Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Кафе "Summer"


Кафе "Summer"

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Все ушли.Тишина,она всегда была с девушкой.Это чувство,чувство пустоты,которое преследовало Као с самого детства.Она была одна,никто ни ей,ни она никому ненужна.Брат,вот кто нужен ей,она,быть может, и нашла бы друзей,но...Но немогла.Кто будет дружить с ней?Вот с этим гибритом,ненормальной девушкой.За окном начало светлеть."Утро..."-подумала девушка и тяжело вздохнула.С того дня,как она познакомилась с понятием "Алхимия" ей было больно,больно встечать это утро,которое приносит новый день,кусочек жизни и ты с болью в груди встречаешь это утро,многие радуються ему,но не девушка,она не могла спокойно встречать рассвет,начало нового дня,который не принесёт нечего,кроме боли.Боль - вот что было с девушкой всегда.Боль в душе,в груди,в голове...Ей все это надоело,но она должна была держаться,она просто не могла уйти,хотя очень хотелось.Хотелось покинуть этот мир,умереть,но  Као не могла это сделать,она не могла кинуть всё,своего брата,искалеченного брата,она - его единственная надежда...Надежда,вот что было в груди у девушки.Она испытывала много чувств,но надежда...Именно это чувство и позволяло ей жить дальше.Нужно было жить дальше,нужно идти только вперед,не останавливаясь.Солнце показалось на горизонте.Боль пронзила тело девушки и она закричала.Упала на колени, копна волос закрыла её лицо смотрящее на пол.Уши и хвост с треском начали входить во внутрь, входить в тело девушки, будто их и небыло.Каори было очень больно,но вот болезненная процедура,которая преследовала её уже довольно долго, закончилась.Као,держась за стол,медленно встала.
-Ты как?-встревоженно спросил рюкзак.
-Жива...-одними губами пробормотала девушка и села на стул.
-Сильно больно было?-спросил брат с сочувствием.Девушка усмехнулась.
-А тебе было больно когда ты умер?-спросила она озабоченно смотря на рюкзак.Ответом ей была тишина.

Отредактировано Каори (2010-02-28 13:56:26)

0

32

----Начало игры----
Тамара шла по направлению в кафе. "Перекусить хочется...да...наверное...я уверена..." Она много раз пыталась преодолеть эту неуверенность в себе и решила что не будет больше всего боятся и будет уверенной в себе. С таким настроем она зашла в кафе, Тамара осмотрелась для того чтобы выбрать столик. Тут она увидела девушку, которая в одиночестве сидела за столиком, на лице у нее отражалась печаль и грусть и Тамаре вдруг захотелось подойти и помочь. "Подойти или нет?...А если она хочет побыть она?...Что же мне делать?...Нет, все подойду!". Тами наконец решилась и быстро и уверенно подошла к столику.
-Привет! Можно я присяду...с тобой...если ты конечно не против? - тихо и неуверенно проговорила Тами. Взглянув на девушку она смутилась и отвела глаза. "Может все-таки не нужно было подходить.."
-Простите...что побеспокоила вас - она просто вся покраснела.

0

33

Тишина.Которая так ласкает слух одинокой девушки.По вискам стучиться: "Брат...боль..."-Као быстро помоталала головой.Она всегда была одна,одна,но не совсем.Рядом был любимый и единственный человек - брат,брат Ал,но теперь...Теперь он просто рюкзак.Слезы выступили на глазах девушки,она резко смахнула их с лица.Она не хотела плакать,она уже год замыкала слёзы в себе,но ведь лючше выплакаться,станет лучше,но девушка не хотела это признавать.Она посмотрела на рюкзак,в глазах стояла боль.Тут она услышала голос и от неожиданности вздрогнула:
-Привет! Можно я присяду...с тобой...если ты конечно не против? - услышала Као и осторожно подняла голову, из-за того что на неё чуть не напали,трусости в девушке прибавилось,но драться она была готова до конца.
-Ч-что?Сесть?А-а..Конечно можно.-неуверенно пробормотала она и убрала со столика рюкзак.Вдруг Каори почувствовала что ноги наливаються свинцом и повышаеться температура.
-Что же это я...-пробормотала девушка и наклонилась к рюкзаку.Потом подняв голову она посмотрела на незнакомку.
-Со мной всё хорошо...-сказала она,что бы девушка не беспокоилась.Тут нестерпимая боль пронзила тело Какао.
-Ац-ц-ц-ц...-сжав зубы прохрипела она хватаясь за голову.Уши,которые оказывается не до конца исчезли начали убераться с головы девушки.Капюшён упал с головы и копна волос взвилась в воздух.Боль ушла так же неожиданно как и пришла.
-Простите...что побеспокоила вас - пробормотала незнакомка и покраснела.Тут вдруг на Каори накатила волна слёз, девушка отвернулась.
-Всё нормально...-пробормотала она и тут слезы пересилели её и девушка разрыдалась в голос.

