Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CTRL+V

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Пакемони

0

92

Рутерфор

0

93

Ищу: ученика (темный маг)

1. Имя
Кристиан Майкл Ксерат/Christian Michael Xerat

2. Возраст
18 лет

0

94

luca_turilli_dreamquest_-_virus

0

95

473b3b

0

96

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s58.radikal.ru/i161/1003/a8/5d5be23bc7a8.jpg[/img][/url]

0

97

-Я думаю в этом меню тебе ничего не подойдёт... – с улыбкой заметил незнакомец.
Мария хмыкнула и отложила меню в сторону. Это она и так знала, и говоря начистоту, ей бы не подошло ни одно из блюд не только этого меню, но и кафе в целом.
-Как на счёт той?
Мария проследила его взгляд и увидела девушку, сидящую за соседним столиком. В какой-то момент девушке показалось, что парень подталкивает её на преступление, но потом отбросила эту мысль в сторону. «Да ладно, он может быть просто не в курсе, что я людей не ем. Сам-то, наверно, за милую душу уплетает…»
-Или ты предпочитаешь что то более аппетитное?.... – незнакомец пристально посмотрел на Марию. Еще бы минуту назад такой оценивающий взгляд взбесил бы её не на шутку, но девушка немного отдышалась, подвыпустила пар и снова возвращалась к своему добродушному состоянию. Она уже прекратила поиски тайных намеков или заковырок в действиях парня. Откинувшись на спинку стула и скрестив руки на груди, Мария с тихим смешком ответила:
- Тут дело даже не в предпочтениях. С едой мне лучше не злоупотреблять, тем более, что я на вегетарианской диете, - девушка почти неуловимой для человека сменой тона голоса выделила слово «вегетарианской», но поскольку незнакомец был на все сто процентов вампиром, то для него такое ударение должно быть заметным.
Мария откинула челку с глаз. «Как же все интересно получается… Хищник, самый настоящий. Интересно, как далеко я от него ушла и ушла ли вообще?»
- Что ж, чтобы можно было более-менее нормально говорить друг с другом, давай хоть познакомимся. Меня зовут Мария, - девушка понимала, что действует чересчур быстро, но ходить вокруг да около она не любила.

0

98

http://www.youtube.com/watch?v=oOLwyOg-wxE

ОФФ: о, не смотрите это видео. Не смотрите. Оно реально пугающее><

0

99

http://i057.radikal.ru/1003/9a/60af46fd0bae.jpg

0

100

468 на 60

0

101

.:hatake kakashi:.

0

102

Для VIP персон.

0

103

Треш хотел уже начать возмущаться или лучше схватить сеструху за ухо и утащить домой, чтобы не наделала больше никаких глупостей. Любительница искать себе приключения на свои вторые девяносто... он повернулся назад и обнаружил. А что он так обнаружил? Ничего... Легкий след от АТ, а девушек и уже нету.
Эм.. Ну почему так всегда? Вот пришел им помогать, а они.. АТ уже отдохнули. Он их активировал и посмотрел в сторону куда они сдулись.
Ну по крайней мере она в полном порядке.. А эта особа.. Хм.. ладно.. Завтра поймаю милую сестрицу и отчитаю.. хотя главное что жива... он выдохнул и направился обратно в кафе.
--->>>Судзаку. Второй этаж.

Опаньки... Да простит меня Райко *истерический смех* Оригинальные же вещи я копирую  http://i009.radikal.ru/0802/36/f38535ef91f5.gif

0

104

Внимание! В ближайшие два дня на форуме будут вестись работы по корректировке и смене дизайна. Так что просьба сильно не удивляться. С уважением, админ-дизайнер Matori Tsuji.

0

105

Dorcell Kainz

0

106

*пусто*

0

107

имени Джулио Натта

И к чему это?.. Оо"

0

108

http://i045.radikal.ru/1004/7b/73f6968761f5.jpg

0

109

story of sparda...

Упс, это с ролы по ДМК...

