Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))


Круглый стол=))))

Сообщений 151 страница 180 из 835

151

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Кстате я с ним в аське чатился его до понедельника не будет)))

Блин(( а нам срочно нужны наградки, и человек который умеет пользоваться скриптом наград.

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Ну Хао уже жалко прямо стало)))

Ненадо его жалеть!!! Его тапками закидать мало.

0

152

Марион Фауна написал(а):

К стати с тебя свежие новости))) если сможешь, то в эти выходные=)

Да вроде ничего нового то не произошло... Т___Т Ну ток если Матти поздравить...

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Ну Хао уже жалко прямо стало)))

Ничего, ему полезно...

0

153

Лейн написал(а):

Да вроде ничего нового то не произошло... Т___Т Ну ток если Матти поздравить...

Ты ж у нас умница, придумаешь=)

Лейн написал(а):

Ничего, ему полезно...

Соглассна...

0

154

Марион Фауна написал(а):

Ты ж у нас умница, придумаешь=)

Ммм... Ну так ничего не происходит Оо
Ладно, подумаю... Хотя лучше будет, если в понедельник напишу)

0

155

Люди, думайте над конкурсами срочно!!! Точнее с их наградами, мы и так отстали от графика.

0

156

Да, кстати...
Jeanne
Jin Suna

Вы умеете делать наградки? ^ ^ В общем нам нужна наградка для парня месяца, причем было бы неплохо, чтобы она выглядела как-нибудь по-зимнему. И еще наградка за победу в конкурсе на лучший пост и одна за участие в нем, потому что участников там очень мало >__<
Можно в принципе сделать еще что-то вроде: номинанты на звание парня месяца ^ ^

0

157

Не, наградки я делать не умею, но можно ведь заказать, нэ?)

0

158

Также поздравляю Джина Суну с назначением на официальный пост дизайнера по графическим элементам, ну и соответственно модератора)

Вы что, издеваетесь? о___о
У меня нету фш, я в дизайне нифига не понимаю, а делать умею ток авики о____о

0

159

Достали, эти проблемы с наградами (у меня только такие, не придираться):
http://s006.radikal.ru/i214/1003/42/a7f21999932d.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1003/e0/f5db7adec252.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1003/90/676fa3fc2720.jpg

0

160

Matty_Matiss
Честно, не фонтан...
Может, правда, пойти заказать?
На том же альтернатив арте?

0

161

Jeanne написал(а):

Честно, не фонтан...

Сама знаю (

Jeanne написал(а):

Может, правда, пойти заказать?
На том же альтернатив арте?

Ну пойди закажи

0

162

Лейн
Марион Фауна
милые мои, я вас тоже очень люблю.. кидайте мне в ЛС чего сотворить надо,я сделаю... просто не добираюсь до этой темы... *усмешка* но сделаю как и всегда как положено)

0

163

Так, рапортую, кахбэ.
Тем с заказами наград нигде не нашла - но способна попробовать сделать сама.
Попробовать, поскольку никогда раньше не пробовала.
Но буду стараться *г*

0

164

Ммм... я бы сделала, но увы фотошопа давно нет... установить я его не могу :insane:

0

165

Хао Асакура написал(а):

милые мои, я вас тоже очень люблю.. кидайте мне в ЛС чего сотворить надо,я сделаю... просто не добираюсь до этой темы... *усмешка* но сделаю как и всегда как положено)

Милый мой, ты вроде отказался *ехидно*
Jeanne
В общем попробуй что-нибудь сделать)
Марион Фауна
Мари... Копирни Хаочке мое сообщение с тем, что надо сделать... Мне лень Т___Т

Jin Suna написал(а):

Вы что, издеваетесь? о___о
У меня нету фш, я в дизайне нифига не понимаю, а делать умею ток авики о____о

Да ладно, успокойся) Не будем мы тебя напрягать особо ^ ^

0

166

Лейн
Ничего завтро Хоа скажу))) Сам лично)))