0

34

Девушка неожиданно разрыдалась, Тамара растерялась и просто не знала что делать "Почему она плачет?...Я что-то сделала не так? Я ее обидела?...или что? Что же мне делать?" Тамара достала из кармана платок протянула девушке:
-Вот возьмите...Почему вы плачете?...я...я что сделала? - спросила она неуверенно. "Надо ее успокоить..."
-Я Тамао Тамамура....а вас как зовут? - она приветливо улыбнулась. - Давайте вы успокоитесь и мы закажем вкусное мороженое? А? - Тами пыталась отвлечь девушку.
"Интересно что случилось?..почему она расстроилась?....Я должна ей помочь!..."
-У вас что-то болит?...Чем я могу помочь? - снова спросила она странную незнакомку.

0

35

Если держать долго в себе слёзы они когда нибудь выберуться наружу и потоком побегут у тебя по щеках.Као долго, очень долго держла слёзы в себе и теперь, когда они вытекли наружу ей на душе вроде бы полегчало.Слезы...Они ведь ничто,просто вода, которая бежит у человека из глаз.Соленая вода...Но все же эта вода часто многое значит для самого человека.Успокоившись, Као услышала голос незнакомки:
-Вот возьмите...Почему вы плачете?...я...я что сделала? - спросила она и протянула платок.Взяв его и вытерев остатки слёз, Какао неуверенно пробормотала:
-Нет, что вы, вы нечего не сделали.-сказала девушка и положила платок на стол.
-Я Тамао Тамамура....а вас как зовут? - незнакомка приветливо улыбнулась. - Давайте вы успокоитесь и мы закажем вкусное мороженое? А?
-Меня зовут Каори Митзуки, а мороженное у меня и так есть.- криво усмехнулась Као и указала рукой на уже растаявшее шоколадное мороженное.
-У вас что-то болит?...Чем я могу помочь?
-Нет, что вы...Просто... - девушка тяжело вздохнула и начала: -Вы ведь тоже шаман?Ну и я тоже.В детстве у меня из родственников был только младший брат - Алкмен или Ал, да ещё были бабушка и дедушка.Когда бабушка и дедушка умерли, я уже знала о шаманстве и училась, а Ал занимался алхимией.И в один ужастный день он решил воскресить бабушку и дедушку.Ну вообщем ему это не удалось и... и он умер.Я, прибегнув к той же алхимии и пожертвовав кошкой вернула брата к жизни...только не в его тело.Теперь он - этот рюкзак, а уменя на ночь выростают уши и хвост... - рассказав свою историю Као вздохнула с облегчением, будто камень с души упал.Конечно, столько времени держать это в себе...

Отредактировано Каори (2010-03-02 17:14:40)

0

36

-Нет, что вы...Просто... - девушка тяжело вздохнула и начала: -Вы ведь тоже шаман?Ну и я тоже.В детстве у меня из родственников был только младший брат - Алкмен или Ал, да ещё были бабушка и дедушка.Когда бабушка и дедушка умерли, я уже знала о шаманстве и училась, а Ал занимался алхимией.И в один ужастный день он решил воскресить бабушку и дедушку.Ну вообщем ему это не удалось и... и он умер.Я, прибегнув к той же алхимии и пожертвовав кошкой вернула брата к жизни...только не в его тело.Теперь он - этот рюкзак, а уменя на ночь выростают уши и хвост... - закончила свойрассказ каори.
Тамара очень внимательно ее слушала и эта история очень зацепила ее. Тами очень захотела помочь девушке. "Я должна помочь..."
-Ой...очень печальная история...Я могу чем-нибудь помочь...? - участливо спросила она - Смотри твое мороженое растаяло....Давай закажем еще?...Отметим наше знакомство!

0

37

Друзья - это те люди, которые помогут в трудную минуты да и которые просто будут рядом.(помойму я это уже писала... о_О)Друзей может быть и много, и мало, но и то и другое и хорошо, и плохо.Хорошо потому что чем больше друзей - тем больше помощи, а если друзей мало то и это хорошо - их мало,зато они верные.Плохо потому что чем больше друзей тем больше споров, а чем их меньше тем и помощи меньше.Это так, но ведь у каждого человека есть хоть один друг и это не изменить.У Као тоже было много друзей, но как только она переехала в Токио она осталась одна, потому что друзья остались там...Дома.Каори мечтала завести друзей, но со временем эта мечта затерялась между других, так как Какао привыкла жить в одиночестве и вот опять, похоже скоро эта Тамао и станет её первым другом в Токио, всё может быть...
-Ой...очень печальная история...Я могу чем-нибудь помочь...? - участливо спросила она.
-Помочь?-Као усмехнулась.-Врятли, но я хочу победить в Турнире дабы помочь брату ведь с той силой, которую можно обрести возможно можно и дать брату его тело...А вообще мне победа нужна только для этого, на трон я не сяду да и не нужен он мне.-пробормотала девушка.
- Смотри твое мороженое растаяло....Давай закажем еще?...Отметим наше знакомство!
-Ну ладно, раз ты так хочешь...И присаживайся.-сказала Каори и подозвала официанта.Заказав себе клубничное мороженное она взглянула на Тами.
-А ты какое будешь?

