Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 151 страница 180 из 457

151

http://forumupload.ru/uploads/000b/92/f4/60-1.jpg
Форум|Правила|Сюжет|Персонажи
Требуются Эйтукан, Моат и Грейс Огустин.

Сюжет разворачивается в далеком будущем, на планете Пандора, находящейся за несколько световых лет от Земли. Некая промышленная корпорация ведет там добычу ценного и очень дорогого минерала с необычными магнитными свойствами. Джейк Салли прилетел на Пандору и начал адаптироваться к аватару.
Сюжет фильма - не догма, мы будем просто ориентироваться на генеральную линию. Всё будет зависеть от вашего творчества и гибкости мышления.

0

152

Indigo College | Stereo Love -

Индиго. Люди с необычными, порой пугающими способностями. Опасны ли они? Или это просто слухи, что некоторые из них обладают такими силами, что людям стоит держаться от них подальше? И все ли из них в полной мере конролируют свой дар? А может, не дар, а проклятье?..

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/256-1-f.png
В любом случае, их становится всё больше. И чтобы избежать серьёзных последствий, по всему земному шару создаются специальные учебные заведения для людей-индиго. Здесь их учат жить со своими силами, управлять ими, развивать способности, применять их в повседневной жизни... Каждый из них необычнен, каждый - уникален.

Нужно только направить их силы в правильное русло... Но всегда ли это получается?..


http://stlove.1bb.ru

Парни, для вас остлось множество свободных ролей в наших акциях!
Очень срочно нужны: Andie Connor и John Wikles!

0

153

Мир Стражей
http://s48.radikal.ru/i120/1001/92/e2c150d72622.gif
/клик на картинку/

0

154

Ролевая игра Sailor Moon  ~Shadow of The Moon~

Рейтинг игры NC-17
http://s51.radikal.ru/i131/0902/b1/ec23ac4045a5.jpg
Давным-давно жил на свете принц Палладиум – он был очень могущественен. Палладиум следил за равновесием света и тьмы и обладал почти абсолютной властью над тем и другим. Но его могущество обрекало его на одиночество. Поэтому он был очень несчастен. И вот однажды он встретил принцессу по имени Метеор и влюбился. Тогда, чтобы быть с ней, он решил отказаться от своего могущества и заключил его в зачарованную сферу – сферу Порядка. Пока сфера существует, силы зла не могут победить силы добра. Но, отказавшись от своих сил, Палладиум оказался беззащитен перед силами Тьмы. И его враги не преминули воспользоваться этим. Но принцесса Метеор, также, полюбившая Палладиума, смогла спрятать его на Земле в человеческом облике.

*У нас строгая, но справедливая администрация!
*Захватывающий сюжет !
*Приветливые и общительные игроки !
*Практически все любимые роли, а так же разрешены неканонные персонажи !

Мы ждем именно тебя!

0

155

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

0

156

http://i46.tinypic.com/r8dz48.jpg
Пока ты тут выёбывался.
Она там влюбилась. с
~xoxo.

*кликабельно

0

157

http://s003.radikal.ru/i201/1001/8e/856dee374d65.png
*кликаем*

"Всякий раз нас выбрасывает на иной берег,
мы начинаем с какого-то другого начала…"

