Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну что тут можно сказать... Полянка, как полянка. Ничего сверхестетвенного, магического, шаманского... Обычная трава, обычные насекомые, которые в данной траве ползают, да и вообще все самое обычное. Неплохое место, чтобы отдохнуть, не находите?

0

2

<<<Озеро>>>

Рей шёл с озер медленным шагом как обычно, можно сказать как обычно. Он шёл и рассматривал всё вокруг. Он стоял посредине красочной поляне, которая постепенно умерала, точнея пропадала, шёл последний месяц лета, а ещё точней. Начало 3 месяца лета. Рей осмотрев вокруг, присел на зеленую травку и почесал себе лицо, потом поправив челку, он лег на землю и смотрел на облака.
-Не правда ли красиво в этом мире? Поют птицы, слышно шум природы... Но всё это портят люди своими боями за титул Короля Шаманов. Я должен стать им и всё это остановить, но мне мало сил для этого! -Размышлял Рей.
Потом Рей подняв голову, посмотрел на своего духа, Адэмарин который тоже смотрел на небеса, но даже не догадывался о чем думал Рей, его тренер.
-Адэмарин! -Остановился Рей. -Как повысить мое фурьёку? Ведь я где-то слышал о таких заповедниках! -Сказал Рей и посмотрел на Адэмарина.
-Есть два как бы, те места, где ты преодаливаешь свой страх и получаешь много фурьёку! Но там очень опасно, это туннель Тар-тра и водопад Сайрис! -Ответил дух Рея.
-Я пока к этому не готов, но у меня достаточно силы, что бы победить разных новичков, и опытных! Нужно много тренироваться. -Убедительно сказал Рей.
Потом он начал ставать с сырой земли и стряхивать из себя сухую траву, которая зацепилась за его одежду.
-Пошли в город! Там снова в спортзал! -Сказал дух...
-Нет, пошли в центр города, а там давай в кафе, я голоден! -Сказал Рей.
Он посмотрел на духа, а потом пошёл по тропинке, которая вела в город.

>>>Кафе<<<

Рэй, дружище, в следующий раз пиши откуда приходишь и куда уходишь. Хагара
И может хватит уже бесцельно шататься по всем темам... (Лейн)

Отредактировано Rey Misterio (2010-03-27 11:33:30)

0

3

---->Кафе «Summer»
Экзорцистка медленно брела по тропинке, уже с минуты на минуту рассчитывая выйти на полянку, но вдруг на её плечо упала первая крупная дождевая капля… Хагара подняла взгляд на серое облачное небо. Спустя несколько секунд начался ливень, крупные дождевые капли с силой ударялись о землю, оставляя после себя влажные следы.
- Ну, и зачем мы сюда пошли? Сейчас промокнешь и простудишься... А за тобой даже ухаживать некому будет! - снова завел свою любимую песню дух волка, но Хагара возобновила движение и уже через десяток шагов вышла на поляну.
Тихое и спокойное место, в самый раз для уединения. Девушка подумала, что в солнечный день это место выглядит еще прекрасней, чем теперь... Она немного постояла, а потом уселась прямо на мокрую траву в позе лотоса и закрыла глаза.
Вода дарует очищение... И не только от свершенных грехов, но и от грехов грядущих...
Дождевая вода стекала с длинных черных волос шаманки, с ее плеч и рук, но она по-прежнему сидела на земле, погрузившись в собственные мысли.
Именно поэтому вода так сильна... Способная стереть все добела и затем нарисовать радугой все заново...
В это время оба её духа удивленно смотрели на свою хозяйку - её кожа слегка переливалась голубым оттенком. Так внутри тела шаманки перемещалось её фуреку, её сила...

0

4

-----Центральный парк
Паренек медленно брёл по пути к месту, которое называется поляной. Для ягуры это место больше всего напоминало большую кровать, на которой можно полежать в любое время суток и спокойно помечтать о том, о сём. Редко когда на эту просторную територию приходили люди в такое время, ибо доджи никто не любит,а темболее стоять на открытом пространстве прямо под ливнем или же лежать.. Обычный человек сказал бы, что парень спятил, но самого Ягуру это никак не тревожило ибо лидю для парня - это мелкине сошки, незаслуживающие внимания шаманов.Через некоторое время парень уже мог видеть отверстие среди деревьев, которое ведит к поляне, но уже отсюда парень заметил, что там кто-то есть помимо его самого. Этот факт заставил Феникса остановиться, но разглядев, что это девушка парень немного успокоился ибо девушки обычно не лезут к парню. Пройдя расстояние в 100 метров парень вышел на поляну, сразу заметив, что девушка была не так уж тепло одета, хотя шел дождь, этот факт слегка удивил паренька, но он не растерялся и пошел прямо к девушке. Получилось так, что она подошел сзади и, сняв с себя куртенку он накинул её на плеи девушки отчего та слегка вздогнула. Холодно ведь?! Сказал парень слегка приглушенно, обращаясь к девушке. От начатого диолога, парня пронзила очень знакомая боль..эта сердечная боль мучала его уже давно ибо нехватка разговора да и вообще различных чувств, эмоций. Это всё выражалось дикой болью в сердце, хотя Ягура и привык к этому почему-то с каждым разом становилось всё тяжелее.