0

38

-Помочь?-Као усмехнулась.-Врятли, но я хочу победить в Турнире дабы помочь брату ведь с той силой, которую можно обрести возможно можно и дать брату его тело...А вообще мне победа нужна только для этого, на трон я не сяду да и не нужен он мне.-пробормотала девушка.
-Понимаю...Я вообще-то не участвую в Турнире...я можно сказать в группе поддержки...Вот...я еще слишком слаба чтобы участвовать в Турнире - произнесла она с грустью. Тяжело вздохнула. Каори заказала себе клубничное мороженое, Тами немного подумав решила заказать шоколадное.
-А ты какое будешь?
-Шоколадное - улыбаясь сказала Тамара - оно поднимает настроение - сказала она и присела за столик Каори.

+1

39

Као никогда не жила завтрашним днём.Ей вполне хватало сегодняшнего.Она считала так: "вот когда будет тогда и будет". Странная она, эта Каори. Она не живёт завтрашним днём, ей вполне хватает сегодняшнего, но она почему-то всё же думала о будущем. Она думала о том, что будет с братом, если она вернется обратно, так нечего и не добившись. Нет. Она продолжит бороться, даже если будет понятно, что ей не выиграть. Она продолжит бороться, даже если будет при смерти. И вовсе не из-за того, что это её принцип. Нет. Просто из-за того что «надежда умирает последней».
-Понимаю...Я вообще-то не участвую в Турнире...я можно сказать в группе поддержки...Вот...я еще слишком слаба чтобы участвовать в Турнире - произнесла Тамао с грустью.
-Я тоже слаба, но я просто буду бороться.Буду бороться до конца.-твёрдо сказала Какао и опустила голову.Да, она то будет, вот только умирать ей нельзя - брат. Отступать тоже нельзя, но тогда...Что же тогда делать?Это на словах всё так просто и легко, а в жизни.Нет.Она всё равно будет бороться, не умрёт, но и не сдасться.
-Шоколадное - улыбаясь сказала Тамара - оно поднимает настроение - сказала она и присела за столик Каори.Услышав заказ, официант принёс его и поставил на стол.Пододвинув к себе своё мороженное Као начала его ковырять ложкой, но потом всё же начала есть.

0

40

--> Начало игры
Хагара уже замучилась идти по улицам и ловить на себе недоверчивые или заинтересованные взгляды. Да, она действительно выглядела немного экзотично в длииной юбке, нестандартном топе, с самурайским мечом на поясе и распятием на бедре, но это же не являлось поводом такого пристального разглядывания.
Боже... - подумала молодая женщина, оглядываясь по сторонам. - Где бы пересидеть хотя бы десять минут? Уже от хождения ноги болят...
- Мисс Хагара, - раздался голос из распятия, - там недалеко есть кафе, можете зайти туда.
Умница, Роз! - подумала Хагара, направляясь к двери кафе...
Зайдя в помещения, первое, что сделала экзорцистка - быстрым, почти мгновенным взглядом окинула все пространство и встала на пороге.
Ого, шаманы! Хотя чему мне удивляться, Токио - город, в котором каждый второй шаман... - отметила про себя она и с невозмутимым видом направилась к одному из столиков. Сев за столик и положив Джуку себе на колени, Хагара почувствовала сразу несколько взглядов, обратившихся к ней.
- Простите, мисс, - сказал официант, уже успевший подойти к девушке и теперь странно косившийся на меч, - но в нашем кафе нельзя находиться с холодным и огнестрельным оружием...
- А? Вы про это? - шаманка с милой улыбкой вытащила Джуку из ножен, демонстрируя ржавое тупое лезвие. - Не волнуйтесь, он не острый, если вы об этом.
Официант облегченно выдохнул и улыбнулся ей в ответ:
- Тогда я готов принять ваш заказ.
- Мне, пожалуйста, зеленый чай с лимоном.
Когда он отошел, Хагара мысленно похвалила второго своего духа Дайо, который успел быстренько наложить иллюзию на меч. Естественно, эта иллюзия против шаманов была абсолютно бесполезна, но хотя бы вводила людей в заблуждение...
Хагара стала ждать свой заказ, осторожно наблюдая краем глаза за другими шаманами, находившимися в кафе.

Отредактировано Хагара Шио (2010-03-05 13:18:54)

0

41

-Я тоже слаба, но я просто буду бороться.Буду бороться до конца.-твёрдо сказала Каору и опустила голову.
Тамара посмотрела на нее и улыбнулась:
-Да ты права...Я тоже буду тренироваться и стану сильнее....- твердо произнесла она. "Я смогу стать сильнее, я это сделаю...."
Тут принесли заказ и Тамара стала потихоньку есть мороженое.
-А где ты живешь? - поинтересовалась она.

