Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))


Круглый стол=))))

Сообщений 811 страница 835 из 835

811

Люди давайте поактивнее работать над тем форумам.

0

812

Марион Фауна
сюжет больше на квест похож...

0

813

Хао Асакура
Какие шаманы))) ну просто у меня фантазия повесилась... вот и думаю как его воскресить..

0

814

Нарооод кто нить помогите мне написать сюжееет(((

0

815

Марион Фауна
У меня идей ноль Т___Т Мож Хао знает...

0

816

Лейн
Блин а это огненное создание как на зло опять пропал(((

0

817

Марион Фауна
Ну что я могу сказать... Зараза...

0

818

Лейн
И не говори)))

0

819

Марион Фауна
Обещал появляться же Т___Т

0

820

Лейн
Нууу ты его знаешь))) выполнит то он выполнит свое обещание, тока вот когда он это выполнит, это не известно.

0

821

Нуууу когда же нам фору восстановят, я уже на грани. Даже готова этот возродить(((

0

822

Марион Фауна
Терпи... =.=

0

823

Терплюююю

0

824

Лейн
Ну как всегда закрыть прием неканонов, в админку возмемь Кристиана и Мики если он захочет - как креативщиков, на них и Лордика повесим весь отдел Shaman King пусть они там балуются и творят.
Предлагаю переделать систему форума после его бэкапа.
Разделить форум на вот такие вот части:
Типа "Работа форума" - вопросы от гостей, правила форума и т.д.
"Игровая часть", где есть анкеты и игровые локации, список ролей и т.
Третья часть это "Shaman King" - вся информационная часть про аниме и манги и др а также обсуждение самого аниме и манги.
"Зона общения" - ну флуд конечно. Там же конкурсы.
И вот эскиз новой таблицы - http://i031.radikal.ru/1010/96/f0f96dac2d7e.jpg

0

825

Марион Фауна написал(а):

И вот эскиз новой таблицы - http://i031.radikal.ru/1010/96/f0f96dac2d7e.jpg

Никакой бегущей строки Т___Т

0

826

Лейн
Ладно тогда просто колонка, а во всем остальном соглассна?
И давайте все таки не ждать восстановления форума, а делать новый или же тот начать самим восстанавливать. А то люди начинают бостовать.

0

827

http://shamanzone.f-rpg.ru/ - новый форум. Бэкап старого отменен *все таки полезно иметь знакомых в админке РУСФФ*
К стати регестрировать ник только на английском и брать только каноничных персов. И никаких НО!!! Хагара тян со мной соглассна.

0

828

Марион Фауна написал(а):

К стати регестрировать ник только на английском и брать только каноничных персов.

В смысле? Старичкам нельзя оставаться неканонами? О____О
Тогда я не играю...

0

829

Лейн
К стати на счет этого. Тебе, Фениксу и моему братику разрешаю, остальным нет. И пусть даже уходят, мне пофиг, не собираюсь всем уступать. Я устала все время уступать.

0

830

Марион Фауна
Да ну... Мари, я не буду играть... Это уже точно. А как от админа от меня сейчас пользы нет.

0

831

Лейн
Ну ты меня тоже пойми. у меня такое чувства, что я просто видимасть какая то, а решаете все вы сами без меня.

0

832

Марион Фауна
Ну мое мнение уже несколько месяцев никого не интересует, так что смысла я не вижу.

0

833

Лейн
А почему ты так решила? Никто вроде такого не говорил.

0

834

Марион Фауна
Да ладно, это видно же. Начиная с того, что я единственная придиралась к некоторым анкетам, заканчивая подготовкой Хеллоуина...

0

835

Лейн
Но твои замечания исправляли же, я только к одной анкете тебе дала замечание и все.
А идея Хэлла полностью принадлежит тебе, я туда вообще не совалась, просто делала картинки и все.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))