Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))


Круглый стол=))))

Сообщений 271 страница 300 из 835

271

Лейн
Ну хочу оффициально в конкурсы добавить))) Ладно напишу в личку)))

0

272

Хорохоро (Трей) Юсуи
Да даже если сам напишешь, все равно официально будет) ты же все-таки модер, пусть и не того раздела)
Признаюсь, мне нравится там одной стоять XDD

0

273

Кстати, предлагаю сделать тему "Повышение фуриоку", в которую вписывать кому и за что оно повышается. Потому что у нас уже появились первые тренировки... ^ ^

0

274

Dark написал(а):

Ну почему мало?? оО По моему шансы на равне с остальными))))

Потому что ))

Лейн написал(а):

Естественно у тебя есть шансы) Да и просто поучаствовать тоже хорошо)

Ну да ))

0

275

Лейн
Согласен))

0

276

Лейн
Ты вроде спрашивала насколько можно - ну это на твое усмотрение. Но не больше чем у Хао.

Лейн написал(а):

Кстати, предлагаю сделать тему "Повышение фуриоку", в которую вписывать кому и за что оно повышается. Потому что у нас уже появились первые тренировки... ^ ^

Давайте, ладно я создам, ну не сейчас, но сегодня.
Хм... *думает* а стоит ли мне поучаствовать на мисс. Думаю стоит=)

И ещё несколько проблем, которые мы должны решить сегодня:
- Подгонять Х-судий, а то они че та медлят, тоже самое касается Хао (можно и Мастерам Игры)
- Надо восстановить правила принятия анкет двумя людьми. Есть желающие?? А то из админов кроме меня никто их не проверяет((( - готова
- Написать Летопись Игры и Новости (думаю их накопилась достаточное количества) - Лейн это по твоей части))) - готова
- И самое главное - СОЗВАТЬ НАРОД - у нас около 40 принятых анкет, а играют от силы человек 10-15 и все. Что за безобразие.
- Это самое касается на счет отыгрываний - надо Мастерам игры вывести некоторых, таких как: Jin Suna, Джинни Тао, Профессора это нашего (не помню его ник).
- В конце концов начать активна отыгрывать отсутствующих играков Мастерам Игры - если что сами виноваты, не надо пропадать на три-четыре дня!!!

0

277

Так, наверное это все что меня не устраивает на данное время, пойду отписываться в теме Злостных Нарушителей.

0

278

Марион Фауна написал(а):

Надо восстановить правила принятия анкет двумя людьми. Есть желающие?? А то из админов кроме меня никто их не проверяет(((

Я буду проверять ^^

0

279

Марион Фауна

- Подгонять Х-судий, а то они че та медлят, тоже самое касается Хао (можно и Мастерам Игры)

Беру на себя)

- И самое главное - СОЗВАТЬ НАРОД - у нас около 40 принятых анкет, а играют от силы человек 10-15 и все. Что за безобразие.

Надо восстановить правила принятия анкет двумя людьми. Есть желающие?? А то из админов кроме меня никто их не проверяет(((

Тоже готов проверять)))

ТААК народ у нас в правилах(шаблон анкеты) не написано что щит может максимум защитить от в 2 раза большего фуриоку чем в него вложено предлагаю исправить ...или дать мне к ним доступ))) А то неканоны этим пользуються)))

0

280

Ммм... народ я пропаду, можете снять можете не снимать это как Марион решит.... мне плохо, нужно разобратся в себе... если что ВК я id44464555 или ICQ 356233896 а то кто - то говорил что нет связи со мной.... ну или у кого лайф могу номер моб. дать )) обищаю глотатать таблетки в меру не разумного

0

281

Matty_Matiss написал(а):

Я буду проверять

Договорились, и ты это самое, на долго не проподай))) будем ждать. Хотя бы отписывайся  по игре солнышка.

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Беру на себя)

Хорошо

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Тоже готов проверять)))

Так ладно, поставлю тебя в модеры к анкетам, чтобы ты мог их проверять и принимать на равне с нами)))
И тебе тогда придется всех играков, давно не посещавшие ролевую оповестить о том, что если они не появятся в течении двух дней, следует удаление.

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

ТААК народ у нас в правилах(шаблон анкеты) не написано что щит может максимум защитить от в 2 раза большего фуриоку чем в него вложено предлагаю исправить ...или дать мне к ним доступ))) А то неканоны этим пользуються)))

Правилами я завтра лична займусь, много чего допишу)))

0

282

Марион Фауна
Все понял))) Уже приступил)))

0

283

Так, анкету отныне будут принимать только Трей, Лейн и Я.

0

284

Марион Фауна
Да будет так)))

0

285

Хорохоро (Трей) Юсуи
Когда закончишь созывать народ, скажешь, хорошо)))

0

286

Марион Фауна
Конешно)))

0

287

Марион Фауна написал(а):

Ты вроде спрашивала насколько можно - ну это на твое усмотрение. Но не больше чем у Хао.