0

158

http://s43.radikal.ru/i101/0909/d1/b3730def74c4.jpg
Добро пожаловать в уникальную школу вампиров!!!
Школа Ордена Драгона была основана еще в далекий 1785г, приходящейся на период людских страхов,  суеверий и предрассудков, когда казнь на гильотине  была также широко распространена как и сжигание на кострах. Больше этот мир не был так безопасен для тех, кто отличался от остальных и они были не безопасны для людей. Два мира, которые больше не могли мирно существовать. Так Диодим Александров, основоположник Оредена Драгона создал первую и единственную в России школу для вампиров, чтобы прекратить бесконечные кровопролития и разногласия. Сейчас данное учреждение располагается в  глуши в отдаленной провинции и как Школа-интернат для одаренных подростков. Да, это "Школа вампиров" где происходит вражда между кланами , именующими себя как Орден Алой ночи  и  Багровый рассвет. Но есть и такие, кто находится на границе нейтральных позиций «Белый полдень», в который входят все учителя без исключения. Но это не значит, что они не помогают своим любимчикам, тем самым не замечая как сами увязают в этой бесконечной междоусобице.
И только ли дело в предпочтениях кланов, которые избрав для себя вегетарианство не признают каннибализм или за этим скрывается нечто большее?
Школьная жизнь течет своим обычным путем, но до тех пор, пока в ней не начинают пропадать таинственным образом ученики. Паника среди учителей и учащихся разносится очень быстро, поэтому совет преподавателей принимает решение  до выяснения обстоятельств распустить учеников по домам. Но видимо, это не входило в планы того, кто все это затеял, поэтому пути к отступлению были перекрыты- все кто пытался покинуть школу неизбежно возвращались в нее обратно. Это замкнутый круг созданный кем-то могущественным и невидимым оком наблюдающим за остальными. В поисках ответа были подняты старинные книги, в которых говорилось о самих истоках вампиризма. Согласно легенде Братства, первым в их роду был Каин - первый убийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира. Изгнанный своим народом, Каин был вынужден скитаться на обочине цивилизации, боящийся солнца и жаждущий крови В своем одиночестве Каин натолкнулся на могущественную ведьму, которую звали Лилит, она была первой женой Адама. Лилит научила Каина использовать его кровь для могущественной магии (именно поэтому некоторые отступники называют первым вампиром Лилит, а не Каина). Лилит научила Каина многим вещам, включая знание, как использовать свою кровь для вызова мистических способностей, а также знание, как создавать других представителей своего вида.
Учителя вместе с учениками начиная искать ответы на вопросы натыкаются на документы об архитектурном проектировании самой школы. Оказывается это место для школы было выбрано не просто так. Много веков назад здесь был создан Храм Поклонения Лилит- матери вампиров, который впоследствии был сожжен христианами. Но по преданиям под фундаментом школы Ордена Драгон все еще сохранилась ее гробница в подземном храме. Так ли это предстоит выяснить ученикам школы и зачем самой прародительницы убивать себе подобных?  Вампиры все чаще говорят о Геенне - древнем предсказании - ночном Апокалипсисе, когда большинство древних вампиров покинут свои убежища, чтобы уничтожить всех молодых вампиров. Геенна, как говорят вампиры, это предзнаменование конца света, когда вампиры и смертные будут поглощены неумолимым потоком крови.
Или это дело рук подставного лица, скрывающегося за маской ученика-учителя с целью уничтожить школу раз и навсегда? Это предстоит выяснить именно Вам!!! http://twilight.1bb.ru/

0

159

Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут!Вот знаю, и всё))) Хочу пригласить тебя на совершенную новую ролевую игру по Наруто.
Naruto history proceeds or begins only
http://s003.radikal.ru/i201/1001/b8/d81a70adb40f.jpg
[Картинки кликабильни]
"тот кто хочет обрести свой дух, тот кто хочет быть самим собой - так и станется если он встретить свою истенную любовь"

О плюсах и минусах не буду говорить. Сами зайдите и посмотрите. Ведь у Вас лучше получиться розлядеть минусы и плюсы. Но скажу только то, что.....Нам очень не хватает тебя, Гость и твоих друзей...Заходите к нам на ролку.  Мы будем очень рады, если ты будешь играть вместе с нами.

0

160

http://s56.radikal.ru/i151/1003/05/f113fe0a1e37.jpg
(картинка кликабельна)
Научись летать с нами...

0

161

Картинка кликабельна.
http://i077.radikal.ru/1001/14/45b527bad7d1.jpg

Открылась новая ролевая по Алхимику. В игру срочно требуется активный и адекватный народ.
Играем по манге / второму сезону.
Рейтинг игры NC-17, разрешен яой, юри, хентай.