0

5

Хагара продолжала сидеть на траве, хоть уже вся успела насквозь промокнуть. Стараясь не обращать внимания на холод и сырость, экзорцистка погружалась в свои мысли. Вдруг где-то сзади тихо зарычал волк, настороженно, будто кого-то почувствовал или увидел. На плечи девушки неожиданно опустилась чья-то куртка, судя по размеру, мужская. Хагара от неожиданности вздрогнула и медленно обернулась. Мягко говоря, она была удивлена, что кто-то гуляет по окрестностям в такую погоду... Шаманка откинула с лица намокшую растрепавшуюся челку и посмотрела на владельца куртки. Им оказался высокий паренек, который выглядел на несколько лет младше, чем Хагара... Что-то в нем насторожило её: то ли этот проблеск боли в его глазах, то ли его глуховатый, будто севший, голос...
- Холодно ведь?! - он говорил нехотя, через силу. Девушка неуверенно кивнула, она совсем не знала, что ей говорить и что делать. Казалось, что такая нежданная встреча немного выбила её из колеи, и она не могла понять, откуда взялось странное предчувствие... Что-то не так. А её духи, как назло молчали, недоверчиво косясь на парня.
- Спасибо... - тихо поблагодарила его Хагара, со странной смесью интереса и сотрадания разглядывая незнакомца.

0

6

Реакция девушки слегка удивила его, но в тоже время успокоила. А успокоила она его именно потому что днвушка не стала задавать глупых вопросов о том зачем он это сделал и т.п. Хотя был заметен некий интерес в глазах девушки по отношению к Ягуре. Можно было предположить, что она похожа либо на Лейн, либо на Ниши. Исключив, что девушка похожа на Лейн, ибо не имеет такой сильной ауры парень задумался насчет Ниши. Ибо если девушка тоже изгоняет демонов ему опять придется не совсем сладко..да и доказывать что либо парню сейчас не хотелось. Он тихо присел рядом с девушкой и понял свои глаза к небу. Ливень не прикращался, а порой даже казалось, что он только усиливался. Такая погода нравилась парню особенно сейчас, хотя он точно не мог понять почему, ибо обычно ему нравилось сидеть где-нибудь в сторонке, подальше от остольных, но вот он сидит с кем-то рядом и не имеет ничего против этого. Что-то странное творилось с Ягурой и он сам чувствовал это. Боль в сердце только усиливалась, хотя парень всёравно мастерски скрывал её. Эта боль отражалась только в его оранжевых глазах, вся боль, которую он прочувствовал была видна в его глазах. Обьычный человек вряд ли заметит это, да и зачем ему? Он просто пробежит мимо. - Суета .. ненужная суета ..и вот так живут эти люди, всегда куда-то спешат толпятся, делают всё для собственных достижений  даже убивают себеподобных..как мерзко .иной раз мне так кажется., что они низкие твари не заслуживающие жить.. Эти мысли редко блуждали в голове парня. Жизнь людей его особо не волновала.
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all

Эта песня давала парню понять, что лучше чувствовать боль чем не чувствовать ничего. Поэтому ему каалось, что нужно радоваться этому ощущению в груди, этой боли..потому что это всё, что у него оставалось.

0

7

Он явно не был настроен продолжать разговор, поэтому просто молча сел рядом с Хагарой. Она не могла не заметить, что ему плохо и больно, но помолчала, чтобы не сделать еще хуже... Девушка закуталась в его куртку и подтянула колени к груди, прислушиваясь к препирательствам своих духов, которые наконец очнулись и почти беззвучно о чем-то спорили. Кроме этих двух, тишину нарушал только звук дождя. Вода стекала по лицу девушки, ненадолго останавливаясь на ресницах, а потом каплями скатывалась по щекам. Со стороны могло показаться, что она плачет, но это было не так. В душе её до сих пор было спокойствие, оставшееся после медитации... Но тут её отвлек тихий голос Дайо, зазвучавший в голове:
Хагара, может быть ты и не заметила, но... В нем, между прочим, демон сидит!
Экзорцистка подняла голову и удивленно посмотрела на парня.
Так вот почему у меня было это ощущение...
А потом, к удивлению и негодованию своих духов, она опять опусила голову на колени, снова погружаясь в размышления. И тут волк не вытерпел, он встал перед своей хозяйкой и самым серьезным взглядом посмотрел ей в глаза.
Чего ты сидишь?! Ты - экзорцист, в нем - демон, так сделай то, что должна!
Шаманка тихо вздохнула и посмотрела на распятие, висящее на её бедре.
Нет. Если я правильно все понимаю, то ему демон пока не мешает, поэтому я ничего не буду делать.
Волк в шоке уселся на землю, переводя взгляд с парня на Хагару и обратно и всем своим видом будто говоря :"Мир сошел с ума!"