Ммм... Я развернусь... *злобно потирает ручки*

Марион Фауна написал(а):

- Написать Летопись Игры и Новости (думаю их накопилась достаточное количества) - Лейн это по твоей части)))

Завтра все будет)

Марион Фауна написал(а):

- Это самое касается на счет отыгрываний - надо Мастерам игры вывести некоторых, таких как: Jin Suna, Джинни Тао, Профессора это нашего (не помню его ник).
- В конце концов начать активна отыгрывать отсутствующих играков Мастерам Игры - если что сами виноваты, не надо пропадать на три-четыре дня!!!

Давайте этим Трей займется)

Марион Фауна написал(а):

Так, анкету отныне будут принимать только Трей, Лейн и Я.

Ох я развернусь XDDD

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

ТААК народ у нас в правилах(шаблон анкеты) не написано что щит может максимум защитить от в 2 раза большего фуриоку чем в него вложено предлагаю исправить ...

Я вообще думала, что щит может защитить только если атака меньше, чем вложено в щит

0

288

Марион Фауна написал(а):

анкету отныне будут принимать только Трей, Лейн и Я.

А я нет? :D

0

289

Matty_Matiss написал(а):

А я нет?

Прости солнышка, но пока нет.

Лейн написал(а):

Давайте этим Трей займется)

Давайте этим будут заниматься кому не лень, я оставлю в админке Ник и Пароль к нему, как только он будет нужен, будем так сказать брать и отыгрывать.

0

290

Марион Фауна написал(а):

Прости солнышка, но пока нет.

Ну и хорошо ))

0

291

Так в общем так, Трей, ты говорил, что надо обновить правила, так что там надо была добавить?
Лейн а не пора ли начать конкурс на Лучший пост? Или начнем его вместе с Лучшей Парай.

0

292

<center><b><i>То, что нужно знать перед регистрацией:</b></i></center><br>

<center><b>1.</b> <i>Если вы не собираетесь играть, и быть активным, то мы вас просим не регестрироватся. Чтобы не занимать роль (ник).</i></center><br>

<center><b>2.</b> <i>Прежде чем регестрироватся, подумайте несколько раз, сможете ли вы писать каждый день посты и достойна отыграть своего перса.</i></center><br>

<center><b>3.</b> <i>Сразу после регистрации, желательна заполнить анкету, потом администрация укажет вам на ваши ошибки.</i></center><br>

<center><b>4.</b> <i>Если после регистрации вы все таки не заполнили анкету в течении двух дней, то ваш аккаунт удаляется на фиг!</i></center><br>

<center><b>5.</b> <i>А если после указания администрацией на ваши ошибки, но вы их не исправили в течении двух дней, то ваша анкету отправляется в топку, а аккаунт удаляется.</i></center><br>

<center><b>6.</b> <i>Если после регистрации и заполнения анкеты в течение 2-х дней вы не напишете ни одного игрового поста, то Ваша анкета будет удалена как и аккаунт.</i></center><br>

вот такую вот правила я вписала перед регистрацией. Если не согласны, пусть просто так не регистрируются.

0

293

Так, я вот немного не могу понять куда засунуть и как описать тему с Повышением Фуриоку.

0

294

Так в общем так, Трей, ты говорил, что надо обновить правила, так что там надо была добавить?

Ну про щит поставь и что без исключений кроме канонов...а то там тока про атаку...хотя и то умудряються нарушать...

Так, я вот немного не могу понять куда засунуть и как описать тему с Повышением Фуриоку...

Может засунуть в куда нибудь где правила находяться...) Или даже тупо во флуд)))

0

295

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Ну про щит поставь и что без исключений кроме канонов...а то там тока про атаку...хотя и то умудряються нарушать...

А ну да)))

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Может засунуть в куда нибудь где правила находяться...) Или даже тупо во флуд)))

Хммм... может в Организаторскай?

0

296

мм.. Бейз ушел.. может мне его убить и отдать  его фури Омену... пригодится...

0

297

Хао Асакура написал(а):

мм.. Бейз ушел.. может мне его убить и отдать  его фури Омену... пригодится...

Во во))) отличная идея))) *смотрит свой пост* блин я камикадзе =(

0

298

Марион Фауна написал(а):

Во во))) отличная идея))) *смотрит свой пост* блин я камикадзе =(

этим и займусь значит) хм.. камикадзе..*легонько чмокнул ее* с праздником.. не буду я тебя убивать...*улыбнулся*

0

299

Так))) Может начнем конкурс Мисс форума))) Создайте темку, будем голосовать аналогично конкурсу Парень месяца))) Кто за кроме меня?)))

0

300

Хорохоро (Трей) Юсуи
А может сперва разберемся с наградами и кандидатками?

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))