В мире алхимиков стало неспокойно. Совершено убийство очень могущественного человека, который создал нечто, что сильно напоминало философский камень. А убил его не кто-нибудь, а государственный алхимик. Это событие перевернуло положение всех алхимиков в стране: началась самая настоящая война. Государствееные алхимики против простых алхимиков. С каждым днем становится все страшнее и страшнее выходить на улицу.
Каков будет исход войны?
Как поступят братья Элрики, узнав о подобного рода проблеме?
Что ждет приехавшего именно в этот момент в поисках бессмертия Линга?
Перейдет ли Шрам на сторону обычных алхимиков или все же решит продолжать свой путь в одиночку?

Ответы на эти вопросы зависят только от Вас...
Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

0

162

http://i057.radikal.ru/1002/ed/454a2ec5b6d1.png
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ! АНКЕТЫ НА ХАЛЯВУ!!!

ваша - http://wec.rolka.su/viewtopic.php?id=29 … =11#p31242

0

163

Art-School "Sora"
http://s004.radikal.ru/i208/1002/f3/2c8b75bfbf8f.jpg

Я прихожу в бешенство от одной мысли о том, сколько бы я всего узнал, если бы не ходил в школу (с) Джордж Шоу

квест #1 | акция #1

http://artschoolsora.spybb.ru/viewtopic … =25#p11225

0

164

http://shiptoshi.rolebb.ru/viewtopic.ph … p=14#p4075

http://i49.tinypic.com/v7xish.png
Быть любимым - это больше ,чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым. Готов ли ты?

0

165

http://i073.radikal.ru/0907/a5/75708f10ca96.jpg
*картинка кликабельна

ваша - http://kletka.rolebb.ru/viewtopic.php?i … p=4#p27608

0

166

,,//Anime is lifE//,,  

http://s006.radikal.ru/i215/1002/1e/d44ecea705e9.jpg
*тыкабельно =^_^=*

Охае, Гость. Твоему вниманию я представляю новую ролевую игру по всему аниме миру! Здесь ты можешь поиграть за своего любимого персонажа, и не важно из какого он аниме! У нас много плюсов - добрая администрация и несложная упрощенная анкета. так же у нас всегда весело, и есть с кем играть. Ну чего же ты еще ждешь? Присоединяйся!

* ШаблоН * СюжеТ * ПравилА *

--

------------------------
http://ananimeislife.anihub.ru/viewtopi … 9&p=26

0

167

http://i48.tinypic.com/347jz93.png
*картинка кликокаберна

Ваша - http://fastandthefurious.1bb.ru/viewtopic.php?id=44#p44

0

168

http://savepic.org/263051.jpg

Мир изменился.
Я чувствую это в воде, я чувствую это в земле...
Вот, и в воздухе уже чем-то запахло... (с)

В результате непредвиденной ошибки вместо Вонголы Шоичи переносит в будущее молодых и ничего не подозревающих Мельфиоре, отправив в прошлое их взрослые версии. И как показала практика - напрасно он это сделал. Маленький хулиган Бьякуран доломав машину, сделал так, что и Вонгола частично тоже поменялась с самими собой. Пока разумный Кике пытается взять под контроль чибика с зефиром, Верде в прошлом стоит свои коварные планы, предлагая взрослому Бьякурану свой новый заманчивый проект - воскрешение и полный контроль над бывшими боссами Вонголы. Попытавшись вернуть «все как было», Шоичи окончательно доломал машину.
В результате этого, все попали в Город, который находится между мирами, город, который живет своей собственной жизнью, город, который искажает фантазии...