0

8

Ягура даже не знал, что делать и что говорить обычно его спрашивают как дойти куда либо или же ее что-нибудь в этом духе, но разговор дальше не заходит. А тут и разговора то нету, а всё тянет что-то сказать. Ягура уже ясно понимал, что с ним происходит что-то неладное, видимо он слишком распоясался да и вообще редко кто может почувствовать его боль и печаль. Вполе вероятно, что это и была та самая причина, по которой девушка либо просто не хотела, либо боялась заговорить с парнем. Парень усмехнулся такое присходило с ним впервые.
Извините я забыл представиться ..меня зовут Ягура...можно просто Феникс как вам угодно..
В этот раз его голос был более мягким и разборчивым чем пару минут тому назад.
Какая прелесть наверно впервые в жизни первый раз сам представился девушке мм?
Хм.. как бы мронично это ни звкчало я вынужден с тобой согласиться...
С каждым словом, которое парень сказал девушке в своём представлении, боль становилась сильнее сердце просто разрывалоь на части.
Я думал будет легче, но нет всё наоборот..
На губах парня появилась ироничная лыбка. Странно видеть на твоих устах улыбку уже два раза за 1 день наверно солнце выглянет...
Кхм.. какая ирония ...
Появление духа девушки слегка встревожило парня, но через некоторое время Ягуа успокоился, отя сам не знал из-за чего, но как будто на подсознательном уровне он чувствовал, что девушка ничего ему не сделает.

0

9

Гляда на ошарашенного духа, девушка слабо улыбнулась. Она даже поначалу удивилась его реакции, но вспомнила, что всегда так импульсивен, поэтому её губы слегка искривились в улыбке.
- Извините я забыл представиться ..меня зовут Ягура...можно просто Феникс как вам угодно..
Хагара немного непонимающе на него посмотрела. До этого он не выражал ни малейшего желания завести разговор, а тут... У него даже голос изменился, стал мягче, как будто он переступил через себя, чтобы это сказать. А потом усмехнулся, от чего девушку передернуло - столько горечи было в этой ухмылке... Хагаре стало жаль его. Она постаралась как можно теплее улыбнуться ему в ответ:
- Приятно познакомиться, Ягура. Меня зовут Хагара Шио.
В первый раз ей попался человек, нет, шаман, который так жаждал одиночества. Обычно эта жажда не появлялась просто так. И, похоже, тут дело было даже не в демоне. Все было намного сложнее, глубже. Экзорцистка хотела помочь Ягуре, но не знала, что ей нужно для этого сделать. Меньше всего ей хотелось сделать ему еще больнее... А что поделать, сострадание и осторожность были отличительными чертами Хагары. Она сидела и смотрела на Феникса, теплая улыбка исчезла с её лица, сменившись грустной задумчивостью.

0

10

Как ты не понимаешь одиночество тебя погубит, оно медленно убивает тебя изнутри и вское тебя не будет ..и такими темпами некому будет вспомнить о тебе
А какая в сущности разница .. боль ..эта боль от общения с людьми.. это чувство единственное, что от меня осталось .. я слишком запустил это дела и теперь понимаю, что напрасно я тогда перестал оверять людям.., но теперь поздно к этому возвращаться, ибо я опоздал...
- Приятно познакомиться, Ягура. Меня зовут Хагара Шио.
Взаимно..
Ответил парень с легкой улыбкой. Эта улыбка как будто натянутая, казалось даже, что он превосходит себя чтобы её показать. А что остается, когда даже простая улыбка проскальзывает только раз в месяца, а то и дольше.
Никто до сих пор не мог понять парня и он давно потерял всякую надежду, что кто-нибудь сможет это сделать. Да и впринципе не так уж и жаждал этого, ибо не хотел заставлять кого-то пытаться понять всю боль, через которою он прошел. В этот момент парень заглянул в глаза девушки..какая-то грусть виднелась в глазах девушки, а что могла видеть в глазах парня, ничего, пустоту - это всё что осталось.
Печально...
Ты бы хотел это исправить ?
Вопрос духа слегка удивил парня, но слегка опустив голову, парень не задумываясь ответил ей.
На этот вопрос у меня нету ответа.

0

11

С каждой секундой смотреть в глаза Феникса становилось все невыносимей... Этот океан боли сводил Хагару с ума... Она отвернулась и уткнулась лицом в колени, на глаза начали наворачиваться слезы. Сейчас она была как никогда благодарна дождю. Разговор ограничился только знакомством и ничем более.
Что ж, возможно, это и к лучшему... Не хочу еще больше его расстраивать. У него и без этого, похоже, хватает проблем...
Сейчас для экзорцистки настал один из редчайших моментов. Ей вдруг все стало казаться неважным, пустым и бессмысленным. Хагара закрыла глаза и подняла голову к небу, навстречу дождевым каплям, которые слезами стекали по её лицу... Сама ситуация казалась донельзя смешной и странной: вдали от города, под проливным дождем, прямо на траве сидят двое и молчат, думая каждый о своем. Шаманка даже усмехнулась, только усмешка вышла иронично-горькой, больше похожей на хмыканье. Девушка порылась в складках юбки, пытаясь что-то найти. Наконец, продрогшие мокрые пальцы нащупали маленькую склянку со святой водой. Хагара открыла её и стала набирать туда дождевую воду. Она сама не могла толком объяснить, зачем делала это, только сильнее сжимала трясущейся ладонью бутылочку.