0

42

Тело девушки постепенно заполняла масса, которая не давала нормально мыслить. И эта масса называлась – уверенность. Каори совсем не была уверенна в том, что она победит в турнире шаманов, но пока была возможность, она будет надеяться на лучшее. Она будет надеяться, и идти до конца, по дороге помогая другим людям, которые, так же как и она когда-то, лишились надежды на лучшее будущее. Девушка думала что надо идти вперед с поднятой головой, а не ссутулившись пятиться назад. Као тяжело вздохнула. Да-а, с такой ношей как брат идти вперёд хоть и трудно, но возможно и посему она не будет останавливаться из-за мелких проблем, которые легко решить. Проблемы возникали на каждом шагу и даже сейчас, когда она спокойно сидела в кафе и общалась с новой знакомой, девушку не покидало чувство опасности. Пока не значительной, но всё же опасности. После того как на неё направил атаку один из присутствующих раньше здесь парней, девушка была готова ко всему.
-Да ты права... Я тоже буду тренироваться и стану сильнее....- твердо произнесла Тамао, напрочь отгоняя все мысли от Какао.
-Конечно, станешь. Просто не нужно опускать голову. – тихо предупредила она новую знакомую и положила ложку мороженного в рот. Холод пронесся по всему телу беззащитной особы, но та, не обратив на него никакого внимания, с упокоением продолжала смаковать мороженное.
-А где ты живешь? - поинтересовалась Тамао.
-Где я живу? Недалеко, я живу в городке который называется Окаяма. А ты здесь живёшь? – из чистой вежливости решила узнать Као уплетая мороженное.

0

43

- Ваш чай, мисс, - официант поставил перед Хагарой чашку.
Девушка мило улыбнулась и поблагодарила молодого человека.
- О-о-о-о... - рядом с хозяйкой материализовался дух белого волка и острожно втянул воздух носом. - Зря мы сюда пришли.
- Почему? - шепотом спроила Хагара, посматривая на двух девушек-шаманок, сидевших неподалеку.
- Тут не так давно была... не драка, скорее стычка. Кого-то даже ранили, - волк выразительно посмотрел на одну из шаманок, которая с бешеной скоростью уплетала мороженое.
Хагара неотрывно смотрела на неё. Девушка не выглядела раненой, даже наоборот - уверенной в себе. Только что-то в ней было ненастоящим, нарочитым...
- Мисс Хагара, с ней все в порядке. Я вижу это - ничего смертельного ей не грозит, - осторожно обратился к шаманке Роз.
Нет, Роз, не в этом дело. Посмотри на неё. Да, внешне она хорошо выглядит, но... Посмотри на её движения. Быстрые, резкие. Она напряжена до кончиков волос. Дайо прав: стычка была быстрой, но так же быстро не разрешилась.
Хагара продолжала смотреть на девушку, пристально и сосредоточенно. В любой момент та могла поднять глаза и даже возмутиться: что ты на меня смотришь? Но шаманка никак не могла оторвать взгляд - природное сострадание не позволяло ей отвлекаться на других людей.

0

44

-Конечно, станешь. Просто не нужно опускать голову. – тихо предупредила Каори.
Тамара наполнилась оптимизмом:
-Да..точно..ты права! - улыбнулась она - Давай станем сильнее вместе?
-А где ты живешь?- поинтересовалась Тамао.
-Где я живу? Недалеко, я живу в городке который называется Окаяма. А ты здесь живёшь?
Тамара улыбнулась:
-Я живу здесь, в доме Йо Асакура. Если что ты могла бы пожить у нас. - предложила Тами.
"Надеюсь Анна не будет возражать..."
Вспомнив о Анне Тамара задумалась и раастроилась.

0

45

Так, очередь:
1. Каори
2. Хагара
3. Тами

Каори, Хагара, напоминайте Тами, что посты нужно писать. Только не пинайте очень уж, лучше помогайте, она новичок и только учится, так что будьте терпимее) Все оффы удаляю ^ ^

