Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CTRL+V

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Жмём CTRL+V и отправляем)))

0

2

УРА ТИКИ ВЕРНУЛСЯ!!!

уу и это у меня на контрл в

0

3

Какой еще друг? Кто такой это? Не твой бывший? Просто друг, да?

0

4

http://nevshaman.2bb.ru/profile.php?id=77
ОФФ:Ого?!Эт когда я форум копировала?

Отредактировано Каори (2010-02-09 20:18:55)

0

5

Меня шатает, плющит, тащит!
И скоро буду я с приветом!
Кидает меня и колбасит,
Вот слэнг бездарного поэта!

Оо Ппц... Отрывок из стихотворения друга... ^ ^" И откуда он здесь...

0

6

ennio_morrikone_-_iz_kf_professional.mp3

и такое бывает)

0

7

_NarutO_HentaI_SkooL_

омг :О ролка ничего секретного ))

0

8

- Я в столовую, вернусь не скоро.
ОФФ:М-да...Не ожидала.

0

9

ICHIGO KUROSAKI VAST

бывает ))

0

10

~
ОФФ: хД Да-да,я такое копировала...

0

11

Как бы две идеальные яойщицы не старались, все равно у них получится яой, а не юри (с)

кому-то отправляла одну из фраз цитатника...

0

12

Нет, конечно. Ну да ладно,  а ты можешь вытащить свиток?
ОФФ:На форуме играли...

0

13

Ночь в раздумьях Нагато, после того как, умер его друг

no comments

0

14

Начнём издалека. Элизабет родилась в 21 поколении от своего первого в роду алхимика. Этот алхимик, его звали Карл, влюбился в обычную девушку Анабеллу и так начался древний род Альтман. Теперь перенесёмся в настоящее и отметим, что дедушка Эл – Фриц был очень известным  в своих кругах алхимиком. Фриц, как только родилась Элизабет, решил, что не будет посвящать девочку в мир алхимиков пока не придёт время. Девочка росла. Она быстро училась. Так же у Эл был младший  брат – Алкмен и старший брат Рудольф. Руд был старше Эл на 1 год, а Ал был младше её также на 1 год. В 8 лет старший брат позвал Эл и показал ей книги по алхимии, которые он нашел в подвале. С этого дня дети начали читать, изучать алхимию. Пробовать рисовать круг преобразования. У них постепенно начало получаться. Когда Элизабет было 10, умер их дедушка  (дети с 7 лет жили без родителей) и дети остались одни. Они стали жить вместе, одни. И тогда они всерьёз начали заниматься алхимией. Когда младшему брату исполнилось 12(Эл – 13,Руд – 14),он сказал что вернёт к жизни своего дедушку и полностью овладеет алхимией. Элизабет отговаривала его, говоря, что это запрещенная алхимия, но брат не слушал. А затем, через месяц после этого Ал исчез. Дети искали его, но тщетно. Через неделю поисков, когда они пришли домой, к ним сразу пришла их соседка и сказала что Алкмен у нее. Дети бросились к брату, оказалось, что он каким то образом потерял обе руки и ноги. Ал не помнил того, что случилось. Он помнил только то, что вечером, тем вечером, когда он исчез, он вылез в окно со словами: «Я найду способ их оживить». С того момента он больше нечего не помнил. Тогда Элизабет решила, что она вызубрит алхимию и найдет способ вернуть брату его ноги и руки. Эл и её братья начали зубрить алхимию ещё усерднее и когда Элизабет исполняется 15 она решает поехать в Столицу и начать поиски там. Темной ночью девушка убегает из дома, так как её братья не отпускали её. Она искренне надеяться отыскать вещь, с помощью которой она вернула бы ноги и руки брату.
ОФФ: 0_о А не чо что так много?Я Био на один форум писала...

0

15

И так, наша ролевая продолжает жить, продолжает набирать новых играков, продолжает подниматься вверх по рейтингам посещаемости – это конечна очень радует. А теперь то, что меня немного огорчает – качества игры, соблюдайте каноны игры, особенна Alan Wolker, Люциус и Фауст 8, нам не нужны очередные ссоры в форуме. Ну и конечна продолжаем писать посты и играть.  Так а теперь опять наши духи – не вздумайте примкнуть к персонажам, вас и так напоминаю МАЛО.  Перекличка закончилась, те кто не отписались были удалены, набор в администрацию тоже закрыт, поздравляем Хао с тем, что он снова стал Админам всея форума, а Лейн с тем, что она впервые стала модерам нашего форума=)

Мда, наша обьява.

