Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ваши вопросы (также от гостей)


Ваши вопросы (также от гостей)

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Jibi
В принципе нет

0

122

У меня ещё вопрос.
Что у нас с книгой первого Хао Асакура? В смысле она где-то существует или мы о ней забили, или она уничтожена, или она где-то хранится. Почему бы её не вернуть и не использовать?

0

123

Jibi
Она у Анны должна была остаться.
Зачем тебе она сдалась?

0

124

Гомен кудасай.
Скажите, я принят?

0

125

Elionora Willson написал(а):

Она у Анны должна была остаться.
Зачем тебе она сдалась?

Книга Хао, содержит его знания! К тому же, Йо и Ко. стали сильнее когда её прочитали! Значит это способ повысить фуриёку, но есть нюанс, она хранится у определенного лица, а не в месте куда может прийти любой и воспользоваться ею!

0

126

Jibi
И что это было, милая моя? Ты считаешь, что я не знаю, что такое книга Хао. Знаю, спасибо. Но, во-первых, она хранится в храме Асакур, во-вторых, открывается только избранным, и, в-третьих, тебе или вообще кому-то еще она не светит. Ясно выражаюсь? Вопрос закрыт.

0

127

Elionora Willson
Есть один вопрос.
Даже скорее предложение.
Может разрешить пользователям самим ставить себе статусы?
Гомен Кудасай

0

128

Omoi
Может быть ^^ Но мне же надо чем-то заниматься, когда скучно)

0

129

Elionora Willson
Нет, ну есть лентяи которым трудно написать. Вот и ты пригодишься. А так пиши фанфики)

0

130

Omoi
На фанфики настроения нету... Т___Т Пусть пока так будет, никому же не мешает ^ ^

0

131

Elionora Willson написал(а):

На фанфики настроения нету... Т___Т Пусть пока так будет, никому же не мешает ^ ^

Ну ладно)
Это просто был свежий взгляд на приевшиеся вещи)

0

132

Omoi
Ну допустим не такой уж свежий ^ ^ У меня на некоторых ролах так и было... Я потом все сделаю, много чего поменяю... Просто все сразу...

0

133

Elionora Willson
Да понял)

0

134

Ещё вопрос(чувствую меня скоро за это убивать будут)

Если мне не хватает локаций, могу я новые темы создавать? или нужно писать в личку администрации и ждать пока они все сделают?

0

135

Jibi
Можешь, можешь...

0

136

Такой вопрос. Есть ли смысл, не совсем разбираясь в системе мира, но с желанием играть, просить администрацию о помощи в адаптировании и создании анкеты (к слову, на духа), или же лучше тихо мирно разойтись?

0

137

Shu
Если у вас есть желание играть, то мы всегда рады принять вас ^___^ И поможем с анкетой) Можете даже выбрать что-то из свободных, потому что некоторые персонажи нам очень нужны)
Будем рады видеть)))

0

138

Здравствуйте.
Такой вопрос: роль Анны занята, но игрок давно не появлялся. Можно ли занять ее?

0

139

me
Игрок на роль Анны уже нашелся. Но если хотите, можете выбрать другую роль.

0

140

Назрел такой вопрос. Сюжет игры отталкивается от событий аниме или манги?

0

141

Сюжет оттталкивается от конца событий аниме, но прошло уже три главы, так что можно сказать, что он у нас индивидуальный.

0

142

Спасибо, Лейн. Теперь понятно, что в био писать ^^

0

143

Да не за что)

0

144

Здравствуйте, дорогие администраторы. Вот уже около получаса сижу здесь, и собираюсь регистрироваться,но один вопрос: Может ил участник быть человеком, просты, без духа и способностей.

0

145

Конечно может) Если вам так хочется, то пожалуйста)
Прошу прощения, что я сегодня так поздно... Т___Т

0

146

Простите за вопрос, но я посмотрела на список участников и увидела, что Асакура Хао давно не появлялся. У меня есть друг, который умеет качественно отыгрывать эту роль. Вопрос - у вас Хао еще занят или на его место можно попробовать поставить другого игрока? Если можно, то, чувствую, что мы оба сюда заявимся.)

0

147

Простите, но Хао у нас занят. Эту роль мы не отдаем, только если наш откажется отыгрывать, что очень вряд ли. А не появляется он исключительно по техническим причинам. К тому же, я более чем уверена, что вашему знакомому будет сложно приспособиться к тому, что за сюжетная линия в данный момент творится с нашим Хао

0

148

Лейн
Ну, я читала, очень занимательно.) Спасибо, что проинформировали.))

0

149

В летописи очень мало по сравнению с тем, что сейчас... ^ ^"
Да не за что)

0

150

Лейн
Да,спасибо большое, значит, ждите меня,только есть один вопрос:
В шаблоне анкеты есть такие пункты:
6. Тип шамана
7. Оружие проводник:
8. Уровень фуриоку:
9. О духе:
10.1 Способности*
10.2 Атаки и защиты:

Что с ними делать?
И ещё, можно я буду человеком,но видеть самих духов буду?)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ваши вопросы (также от гостей)