0

46

Девушка поглощала мороженное и время от времени поднимала голову и улыбалась Тамао. Вдруг, сердце Као быстро заколотилось, и её тело наполнилось тревогой. «Мм, что-то не так…» - подумала она, в который раз поднимая глаза и нашаривая взглядом того, кто внушил беспокойство в её сердце. На этот раз взгляд девушки нашёл молодую женщину, лет так 20-21. На лице у Каори мелькнуло удивление, а затем с полным равнодушием она отвела взгляд. – Етсихо, кто она? – мысленно спросила своего духа Какао, плохо скрывая удивление. – Кто, кто… Шаман, естественно, не обычный же человек! – с равнодушием в голосе отозвался дух. – Мм… - мысленно ответила Као будто пробуя слово на вкус. –Ладно. Забыли. – немного помедлив отозвалась она и вновь принялась за мороженное, которого, к великому сожалению, осталось совсем немного. Доев мороженное Као подняла глаза и с улыбкой на устах посмотрела на Тамао.
-Да..точно..ты права! - улыбнулась та - Давай станем сильнее вместе?
- Давай, если ты действительно этого желаешь. Мы можем найти себе учителя и учиться вместе. – немного помедлив ответила Као, накручивая локон волос на палец, что означало раздумье.
-Я живу здесь, в доме Йо Асакура. Если что ты могла бы пожить у нас. - предложила Тами.
- Да нет, у меня есть свой дом, вот правда я живу одна и мне очень скучно. – пожав плечами ответила Као. –Ну-у, не совсем одна… Ну ты понимаешь о чём я! – пробормотала девушка вспоминая что живёт она действительно не одна. С младшим братом, который превратился в рюкзак.

0

47

Девушка, за которой Хагара пристально наблюдала, вдруг подняла глаза. Сердце шаманки слегка дрогнуло, когда она увидела ее глаза, но та быстро отвела взгляд и снова принялась поглощать мороженое и мило болтать с другой девушкой, слегка замкнутой и неуверенной на вид.
Так я и знала... Это она.
- Мисс Хагара, что нам делать? - Роз принял свои истинную форму - форму ворона - и уселся на стол.
- Ничего, если она в порядке, то... - начала шепотом бормотать шаманка, но осеклась.
Она сейчас выглядит нормально, но не уверена, что ей позднее не станет хуже. Надо будет присмотреть за ней... Тайно! - на лице Хагары появилась легкая улыбка.
- Хагара... - наставительным голосом прорычал волк. - Ты понимаешь, что это может ей не понравиться?
- Да, но согласись, не так уж часто мне доводилось встречаться с шаманами-элементалистами.
Клюв Роз и пасть Дайо одновременно раскрылись в изумлении, Хагара тихонько засмеялась, смотря на них.
- Как? - только и смог просипеть дух белого волка.
- Ощущения. Отличаются от обычных, более сильные, у нее не так много фуреку, но она, судя по всему, умеет им пользоваться.
Хагара перестала пристально следить глазами за девушкой, переключив внимание на почти остывший чай. Вертя в руках чашку, она мысленно вернулась к своей цели: найти шамана по имени Йо Асакура. Хагара мало что знала о нем, но была полна решимости помочь ему победить в Турнире Шаманов... Даже ценой собственной жизни... Экзорцистка прикрыла глаза.
Пойти, что ли, потренироваться?
Зачем, Хагара? У тебя и так все техники до совершенства отточены... - проворчал волк.
Не все...
А вот эту технику тебе нельзя тренировать! - рыкнул дух самым безаппеляционным тоном.
Не бойся, не буду... Но тренировка все-таки нужна!
Оставив деньги на столе, девушка встала, взяла в руки меч и отправилась на тренировку.
---> Полянка

0

48

===Заброшенный парк
Юи зашла в кафе, она очень устала. У меня слишком насыщенная жизнь, а может, и нет. Это наверное из – за этой парочки? – Юи нервно посмотрела  на духов, затем отвела взгляд и вздохнула. Мико и Фрея, «ладили», ну уж очень хорошо… Девушка, спрятав в волосах за спиной меч, прошла к столику и села на стул. Изучив меню, она заказала чай и булочку. Как ты можешь так спокойно сидеть тут?!-возмущалась приличных размеров "лошадь". -А что? Мне бегать и кричать: Я сбежала из дома! Пустите меня пожить?!-она подавилась от пристольного взгляда Мико, затем отвернулась и продолжила трапезу...

0

49

Као спокойно сидела за столом и недовольно помахивала возле своего лица рукой. Ей вдруг отчего то стало жарко. Девушка, которая наблюдала за Каори ушла в неизвестном направлении держась за ручку с парнем. Као, хмыкнув вперевела взгляд на собеседницу. Тамао, или Тами, как мысленно окрестила Какао девушку, молчала, будто что-то обдумывала. Каори уже давно поняла что эта девушка весьма задумчива, неловка, а так же...мила! Да, она милая. Вот Каори - другое дело. Она не умеет скрывать эмоции, по виду - красивая, но слишком уж часто пофигисткой бывает. Вот и сейчас, лениво махая перед лицом рукой, Као думала, но по виду можно было смело говорить - ей хочеться спать. Иногда девушка могла скрывать эмоции, иногда нет. Вот сейчас - скрывала своё раздумие. До чего же она переменчива, эта Каори!
-Йоу, Етсихо, что делать будем? - настороженно поглядывая по сторонам мысленно обратилась к духу девушка.
-Пока не двигайся, жди. - терпиливо ответила хранитель.
-Смерти, да? - недовольно хмыкнув, попыталась пошутить Каори.
-Каори, не веди себя как малое дитя.-буркнула хранитель.
-Да ну тебя! - махнув рукой, Као ещё раз оглядела кафе. В этот час людей было маловато, но они были. Вдруг взгляд девушки остановился на одной из сидящих. "А ну ка!"-пронеслось у девушки в голове и она, неспешно встав, Као прошедствовала к столику.
-Простите, а мы не знакомы?...-спросила девушка отчаяно вглядываясь в лицо незнакомки.