0

12

Молчание девушки только делало больнее, хотя сам Феникс не в чём её не венил, считая виновником всего самого себя. - Отец.. поечму я был так глуп...
Невольно побежала эта мысль в голове у парня, думав об этом, парень вдруг почувствовал некое облегчение, хотя сам не мог понять отчего и почему. - Неужели только от такого признания люям становится лучше...неужели иногда хватает того, что мы открываемся себе..
- Тебе трудно это понять веь ты одинок..ты должен найти того человека, которому бы ты смог рассказать о своей грусти, скоторым ты бы смог поделиться своей печалью..да и в конце концов, который мог бы просто тебя выслушать...
Вдруг парень заметил, что девушка вытащил какую-то склянку, в которую стала набирать дождевую воду. В этот момент парень прочёл в глазах девушки безумное состродание. Только сейчас он понял, что всё это время она не находила себе места, пыталась как-то помочь ему, не знала что и сказать, чтобы не обидеть парня. В эту самую минуту парню показалось, что лучше б он и вовсе не приходил сюда. Ему казалось, что вечно когда он встречает кого-то то неменуема грусть и разочерование.
Парень привстал и подинувшись ближе к девушке, прислонил свои руки к её озябшим ручонкам. Ему было плевать на холод, ибо он привык ходить по городу именно в такую погоду.
Зачем?
Невольно проговорил парень и в данный момент это не относилось к это стекляшке, в которую уже они вдвоем набирали воду, а скорее к её состроданию. Он не мог понять как человек, который должен обезвреживать подобных Ягуре, может так страдать из-за его боли.

0

13

Девушка смотрела, как капли воды стекали по горлышку в бутылку... Честно говоря, она просто пыталась сконцентрировать свое внимание, свои мысли на чем-то другом. Все что угодно, лишь бы не смотреть на него, не видеть его страданий...
Почему мне так... больно? Почему я не могу хоть раз побыть эгоисткой и не обращать внимания на чувства других? Почему... Потому что не могу, потому что не хочу! Да, я совсем его не знаю, но это не облегчает состояние ни ему, ни мне. Наверно, мне вообще не стоило уходить из кафе. Тогда, ему было бы легче...
Хагара закусила губу. И тут её ладони накрыли руки Ягуры, который подсел поближе к девушке.
- Зачем? - тихо спросил он, на его лице читалось искреннее недоумение.
Было ясно, что он имел в виду. Да, она могла бы с преспокойной совестью изгнать из него демона и пойти дальше. Но Феникс мог бы этого не вынести... К тому же, демон внутри него отчасти поддерживал жизненные силы их обоих. Экзорцистка вновь закусила нижнюю губу, да так сильно, что почувствовала языком солоноватый привкус крови.
- Я не могу иначе... Не умею... - прошептала она, отворачиваясь от парня.

0

14

- Я не могу иначе... Не умею..
Кхм..почему-то мне кажется, что она в данный момент чувствует всё тоже, что чувствую я, а иной раз кажется, что она переживает даже больше меня.
Неужели ты задумался о чувствах других?..Это странно, но знаешь как то приятнее становится после таких слов на душе..
В этот момент парень действительно почувствовал, что боль отошла, ему показалось это странным и он не знал, что и думать об этом. Он никак не мог понять, что ему делать и как реогировать на этот "феномен" его души. Задумавшись, парень ушел глубоко в себя, размышляя, о том как ему поступить, что предпринять, да и вообще как дальше жить. Ведь до этого момента он понятия не имел, что существуют такие люди как Хагара. Через некоторое время парень очнулся от своих раздумий, что-то его осенило. Встав с места, парень подошел к девушке сзади и нагнувшись обнял её, положив свою голову ей на плечо. Впервые за долгие годы на его лице просияла настоящая улыбка. Спасибо....
Радость переполняла его сердце, наконец боли не было, или по крайней мере такие ощущения переполняли его в данный момент.

So many thoughts that I can't get out of my head
I try to live without you, every time I do I feel dead
I know what's best for me
But I want you instead
I'll keep on wasting all my time

В данный момент эти слова песни были точными чувствами парня к девушке.

Отредактировано Феникс (2010-05-17 18:38:52)

0

15

Девушка смотрела на серое небо, время от времени слизывая с прокушенной губы капельки крови. Дождь и не думал прекращаться, временами усиливаясь до неистового ливня, но это ей даже нравилось - по крайней мере, дождь облегчал страдания. Становилось легче, будто эта вода с небес забирала боль с собой и уносила в землю...
Хагара старалась не смотреть в сторону Феникса. Из-за страха, из-за боли - кто знает? Она и сама не знала, да и не хотела это знать... До девушки даже не сразу дошло, что парень отпустил её руки и встал. Почувствовав это, она хотела было обернуться и посмотреть, что же случилось, но не успела - он обнял её сзади и положил голову ей на плечо. Тихое слово благодарности... Такое искренное, такое чистое, такое настоящее... Не верилось, что это тот же Ягура, который сидел рядом с шаманкой меньше минуты назад. Уже не было той всепоглощающей пустоты и холодного безразличия. Хагара несмело подняла руку и погладила парня по голове.
Ну вот, ему уже лучше...
Заметив, что шаман улыбается по-настоящему, она тоже улыбнулась. Радость от того, что смогла чем-то помочь, наполнила её изнутри.
- Не за что. Я тут ни при чем...

