Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))


Круглый стол=))))

Сообщений 331 страница 360 из 835

331

Так, у меня проблема, по моему должна быть кнопка Созать Группу, в администраторской, где оно?

0

332

Марион Фауна
Администрирование - группы - добавить новую группу (основать на группе "пользователи"). Выскакивает окно настройки, где все параметры и название ставишь)

Отредактировано Лейн (2010-03-15 13:14:07)

0

333

Лейн
Ну да, но там же должна быть кнопка, но его нет... даже нет кнопки отредактировать...

0

334

Даже в категории Форумы нет кнопки редактировать... вааа там вообще никаких кнопок нета, сама смотри, сделаю тя админам не некоторое время.

0

335

Марион Фауна
Блин... Бред какой-то... Кнопок нет, но вообще они должны быть... А не могло из-за чего-нибудь слететь? >____<

0

336

Лейн
Может из-за диза?

0

337

Марион Фауна
Я, кстати, тоже в первую очередь подумала именно об этом...

0

338

Лейн
Надо Дарка попросить посмотреть)))

0

339

да.. я снова с вами.. *выдохнул* ну и косячный комп...
Марион Фауна
Лейн
что там случилось?

0

340

Хао Асакура
Кнопок редактирования форумов нету, так же, как и создания групп

0

341

Марион Фауна
Блин... Гениально... Я нашла кнопки, я сегодня с пар с мозиллы, а не с оперы... Они сползли из-за диза и их не видно...

В общем группу я создала. А куда пихать Деревню Добби? И еще предлагаю как отдельные форумы удалить все-таки памятную гору и кладбище, а тему где Матти перенести в какой-нибудь район... А то все равно они пустые...

0

342

Лейн
есть они там.. никуда не делись...

0

343

Хао Асакура
Значит только на нас с Мари действует закон подлости... Соответственно, новые разделы будешь создавать ты XD

Кстати говоря, что будем делать с Опачо то? >___<

Да, и еще меня мучает один вопрос... Вроде бы элементаристы - те, кто может управлять одной или несколькими стихиями. Но при этом у нас почти все элементаристы только из-за того, что управляют стихийным духом. По-моему это неправильно... Я понимаю Хао у нас элементарист... Еще Вивьен и я без духов стихиями управлять могут. А остальные то? Вот хоть новенькая Суюки... Отбери у нее духа, сама не сможет управлять огнем. Получается, что перестанет быть элементаристом только из-за отсутствия духа? Оо

0

344

Лейн
Будь пока главным админам, пока я не вернусь окончательна, передаю тебе полные права руководства форума, можешь тут все поменять, если душе угодно=) я обещаю не буду придираться или что-то выражать против. Также и сюжет и т.д. можешь на время набрать себе помощников. Ты ж умеешь развернуться)))
Я сейчас об этом оповещу всем)))

0

345

Марион Фауна
Есть, мэм ^ ^ Буду ждать вашего возвращения, семпай)))

0

346

Кхм... Докладываю новости с фронта:
Агни вышла из туннеля Тар-Тар, постов шесть, больше 30 строк каждый. Содержание постов на 5+))) Можно увеличить ей фуреку, если никто не против)))

0

347

Хагара Шио
Да, я видела))) Она себе в подписи уже увеличила, а я в тему вчера забыла написать)))

0

348

Лейн
можно МИкихису спалю? ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста....

0

349

Хао Асакура
*в капле* Я вот тут сижу... Думаю, что мне сча по башке настучат за разведенную демагогию в анкетах... Или хотя бы ответят на "маленький риторический" вопрос про элементаристов... А ему спалить Микихису... >___< Да как хочешь, твой же отец...

0

350

Лейн
что за счет элементаристов.. согласен.. а то у нас каждый второй элементами владеет... *выдохнул* ничего себе маленькая демагогия... тут уж скорее полный аврал...
хочу.... спалить.. но сдержусь...

0

351

Хао Асакура
Фух... Теперь осталось только донести это до тех, чьи анкеты приняты... *убилась*
Аврал... Потому что без тебя... И без Мари... И вообще меня одну оставили...

0

352

Лейн
а ну не плакай.. сча все разгребем.. пусть правят, то что я накалякал...

0

353

Хао Асакура
И кто, интересно, сказал, что ты злой ^ ^
Разгребем, конечно. Мне бы еще доползти новости и летопись написать... Но, видимо, не сегодня...
Ты пост сегодня осилишь? ^ ^

0

354

Лейн
я? я злой... и страшный)))
хм.. уже осилил!)

0

355

Хао Асакура
Не... Ты добрый и милый ^ ^ Просто не все это знают)
Да я заметила... И чего ты так любишь падать в обморок от присутствия девушек... *скептически*

0

356

Лейн
ну это наш маленький секрет...
просто есть подозрения по поводу персонажа прибывшего на огонь.. надо бы проверить...

0

357

Хао Асакура
Эм... Подозрения? А поконкретнее? ^ ^

0

358

Лейн
не буду ничего утверждать без доказательств...

0

359

Хао Асакура
Ммм... *задумчиво* Ты не против, если я тебя украду с костра? *хмыкнула*

0

360

Лейн
кради.. я не против...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))