0

50

Юи! Хорош, жевать и пошли отсюда! Мне тут не нравится! – не унимался дух и бил копытом о пол, хорошо, что этого никто не видит. Юи всячески игнорировала своего духа, но та пыталась настоять на своём. – Животное! Ты мне поесть дашь или нет!? – у девушки уже дёргался глаз. – Тебе правду сказать или соврать?! – ехидно поинтересовалась Мико. –Как же жаль, что я не могу тебя убить…-напевала в мыслях Юи.
Она заметила, как к её столику подходит девушка. -Простите, а мы не знакомы?...После этих слов, Юи посмотрела на неё. –Каори?! У Юи расширились глаза. Холодный вид исчез, замкнутая и скрытая девушка, которую играла Юи отошла на задний план.Это правда ты?-до сих пор, она отказывалась верить, ведь прошли долгих семь лет. Мико и Фрея стояли по обе стороны Юи и смотрели на девушек, в особенности на Каори, ведь они её видят впервые...

0

51

Каори стояла и терпеливо ждала когда девушка все же обратит на неё внимание. И вот настал этот момент, Као дождалась, но то, что она увидела поставило её в неловкое положение. На девушку взирало такое знакомое лицо Юи.
–Каори?!Это правда ты? - воскликнула подруга. Као слабо улыбнулась.
Когда встречаешь друзей – это отлично. Ты радуешься, вы начинаете общаться.… А вот когда встречаешь старых, да ещё и лучших друзей – это вдвойне радостно, ты становишься счастливее. Вот и сейчас, несмотря на то, что настроение у неё было испорчено с самого утра, Као довольно улыбалась, глядя на подругу. Сравнивая её, присматриваясь, вдруг изменилась? Да нет, всё та же. Подросла, конечно, как без этого? Более женственнее стала, что нельзя сказать о Каори. Ну, вообще-то Какао была симпатичной, что ей часто говорили, но характер – пойди и утопись! Отвратительный характер, ну у кого такой ещё будет? Только у Као, она у нас единственная. Конечно, в детстве они все были похожее, но сейчас всё же изменились, что ставило Какао в неловкое положение, ибо она не знала как себя вести с «новой, но старой» подругой. Всё же эмоции взяли верх и Као, от эмоций обняла подругу приговаривая:
-Я, конечно, я!

0

52

Девушка долго стояла и не подавала каких-либо чувств. Было ощущение, что её что-то мучает, но вот что? –Какая я глупая, это наверно не она…, но так похожа…-Юи немного расстроилась, но всё же. -Я, конечно, я!-Каори обняла Юи. Сказать, что девушка была счастлива, ничего не сказать. -Каориии!!!-Юи в ответ обняла подругу. –Как ты, где ты пропадала и куда исчезла!??-она была готова расплакаться как маленькая девочка.-Она не изменилась, ни капельки…Я так рада, что мы встретились…Стоп! Она шаман?!-Юи посмотрела на Каори. -Каори...Ты тоже шаман?-тихо спросила она, дабы никто не услышал. Красные глазки девушки рассматривали подругу, как не крути, но она повзрослела и стала сильнее, может даже сильнее Юи, ведь она не проверяла сил подруги.Пс...Так они знакомы?
А мне откуда знать?!-перешёптывались духи...

0

53

Као стояла и обнимала подругу не веря своему счастью. Она давно не видела эту девченку, а вот сейчас... Эх, как она счастлива! Это единственное событие, которое порадовало её после стольких лет, которые принесли одни несчастья. Теперь же Као верила что жизнь улучшиться ибо то, что она встретила подругу - уже белая полоса, среди черных. Хоть и тонкая, но ведь белая!
-Каориии!!!-Юи в ответ обняла подругу. –Как ты, где ты пропадала и куда исчезла!??
-Юи! Я...- начала Као и тут же её лицо озарила грусть. -Я... Помнишь Ала? Брата моего. Так вот он...-девушка оглянулась и кинула укоряющий взгляд на рюкзак, который остался лежать на столе. Сбегав за ним и вернувшись назад она, опустив голову, потрясла им.
-Вот...Это он...-тихо пробормотала девушка, отчаяно пытаясь затолкнуть назад слезы, которые уже были готовы вырваться наружу. "Хватит позориться! Ты не будешь плакать!"-мысленно велела себе Каори и тот час, будто слезы почувствовали её настрой, исчезли. Бдуто их и не было.
-Каори...Ты тоже шаман?-тихо спросила Юи, дабы никто не услышал. Као лишь слабо улыбнулась.
-Как видешь.-слегка пожав плечами ответила девушка.