0

16

АрамдеШалифордс
ОФФ: хД Эт я придумывала заклинание на свиток для подруги. хД

0

17

Скоро буду милый)))

Офф: упс, это уже из личной переписки.

0

18

Аланиэль (20:38:54 12/02/2010)
Странный фильм... В конце сказали, что ее сын сбежал от убийцы... Но не сказали, жив ли, нет, нашла она его или нет...

Garret (20:59:02 12/02/2010)
да его спиздили инопланетяне!!11

Аланиэль (20:59:15 12/02/2010)
*ROFL* точно) Точно заговор)

Garret (21:05:17 12/02/2010)
*паника*

Garret (21:05:25 12/02/2010)
*бегает по кругу смешно размахивая руками*

Аланиэль (21:05:46 12/02/2010)
*JOKINGLY* И только мы вдвоем знаем про заговор!

Garret (21:06:11 12/02/2010)
таааа

Garret (21:06:14 12/02/2010)
шикааарна

Аланиэль (21:06:35 12/02/2010)
Чем же? *удивленно*

Garret (21:06:59 12/02/2010)
можно будет посмотреть как все эти жалкие людишки умрут..

____________________________________________

О боже... Оо Это разговор из аси... Оо

0

19

Jin Suna

0

20

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/c/c7/213Shuckle.png/150px-213Shuckle.png
xDD
И это было у мну на Контрл+В оО

0

21

- Да, спустись за ней...- Не волнуйся дотерплю... Появление здесь гостьи должно затянуться. Если мы сразу на нее накинемся она сбежит, а мы не можем этого допустить. Если это случится придется искать новую жертву...
-Как скажете. - ровно и безаговорочно. Как и всегда. Ровно как и положено идеальной горничной, какой она научилась быть за свою слишком долгую для человека жизнь.
Она уже направлялась к двери, чтобы спуститься за гостьей, как в дверь, аки юный вихрь-садист влетела Скарлетт-младшая. И тут же повисла на Ремилии.
"-Боже, пока они не начинают говорить, то похожи на самых обыкновенных, нормальных и добрых детей" - подумала Сакуя, едва сдержав улыбку, пожелавшую выползти на губы.
-Ремилия!! Как я по тебе соскучилась!
Даже когда Фландре начала говорить, она все равно походила на нормального ребенка своего возраста.
"-Ничего, это не надолго"
- Юная леди извольте спросить у вас. Где вы пропадали все это время?
Ремилия улыбалась. Добро улыбалась. Что само по себе было нонсенсом.
"-Вот такими они мне нравятся. Совсем нравятся. Хотя...нет, из этого дома я не уйду все равно."
-Я... Я пошла прогуляться... И нашла птичек. Их было много-много, и они так здорово ломались!
Вот и вся идилическая картина рухнула к Сатане. Нервно усмехнувшись, Сакуя поспешила спуститься вниз, за несчастной гостьей.
>>>Ворота

З.Ы. OH SHI~
Ну, наслаждайтесь моим литературным талантом хд

0

22

.Lord Of Desert.

Вай=)

0

23

Унылое говно смотрит на тебя виновато и смущённо, как бы говоря: «не виноватое я…»


Ааа!Т__Т
Вф этого не видели >___<

0

24

2010. Пожалуйста, забери мою жизнь.avi

*в шоке .-.*

0

25

[Faust] ‎(20:48):
Что делаешь?

Эээ...

0

26

‘Я так рада, что в этом мире акул, пираний  и жестоких роз, есть добрые дельфины, тёплые одуванчики и незабудки’.
Ёптель...

0

27

Аланиэль (21:36:24 17/02/2010)
а вторую авку на другую фору мне так и не сделали...

Garret (21:37:04 17/02/2010)
те что мало авок? оО

Аланиэль (21:37:24 17/02/2010)
Почему мало? Оо Их у меня разве много? Оо

Garret (21:38:11 17/02/2010)
ну помоему довольно прилично, нэ?

Аланиэль (21:38:24 17/02/2010)
да вроде нет... *задумалась* какие? ^^

Garret (21:38:41 17/02/2010)
*пожал плечами* всякие

Аланиэль (21:38:57 17/02/2010)
Ммм... Ну... Какие ты видел? *смеется*

Garret (21:39:52 17/02/2010)
мне что щас надо лезть искать что ли? оО

Аланиэль (21:40:19 17/02/2010)
Оо Ну... Смотря где искать ^^

________________________________

Боже... Опять... Оо

0

28

</font>

ОФФ: Хэх=)

0

29

S-S-V-B-I-I-V

0

30

[.:Divine Light:.]

Ооо... Ставила Марко стат)

0