0

16

Парень прижался к девушке чуть крепче, сердце билось всё чаще, но уже не было той боли, которую он чувствовал практически всегда пи разговоре с кем либо. Это радовало душу парня, ему казалось, что ещё не всё потеряно, но он не знал, что делать дальше как ему жить. Но он как будто чувствовал можно сказать на интуитивном уровне, что его сердце не может без этой девушки. Рука, которая прошла по голове парня, только предавала то самое ощущение привязанности. Сердце билось так быстро, как никогда раньше, что только давало понять, что он не может без Хагары. Он не совсем осознавал всего того, что с ним происходит. Любой бы на его месте уже понял, что парень просто влюбился, но Ягура не мог назвать это чувство, ибо никогда не испытывал его.
- Не за что. Я тут ни при чем...
Слова эти слегка расшевелили парня, но то самое чувство, которое воспламеняло всё внутри него даже не подумало слегка утихнуть, даже наоборот с каждым словом девушки, с каждым её взглядом всё становилось ярче для Феникса и более того.
Я не знаю, что сказать
Тихо сказал парень, слегка улыбнувшись и думаяя о том, что же делать далее и как себя вести по отношению к Хагаре и своим чувствам к ней.

0

17

Хагара чувствовала спиной быстрое и частое сердцебиение парня. Кажется, он был чем-то взволнован... Начиная потихоньку отогреваться в его объятиях, девушка с удивлением поняла, что и её сердце начало колотиться сильнее.
- Я не знаю, что сказать, - почти прошептал Ягура, улыбаясь.
Рука экзорцистки, гладившая до этого парня по голове, дрогнула. Осторожно закрыв наполнившуюся склянку, девушка отложила её в сторону и уже двумя руками разомкнула объятия Феникса. Ощущения были странными, все вокруг было похоже на сон...
Так странно... Мне рядом с ним приятно находиться... Что со мной творится? - она спрашивала сама себя и не могла сама себе ответить.
Повернувшись к Ягуре лицом, Хагара заглянула в его глаза. Совсем другие, наполненные чем-то, отличным от той прежней тьмы, казалось, что где-то в глубине горит теплый огонек. Она протянула руку и осторожно провела пальцами по его лбу, потом по щеке, остановившись на плече. Прошло несколько секунд, и девушка обвила руками шею парня, крепко к нему прижавшись, и прошептала ему в ухо.
- Можешь ничего не говорить...

0

18

Ягура не понимал да и в данный момент не хотел понимать, что с ним происходит, ибо для него сейчас существовала только Хагара. Как будто кроме неё вокруг паня была сплошная пустота. Парень даже хотел сказать что-то, но тут девушка разамкнула его руки. Нежные пальцы коснулись лица парня, вскоре рука опустилась на плечо и девушка заключила Феникса в обьятья.
- Можешь ничего не говорить...
Эти слова были так нужны Ягуре, ему казалоь, что он умрет на месте, если не услишит голос девушки. Но вот он прозвучал и сейчас этот голос был прелестнее всего на свете. Пение птиц по сравнению с ним являлось ничем для парня.
Ягура обнял девушку за талию и через пау мгновений его губы коснулись её, но пока это было лишь касание. Ягуа сомневался в исходе и даже где-то боялся того, что могло быть исходом этого прикосновения. Сейчас парень больше всего на свете боялся того, что Шио отпустит его и уйдет. Он ярко осозновал то, что если девушка сейчас уйдет та боль в сердце возобновится с еще большей силой. Всё вернется, что можно понимать под словом всё для парня? Конечно же та боль, которая была единственным чувством ля парня, которое ещё пробивалось в его душе.
Парень не смел завершить поцелуй, ибо страх преодолевал его,а странно человек, который уже перестал боятся чего либо, боится просто поцеловать девушку. И как считал Ягура свою спасительницу.

0

19

Продолжая обнимать Ягуру, девушка не могла не заметить, что по её телу медленно разливается тепло. Она никак не могла понять, откуда оно приходило, но сейчас шаманка не хотела об этом даже задумываться. Ей было хорошо и спокойно... Такого она не ощущала уже давно. Нет, друзья у Хагары, конечно же, были, но среди них никто не мог сделать её счастливей одним своим присутствием. Феникс... другой, не похожий на остальных... Многие бы просто не обратили на него внимания, но экзорцистка видела те невидимые раны на его душе. Ей хотелось просто быть рядом с ним, видеть его улыбку... Руки Ягуры легли на её талию, и через несколько секунд их губы соприкоснулись. Сердце Хагары, бившееся в быстром темпе, вдруг почти остановилось, по спине прошел ток, к щекам прилила кровь. Её только что поцеловали... Поцелуй был нежным, но неуверенным, как будто парень чего-то боялся. От волнения у шаманки перехватило дыхание, и она осторожно отстранилась от Феникса. С удивлением и нежностью во взгляде она посмотрела на него.
Зачем он это сделал?
Хагара не могла этого понять, румянец на её щеках разгорался все сильнее. Немного отдышавшись, она дрожащим голосом спросила:
- Я так сильно тебе нужна?..
В глубине души ей безумно хотелось, чтобы он ответил "да", но Хагара терпеливо стала дожидаться ответа...

0

20

- Я так сильно тебе нужна?..
- Да..
Ягура ответил, не задумываясь о том, что его ждёт впереди, сейчас главным для него был сохранить эту связь. Это маленькое счастье, которое наводило в его сердце покой, потехоньку снимало его душевную боль. Конечно это и дураку ясно, что Ягура не станет доверть люям так быстро, но хотя бы Хагара помогла ему выбраться из тьмы одиночества. У Фенкса практически с детства не было друзей и он понятия не имел как с ними ладить, но сейчас он на интуитивном уровне чувствовал, что девушка для него больше чем друг. Его связь с ней означает для него что-то вызвышенное, но он забыл это чувство.
- Как глупо...не понимать, что твоится с тобой..
- А разве ты понимал это, когда был одинок? Всёчто было тогда это тьма, но теперь что-то изменилось, ты начал потехоньку понимать, что такое лучи света.. и они слегка осветили твою тьму, и может быть со временем ты сможешь измениться в лучшую сторону..
- Кхм.. странная ты..