0

54

На вопрос девушки, Каори ответила не сразу, а только через некоторое время и это немного насторожило Юи. -Юи! Я... -Я... Помнишь Ала? Брата моего. Так вот он...-девушка оглянулась и кинула укоряющий взгляд на рюкзак, который остался лежать на столе. Сбегав за ним и вернувшись назад она, опустив голову, потрясла им.-Вот...Это он...-Юи широко распахнула глаза и медленно подняла взгляд на подругу. -Ты верно шутишь...Скажи, что ты просто пошутила-дрожащим голосом, произнесла девушка. Что можно сказать...-она напугана и не хотела осозновать реальность.Как же это случилось?! Ал...-Юи смотрела сквозь вещь, она думала, что заплачет, ведь этот мальчик был ей как брат. Взяв себя в руки, напомнив себе кем она является, и что никому не покажет слёз, она посмотрела на Каори. -Я обещаю, что я сделаю всё возможное, для того чтобы вернуть облик Ала обратно, небудь я Такугава!-решительно сказала Юи. -Как видешь-произнесла подруга. А ведь я не законно преобрела духов-печально подумала она, но виду не подала.-А у тебя есть команда?-невзночай, спросила девушка Каори.

0

55

Держа на вытянутой руке рюкзак девушка смотрела в пол. Она отчаянно делала вид что её очень заинтересовал пол, на котором они обе стояли. А все именно из-за того, что её брат стал таким. Ну кто - кто его просил заниматься этой проклятой алхимией?! Теперь и сестра - мутант и он - рюкзак. Господи, вот жизнь зебра!...
Ты верно шутишь...Скажи, что ты просто пошутила-дрожащим голосом, произнесла подруга.
-Я бы очень хотела что бы это было шуткой.-усмехнувшись пробормотала Као, мотая головой от отчаянья.
-Я обещаю, что я сделаю всё возможное, для того чтобы вернуть облик Ала обратно, небудь я Такугава!-решительно сказала Юи.
-Юи, я сама это сделаю. Не хочу что бы ты пострадала из-за нас.-воскликнула Каори, смешно поднимая голову и вглядываясь в глаза подруги.
-А у тебя есть команда?-невзночай, спросила Юи.
-Нет.А у тебя? - помотала головой Какао и с надеждой посмотрела на подругу.

0

56

Начало игры
Неро сидел в кафе и пил кофе. Прошло столько лет с того момента, с того момента как я получил  Ямато. Взгляд Неро упал на мило разговаривающих девушек. Похоже , что они дружат друг с другом . Тут у всех есть друзья . У всех кроме меня . Он продолжил смотреть на тех девочек которые болтали так, что их было слышно в другом конце кафе. Неро повернулся к окну. Улица была оживлённой. Даже ночью она также оживлена, как и сейчас.
-Ты скучаешь по ней? спросил Ямато так как будто не знал ответа.
-Ты даже не представляешь как. Зачем я ушёл из того города. Ямато  вот скажи мне зачем мы сюда переехали. Смотря на улицу, тихим голосом произнёс Неро.
-Ну,  наверное, затем чтобы усовершенствовать себя. Произнёс Ямато. -Ты прав Ямато. Мы пришли усовершенствовать себя и мы это сделаем. Неро продолжил пить кофе.Допив кофе он встал и пошёл .
--->>Туннель Тар-Тар.

Отредактировано неро (2010-03-29 19:52:34)

0

57

-Я бы очень хотела что бы это было шуткой.-усмехнувшись пробормотала Као, мотая головой от отчаянья. Юи приняла холодный вид. -Не беспокойся, я уверена, что всё будет в порядке-краем губ улыбнулась она. -Юи, я сама это сделаю. Не хочу что бы ты пострадала из-за нас-пыталась возразить подруга. А Юи, как будто дразня её...-Да не стоит благодарностей, мы же друзья-не возмутило пила свой кофе Юи. -Нет. А у тебя? -в голосе Каори слышалась надежда. -У меня тоже, и я вообще только не давно у слышала о турнире...-произнесла она.Не говоря о том, что я и духов выкрала-угнетала себя девушка. Она судорожно пыталась придумать дальнейшие действия, что явно не удавалось. -Чем планируешь заняться?-уходила от темы Юи. Краем глаза она замечает парня, который смотрел то на них, то разговаривал с духом, а под конец вообще ушёл. Юи смотрела в окно.

