Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ваши вопросы (также от гостей)


Ваши вопросы (также от гостей)

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Jeanne
хорошо))

0

62

А при хорошей анкете можете принять персонажа манги?

0

63

Ув. H.R. администрации сейчас нет, и я думаю она не будет против, если я отвечу, что - да)

0

64

H.R. написал(а):

А при хорошей анкете можете принять персонажа манги?

Да, принимаются.

0

65

Уважаемый Бейзил, с вами у меня будет отдельный диалог по ЛС. Надеюсь, вам понравится.

Уважаемая Марион Фауна, тогда отметьте в ролях роль Икс-Судья *канона из манги* Ханса Рейхейта, потому что я нацелен на него.

0

66

H.R. написал(а):

Уважаемая Марион Фауна, тогда отметьте в ролях роль Икс-Судья *канона из манги* Ханса Рейхейта, потому что я нацелен на него.

Хорошо, но пока вы не написали анкету, мы его оставим свободным.

0

67

Анкета скоро будет.

0

68

Возможно, такой во

0

69

прошу прощения, интернет выпендривается.
Возможно, такой вопрос уже задавался, но все же..
Возможно ли занять роль духа-хранителя, Элайзу?

0

70

Ash написал(а):

Возможно ли занять роль духа-хранителя, Элайзу?

Насколько я помню, вопрос такого типа действительно задавался. Вам нужно поговорить с Фаустом 8, если он не будет против, к тому же, для нормального отыгрыша время ваших посещений вместе с шаманом должно совпадать... Это минимум для того, чтобы взять духа канона...

0

71

Благодарствую.

0

72

У меня вопросик касательно фури. Если шаман потратил часть фуреку во время игрового боя, какова скорость ее восстановления? Ибо я в правилах этого не увидела, да и в других местах тоже...

0

73

Хагара Шио написал(а):

У меня вопросик касательно фури. Если шаман потратил часть фуреку во время игрового боя, какова скорость ее восстановления? Ибо я в правилах этого не увидела, да и в других местах тоже...

Восстановление фуриоку моментальное, ибо администрация просто физически не успеет восстанавливать их по частям каждый день.

0

74

Здравствуйте, я хотела спросить роль Джун Тао свободна? Если да, то администрация поможет с атаками?

0

75

Канаде написал(а):

Здравствуйте, я хотела спросить роль Джун Тао свободна? Если да, то администрация поможет с атаками?

У нас Джун не просто свободна, она нам очень срочно требуется! Конечно поможем, регистрируйтесь)))

0

76

Канаде если можно я отвечу за администрацию. Роли Джун свободна, а с атаки конечно админы помогут)

0

77

а в зале, где отписывалось человек 5 больше никто не собирается отписываться?

0

78

Anna Kyoyama
Надо всех пинать >___< Вроде Трей начал этим заниматься...

0

79

Лейн
-_-
просто ждать постов несколькими днями - не дело.. скоро может интерес пропасть -_-

0

80

Anna Kyoyama
Да я понимаю Т__Т

0

81

Извините, а Рутерфор у вас как проходит, как судья или просто как шаман племени патчей? И можно ли вообще взять ее роль?

0

82

Интересующийся - дорогой гость, так как у нас скоро турнир, а судий кроме Силвы нет, Рутерфор проходит как судья турнира.

0

83

Премного благодарен, в таком случае, постараюсь поскорее подать анкету.

0

84

Вопрос: можно ли в ходе сюжета при получении фури (Тар-Тар или Айрис) выучить новые атаки и внести их в уже принятую анкету? Так, для свежести данных и статистики))))

0

85

Добрый день, я здесь новенький и мне бы хотелось узнать в этой ролевой Неканон может быть Патчем? И если может, то ему нужно что-то дополнительное писать??

0

86

Да простят меня администраторы и модераторы, отвечу.
Ryugo Hideki
Для неканонов и канонов шаблон анкеты один и тот же. А поскольку Патчей в игре пока только два, то даже неканонов с руками оторвут)))

0

87

Ладно спасибо. Тогда на Патча анкету строчить буду(правда Патч по сравнению с Силвой у меня по силе будет примерно, как Зик с Морти.)))

Отредактировано Ryugo Hideki (2010-03-17 17:50:53)

0

88

Ryugo Hideki
На вашем месте я бы подождал решения администраци или взял Патча канона
- Калий
- Радий
- Нихром
- Магний
- Намари
- Бром
- Рений
- Талий
Все каноны и все мужские роли.
Думаю, что администрация включит вашего персонажа в список даже если его там нет.
Если что, я могу помочь с анкетой и подробно рассказать про каждого. Стукнитесь в ЛС

Зик с Морти.)))

А вот тут увлекаться не советую, у нас для неканонов уровень фуреку 2000.
И вашему герою до Хао будет как от Москвы до Токио

Отредактировано Микихиса Асакура (2010-03-17 18:23:48)

0

89

Извините, у меня есть еще один вопрос:
Допустим я хочу взять роль умершего персонажа(Нехрома). Если я укажу в БИО, как он выжил его можно будет взять??

0

90

Ryugo Hideki
Да, конечно, если будет хорошо прописано, как он выжил либо как его оживили)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ваши вопросы (также от гостей)