Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Место встречи изменить нельзя=)


Место встречи изменить нельзя=)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Rey Misterio
Комба-ва!
Лейн
Это к лучшему. Хорошего - его лучше больше должно быть, чем нисколько ^^
Райко
Меня тоже, правду сказать, но я на это забил еще с обеда...

0

92

Лейн
правда.. только так не хочется это печатать... как по рукам бьют... так что если что не отвечаю за качество поста...Т_Т
да.. грустный... под нашу ситуацию подходит...

0

93

Hans Reiheit
а я готовил.. тут не забить было.. но хоть на вечер свалил)

0

94

Райко
В общем, прямо как я :cool:

0

95

Hans Reiheit
Вроде как хорошего много не бывает? ^^
Райко
*обняла* прости... Я тоже в последний момент хотела исправить пост... Но не стала... Не грусти... Пожалуйста... Не хочу, чтобы ты расстраивался...

0

96

Лейн
Вроде того :yep:

0

97

Hans Reiheit
ну видно да)
Лейн
да я не расстроен.. ничего.. еще верну тебя.. никуда не денусь)))) ксо.. успею ли до 11 написать, а то в 11 выгонят 100%... ксо...*поставил Лейн на пол, пошел убиваться головой об стену*

0

98

Лейн
Райко

как дела?

0

99

Hans Reiheit
что делаешь?

0

100

Hans Reiheit
^^
Райко
*схватила за руку* *испуганно* не надо убиваться...
ужас, тебе комендантский час поставили? *сочувственно* Бедный мой... *обняла и не отпускает* если не успеешь, то потом выложишь... ничего страшного...
Кстати, как тебе тот бред, что я в летописи написала? >___<

0

101

Rey Misterio
Сочиняю следующую поздравлялку ^^ А ты?

0

102

Rey Misterio
Неплохо, но и не очень хорошо ^ ^

0

103

Rey Misterio
да вроде хорошо))
Лейн
мм...*обнял ее и не двигается* ладно.. я постараюсь..
летопись.. господи, сколько трудов... *в капле* поражаюсь я тебе! все больше и больше!

0

104

Hans Reiheit написал(а):

А ты?

уроки :insane:

0

105

Райко
*улыбнулась* постарайся... *легонько поцеловала*
По-моему под то, что там сейчас написано подходит только определение "господи..." >__< Это такой бред... Мне не нравится, но лучше не получилось...

0

106

Rey Misterio написал(а):

уроки

Хм, а у нас сия неделя - каникулярная. :D

0

107

Лейн написал(а):

Неплохо, но и не очень хорошо ^ ^

как денёк проходит?

0

108

Лейн
*ласково поцеловал* майн, миледи... *улыбнулся*
да норма все.. вот я вот бред пишу сча сижу...

0

109

Rey Misterio
Да он уже почти прошел) Завтра в универ, так влом... >__<
Ксо... Посуду мыть надо еще будет пойти...

0

110

Hans Reiheit написал(а):

Хм, а у нас сия неделя - каникулярная.

эх...у нас завтра районная комисия, раз за 20 год, во в какое поколения попал((( А ещё и село

0

111

Райко
*слегка покраснела и улыбнулась*
Что-то слабо верится... ^ ^ У тебя всегда хорошие посты)

0

112

Лейн
да не правда.. вот допишу и оценишь, что это бред полный! *ворчит на свои же слова* кстати.. что ты планируешь дальше делать?

0

113

Райко
А если оценю, как очень хороший пост? *улыбнулась* Ммм... Ворчишь тут... Неужели решил сдаться? *ехидно*
Дальше? Ммм... Зависит от того, что ты напишешь ^ ^ Но вообще я собиралась пойти к Хао... Хотя не уверена, что теперь можно Мари к себе переманить, раз она с Треем...

0

114

Лейн
нет! сдаваться не собираюсь... но он такой.. никакой... вообщемТ_Т
мда.. лучше тогда идти к судьям... а я к асакуре попру...

0

115

Райко
*улыбнулась* Раз сдаваться не собираешься, значит какой-то... *поцеловала* Когда мне не нравились твои посты?
Не... К судьям то мне зачем? Так у них такой междусобойчик...

0

116

Лейн
ну тогда читай тот бред что я накалякал...
ну тогда самой по себе придется...а я сунусь к отморозку.. вернее к грильмейкеру)))

0

117

Райко
Это не бред... *всхлипнула* Красиво... Ну вот... Сейчас расплачусь...

Райко написал(а):

ну тогда самой по себе придется...а я сунусь к отморозку.. вернее к грильмейкеру)))

Так не честно >___< У меня такой план был... Все равно пойду к Хао... *бурчит* А ты жди Омена вообще... Не лишай его работы...

0

118

Лейн
*обнял* ну не плачь.. я могу все исправить.. ток не плачь!
ну иди к Хао... только за мной скорее двое придут.. Мари скорее всего тоже подойдет...

0

119

Райко
Не надо исправлять... *всхлипнула и улыбнулась* Очень красиво... Просто очень грустно... *прижалась*
Ну не расстраивайся... *улыбнулась* Если не хочешь, никуда не пойду... Я просто упрямая...
А почему Мари? *удивленно*

0

120

Лейн
ну раз у нас такая ситуация сложилась.. вот грустно и получается.. твой пост тоже заставил меня грустить...только не плачь..,*улыбнулся*
да тут уж как знаешь.. я же не могу тебе запретить.. К тому же там вроде как сюжет есть)
ну может не Мари, может Хоро...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Место встречи изменить нельзя=)