Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))


Круглый стол=))))

Сообщений 391 страница 420 из 835

391

Марион Фауна
А? А что, это кому-то может быть безразлично? Оо *горящим взглядом смотрит по сторонам*

0

392

http://pokemon.wesky.ru/ - это чья ролевая?!

0

393

Марион Фауна
В админстрации написано: Rey Misterio, если ты об этом

0

394

Хагара Шио
Ну ладно, а кто дал ему код от нашей обьявы? А то вижу у нас с ними совсем одинаковые.

0

395

Марион Фауна
А кто его знает? Хотя если залезть в Вид->Просмотр HTML-кода, все можно выудить...

0

396

Хагара Шио
Ладно разберемся

0

397

Так люди, нам срочно нужен баннер. Кто сможет помочь, того поцелую)))

0

398

Марион Фауна
Анимированный или статический? В принципе, я могла бы сделать и такой, и такой, но только если анимация будет не слишком сложная...

0

399

Хагара Шио
А статистический это как? Типа как у Liveinternet чтоли?

0

400

Марион Фауна
Ага, тот, картинки которого не блестят, не движутся и т.п.

0

401

Хагара Шио
Давай лучше анимацию, вот к стати размеры: 88 х 31 =) помойму
И к стати ещё один большой баннер: 468 х 60

0

402

Марион Фауна
Мне нужны картинки и описание самой анимации. Ибо от балды фигня может получиться)))

0

403

Хагара Шио
Картинки дать не могу...(((
Описание, ну пожалуйста попробуй сама, что-то типа нашей шапки, посмотри плакат рекламы)))

0

404

Марион Фауна
Окей, выложу баннеры где-то завтра ближе к 15.00 по московскому. Заранее готовьте тапки на шпильках)))

0

405

Хагара Шио
Окей)))

0

406

Марион Фауна
Так, во-первых, скопируй и поставь себе в награды: mfs,admin1
Ввводить в курс дела особенно нечего ^ ^ Марко и Фума вернулись, появилось несколько игроков) Игра ступорится... А я уже мировое зло, скоро нагряну к вам с Треем... Только вот душечка Хао отпишется...
Кстати, насчет модеров... Будем Хагару и Джун оставлять на посту?)))
А еще нам сделали два лишних комплекта наград, так что можно придумывать еще два конкурса. Новая летопись будет сегодня или завтра.
Ролка да, принадлежит Рею, насчет объявы не имею понятия, вообще надо бы его убить за откровенный плагиат.

0

407

Марион Фауна
с возвращением...

Марион Фауна написал(а):

Дооо я вернулась)) и теперь начну так мной любимую перестройку хахаха=) *злобный смех*

перестройку? опять?*жалобно*
Марион Фауна
хм.. да.. по форуму и правда откровенный плагиат...согласен.. может подпалить его?
Лейн
я даже отпишусь... когда домой попаду....
Мировое зло, а мировое зло, там вроде к Мари Мила собиралась.. вы ее с собой чтоли берете все же?
игра и правда ступорится, надо какой-нить растряс...

0

408

Хао Асакура
Мм... Так... Мила в мои планы не входила пока... Ксо... Мне ж теперь надо придумывать, как и ее затащить... Мало того, что я уже какой день думаю, как соблазнить Марко... >___<
А вообще, почему бы и нет ^ ^ Мы же собирались женскую коалицию устроить)

0

409

Лейн написал(а):

Ролка да, принадлежит Рею, насчет объявы не имею понятия, вообще надо бы его убить за откровенный плагиат.

Хао Асакура написал(а):

хм.. да.. по форуму и правда откровенный плагиат...согласен.. может подпалить его?

Соглассна, надо серьезна с ним поговорить, кто это сделает?

Хао Асакура написал(а):

перестройку? опять?*жалобно*

Шутка шутка, будем продвегать то, что и так есть)))

Лейн написал(а):

Кстати, насчет модеров... Будем Хагару и Джун оставлять на посту?)))

Даж незнаю, вроде Матька хотела уйти же, может вместо неё тебя оставить в админы и вместо тебя взять одну из них?

Хао Асакура написал(а):

игра и правда ступорится, надо какой-нить растряс...

Так на счет этого и я хотела поговорить, как там дела с судьями Турнира и самим Турнирам?