0

167

Хорохоро (Трей) Юсуи
Ну давай, давай ^ ^ А то же я его достану иначе XD

0

168

У меня предложение))) Возможно бред но все таки Я конечно понимаю что у нас на форуме оказываеться поддержка новичкам, но все же предлогаю новую должность типи куратора новичков. Им буду естественно я. Повесим обьявление на главную страницу, типо так и так помощь новичкам во всем пишите в личку, хотя на форуме появляюсь каждый день кроме редких исключений. Может не доработана идейка но всеже предлагаю всем отписаться)))

0

169

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

У меня предложение))) Возможно бред но все таки Я конечно понимаю что у нас на форуме оказываеться поддержка новичкам, но все же предлогаю новую должность типи куратора новичков. Им буду естественно я. Повесим обьявление на главную страницу, типо так и так помощь новичкам во всем пишите в личку, хотя на форуме появляюсь каждый день кроме редких исключений. Может не доработана идейка но всеже предлагаю всем отписаться)))

Да нет, идея то хорошая) А я тоже хочу... ^ ^ Давай вместе будем кураторами? ^ ^ А мне можно еще в асю писать, я специально для этого второй номер и сделала)

0

170

Да нет, идея то хорошая) А я тоже хочу... ^ ^ Давай вместе будем кураторами? ^ ^ А мне можно еще в асю писать, я специально для этого второй номер и сделала)

Ну я не против хотя предложил идею только из-за того что ничего не делаю(ну кроме как слежу за игроками,чтобы соблюдали правила, и читаю все посты) да не многое умею. А у тебя есть свои новости)))

0

171

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Ну я не против хотя предложил идею только из-за того что ничего не делаю(ну кроме как слежу за игроками,чтобы соблюдали правила, и читаю все посты) да не многое умею. А у тебя есть свои новости)))

Давай меняться XDD Будешь новости писать ^ ^ Лан, лично я только "за", раз уж ты сам вызвался) Будет нужна помощь, скажешь, а так занимайся ^ ^

0

172

Лейн
Договорились))) Нет я на новости))) Я не умею так прикольно писать как ты))) Не даром поюсик же за каждый пост поставил в новостях))) Это твое)))

0

173

Хорохоро (Трей) Юсуи
Ой, да ладно... Там обычные новости, ничего прикольного... Оо
А разве плюсики мне там не ток Мари ставила? И Марко...

0

174

Ну меня кто - нибудь наконечно то снимет?

0

175

Jin Suna написал(а):

У меня нету фш, я в дизайне нифига не понимаю, а делать умею ток авики о____о

Вот тебе официальное задание по твоей специальности, сделать красивые именные авики для двух наших победителей Трейа и Хао=) с надписью Парень Месяца.

Хао Асакура написал(а):

милые мои, я вас тоже очень люблю.. кидайте мне в ЛС чего сотворить надо,я сделаю... просто не добираюсь до этой темы... *усмешка* но сделаю как и всегда как положено)

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Ничего завтро Хоа скажу))) Сам лично)))

Ну вроде Трей сказал что передаст)))

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

У меня предложение))) Возможно бред но все таки Я конечно понимаю что у нас на форуме оказываеться поддержка новичкам, но все же предлогаю новую должность типи куратора новичков. Им буду естественно я. Повесим обьявление на главную страницу, типо так и так помощь новичкам во всем пишите в личку, хотя на форуме появляюсь каждый день кроме редких исключений. Может не доработана идейка но всеже предлагаю всем отписаться)))

Хм... ну в принципе можно, но где в таблице я это напишу?

0

176

Марион Фауна
Так то можно создать тему и там все описать, а ссылку кинуть на Полезные ссылки в начало куда нить)))

0

177

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Так то можно создать тему и там все описать, а ссылку кинуть на Полезные ссылки в начало куда нить)))

Но ты же говорил что-то про ЛС.

0

178

Марион Фауна
Ну тут важно просто и ясно подать информацию))) Как я пока еще не сообразил(((

0

179

Марион Фауна
Хорохоро (Трей) Юсуи
Страдальцы... Приду домой, напишу новости ^ ^

Отредактировано Лейн (2010-03-02 12:41:37)

0

180

Хорохоро (Трей) Юсуи
Ну ладно. подумай как следует и скажешь)))

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Круглый стол=))))