Парень слегка улыбнулся и, обняв покрепче девушку снова поцеловал её, но теперь уже поцелуй был спокойным и нежным.

0

21

Ни секунду не колеблясь, Феникс ответил:
- Да... - и снова поцеловал Хагару, но только на этот раз спокойно и уверенно. Опять это ощущение как от удара током... Девушка не могла понять, почему её тело так реагирует на прикосновения парня. Слишком сильно, слишком остро. Сердце быстро заколотилось, его стук эхом отдавался в ушах.
Хагара, что ты делаешь? - донесся до неё голос очнувшегося от ступора волка. - Немедленно перестань с ним целоваться!
Дайо, перестань, - усталым голосом осадил его Роз. - Этот молодой человек не солгал мисс Хагаре, она действительно ему нужна.
Волк взвыл так громко, что шаманка вздрогнула и обернулась. Дайо стоял на поляне со вздыбленной шерстью и глазами, полными невысказанной обиды.
- Если ты не ценишь свою жизнь, то пожалуйста! Но я больше не в ответе за тебя... Да, я обещал твоему отцу, что смогу тебя защитить, но когда ты сама наплевательски относишься к себе... Я ухожу, делай что хочешь.
Дух быстро скрылся с полянки, растворившись в дожде... Экзорцистка опустила голову и спрятала лицо за челкой, чтобы никто не видел её слез.
Почему, Дайо? Почему?..

Дайо --> Заброшенный дом

0

22

- Если ты не ценишь свою жизнь, то пожалуйста! Но я больше не в ответе за тебя... Да, я обещал твоему отцу, что смогу тебя защитить, но когда ты сама наплевательски относишься к себе... Я ухожу, делай что хочешь.
В этот момент в сердце парня как будто воткнули кол и потехоньку вбивали егои в то же время так медленно будто специально, пытаясь причинить больше боли и мучений. Если кто посмотрел бы сейчас в глаза парня то не увидели бы в ни ничего. Его глаза напоминали простую оранжевую массу. Эти пустые глаза смотрели на то место где недавно стоял дух девушки. Вообще, если оценивать состояние парня в данный момент то можно было сказать, что Ягура находился в другом мире, думая о том, что он наделал. Его лицо до этого момента почти жизнерадостное, не выражало никаких чувств, эмоций. Рядом с Хагарой стояло безжизненное тело. Девушка опустила голову, что могло означать только одно, странно, но это на некоторое время венуло блеск глазам парня, хотя ненадолго всего на пару секунд.
- Как я и думал...это чувство, которое люди называют любовью приносит тольо ещё большую боль...всё, что у меня есть это боль .. это моё единственное наслождение и поение..
- Ты что несешь...?? Ягура?

Дух девушки появился пред парнем пытаясь вбить в него жизнь, но безуспешно. Он понял., что он имеет только одно "великолепное" чувство.. и может делится им с дугими, но надо помнить, что для дугих это не блаженство...

0

23

Хагара не могла поверить в то, что сейчас произошло. Дайо, её самый верный и близкий друг, оставил её. Что заставило его так поступить? Ревность? Боль? Осознание его слабости или ненужности? Девушка потрясла головой, пытаясь отогнать от себя эти мысли.
Бред, этого просто не может быть! Он не такой!
А слезы все продолжали катиться по щекам... Это ощущение было ужасным, несравнимым ни с чем: как будто кто-то жестокий и безжалостный отрезал от сердца кусок и унес с собой далеко-далеко. Но даже та часть её души, которая еще не была растерзана болью и горем, разрывалась на куски, ведт перед экзорцисткой стоял самый сложный выбор за всю её жизнь: перечеркнуть свое будущее - отправиться на поиски волка - или оставить прошлое - остаться здесь с Ягурой. Девушка никак не могла решиться. Дайо был рядом с ней почти всю её жизнь, и теперь только благодаря ему она не забывала своего отца. Но она не хотела уходить отсюда и оставлять Феникса одного - она уже поняла, что не может без него, что она его любит...
От сильных переживаний у шаманки начала болеть голова, но эта боль была всего лишь легким неудобством по сравнению с тем, что творилось у неё внутри. Черный ворон сел к ней на плечо и осторожно спросил:
- Мисс Хагара, что мы будем делать?
- Я не знаю, Роз... - ровным, ничего не выражающим голосом ответила Хагара. - У меня на глазах рушится моя жизнь, и не только моя... А я ничего не могу сделать... Это так больно...