0

110

Тьма, слегка разгоняемая слабым светом монитора, завораживала, погружая ученого в пучины бессознательного ужаса и водружая его на Олимп первооткрывателей. Каждый человек изначально наделен одной из самых базовых вещей, переданной ему еще пещерными предками - страхом перед темнотой и неизвестностью, что обычно вполне сочеталось друг с другом. И в тот момент перед мысленным взором Верде предстала клубящийся серой дымкой мрак, в глубинах которого скрывались все тайны человечества. Оставалось лишь протянуть руку... Но пальцы неожиданно для зеленовласого уткнулись в не видимую, но вполне осязаемую преграду. Перед глазами мелькнули два зеленых пятна, и ученый пару мгновений потерянно смотрел в одну точку, пытаясь осознать произошедшее.
"Галлюцинации? С чего бы это, хотел бы я знать? Версия сниспосланных с Небес видений не выдерживает критики, так что стоит подумать о чем-то более материальном... Впрочем, скорее всего, все это мне просто почудилось. Непрерывная работа, стресс, перенапряжение... Немудрено. Хотя раньше я не замечал за собой привычки впадать в нирвану во время диалога. Надо будет проверить кое-что, но позже..."
Крокодил неторопливо обходил (ну, или хотя бы обползал) вверенную ему на данный момент территорию, задумчиво поворачивая голову то в сторону двери, то к хозяину, иногда бросая взгляд на уютно расположившуюся в кресле перед компьютером Мирч. Естественно, по выражению его морды нельзя было ровным счетом ничего сказать о царивших под толстой черепной костью настроениях, но почему-то складывалось впечатление, что он постепенно подкрадывается к ничего не подозревающей добыче. Верде, наблюдая за движением рептилии по сложной орбите, задумчиво покачал головой и вернулся к дегустации горьковатого американского напитка. Судя по гримасе на его лице, вкус был далек от совершенства, но пренебрегать бодрящей жижей Верде не стал.
"Неизвестно, когда удастся поспать, так что лучше подбодриться, ибо есть возможность. А, кстати, мне же надо что-то ответить на клеветническую реплику Лал..."
Ученый поставил кружку на стол и, откашлявшись и заложив левую руку за спину, ответствовал сомневающейся женщине:
- Прибор был испытан единожды, и со мной, как можешь видеть, ничего особого не произошло. Хотя воздействие на психику в частности и высшую нервную деятельность пока не изучено, за неимением материалов для эксперимента, руки он точно не отрывает. В отличие от этого бревна...
Верде нежно пнул крокодила в бок, на что тот никак не отреагировал, продолжая приближаться к одному ему ведомой цели. В глазах ученого начали загораться огоньки раздражения: за прошедшую неделю он спал едва ли десять часов, любимый питомец не желал общаться, а собеседница смела подвергать сомнению его гений.
"Шерше ля фам. Французы были удивительно точны в некоторых вопросах, что ни говори. Э-эх, и почему меня вообще понесло в эту страну? Наверное, потому что с Европой у меня связаны не самые хорошие воспоминания..."
Верде поправил очки, съехавшие на переносицу, и неожиданно представил себя на месте Колонелло. Вот он входит в полутемную комнату, кладет руки на плечи любимой (об их отношениях знали, кажется, все обитатели участка) и нежно шепчет "Любимая, пора домой..." После чего ученый с легким сердцем поставил себе диагноз "легкий психоз на почве переутомления", наказав впредь держаться подальше от спиртосодержащих жидкостей, и вновь воззрился на Мирч. Улыбка плавно перетекла в ехидный, откровенно крокодилий оскал.
- И потом, разве так сложно поверить мне на слово и просто сделать?

О.

0

111

http://shamanworld2.spybb.ru/

0

112

Надо тоже оставить свой след в истории) *думает*

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_beards_006.gif Цитируем Марко  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_beards_013.gif

+1

113


0

114

†100 процентный кавай†

0

115

24. Склад инструментов. Обычных - фактически собственность Райко, формально я тоже ими иногда пользуюсь, раз уж по соседству расположены. И Брокен когда-то пользовался, когда ему по пьянке что-то ломали. Музыкальных - собственность Райко и Хао, без формальностей.

0

116

— Тебя не может быть! Я застрелил тебя. Мы выбросили тебя из окна. Из мёртвых не воскресают. Это реальный мир, и в нём мёртвые не воскресают!
— Мне жаль тебя разочаровывать.
*__*

0

117

0

118

-Значит седьмая кукла Розена появилась. -сказала тихо Суигинто сидя на крыши одного из домов в своём Н-поле. Голова куклы была опущена вниз, она смотрела на сломанных кукол находящиеся внизу. На лице куклы появилась злобная ухмылка , она что-то придумала . Суигинто встала расправила крылья и исчезла . Кукла появилась в одной комнате просторной светлой и яркой комнате. Лучи солнца освещали всю комнату , около камина за столом на стуле сидит пятая кукла Розена и держит в руках своё золотую чашку с чаем . Эта пятая кукла – Шинку , лепесток розы упала в чашку чая куклы. Тихо почти бесшумно маленькие ножки в тёмно-синих сапожках на маленьком каблуке опустились на красный ковёр , Суигинто сейчас находится во сне Шинку.
-Значит вот , как всё выглядит во сне Шинку. У тебя даже нет одной чашечки чая не найдётся для дорогих гостей? Хотя я сюда пришла не для того , чтобы распивать с тобой чай.- с ухмылкой на лице сказала Суигинто.
-Ты не ничего не знаешь о появление настоящей седьмой куклы Шинку? Скоро опять начнётся игра Алисы и тебе лучше стоит об этом подумать. – сказала Суигинто и по комнате раздался её звонкий смех . Прекратив смеяться кукла на сделала два шага назад расправила свои крылья , немного поднялась в воздух и исчезла , оставив Шинку одну в её комнате .

о_О мой постик на одном сайте, хде йа играю Суигинои где тогда быда моя музка, когда йа это писал...Букавок тут было бы наааамного больше^^

0

119

http://s56.radikal.ru/i154/1004/df/a669b6855141.gif

0

120

Стой мерзавка!

0