Хочешь увидеть Бьякурана в роли Белоснежки, а Варию – пансионатом для благородных девиц? Город каждый день будет искажать и реализовывать мысли только для вас!
Что будет дальше? Покажет наша скуренная трава!

http://rebornrolka.rusff.ru/viewtopic.p … =33#p69495

0

169

http://s002.radikal.ru/i200/1002/3a/63e38b7f8a55.gif
*кликабельно*

http://narutoshippuuden.9bb.ru/viewtopi … p=18#p1657

0

170

http://img.pixs.ru/storage/4/5/8/rlpng_8672027_499458.png
Колледж - это место, где Вы найдете себе друзей. Место, где Вы вступите в братство или сестринство. Место, где мечты сбываются. Где первокурсников подвешивают за дерево вверх ногами... Где живет всепоглощающая любовь... Где никто не скажет, с кем переспал вчера физрук...
Учеба. Веселье. Любовь. Это и многое другое ждет Вас у нас в колледже!

http://img.pixs.ru/storage/4/6/1/kaapng_3032948_499461.png

http://collegegossipgirl.rolka.su/viewt … id=34#p164

0

171

http://i49.tinypic.com/2zjciki.png

Акция: "Papa-paparazzi | А ты куда? А я без очереди..."
F.A.Q.

Ваша реклама на |Glamour Life|

0

172

_______________________________________________________________________________________________________________

http://i48.tinypic.com/9teu6e.png
Доброго времени суток, дамы и господа.
Я хочу предоставить ваше вниманию новый проект, под названием Paradize Role.

О чем этот проект?

На данном ресурсе собраны статьи, разнообразные уроки и советы, которые были собраны путем проб и ошибок. Всеми нами любимый путь. Школа Paradize Role. Наши учителя будут не только обучать вас фотошопу, но и будут помогать вам учиться создавать хорошие ролевые с прекрасным содержанием. Ведь на таком проекте всегда приятно задержатся, не так-ли? Критика. Мы выполняем доскональную критику форумов. Мы залезем во все ваши потаенные уголки и расскажем правду о них.
А так же, мы выполняем заказы, помогаем вам развивать ваш форум и собираем наш каталог ролевых.

http://i46.tinypic.com/24ew9hc.jpg
тыкабельная сволочь >.>''


ваша реклама

Внимание: проект еще совсем новый и нам нужна ваша помощь. Как вы можете помочь?
вы можете стать нашим модератором | вы можете стать нашим сотрудником

_______________________________________________________________________________________________________________

0

173

Naruto Shippuuden:Feel the Distance

http://s005.radikal.ru/i212/1001/b1/2b48af66b464.jpg

Ну, здравствуй, Гость! Представляю тебе абсолютно новую ролевую! Наш сюжет крутится вокруг ВСЕХ СЕЛЕНИЙ ВЕЛИКИХ НАЦИЙ! Новые ДЕМОНЫ, новые ОРГАНИЗАЦИИ, ЛИДЕРОМ которых можешь стать и ТЫ Гость! Хочешь ли ты окунуться в мир непроницаемых тайн, бесконечных интриг и предательских заговоров? Приспешники Орочимару, Мечники Тумана, Защитники Кумо и Наёмники Конохи готовы пойти на всё, дабы поработить мир, но кто знает, какого шага ждать и от Акацки? ... но я не стану рассказывать тебе всё... Гость, мы тебя заинтриговали?? Заходи! ^__^ Не пожалеешь))) Клацай!...   Клацай!  Клацай!  Да жми уже!!!
Хм... не хочешь? А у нас разрешён, хентай, яой и юри... Беги быстрее к нам *О*

http://nevvrolenaruto.anihub.ru/viewtop … p=6#p27378

0

174

КОРОЛЕВСТВО ШАМАНОВ
http://s002.radikal.ru/i199/1002/36/aa9a8d852105.jpg
*картинка кликабельна*

Задумывались ли вы, Гость, что стало бы с миром, если бы Хао построил на Земле прекрасное Королевство Шаманов?
Чистая, нетронутая природа, гармония жизни и полное отсутствие ненависти и зла... Новый прекрасный мир.... Мир без войны...  Здесь живут только шаманы. Хотели ли  бы вы попасть в этот  мир?

