Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!


Флуд в честь спора!

Сообщений 181 страница 210 из 763

181

типичный пример непонимания... пытаешься симпатизировать человеку так, как умеешь, а он воспринимает это как беспричинную агрессию... обидно даже...

0

182

Я что то не пойму, форум что опять загинается??
Что игра на месте стоит??

0

183

Как тихо ... И это то во флуде =.=

0

184

Хао нету, вот и тишина... был бы он - другое дело

0

185

Радистка Кэт
я тут.. но  тут все равно тишина

0

186

Хао Асакура
*радостно* Хао, лапочка! *обняла* думала не дождусь)

0

187

Радистка Кэт
*пофигистичное выражение лица* и тебе добрый вечер!

0

188

Хао Асакура
ой, наш великий пофигист в своем репертуаре) *смеется* была бы на моем месте Лейла, ты бы не так реагировал))) ты хотя бы самому себе признайся, что ты ее любишь...

0

189

Радистка Кэт написал(а):

признайся, что ты ее любишь...

Такое ощущение что ты и есть Лейла xD

0

190

Dark
ну может быть... *пожала плечами* может есть, а может и нет) *смеется* думаю, она слишком гордая, чтобы возвращаться, если уж до сих пор не вернулась)

0

191

Радистка Кэт
хм... да? разве? я вроде всегда так реагирую...*зевнул* а сейчас тем более... все мозги выбили на соревнованиях...

0

192

Dark написал(а):

Такое ощущение что ты и есть Лейла xD

не у тебя одного... у большинства людей на форуме, которые с ней знакомы...*развалился на диване*

0

193

Хао Асакура
*вздохнула* жаль девушку... и что она в тебе нашла... раз ты даже к ней так отнесся бы, как к совершенно чужой *с упреком покачала головой* ты трус, Асакура. последний трус, который увиливает от своих чувств к другому человеку. даже не смотря на то, что этот человек тебя любит всей душой и сердцем!

0

194

Хао Асакура
Ну вот)) Значит уже 60% шанс что это она. xD

0

195

*села в кресло, посмеивается* где ж вы еще 40% искать-то будете?

0

196

Радистка Кэт
может и трус... но если бы этот человек был смелее он бы сам мне это сказал.. а так я лишь могу сказать, что это уж точно не твое дело... и не тебе меня судить... *усмешка* девушку мне тоже жаль, это очень хороший и дорогой мне человек.. в любом случае правда я ей не пара!...*сидит читает книгу*
Dark
мне просто интересно тогда за чем?

0

197

Хао Асакура
мда, любовь зла, полюбишь и... в общем, догадывайся сам *делает из бумаги самолетик* а кто ж тебя осудит, кроме меня? у нее это не получится, она слишком тебя любит чтобы судить, а все остальные тебя боятся. вот только я и остаюсь))

0

198

Радистка Кэт написал(а):

*села в кресло, посмеивается* где ж вы еще 40% искать-то будете?

даже не знаю.. ип прогоню?просто так влом...

0

199

Хао Асакура
пробуй) *смеется*

0

200

Радистка Кэт
а ты меня значит не боишься? (хотя я думаю меня никто другой не судит, поскольку им всем равно) ... не судите и не судимы будете... сударыня...*пофигистично листает книгу*

0

201

Радистка Кэт написал(а):

пробуй) *смеется*

*посмотрел на нее*  мне влом.. надо будет сама скажешь или не скажешь...

0

202

Хао Асакура
*пожала плечами* влом так влом, дело твое... *вздохнула* да, я тебя не боюсь, и мне действительно жаль девчонку. а вот тебе абсолютно плевать на ее мучения, как я погляжу. садист...

0

203

Радистка Кэт
конечно мое... хотя и по этому поводу есть предположения, но я их все равно при себе оставлю... я то садист, но не в этом случае.. мучается.. а что я могу сделать...я такой какой я есть... сердце конечно у меня не такое ледяное, но уж явно не тебе меня судить... а то что не боишься мне как то по боку... я никого не заставляю меня бояться и ко всем на форуме отношусь одинаково лояльно, кроме нее конечно, там немного другая история... *усмехнулся, задумался*

0

204

Хао Асакура
тебе все побоку, бака, даже чувства, которые ты так старательно прячешь за ледяной стеной равнодушия и пытаешься убить. а ты никогда не думал о том, что она как-нибудь плюнет на все, сломает свою жизнь и попросту ее оборвет? что ты тогда будешь делать? жить дальше, как будто ничего не случилось - вот и все. и никогда больше о ней не вспомнишь.

0

205

Радистка Кэт
мне кажется или мне пытаются давить на совесть?*поднял взгляд* во-первых, я этого не дрпущу, а во-вторых не тот я  человек из-за которого стоит обрывать жизнь... *смеется*

0

206

Хао Асакура
это твое мнение, кое-кто думает иначе... *закурила* да, такую трудную личность я встречаю впервые... и как же ты этого не допустишь, м?

0

207

Всем привет)
Радистка Кэт
Скока позитива
Хао Асакура
Как и обычно рад видеть!

0

208

Хорохоро (Трей) Юсуи
*лучезарно улыбнулась* конечно, как же без позитива? мы без него как без воды)))

0

209

Радистка Кэт
трудную личность? поверь мне... я труднее чем кажусь.. за чем тебе это?*промял шею*не поверю, что просто из жалость к Лейле...
Хорохоро (Трей) Юсуи
добрый вечер.. если его таковым можно назвать...*листает ботанику*

0

210

Хао Асакура
мне абсолютно все равно, что с ней будет. а жалость - так, чисто теоретическое явление. мне куда интереснее ты сам... *лукавая улыбка* вот думаю - смогу я тебя у нее отбить или нет...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь спора!