Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Закрытие форума.


Закрытие форума.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Соглашусь с Матти)))

0

62

И так, как вы все решили:

1. Хао на пост Админа.
2. Лейн и в пост Модератора.

0

63

Марион Фауна написал(а):

И так, как вы все решили:
1. Хао на пост Админа.
2. Лейн и в пост Модератора.

Да... решение было единогласным ^^

0

64

мм.. а приятно то как...*с улыбкой до ушей* ну что же.. я видно опять отвечаю за техники, а то их никто толком не проверял^^

0

65

Хао Асакура написал(а):

мм.. а приятно то как...*с улыбкой до ушей* ну что же.. я видно опять отвечаю за техники, а то их никто толком не проверял^^

Ну как всегда)))

0

66

Так а теперь надо придумать интересный конкурс=)

0

67

Марион Фауна написал(а):

Так а теперь надо придумать интересный конкурс=)

Мммм... лучшая работа в фш? (хотя у меня фш полетел) :D

0

68

Matty_Matiss
А может что нибуть более оригинальное???

0

69

Сенбонсакура написал(а):

О.о не хочу чтоб 8 ой был амодером так что Лейла х)

Думаю никто не будет против, если я тебе сейчас придушу. В следующий раз внимательнее читай, что пишешь.

Марион Фауна написал(а):

Так а теперь надо придумать интересный конкурс=)

Ммм... Ну а если что-нибудь творческое... Вроде лучшего поста на заранее заданную тему, но только при условии, что народ будет проверять грамотность и размер поста будет не меньше например 20 строк. А тему можно придумать всем вместе, что-нибудь особо изощренное ^ ^ тьфу... Хао на меня плохо влияет... В общем-то пока у меня других идей нету...

Кстати, может в этом разделе таки закрыть ненужные темы? Они меня смущают... ^ ^

Отредактировано Лейн (2010-02-12 21:09:06)

0

70

Марион Фауна написал(а):

А может что нибуть более оригинальное???

Самая красивая пара форума не знаю :D

0

71

Matty_Matiss написал(а):

Самая красивая пара форума

У меня не далее, как сегодня утром, была такая мысль... Мы случаем не сестры, которые друг о друге не знают? XDD

0

72

Лейн написал(а):

Мы случаем не сестры, которые друг о друге не знают? XDD

Не знаю :D

0

73

Марион Фауна
Да, кстати, правильно пишется сугубо (это я про название раздела) ^ ^
Я тут подумала, может стоит некоторые форумы сделать просто темами? Точнее - пляж, древний замок, памятная гора и кладбище. В них нет особого смысла, как в форумах, там и сделать то можно по одной-две темы. А пляж я бы перенесла в форум - за пределами Токио... Ну в общем это мое скромное мнение ^ ^

0

74

Так эту тему я закрываю, а то и в правду как-то не то.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Закрытие форума.