Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))


Круглый стол=))))

Сообщений 31 страница 60 из 835

31

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Я вообщем за конкурс постов, если пары будут учавствовать)))

Трей, в конкурсе постов каждый сам по себе вообще-то...

Matty_Matiss написал(а):

Обязательнно для участия предлогаю:
1. Хао Асакура
2. Хорохоро (Трей) Юсуи
на счёт остальных нужно подумать...

Райко и Тики тоже обязательно, ну это мое мнение)

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Я в обоих конкурсах хочу учавствовать)))

Второй конкурс будет на лучшего парня месяца... А первый на пост... При чем тут пары?

0

32

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

предлагаю еще Фауста 8

Ну да, его тоже ^^

0

33

Matty_Matiss написал(а):

Ну да, его тоже

Ну что, тогда пятеро (Хао, Трей, райко, Йоите, Фауст)? Мари сказала, что это максимум ^ ^

0

34

Лейн написал(а):

Ну что, тогда пятеро (Хао, Трей, райко, Йоите, Фауст)? Мари сказала, что это максимум ^ ^

Да, я думаю пусть так и будет ^^

0

35

Так я извеняюсь насчет конкурса постов просто не так понял))) Просто Лейн сказала что пара оказываеться в запертом доме, ну я и подумал...извените за маразм :flirt:

0

36

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Так я извеняюсь насчет конкурса постов просто не так понял))) Просто Лейн сказала что пара оказываеться в запертом доме, ну я и подумал...извените за маразм

Да ничего) Это просто тема написания)
Matty_Matiss
Раз ты согласна, то все хорошо) Предлагаю завтра начинать этот конкурс, поскольку список кандидатов мы втроем утвердили (надеюсь Мари не будет против Фауста).

А насчет постов, ждем что скажет Хао. Было бы неплохо и его начать завтра-послезавтра. Неделя на написание постов всеми желающими, еще неделя на голосование) И тоже нельзя голосовать за себя, я буду проверять, потому что буду знать, кто что написал) И еще желательно, чтобы народ отписывался, за кого голосует, а не просто так тыкал кнопочку

0

37

Лейн написал(а):

Раз ты согласна, то все хорошо) Предлагаю завтра начинать этот конкурс, поскольку список кандидатов мы втроем утвердили (надеюсь Мари не будет против Фауста).

Угу )

0

38

И так тогда начинаем конкурс:
1. Конкурс на Лучшего Парня Месяца (Хао Асакура, Фауст 8, Хоро Хоро, Райко и Йоите)
2. Конкурс на лучший пост

0

39

Люди, у меня вопрос, это только у меня или у всех Иконка Новые Сообщения не видна???

0

40

Марион Фауна написал(а):

Люди, у меня вопрос, это только у меня или у всех Иконка Новые Сообщения не видна???

У меня всё видно :huh:

0

41

я за конкурсы.. начинайте...
1. все равно чувствую себя куском мяса
2. ну я оторвусь с постом)))

Марион Фауна написал(а):

Люди, у меня вопрос, это только у меня или у всех Иконка Новые Сообщения не видна???

у тебя мозила?

0

42

Хао Асакура написал(а):

2. ну я оторвусь с постом)))

Не буду за тебя голосовать XDD

0

43

Марион Фауна написал(а):

Люди, у меня вопрос, это только у меня или у всех Иконка Новые Сообщения не видна???

Ммм... Вообще у меня все видно...

Хао Асакура написал(а):

у тебя мозила?

У меня вот опера, но все равно видно...

0

44

Хао Асакура написал(а):

у тебя мозила?

Да нет, у меня Опера, ну значит это у меня у самой глюки)))

0

45

Марион Фауна
У меня тоже опера) У меня сначала было не видно, а потом они появились...  ^ ^"
Кстати, тебе объявление понравилось?)

0

46

Лейн написал(а):

Кстати, тебе объявление понравилось?)

Ага))) классна написала))) я тебя обожаю=)

0

47

Марион Фауна
:blush:  Спасибо)

0

48

Так, у мну вопрос, куда разместить туннель Тар Тар и Водопад Айрис???

0

49

Марион Фауна
куда-нить в окрестности))

0

50

Марион Фауна написал(а):

Так, у мну вопрос, куда разместить туннель Тар Тар и Водопад Айрис???

В окресностях или можно сделать отдельный раздел "Способы повышения фуриоку" к примеру и туда поместить, у меня похожее было на моей старой ролевой.

0

51

Марион Фауна
Соглашусь с предыдущими ораторами XD

0

52

Участник June Tao будет играть на нашей ролевой, просто у неё мало свободного времени, по этому просьба забронировать роль до написания анкеты (беру под свою ответственность)

0

53

Лейн написал(а):

Соглашусь с предыдущими ораторами XD

Может всё таки разобьём по локациям, вот например Водопад Айрис в Изумо, а где к стати был Туннель Тар Тар??

Matty_Matiss написал(а):

Участник June Tao будет играть на нашей ролевой, просто у неё мало свободного времени, по этому просьба забронировать роль до написания анкеты (беру под свою ответственность

Ну только на короткий срок забронирую.

0

54

Предлагаю всем модераторам при предьявлении замечаний игрокам, подписываться. Я думаю так будет всем легче)))

0

55

Марион Фауна написал(а):

Может всё таки разобьём по локациям, вот например Водопад Айрис в Изумо, а где к стати был Туннель Тар Тар??

Как раз по-моему Тар Тар был в Изумо... А Айрис в Осорезане... Хотя я не помню ^ ^"

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Предлагаю всем модераторам при предьявлении замечаний игрокам, подписываться. Я думаю так будет всем легче)))

Почему бы и нет...

0

56

Так... А никому в голову не пришло, что мы так и не решили, какие у нас будут призы в конкурсах?

0

57

Лейн написал(а):

Так... А никому в голову не пришло, что мы так и не решили, какие у нас будут призы в конкурсах?

а какой может там быть приз? я просто даже не знаю...

0

58

Хао Асакура написал(а):

а какой может там быть приз? я просто даже не знаю...

В том то и дело, что у меня у самой идей нет...

0

59

Лейн написал(а):

В том то и дело, что у меня у самой идей нет...

в конкурсе на лучшего парня можно поставить какую нить льготу на подпись, типа эмблемку с надписью" лучший парень месяца", а за пост.. тож что-нить в том же духе!

0

60

Хао Асакура написал(а):

в конкурсе на лучшего парня можно поставить какую нить льготу на подпись, типа эмблемку с надписью" лучший парень месяца", а за пост.. тож что-нить в том же духе!

Ну... А может сделать что-то вроде наград и вставлять в профиль?)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))