Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))


Круглый стол=))))

Сообщений 511 страница 540 из 835

511

Марион Фауна написал(а):

Ладно уж, попытаемся подождать)))

Все будет, точно... ^^

Марион Фауна написал(а):

А кто его делает?

Картинки делает девочка, которая нам наградки делает)

0

512

Лейн написал(а):

Картинки делает девочка, которая нам наградки делает)

Понятна.

К стати а что будем делать с ролью Матти? Может освободить, ибо кроме неё все Ханагами в сборе. Да и постов наша Матька не оставляла...

0

513

И где Милада Райна и Райко???

0

514

Марион Фауна
Ну можно... Сдается мне, что она все-таки ушла Т___Т
Марион Фауна
Мила хз, Райко там же, где Хао... В запое
В общем, занят он...

0

515

Лейн
Хмм... может мне взять роль Матти? Ну точнее буду её отыгрывать, сменю её пароль и зайду.

0

516

Марион Фауна
Почему нет?) Я только за)))

0

517

Лейн
Ну тогда сегодня же это сделаю)))

0

518

А что сделать вместа ссылок вот такую вот Облако Ссылак)))
Мне лична оч понравилась.

0

519

А давайте сменим модер состав, а то ведь все наши модеры пропали... может будут другие идеи от новых модеров.

0

520

Марион Фауна написал(а):

А что сделать вместа ссылок вот такую вот Облако Ссылак)))
Мне лична оч понравилась

Ну, я могу код кинуть или сделать сама)))

0

521

Марион Фауна
Только не облако ссылок Т___Т Я категорически против, я все ролевые, где ТАКОЕ стоит в таблице, обхожу стороной за 1000 киллометров... Оно меня раздражает Т___Т

За смену модераторского состава голосую всеми лапками...
Точнее за то, чтобы пока всех снять, все равно особо нет никого, кто бы подошел. Останемся пока мы, и Хао оставь админом (или хоть модером), а дальше посмотрим.

0

522

Лейн
Хммм не думала что ты согласишся))) ладно новый модер состав потом наберем думаю))) а пока снимаем всех с модерства?
Ну ладно облако тегов не делаем да... ну ладно жаль.

0

523

Всё, всех модеров сняла с должности, перенесла к ВИП. А Хаочку сделала модером, пусть отдахнет немного))) К стати слово об этом огненном сволоче - где этот сволоч огненная?)))

0

524

Та-дам))) Вот первый плакат, второй выкину позже)))
http://s002.radikal.ru/i198/1005/f5/58d90e6b7de8.jpg

0

525

Хагара Шио
Отлична))) я пошла делать новую рекламу)))

0

526

Так-с, а вот и второй плакат)))
http://s58.radikal.ru/i159/1005/8c/a401415519e5.jpg

0

527

Марион Фауна
У него все еще проблемы...
Кстати, Мари, я приношу извинения, что сча ни фига не делаю... Я слегла с болезнью просто, да и учиться мне осталось две недели - нервы уже сдают... Гомен... Т____Т

0

528

Хагара Шио
Класс как раз его на июнь сделаем))
Лейн
Ну тогда выздоравливай солнце))) будем ждать)))
Да у всех так на учебе, думаю недельки две мы подождем=) Отдыхай родная))) ты это заслужила.

0

529

Лейн
Родная, у тебя когда сессия заканчивается?

0

530

Марион Фауна
Мари, если Пино будет спрашивать, то вот:
Ник: Pino Graham (звездочку я убрала)
Пароль: iceman

0

531

Марион Фауна
У меня она еще и не начиналась Т___Т

0

532

С новой таблицей проблема Т___Т Причем, сдается мне, что это из-за диза...

0

533

Ой гомене что опять пропадаю, походу меня в деревню отправляют на все лета(((
Точно будет известна во вторнике.

0

534

Марион Фауна
Да ладно, ничего) Скоро может Хао придет, так что все разрулим, не впервые) Только попросила бы Дарка новый диз сделать в аське когда будешь)

0

535

Лейн
Я попросила, сказал что его на все лета тоже не будет, поэтому только ближе к осени наверное(((

0

536

Марион Фауна
Эх... Жаль, конечно...

0

537

Ня, ня, ня! Я хочу кой чо сказать, т.е. попросить: разрешите мне заняться организацией турнира! Позззяя! Только так, чтоб 'от и до'! Я хочу показать, что работоспособен и организационно подкован ^ ^ Если что, в принципе, в любой момент можете меня от этой работы отстранить, потому что сам турнир то только к осени начнется, но я обещаю что не подведу - организация - это мой конек  8-)

0

538

Jin Suna написал(а):

Ня, ня, ня! Я хочу кой чо сказать, т.е. попросить: разрешите мне заняться организацией турнира! Позззяя! Только так, чтоб 'от и до'! Я хочу показать, что работоспособен и организационно подкован ^ ^ Если что, в принципе, в любой момент можете меня от этой работы отстранить, потому что сам турнир то только к осени начнется, но я обещаю что не подведу - организация - это мой конек  8-)

Давай не будем про Турнир пока...

0

539

Лейн
Почему? х___х

0

540

Jin Suna
Потому что не только у тебя есть идеи...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))