0

24

Ягура ели смог преодолеть своё тяготение к прошлому и к той боли, которую он испытал когда-то. Всё-таки Хагара смогла его спасти из этой тьмы, и зачем возвращаться туда, если сам знаешь, что если вернешься сделаешь хуже самому себе.
- Я не знаю, Роз... - ровным, ничего не выражающим голосом ответила Хагара. - У меня на глазах рушится моя жизнь, и не только моя... А я ничего не могу сделать... Это так больно...
Слова девушки полностью привели Феникса в чувство, но сам парень не имел понятия как помочь своей любимой. Он понимал, что ему говорить с духом бесполезно, ибо тот ненавидет его всем своим существом. Это постепенно напрягало парня, зная, что он должен помочь Хагаре, он в тоже время ничего не мог поделать с данной ситуацией. Для начала он решил слегка подбодрить девушку, ибо считал, что ей может хоть капельку от этого полегчать. Но даже не успев прикоснуться к девушке, парень остановился, ибо в нем бушевали сомнения. Что если второй ду тоже его недолюбливает ?Что если от его слов девушке станет только хуже?
Эти сомнения мучали и волновали парня. Он не мог решиться на следующий шаг. Перед его глазами встал момент из прошлого, когда ещё был жив его отец. Когда Ягуру сбила машна он лежал долгое время в больнице, в этот период отец не отходил от него. Ягура злился на отца, говоря, что он не маленький ребенок и вполне может побыть наедине. Только сейчас Феникс начинал понимать почему отец не бросал его.
По лицу парня потекли слезы, в этот момент он подошел вплотную к девушке и обнял её сзади.
- Не волнуйся.. я рядом...
Эти слова когда-то сказал ему его отец, и теперь вспоминая о нем, по лицу текли слезы, потому что Ягура наконец понял, как много значили для него эти слова.

+1

25

На смену боли наконец пришла усталость. Такая странная усталость, когда все так надоело, что даже хочется умереть, лишь бы прекратилась эта череда бессмысленных событий. С шаманкой такое происходило впервые: она, обычно жизнерадостная и спокойная, тупо буравила взглядом серое небо. Слезы уже прекратились, но веки продолжали слегка побаливать… Дух ворона, до этого мирно сидевший на плече хозяйки, неожиданно встрепенулся и перелетел на траву, попутно смахнув крылом последнюю не успевшую раствориться в дожде слезинку с щеки девушки. Хагара будто очнулась, вздрогнула, еще мгновение – и она оказалась в теплых сильных объятиях Феникса.
- Не волнуйся.. я рядом...
Экзорцистка застыла на месте. На своих промокших плече и шеё она вдруг почувствовала несколько горячих капель, совсем непохожих на дождевые… Это были его слезы…
- Ягура, ты… - девушка начала что-то говорить, но замолчала. Он опять страдал, на этот раз из-за неё, из-за её ссоры с Дайо. Осторожно прислонив свои ладони к его рукам, обнимавшим её, Хагара незаметно улыбнулась: она знала, что ему нужно сказать…
- Я люблю тебя…
Все, что она испытывала к нему, все, что она ему говорила, было правдой. От этого признания у девушки снова сильно и быстро заколотилось сердце. Хагара прижала руки Феникса к себе сильнее, чтобы он смог почувствовать биение её сердца.

0

26

Парень вспоминал сейчас все, что ему пришлоь пережить, это одиночетво .. этот кошмар, который он смог пережить и все ещё стоит на ногах. Теперь же ему наконец протягивают руку помощи. Конечно он не может так сразу перестать ненавидеть людей и довеять им, но он хотя бы попытается это сделать в этом ему помогла девушка, которую он сейчас крепко обнимал. Не хватало только двух слов, котоые бы сразу все разъеснили. Он хотел было сказать их, но девушка перебила его.
- Ягура, ты…
Но не договорив, она замолчала, это снова напомнило ему, что ему предстоит как-то уладить тот факт, что её дух ненавидит его. Он бы и рад избавиться от демона, но то самое слово, которо он дал самому себе сильно мешало. Когда-то он сказал сам себе, что низачто не отступит и вскоре подчинит себе эту тварь и овладеет всей его силой, но с тех пор прошло не мало времени и это оказалось не так уж и легко как казалось Ягуре.
- Я люблю тебя…
Вот и прозвучали те самы слова, которые должны были решить судьбу парня, он был рад, на его устах вновь появилась улыбка, искренняя.
А я тебя.
Все что сказал парень, но эти три слова говорили всё то о чем он сейчас думали.
Но несмотря на все это счастье, он все ещё думал как наладить отношения между ним и духом девушки, как говорится попытка не пытка, и вскоре придется с ним заговорить, хотя может он и говорить не захочет.

Отредактировано Феникс (2010-06-21 01:10:36)

0

27

Девушка радовалась тому что её чувства взаимны, но появилась еще и какая-то горечь. Она почти сразу же поняла причину: Дайо. Без этого белого волка рядом она чувствовала себя не на месте. А теперь еще и Роз куда-то делся... Хагара осторожно высвободилась из обьятий Ягуры и повернулась к нему лицом. Она хотела спросить у него кое-что, но никак не решалась, просто не могла решиться.
- Послушай, - еле подбирая слова, начала она, - я очень не хочу уходить отсюда без тебя, но... Но я должна найти Дайо, понимаешь? Он не только мой дух, он еще и мой друг... - голос девушки задрожал. - Я должна его найти и вернуть. Если хочешь, можешь подождать меня здесь. Идти со мной не прошу, сам знаешь, почему...
Если я его заставлю, кто знает, что случится... Нет, лучше не буду...
Экзорцистка подошла к Фениксу и ласково коснулась губами его щеки. Ей очень не хотелось уходить, но ситуация того требовала. Дух ворона сел на плечо хозяйки, собираясь показывать дорогу. Девушка сделала пару шагов, но остановилась, обернувшись и смотря прямо в глаза Ягуры. Неведомая сила тянула её обратно к нему, не желая отпускать... Ноги будто окаменели, на глаза снова навернулись слезы. Ей так хотелось крикнуть ему: "Идем со мной, я не могу без тебя!" Но продолжала стоять и просто смотреть на него...