0

410

Марион Фауна

Соглассна, надо серьезна с ним поговорить, кто это сделает?

Хао... ^ ^

Даж незнаю, вроде Матька хотела уйти же, может вместо неё тебя оставить в админы и вместо тебя взять одну из них?

Ну Матти вроде хотела просто понижения до модера, но ее все равно пока нет) Я не против оставаться админом вообще ^ ^

Так на счет этого и я хотела поговорить, как там дела с судьями Турнира и самим Турнирам?

Да что-то никто пока не торопится судей наших искать... Хотя я вроде прописала в сюжете такую прикольную вещь... Это когда еще Патчи сами решали, как испытание проводить Т___Т

0

411

Лейн написал(а):

Ну Матти вроде хотела просто понижения до модера, но ее все равно пока нет) Я не против оставаться админом вообще ^ ^

Вообще надо бы обновить состав рабочего персонала.

Лейн написал(а):

Да что-то никто пока не торопится судей наших искать... Хотя я вроде прописала в сюжете такую прикольную вещь... Это когда еще Патчи сами решали, как испытание проводить Т___Т

Так, ещё надо создать темку Оракулы Шаманов, потом ещё создать Добби, и закрыть его от обычных шаманов и т.д. Ладно этим я займусь в эти дни.

И так у меня предложение на счет того, чтобы создать отдельную группу VIP - а то есть цветовыделение, а нет группы и создать для них отдельный закрытый форум.

0

412

Марион Фауна

Вообще надо бы обновить состав рабочего персонала.

А зачем полностью то? Оо

потом ещё создать Добби, и закрыть его от обычных шаманов и т.д.

Вообще Мари... Добби я уже сделала... И открыт он только для администрации и участников Турнира, коих у нас пока нет...

И так у меня предложение на счет того, чтобы создать отдельную группу VIP - а то есть цветовыделение, а нет группы и создать для них отдельный закрытый форум.

Флуд для ВИП-персон? XDD

0

413

Лейн написал(а):

А зачем полностью то? Оо

Ладно не полностью)))

Лейн написал(а):

Вообще Мари... Добби я уже сделала... И открыт он только для администрации и участников Турнира, коих у нас пока нет...

Да я видела, но как бы Добби сделан в виде одной локации, а нам надо, чтобы он был такой же широкий как Токио, чтобы там была места для отдыха, дома участников, турниры, святилище и т.д.

Лейн написал(а):

Флуд для ВИП-персон? XDD

Ну не только ВИП, скоро если я смогу договориться, то будем публиковать газету Shinzo. И думаю открыть доступ к нему только ВИП персонам.

0

414

Марион Фауна

Да я видела, но как бы Добби сделан в виде одной локации, а нам надо, чтобы он был такой же широкий как Токио, чтобы там была места для отдыха, дома участников, турниры, святилище и т.д.

Ну правильно, ты же ушла не оставив точных инструкций ^ ^

Ну не только ВИП, скоро если я смогу договориться, то будем публиковать газету Shinzo. И думаю открыть доступ к нему только ВИП персонам.

Ладно, тогда сама решай, как это будет выглядеть) Только смотри, чтобы ВИПы все-аки админку не видели) А то все тайны заранее узнают XDDD

0

415

Лейн написал(а):

Ладно, тогда сама решай, как это будет выглядеть) Только смотри, чтобы ВИПы все-аки админку не видели) А то все тайны заранее узнают XDDD

Окей))) учту)))

0

416

Так ладно на счет этого ВИП, надо сперва подумать на счет Турнира.

0

417

Марион Фауна
Кстати, как тебе новая глава сюжета?  http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif

0

418

Лейн
Отлична))) мне нрава)) и сам сюжет тоже к стати оч понравилась.

0

419

Марион Фауна
http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif
Кстати:

А еще нам сделали два лишних комплекта наград, так что можно придумывать еще два конкурса.

http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif

0

420

Лейн
Ах да, хммм... два конкурса...
1. Самый милый, кавайный неканон нашего форума.
2. Самый милый и кавайный канон форума.
Как идеи? Ну уж на большее мои мозги пока не способны((

К стати на счет ВИП персон, может им самим решить что им сделать? Типа сделаем опрос.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))