Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ваши вопросы (также от гостей)


Ваши вопросы (также от гостей)

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

У меня есть еще один вопрос. Какой максимальный урон от атаки здесь может быть??

0

92

Нихром
В правилах написано. Не больше, чем половина уровня твоей фуриоку атака может отнимать у тебя.

0

93

ясн спасибки

0

94

Два небольших вопроса:
1. А по сюжету предусмотрены Редсеб и Сейрам?
2. А ничего не известно о примерных сроках Турнира Шаманов(или это будет Глава III)?

0

95

Микихиса Асакура
1. по сюжету предусмотрено все, что хотят сами участники
2. не раньше понедельника...

0

96

Лейн
Ясно, большое спасибо)

0

97

Эм...а набор неканонов ещё открыт, либо же необходимо выбрать именно каноническую роль...?

0

98

Эва Нару
Набор неканонов никто и не закрывал) Хоть канонов у нас не хватает, но заставлять быть каноном - не наш метод))

0

99

У меня два вопроса.
1. какова активность отписи постов на вашей ролевой (по правилам или без них)
2. Будет ли чем заняться у вас духу? (неканону)

0

100

1. Достаточно высокая - статистики не веду, но всегда практически есть что-нибудь свеженькое.
2. У нас всем найдется занятие^^ Всех пристроим, и духа, и шамана!

Ну, и от себя - у нас дефицит духов, так что они всегда приветствуется.

0

101

Эм я тут заметил, что у вас рядом с портреом Хао Асакуры написанно Всенняя пора а не Весенняя

0

102

вопросик
Да, это опечатка((( Ну, с кем не бывает)))

0

103

а вы примите духа 20 лет отроду, ну и годика 4 как мертвого?)))

0

104

вопросик
Здесь принимаются абсолютно любые духи, но только те, кто хорошо напшут анкету)))

0

105

Доброго дня.

Можно ли взять Гёрейсина Матамуна?

0

106

Matamune
А почему нет ^ ^ Отличную роль выбрали) Буду тискать ^ ^

0

107

У меня сейчас несколько вопросов^^
1)Сколько может быть атак у него максимальное число?
2)Можно ли неканону быть братом, сестрой или родственником канонов и при этом урофень фуриоку будет тоже 2000?

0

108

1) Максимального числа вроде бы никто не устанавливал, так что на ваше усмотрение.
2) Можно, но только при условии, что сам канон на это согласен, и желательно не родственником Хао и Йо, а также Лайсерга, а то для них перебор будет) Уровень фури все равно 2.000, хотя это можно обговорить лично с главным админом - Марион или с Хао, если они разрешат, то и больше.

0

109

Прошу прощения, если таковой вопрос где-то рассмотрен, не нашел. Может ли неканон иметь не одного духа? Персонаж планируется слабый, сразу объясняю, за силой я не гонюсь. Просто специфичный.
Ах, да... и допустим ли отыгрыш за братьев Дзен? Я все же больше люблю канон, а в списке они не указаны вообще никак, так что ориентировать не по чему.)

Отредактировано Madlinn (2010-04-12 07:59:26)

0

110

Madlinn
Да, у неканонов может быть несколько духов.
Отыгрыш за братьев Дзен допустим, просто, видимо, их забыли внести в список ^ ^

0

111

Премного благодарен за ответ. Тогда, пожалуй, пока оставлю неканон в покое и возьмусь за каноничных персонажей.) Простите мою надоедливость, но по ходу написания анкеты (с четверть уже есть) возник такой вопрос... можно/нужно ли обоих отыгрывать одному игроку или стоит разделить? Просто они все равно неразлучны и без друг друга мало чего стоят вместе, впрочем, тоже немного, а брата я могу ждать долго, с учетом невеликой популярности персонажей, так что лично мне было бы удобнее обоих, но решающее-то слово не за мной.

0

112

Madlinn
Ну можешь отыгрывать их обоих.

0

113

Madlinn
Да, согласна с Мари, думаю нет смысла их вообще разделять)

0

114

Бои: Самый быстрый и доступный всем способ повысит уровень своего фуриоку. Уровень начисляемого фуриоку зависит от долготы боя, уровня фуриоку противника и количества/качества постов.
Условия: ===
Тренировки: Самый легкий способ повысить уровень фуриоку. За каждую тренировку начисляется от 200-500 фуриоку в зависимости от качества постов.
Условия: ===
А можно по подробней.
Что нужно сделать чтобы взять по максимому, и ещё сколько можно делать тренировок и с какой периодичность?(может это где-то написано, но я не нашла)
И ещё может подскажете, где найти мангу по шаманам! http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_beards_013.gif

0

115

вам нужен ктот- то из канонов мужского п
ола

0

116

lexsus
Нужен)) А именно:
Йомей Асакура
Джоко МакДэниэл
Морти  Оямада
Рио
Голдва
Калим
Радим
Намали
Реним
Брон
Таллий

0

117

Захватить духа: Почти у каждого места есть свой дух, который наверняка имеет высокий уровень фуриоку. Да и шамана без духа не бывает. Если вы захватите духа, то вся сила, которой он обладает перейдёт вам.
Условия:
Если вы решили захватить духа, то он должен обозначаться в нашем списке "Вольных духов". Выдуманного духа захватывать запрещено. При этом ваш "дух" должен быть согласен на оккупацию. Захватывать духа мирным путём ЗАПРЕЩЕНО, только путём боя. Размер боя в 5 постов, с каждой стороны. После чего администрация проверит ваш бой и если всё правильно, то вам + n-ое количества фури.

А как можно найти себе духа? Не имеется в виду фуриёку.
Обязательно договариваться с кем-то, кто отыгрывает роль или можно придумать своего?
Скажем с мои духом что-то случится или я решу взять ещё одного, мне придется захватывать только тех кто присутствует в ролевой или можно придумать своего и описать бой с ним (вымышленным духом) или этот бой можно отписать с GameMasterом, а дальше просто писать за духа самостоятельно.

0

118

Ещё один вопрос по духам. Обязательно присутствовать с захваченным духом, которого отыгрывает человек, в игре одновременно (единовременно)?

0

119

Jibi

Jibi написал(а):

А как можно найти себе духа? Не имеется в виду фуриёку.
Обязательно договариваться с кем-то, кто отыгрывает роль или можно придумать своего?
Скажем с мои духом что-то случится или я решу взять ещё одного, мне придется захватывать только тех кто присутствует в ролевой или можно придумать своего и описать бой с ним (вымышленным духом) или этот бой можно отписать с GameMasterом, а дальше просто писать за духа самостоятельно.

Выдуманного духа захватывать запрещено

Написано же в правилах. Только из списка свободных духов, договаривайся с человеком.
Присутствовать в одно время желательно, чтобы не задерживать отыгрыш.

0

120

Лейн написал(а):

Присутствовать в одно время желательно, чтобы не задерживать отыгрыш.

Желательно, но не обязательно?

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ваши вопросы (также от гостей)