0

28

Чувства, которые в данный момент времени испытывал Ягура, были для него невороятны. Но он мигом заметил, что что-то не так по лицу девушки, догадываться не было смысла, ибо парень и сам знал, что есть причина для такого поворота событий. Можно было заметить, что девушке очень трудно было начать разговор об этом, но все же собравшись с силам, она все-таки начала. Феникс выслушал её спокойно и не перебивая. Его лицо ни разу не изменилось за тот промежуток времени, когда девушка говорила.
После своих слов она развернулсь и уже было не собиралась оборачиваться, но что-то заставило её, на глазах Хагары вскоре показались слезы. Феникс быстро понял что к чему, её дух был ей другом, но уйти от него она просто не могла, все что оставалось сделать Ягуре это пойти вместе с ней, дать ей уверенности, помочь и в конце концов, если будет нужно он сам поговорит с духом, ибо он знал, что вывести его он не сможет, таков уж характер парня, реагировать на все равнодушно.
Глаза парня немного потемнели и он иъх прикрыл рукой. Опустив руку, он подошел к деввушке и обнял её одной рукой за талию.
- Как я и говорил, я никогда не оставлю тебя...
Тихо проговорил парень и посмотрел на 2-го духа девушки в этот самый момент, его глаза, до этого яркооранжего цвета, стали теперь весьма темного оранжего оттенка.
Он не выпускал силу демона маштабно,а так, это ему нужно было чтобы видеть чуть дальше и плюсом явялось то что это как втарая пара глаз, если закроешь он все равно будет видеть.

0

29

- Как я и говорил, я никогда не оставлю тебя...
Эти слова Феникса и прикосновение его руки, уверенно опустившейся на талию девушки, заставили Хагару благодарно улыбнуться. По телу разлилось живительное тепло, оно обволакивало каждую клеточку тела, заполняя её спокойствием и уверенностью. Дух ворона, тем временем, вгляделся в потемневшие от использования демонической силы глаза парня. Но, как ни странно, он не почувствовал опасности, не ощутил той сильной темной ауры, которая должна была быть. Роз отметил про себя, что Ягура весьма силен, если может сдерживать демона внутри себя, не позволяя ему вырваться на свободу. Слетев с плеча Шио, ворон приземлился на траву, снизу вверх глядя на шамана. Затем он расправил крылья и изящно поклонился, выражая почтение возлюбленному хозяйки. Дух несколько секунд помолчал, тщательно подбирая фразы, а затем неторопливо начал:
- Господин Ягура, я прошу у Вас разрешения ненадолго войти в тело мисс Хагары. Если Вы позволите мне это сделать, её чувства в несколько раз обострятся, и это существенно облегчит поиски моего нерадивого напарника.
Ворон замолчал, а экзорцистка удивленно заморгала. Раньше оба её духа могли беспрепятственно вселяться в неё, не спрашивая разрешения, и своим поступком дух несказанно удивил Хагару. Да, обострение слуха и зрения значительно бы помогло, но... Девушка вспомнила, чем это раньше обычно заканчивалось - сильной слабостью, если это был один из духов, или даже потерей сознания, если оба духа вселялись вместе. Да, именно поэтому и нужны эти две татуировки на моем теле - они позволяют Дайо и Роз беспрепятственно входить в мое тело и сливаться воедино с моими чувствами, тем самым обостряя их в несколько раз...
Задумавшись, шаманка коснулась пальцами своего живота, где был вытатуирован экзорцистский крест. Хагара немного повернула голову в сторону Феникса и со странным волнением ждала его согласия или отказа.

0

30

Ягура улыбнулся, но вс же внутри все ещё была какая-то тревога, что не давало ему полностью раслабиться. Взгляд невольно уставился на слетевшего с плеч Хагары ворона. Почему-то смотря на этого ворона ему невольно вспоминалось, что у него на лице есть шрам, проходящий через левый глаз парня. Он не доконца это понимал, но именно этот шрам иногда выдавал его. Когда демон слишком сильно хочет убить кого-нибудь и пытается завладеть для этого телом ягуры, первым сигналом служит тот самый шрам, потому как в этом случае из него течет кровь.
Выслушав ворона, парень задумался, вероятнее всего эта операция коначалась трагично для Хагары, возможно обмороком или же просто слабостью, именно поэтому ворон интересовался мнением парня.
Хотелось просто ответить нет, да и покончить с этим, но все же зная сколько тот дух значит для девушки, парень не рискнул этого сделать. Был другой выход, использовать свои способности и найти духа девушки, но в этом случае он подвергал себя небольшой опасности, все же этот вариант он рассматривал перед тем, что предлагал ворон.
Он так же не решался предложить ворону использовать свое тело, ибо заня духов, которые все время сажались с такими как он, вряд ли это согласится.
Парень не решался на такой поступок, но он точно решил не соглашаться с вороном, касательно Хагары, поэтому слегка опустив голову, он тихо, но вполне уверенно ответил - Нет.

0