду от скуки...

0

150

Радистка Кэт
*осторожно приземлился и поправил прическу*а может не надо? *отмахивается* меня бить совсем не интересно...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!