0

58

Юи приняла холодный вид. -Не беспокойся, я уверена, что всё будет в порядке-краем губ улыбнулась она. Сердце, а впрочем и всё тело, Као захватило отчаянье. Да, подруга говорила что всё будет хорошо, но ведь это лишь слова. А для того что бы жизнь действительно была хороша надо много усилий. Каори, конечно, могла на что угодно пойти ради здоровья брата, но вот вопрос - с чего начать? Этот вопрос тревожил девушка с того самого для как только Ал принял эту форму, форму рюкзака...
Да не стоит благодарностей, мы же друзья-не возмутило пила свой кофе Юи.
-Всё равно со мной пойдешь?-тихо спросила Каори, присаживаясь за стол и смотря в глаза подруги.
-У меня тоже, и я вообще только не давно у слышала о турнире...-произнесла она.
-Я тоже о нём недавно услышала. И я хочу принять участие...-пробормотала Какао, спешно устремляя свой взгляд в окно, дабы Юи не смогла вглядеться в глаза Каори.
-Чем планируешь заняться?-уходила от темы Юи.
-Хочу найти себе учителя и что бы он помог мне стать отличным шаманом. А ты?-твердо произнесла девушка, в голосе которой не было не капли вранья.

0

59

-Всё равно со мной пойдешь?-она смотрела в глаза Юи. Девушка откинулась на спинку стула прикрывая глаза. Она на меня расчитывает, а я тут показываю свой характер...Как-то не удобно-размышляла Ю. -Да, я помогу тебе всем, чем смогу-сложив руки на столе, произнесла девушка.-Я тоже о нём недавно услышала. И я хочу принять участие...А в планы Юи, участие в турнире ну никак не входило и она не сталкивалась с этим, ну не учили её этому...Каори отвела свои глаза в окно, неужели она стеснялась своего желания...Юи посмотрела на подругу и улыбнулась. -Эй, ты чего? Не нужно стыдится или считать своё желание за бред. Это же твоё желание, твои мысли, а значит они индивидуальны и особенно важные, в первую очередь для тебя. Иди по жизни с поднятой головой, но держи ухо в остро и глаза открытыми, а-то споткнёшься...-Юи была мудра по-своему, у неё мудрые духи, а значит свои знания и силу, они разделяли с хозяином. Но и не в этом дело, Ю испытала всё на своей "шкуре" и набивала шишки набираясь опыта. -Хочу найти себе учителя и что бы он помог мне стать отличным шаманом. А ты?-А я буду гулять, пока мне не надоест. Ведь я сбежала из дома и меня наверняка ищут, поэтому, я должна менять своё место нахождения, иначе есть риск, что меня обнаружат и кто знает, что будет после...А тебе я желаю удачи, даже если мы будем вместе путешествовать, я не буду обучаться с учителем, это мой принцип. Меня обучают Мико и Фрея, у них-то больше опыта, чем у людей...-почти не слышно произнесла Ю.

0

60

==>Начало игры

Звякнув колькольчиком, подвешенным над ней, отворилась дверь, и в кафе, с кроткой улыбкой, заставляющих даже злых на всё и вся в сие пасмурное утро улыбаться, вошёл молодой человек лет четырнадцати-пятнадцати. Изумрудные волосы, совсем недавно вымытые, а потому сверкавшие как драгоценный камень, изумрудные глаза, смотрящие на мир с выражением простодушия и доброжелательности, изумрудный полуплащ, небрежно-картинно накинутый на плечи - казалось, юноша сошёл с полотна художника, чтобы покорить мир своей неземной красотой. Поправив упавшую на лоб прядь волос и прикрыв за собой дверь, он медленным, уверенным шагом прошёлся до ближайшего свободного столика, за который и сел. Подошедшей официантке он заказал латте, сопроводив свои слова белоснежной улыбкой.
- Да, спасибо. - кивнул он вслед девушке, принёсшей его заказ, а затем, подперев голову одной рукой, а другой помешивая латте, задумчиво сказал. - Жаль, что ты не можешь его пить, Морфин. Приятная вещь, хоть и напоминает по вкусу кофе.
Фея, всё это время сидевшая на плече у Лайсерга, обхватив ноги руками, в ответ лишь молча кивнула, сопроводив это короткой улыбкой - и вновь положила голову на колени, грусными глазами смотря в одну точку.
"Бедненькая..." - подумал даузер, искренне сочувствуя своей хранительнице. - "Она так любит солнечные дни, а сегодня пасмурно..."
Вздохнув, Лайсерг сделал несколько глотков из чашки, и стал оглядывать других посетителей. Дольше всего его взгляд задержался на двух девушках, оживлённо о чём то беседовавших, а потому даже не замечавших никого вокруг. Улыбнувшись, Диетель поставил чашку на блюдце, вынул из внутреннего кармана карту Токио и его окрестностей, разложил её на столике и стал неспеша водить по ней пальцем, изредка делая пару глотков из чашки.
"Здесь я проверял, здесь тоже, и здесь... Здесь кулон ничего не показал, тут было лишь слабое изменение, тут след потерялся, тут вновь появился, тут привёл к большому скоплению остаточной энергии... Дева-сама, где же вы?.."

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Кафе "Summer"