Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Мои идеи на счет сюжета...


Мои идеи на счет сюжета...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

В общем, вот то, что сегодня смог выдать мой сонный мозг... Не судите строго, корректируйте если что-то не так... ну трезвая я была, чего вы хотите...

С тех пор, как Хао Асакура был повержен своим младшим братом, прошло около года…
А у наших героев почти ничего не изменилось. Анна по-прежнему тренирует (читай – третирует) Йо. Асакура-младший остался таким же лентяем и всячески старается увильнуть от навязчивости медиума.
Трей и Пилика Юсуи вернулись в Токио, и теперь временно живут в Фунбари Онсен. Трей оказался под двойным контролем – своей сестры и Анны. Девушки же прекрасно ладят друг с другом и полностью согласны с тем, что за северным шаманом нужен особый контроль.
Рен и Джун Тао живут в особняке на окраине столицы Японии. Рен продолжает тренироваться. Однако он жутко смущается, когда видит на себе чьи-то восхищенно-влюбленные взгляды. Джун так же не находит отбою от поклонников, чем уже заслужила ревность: с одной стороны своего духа, с другой – младшего брата.
Бокуто но Рю отправился колесить по свету в поисках своей «королевы». Однако его поиски заранее обречены на провал. Сейчас Казанова-неудачник находится где-то в Саудовской Аравии и ищет свою избранницу в пустыне.
У Лайсерга прекрасно складывается учеба в Лондоне. На некоторое время будущего детектива отправили в Токио для прохождения практики. Он живет в небольшой снимаемой квартирке недалеко от места прохождения своей учебной практики.
Манта продолжает учиться, и иногда забегает к Асакуре, дабы справиться о жизни и здоровье своего друга. А эти два фактора существенно страдают под зорким наблюдением Киоямы…
Команда Ханагами тихо и мирно живет по соседству с Лайсергом. Матильда Маттис и Марион Фауна учатся в одной из Токийских школ, и учатся весьма успешно. Ненависть и презрение к людям исчезли, и девочки ведут себя относительно спокойно. Канна устроилась на работу экскурсоводом в музей, и ее зарплаты вполне хватает на жизнь бывших приспешниц Хао Асакуры.
Святая Дева вновь закрылась в своем саркофаге и, кажется, заснула. Однако она следила за миром, ожидая пробуждения Нового Зла и прихода на Землю своеобразной Инквизиции в виде трех шаманов.
И все бы ничего, если бы над Землей не пролетели две звезды и комета. В тот же момент все мобильные оракулы оповестили своих владельцев о начале нового Турнира шаманов с просьбой всех отыскать Деревню Добби, расположенную на новом месте, в ближайший месяц…
И все бы ничего, если бы в конце просьбы не значилась странная надпись: «Будьте осторожны. Он вернулся»…

Да, Хао Асакура вернулся. Его вернуло к жизни странное звездное явление – падение двух звезд и полет кометы. Амбициозный юноша вновь начал собирать вокруг себя приспешников, но – увы! – таких нашлось не слишком много. К своему господину вернулись «блудные дщери» Ханагами, да еще несколько шаманов. Из этой небольшой кучки была образована новая команда Хошигами с самим Асакурой во главе…
Да, Асакура вернулся. Но силы его были уже не те. И цели тоже. Теперь основной его целью было не создание нового мира, а поиски той, что вернула его к жизни…
В это же время появляется новая команда – Звездное Трио. Это брат и сестра, Хана и Хоши Коджиа, и их приятель, Хия Кутаке. Они тоже участвуют в Новом Турнире, и, как оказалось, они не так уж и слабы. К тому же братец и сестрица потворствуют Хао и его приспешникам, пусть и скрытно. Случалось немало неприятных случаев, даже с человеческими жертвами, с участием команд Ханагами и Хошигами. Однако доказать причастность никогда не удавалось, ибо в дело всегда вмешивались Коджиа, и «заметали следы». Да и их приятель, Хия, тоже не самая светлая личность…

Чего же добивается эта команда? И кого Асакуре постоянно напоминает единственная девушка в Звездном Трио, Хоши?
Почему Король Духов не против участия новичков? И кто победит в Новом Турнире?
Наконец, какая сволочь оживила Асакуру-старшего?!

Ответы на эти вопросы еще предстоит найти.

+2

32

Радистка Кэт
Мне понравилось, особенно последнее ...

Радистка Кэт написал(а):

Наконец, какая сволочь оживила Асакуру-старшего?!

:D

0

33

Daren Chun
а это меня уже понесло на стеб... не сдержалась...

0

34

Ну сюжет не плох))) класс))) я соглассна.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Мои идеи на счет сюжета...