Только у нас:

1. Множество свободных ролей.
2. Добрая, готовая помочь администрация.
3. Красочный дизайн.
4. Четкая удобная таблица.

Предложения принимаются!

Вы можете оставлять свои предложения об улучшении ролевой игры. Они обязательно будут рассмотрены.
Наш девиз - все для пользователей!

0

175

http://s45.radikal.ru/i110/1003/8d/e4ad5ee9c536.jpg
|Картинка каликабельна|

Объявление:
Гости не проходите мимо, регистрируйтесь. Вам здесь понравиться. Ролей свободным много. Если вы не смотрели этот мультфильм или не хотите брать одну из этих ролей, то можно придумать собственного персонажа.

Ваша: http://jakiechan.rolka.su/viewtopic.php?id=42#p60

0

176

http://s44.radikal.ru/i104/1003/02/f5e01d61e70d.jpg
[Картинка кликабельна]

Акция "Учиться никогда не поздно, но зато интересно"
Golden Teens
Акция "`Персонал`ьный перс"
Сюжет
Old Errors

http://scaldschool.mybb.ru/viewtopic.ph … p=36#p3602

0

177

http://forumupload.ru/uploads/000a/6c/81/15738-1-f.jpg
(кликабельна)

Когда-то давным-давно, где-то сотен этак двести назад, в Полнолуние, темной ночью, озаренной только слабым светом Луны, встретились двое. Вампир и оборотница. И влюбились. Но  их любовь была хрупка, как мотылек в чужих руках. Предрассудки родовой общины сломали ее. Вампир был убит, а оборотница покончила с собой… И с тех пор вампиры возненавидели оборотней, и враждуют с ними… Но сейчас всё меняется, ибо, как тогда двое представителей разных рас влюбились.   Но... смогут ли они  устроить перемирие между враждующими расами?

Только у нас!
* Авторский мир (с описанием).
* Начало 17-го века.
* Всего три расы.
* Ведутся  записи в иерархии.
* Рейтинг NC-17.
* Лояльная администрация.
* Спокойный приятный дизайн.
Айда к нам!

ваша -  http://callofmoon.24bb.ru/viewtopic.php?id=329&p=15

0

178

Сумерки. Самое лучшее время суток
и самое спокойное. Хотя и самое грустное, потому
что означает конец дня и приближение ночи. (с)

http://s42.radikal.ru/i096/0912/df/5172cd7606d9.jpg
*картинка кликабельна*

Снова сумерки… Каким бы хорошим
не был день, он всегда заканчивается.(с)

http://twilightsaga.newbb.ru/viewtopic. … =11#p26648

0

179

Пока Корвин пытается вспомнить, что с ним произошло и кто он такой, в Янтарном Замке его дочь отстаивает право на власть. Многочисленная семейка амберитов хочет отхватить свой кусок пирога. Оберон исчез, а Дворкин приговорен к смерти. Как будут разворачиваться события дальше? Мы ждем тебя, чтобы ты помог решить исход этой битвы между Светом и Хаосом

[http://xronikiambera.rolka.su///]http://s001.radikal.ru/i195/1002/f2/0e88f1c1ca96.jpg
*картинка кликабельна*

Пока Корвин пытается вспомнить, что с ним произошло и кто он такой, в Янтарном Замке его дочь отстаивает право на власть. Многочисленная семейка амберитов хочет отхватить свой кусок пирога. Оберон исчез, а Дворкин приговорен к смерти. Как будут разворачиваться события дальше? Мы ждем тебя, чтобы ты помог решить исход этой битвы между Светом и Хаосом

http://xronikiambera.rolka.su/viewtopic … p;p=2#p113

0

180

http://s006.radikal.ru/i215/1003/0f/ddc6863408a8.gif
Внимание, акция! Успей зарегестрироваться до 15 марта!

http://cafe.mybb.ru/viewtopic.php?id=41&p=4#p118

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ваша реклама